Forex mein kamyabi kay lye bahut lamba arsa chahyea
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mein kamyabi kay lye bahut lamba arsa chahyea

    dear ap ki bat thek hai k hume is main foran success hasil nai hoti ha kameyab hone main hume kuch time lagta ha is liye jab be hum is business main menat krte hein is main acha work krte hein tu hume kameyabi milti ha phaly knowledge hai phr is main success ha daily work krein daily menat krein hum asani se kameyab ho sakte hein analysis ko check kr k kam kiya krein
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mein kamyabi kay lye bahut lamba arsa chahyea

      Forex Mein kamyabi ke liye Lamba aur 7 abhi Hoga Jab aap lalach ke sath kam Karenge agar aap main uske sath kam Karenge to aap ko Lamba aur Sar Nahin Lagana padega aap jitne Jyada learning ke sath aur hardworking ke sath kam Karenge itni jaldi knowledge increase Karenge aur acchi profitable trader Karachi Alankar se Karenge aur Kamyab trader Ban Sakenge Forex all world mein best business Forex Mein Hamen hardworking ke sath time span Karke kaam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda hasal kar sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: Forex mein kamyabi kay lye bahut lamba arsa chahyea

        Salaam Alaikum dearest members Forex bahut hi Achcha business hai Jo Puri duniya mein mashhur ho chuka hai Forex per sirf Vahi log Kamyab Hote Hain Jo Apna Kam acche tarike se apne time per karte hain Apne target ko acche tarike se pura karte hain mehnat aur Lagane se kam karte hain knowledge or experience ko Samne rakhkar kam karte hain kam karne ke liye aapko Jyada Se Jyada Main uski jarurat hoti hai koi bhi kaam jo aap karte hain usko karne ke liye Man ki jarurat hoti hai koi bhi kam jo aap Shuru karte hain usmein kamyabi Hasil karne ke liye thoda Waqt chahie Hota lekin agar aap ho sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex mein kamyabi kay lye bahut lamba arsa chahyea

          Salam walekum omed karta hun aap sab log khairiyat se honge to ab theek hai bhai jaan hamen kam karna hai uske liye zeyda kam karna phar ga kyunki agar Ham kamyabi aasan karna chahte hain Hain to uske liye hamen bhi ek lamba sa kam karna padta hai uske bad mein Gaya mein kamyabi milati hai tu kamyabi usi waqt insan ko milati hai jab ek insan musalsal aur ek lambi se ke liye kisi kaam ko lekar chalta hai aur apne aap Roman rakhta hai ki main isko Kar ke rahunga jaaye mujhe jitna waqt bhi Lage to usko jarur kamyabi agar bahut jyada kamyabi hasil karni hai to hamen lamba karna padta hai
           
          • #20 Collapse

            Re: Forex mein kamyabi kay lye bahut lamba arsa chahyea

            G hy bilkul thk kha hy hm forex main kamyb hona KY lia bht hi lamb arsa chya ku ky hm is main thora arsa main kuch bh hsil nhi kr skty is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra demo account par ziyada sa ziyada practice kra jitni ziyada practice Ho gi utna ziyada konwldg or experience hsil ho ga or hm market main expert bna saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
            • #21 Collapse

              Re: Forex mein kamyabi kay lye bahut lamba arsa chahyea

              G haan kamyabi k liye lamba arsa he chahiye hota hay mehnat kro Forex ki demands hain keh aap learning aur practice krain to tabhi aap loss par control kr saktey hain otherwise loss hota rahay ga is mein ap lose be kar sakhte ho aur bohout he nuqsan uta be sakhte ho jase ke main bayan kar chuka ho.
              • #22 Collapse

                Re: Forex mein kamyabi kay lye bahut lamba arsa chahyea

                jee haan forex mein kamiyabi k liye bht lamba arsa chahay learning k baghair ap earning ni kr sakty. forex aik aisa business hai jis main without practice hai knowledge ap kamyab nahi ho sakty.jabe lernge karte ha to ap ko ernge kude he hune shuro ho jate ha fo0rex ache businss ha.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex mein kamyabi kay lye bahut lamba arsa chahyea

                  ji han Forex trading nahin kamyabi Hasil karne ke liye Hamen bahut jyada struggle karna hogi tabhi arm is main acchi earning kar sakte hain Forex trading mein Hamen Apne andar bardaasht paida karna hoga aur apni learning per Jo Dena hogi Forex trading co Hamen regular time Dena hoga aur regular practice karna hoge Forex trading co sikhane ke liye damoh kaun hamare liye ek acchi opportunity Hai Hamen is se fayda Lena chahie Hamen hi regular time Dena chahie Taki Apne experience ko patair kar sken.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex mein kamyabi kay lye bahut lamba arsa chahyea

                    Sobi dear aapko to Baki bahut time ho gaya hai is form per kam karte hue kyon ki main pichhle 2 sal se aapko is form per dekh Raha Hun to yakin nahin baat hai ki aapka experience aur scales bahut jyada honge aur aap bonus bhi achcha le rahe honge lekin dost Mera thoda sa idea Jara alag hai ki kamyabi ke liye lamba sa se muradnagar hamari sikhane ki timing hai to mere khyal mein 2 3 ya 6 mahine a kafi honge trading ko samajhne ke liye lekin agar uske bad bhi Koi bar bar na kam ho raha hai to usko lazmi review karna chahie ki vah kahin serious mistake kar raha hai jaruri nahin hai Kya Ham ek sal lagaen to hamen Forex ki samajh jayegi balle ke kuchh log to aise bhi Hain Jin logon ne first week main bhi prapt Kama liya hota hai to yah kuchh kismat bhi hota hai aur kuchh apni working par hota hai ki jo log hard worker hote Hain har waqt time dete Hain aur hamesha sikhane ki koshish karte Hain to vah log jyada kam jabi asalkar lete Hain jab ke average working wale log normal earning per hi main dur rehte hain aur kuchh log jo bilkul dull mind hote hain vah hamesha nakam hi rahte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex mein kamyabi kay lye bahut lamba arsa chahyea

                      Ji han bilkul Forex Mein kamyabi ke liye bahut hi Lamba arsa chahie tha ki Hamen se thi kamyab kar Pak forex forum Mein kamyabi tabhiHoti Hai Jab Ham ismein Lamba kam karte hain aur Kafi Harshita ke is main Rahane ki vajah se Ham senior members bhi ban Jaate Hain aur juniors ke help karne ke liye Humne Socha Na Hoga Taki Ham ismein Achcha result Hasil kar sake
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex mein kamyabi kay lye bahut lamba arsa chahyea

                        forex mein kamiyabi k liye apko long time wait karna parta hy pehlay learning karni chahye bad me he hum kuch aru kam kar sake gay ye bhot he asan kam hai isay zror karna chahye. humera learning gant cheny ho gy tanb he hum achi earning be karn senky gy forex mein learning ko sb se phjely zayed tawgoun deny cheny pher hum tarding se achi earning karn senkte hein.
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex mein kamyabi kay lye bahut lamba arsa chahyea

                          Forex mien kamaybi hasil karne ke liye hume sab se pehle demo account ko join kerna chahie aur is mein zyada se zyada mehant ke ache experience knowledge aur learning hasil kare. Jab humare pas knowledge experience aur learning a jae ge tu hume si ki bunaid per agae mehnat kerni chahie aur ache se ache posts karni chahie jin ki quality best ho aur ache trade lagani chahie jis se hume ache earning hasil ho.
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex mein kamyabi kay lye bahut lamba arsa chahyea

                            Assalam o alaikum nasirf pak forex for ap jis jaga bhi kam karty hain to ap ko taraqi hasil karny ky liye kafi arsy tak aur mehnat sy kam karny ki zarorat hoti hai pak forex mai ap ko kam karny ky liye kafi waqt aur achy mawad ki zarorat hoti hai lakin agar ap is mai sabar aur mehnat sy kam lain gy to ap ko zaroor acha sila mily ga aur waqt guzarny ky sath sath ap ki earnings mai bhi izafa ho ga is liye pak forex mai apny kam ko puri tawaja sy aur lgan sy karna chahiye taq ap acha natija hasil kar sakain
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex mein kamyabi kay lye bahut lamba arsa chahyea

                              Assalam o Alikum


                              G agr hum forex ma har roz sei aci trh mehnet kr k trading ki har important ceez learn kr laty hein to pir hmrin etna time nai lgta kamiyab hony ma
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex mein kamyabi kay lye bahut lamba arsa chahyea

                                Assalamu Alaikum dear Forex member ji han ye Baat bilkul theek hai ke Forex Mein kamyabi ke liye lambai aur second jarurat Hoti Hai Kaisa kam karne ke liye knowledge or experience ki jarurat hoti hai jo aap Jyada Se Jyada practice Karke Hasil kar sakte hain aapko bahut acche it is deta hai lekin is Mein kamyabi Hasil karne ke liye Thode time ki jarurat Hoti Hai Forex ko Jyada Se Jyada time de Iske bare mein experience Hasil Karen ke aap kamyabi Hasil kar sakte ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X