Kya too much money aur big lot size?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya too much money aur big lot size?
    Kya bohat zayada investment mojod ho to haumay bara lot size rakhna chahiye? Forex trading may jiss Kay pass zayada peasa hay tou kya USS ko trade open kartay hoye lot size ko bara rakhna chahiye ya small size may hi rakhy? zayada money zyada achi trading ki zamanat ho sakti hay?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya too much money aur big lot size?

    my dear friend forex trading main aghr ap bari lot lgna chahty hain tu es k liye zarori hai k apki trading ka experience acha ho q k aghr hum apni trading main zyda profit chahty hain or bari lot lgna chahty tu ap tab lga skty hain k jub ap confidence k sath bari lot k sath trade lga skty hain forex main aghr apko abhi trading ka itna experience nahi hai or apko loss ka dar hai tu kbhi bhi bari lot na lgaen q k jub ap forex main bari lot lga dety hain tu apki trade main risk bhi otna he hota hai es liye aghr ap risk ko manage kar k kam krna chahty hain tu apko apny account ko save rakh kar kam krna hoga jis se ap kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain bari lot k sath apko aik bar tu profit mil skta hai laken apko loss hony par apka account bhi wash ho skta hai tu kam loss se kam karen or zyda ka lalach na karen jis se ap forex main kamyab ho skty hain or apni trading kar skty hain or achi earning kar skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Kya too much money aur big lot size?

      money management kar ky he hum market mai kam kar ky ace earning gain kar sakty hain hamy is mai ache lot lagane ho ge thne hum kam kar ky earning gain kar saky gy hum is mai agar kam karty howe mrket ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamara account band ho jy ga hamy is mai soch samj kar kam karn ho ga forex mai hamy money management ko kabe be ignore nahi karn chaey then hum loss sy bach saky gy or hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik amm business jasa nahi hain hum is mai agar market mai capital invest karna cahety hain to hamy lot lagane ho ge thne hamy market mai capital invest kar ky trading karne ho ge is tarah hum kam kar ky earning gain kar saky gy hum gr mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy market mai ahteyt sy kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain yai kabe be katem na hony wala ach business hain is mai usa or china jasy bary bary mumalik invle hain forex buiness paksitan mai legal or famous business ban cuka hain yai aik asa business hain jo ky kabe be band nahi ho ga hum is mai posting kar sakty han or hum market mai trading be kar sakty hain forex ko samjna aik din ka kam nahi hain is jasa koi or business nahi hain all world mai
      • #4 Collapse

        Re: Kya too much money aur big lot size?

        aoa dear members. agr ham bari lot p trade krna chahty hia hain to hamary pas proper experience hona chayee, aur hamain full confidence hona chaeye k jo trade ham krny ja rahy hain us me hamain acha aur bara profit mil sakta hia because lot size jitni bari ho gi us me risk factor uta hi barh jata hia q k us me money ki investemetn ziada hai. so agar to ap beginners hain to ap kabhi bhe big lot p trading mat krain but agr ap ko proper expereince hai and ap full confident hain k aop yeh kr sakty hain to zaroor kijeye. thanks
        • #5 Collapse

          Re: Kya too much money aur big lot size?

          forex market move karte hain our humain es main es ke movement ko follow kar kay hum es mian kam kar skty hain our hum es main big lot size ko use kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es mian kam kar kay hum boht sa mnafa kma skty hain our hum es main bgir learning kay hum es mian kam kareain gain to humian es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main kam kar kay hum es mian ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es mian kam kar skty hain our agar hum es mian lalche bn kar hum es mian kam karain gain to humian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our humain es main achay confodence kay satch humain es main kam karna ho ga to he hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es mian rat main be kam kar skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es mai investment kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main achay experience jay satcjh hum es main trading kar kay hum es main kam kar skty hain our agar hum es main new hain to humian es main demo account mian humain es main practice kar kay hum es main expert bn skty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es mian kam kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Kya too much money aur big lot size?

            G han dear aksar aisa hota hai kay ap lalch karta hai aur ap apna kam mai jub ap lalch laye kay atye hain tu ap es mai kafi bari lot size laga daitye hain jis kay bad ap ko es mai andaza nhi hota hai kay ap ka profit kay sath sath ap ka nuqsn bhi ho sakta hai tu ap ka kam hai kay ap acha kam mahnet kay sath hamesha karain aur ap ka kam hai kay ap kabhi aonye business mai lalch na liya karain ap es mai nakam tabhi hotye hain jub ap es mai lalch kay sath kam kartye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain aur ap es mai lalch say hat kay kam karain ta kay bad mai ap ka kam acha hota hai kafi log hain jo es tarz ka mam nhi kartye han matlab kay unho nay tu es mai lalach laina he laina hai jis ki waja say un ka kafi nuqsan bhi ho jata hai tu saf see bat hai kay ager ap trading mai zayda lalch laye kay kam kartye hain th es mai ap ka kafi nuqsan ho jata hai aur yhan tak bhi hai kay kafi sarye logo ka account wash ho jata hai jis kay bad wo log bad mai gila kartye hain ya rotaye hain tu es cheez ka shuru say he bandobast kar liya jaye tu better hai tu apna kam acha karain aur kam lot size pay ap acha kam kar saktye hain ap es tarz ka kam kiya karain lot size kam say kam rakha karain ye zayda ho gaye tu ap ka kafi nuqsan ho jata hai
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: Kya too much money aur big lot size?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
              Kya bohat zayada investment mojod ho to haumay bara lot size rakhna chahiye? Forex trading may jiss Kay pass zayada peasa hay tou kya USS ko trade open kartay hoye lot size ko bara rakhna chahiye ya small size may hi rakhy? zayada money zyada achi trading ki zamanat ho sakti hay?
              No doubt dear jab Hamara account balance bahut jyada bada hoga aur usne Achcha balance maujud Hai To Ham lot ki selection Badi kar sakte hain Kyunki according to rules and regulations of money management Agar Hamare account balance jyada hai to automatically Hamare account ki leverage bhi Jyada Hogi Jiski base per Ham lot ka size Bada select kar sakte hain.

              Dear jab Ham lot ka size Bada select Karte Hain To usmein Humko Kuchh advantages Milte Hain aur iske sath sath Kuchh disadvantages bhi ho sakte hain Kyunki Jab Ham lot size Bada rakhte Hain To usmein Ham Ko profit bahut jyada ho sakta hai aur Humne Jo trade open ki hai agar vah Hamari expectation ke mutabik market ki movement Hoti Hai To Humko bahut Achcha profit Hasil ho sakta hai lekin Agar market Hamari expectation ke against movement Kar Jaati Hai To iska matlab yah hota hai ki Humko bahut jyada nuksan bhi ho sakta hai.

              Agar aap Forex trading Mein expert Hain To Humko chahie kay Ham Apna account secure karne ke liye Kuchh strategies bhi istemal karna Sikh lein Jaisa ke hedging strategy Ek bahut hi important strategy Hoti Hai Jisko Ham properly utilised Karke Apna account Mehfooz bana sakte hain. Kyunki just Badi lot select karna Ek acche trader ka sign Nahin Hai balke Jab aap Badi lot size select karte hain to aapko apna account Mehfooz rakhne ke liye usmein Kuchh Precautions ka bhi khayal rakhna hota hai Ta kay aapka account Kisi bhi Surat wash Na Ho Aur Iske sath sath aap secure trading karte hue Ek Achcha profit Hasil karne ki position Mein Aa saken.

              Isliye Jab Ham lot size Jyada select kar rahe Hote Hain To Humko Uske alternative mein bhi Kuchh planning kar leni chahie ki agar Hamari expectation ki against market move Karti Hai To Ham Ko Apna account kaise secure karna hai aur uske sath sath hum ne Kaise Apna profit target ko achieve karna hai.
              • #8 Collapse

                Re: Kya too much money aur big lot size?

                Nahin dear Aisi Galti bilkul Bhi Na Karen aapke pass balance jitna bhi ho Mani jitni bhi ho aap kabhi bhi lot size maximum istemal karne ka risk Na Le Kyon Ke Forex trading business bahut hi risky business hai Iske andar aapki Ek Chhoti sari mistake bhi aapko bahut nuksan ka Samna Karva sakti hai agar aap Big Lot size ki jagah acche knowledge acche experience aur acche analysis ka istemal karte hue small large size ka istemal karen to aap small profits Hasil Karte Karte bahut big profit Hasil karne mein Kamyab Ho Jaenge lekin agar aap Big Lot size per focus Karenge Apne experience apni learning Apne analysis ko ignore Karenge to aap aap is Big Lot size ki vajah se apni sari ki sari money nuksan Mein Dal Denge aur aap ko Hasil bhi Kuchh Nahin Hoga yah aapke Upar depend karta hai ki aap Kis Tarah Se Apne account ko secure rakhte Hue Khud Ko Kamyab banane ki koshish karte hain aur Kis Tarah Se Achcha fayda Hasil Karke Ni Life ko successful Banane Mein Kamyab Hote Hain Kabhi Bhi lot size maximum istemal nahin karna chahie isase aap kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte balke isase aapko nuksan hone ke chance maximum Ho Jaate Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kya too much money aur big lot size?

                  forex market Mein kamyab hone ke liye aapko Mani Mani meet ki jarurat hoti hai agar aap is market mein badi investment kar rahe hain aur uske sath aap is market Mein lot size bahut bada use kar rahe hain to aapko use per bhi nuksan Ho sakta hai har trader ko chahie ki is market Mein trade open karne se pahle trading plan banaye aur uske liye hadse is market Mein discipline ke sath kam karta Rahe agar aap is market Mein money management ke rules to follow nahin karte to aapko ismein kafi jyada nuksan ho sakta hai chahe aapke pass account Bada bhi hai aap use per nuksan kar sakte hain is market Mein apna account safe rakhne ke liye aapko is market Mein load per control karna hoga jo trader is market Mein lalach karta hai vah ismein apna nuksan kar deta hai aapki jo bhi trade nuksan mein chal rahi hai aap usko tabhi nuksan Mein close kar sakte hain jab aap ki lot size itni badi nahin hogi Jo trader is market Mein lot size bahut badi use karta hai usko apni trade ke sath staff lost lagan Mein masala aata hai isliye aapko chahie ke money management ke rules ko follow karti hui apne account per lot size chhoti use Karen aur tamam trades ke sath stop loss use Karen agar aap is market mein main mistake karenge to uske vajah se aapko nuksan hoga jo tradus market Mein kamyab hona chahta hai usko chahie ki vah is market Mein soch samajh Kar kaam karta Rahe agar aap is market Mein mehnat karte hain to aapko kamyabi jarur milati hai isliye aapko chahie kya aap is market Mein trade lagane se pahle achcha decision len tab aapko is market Mein aasani se kamyabi Mil jaati hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya too much money aur big lot size?

                    Dear friend Assalamu Alaikum Jab Bhi aap trading Karte Hain To usmein Jaruri hota hai ki aap lalach kiye bagair trading Karen Kyunki Kuchh
                    Raider Aise Hote Hain Jo ke Forex trading co join to kar lete hain lekin ismein na kam hote hain to unke Liye Na Kami Ki Sabse Badi Bajar Yahi
                    banti hai ki vah apni trading Mein lalach karte hain aur Forex trading mein bahut jyada bekar trading karne ki vajah se vah Forex trading Mein
                    jald hi Apne account ko zero kar Baithe Hain To isliye kabhi bhi yah mat Sochenge aap Aise unlimited profit Hasil 1 ya 2 Din Mein Kar Le Kyunki
                    yah unlimited profit beshak Deti Hai Lekin Forex trading risky business bhi hai to isliye yah 80% Mere Khyal se risky business hai lekin usko
                    banane ke liye risk management ko kam karne ke liye money management ke sath risk management ke sath kam karna padta hai Jab aap
                    ine chijon ko use karte hue trading ki taraf Aate Hain To aap bahut hi Achcha benefit Hasi karte hain aur trading skills Hasil karte hain Aane
                    Wale Waqt bhaiya aapko bahut jyada kam yaha par accha profit de sakti hai jisse aap lifetime acchi Yagnik Halka sakte hain to isliye ine
                    chijon ko Hasil karna bahut jaruri hai inke Saath aap bahut Baitha aur Achcha profit Hasil kar sakte hain aur apne Aane Wale Waqt mein
                    aap kamyabi hi kamyabi Hasil kar sakte hain to isliye mehnat bahut jaruri hai aap Kamyab aur Achcha profit Hasil Karke apni life ko Behtar
                    banaa sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya too much money aur big lot size?

                      my dear friend forex buying and selling principal aghr ap bari lot lgna chahty hain tu es k liye zarori hai ok apki trading ka revel in acha ho q okay aghr hum apni trading important zyda income chahty hain or bari lot lgna chahty tu ap tab lga skty hain k jub ap self belief okay sath bari lot ok sath change lga skty hain forex predominant aghr apko abhi buying and selling ka itna enjoy nahi hai or apko loss ka dar hai tu kbhi bhi bari lot na lgaen q ok jub ap forex important bari lot lga dety hain tu apki alternate most important threat bhi otna he hota hai es liye aghr ap risk ko manipulate kar ok kam krna chahty hain tu apko apny account ko shop rakh kar kam krna hoga jis se ap kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain bari lot k sath apko aik bar tu income mil skta hai laken apko loss hony par apka account bhi wash ho skta hai tu kam loss se kam karen or zyda ka lalach na karen jis se ap foreign exchange primary kamyab ho skty hain or apni buying and selling kar skty hain or achi incomes kar skty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya too much money aur big lot size?

                        ji Hamari Rani Hamare lot size per depend karti hai agar Hamara profit bahut jyada hai To Hamen Apna lot size Jyada Rakhna chahie is Se Jyada profit aata hai but Hamen risk bhi nahin Lena chahie Agar Hamara experience level Achcha hai Hai To vah Hamen Apna experience level ke mutabik hi apni trading Karni chahie Agar Ham Apne experience ke mutabik apni trading Karenge aur Usi ke mutabik apan lot size left Karenge To Ham Kamyab Honge Agar Hamara experience level abhi short level per hai aur ham trading karte hue lot size Bada use karte hain to is per Bada nuksan bhi ho sakta hai so bade nuksan se bachne ke liye Hamen Apne time pass Apne providing karna Hogi aur apni trading karte hue Hamen mehnat Karke Apna bonus improve karna hoga mehnat Karke Apne bonus ko improve karna Hamare Liye kamyabi Hai so isiliye Ham Sabko Yahan per Apne time per Apna Kam karna hoga Apne time pass Apna Kam Karke Hamen kamyabi milati hai so Dil lagakar kam Karen mehnat ke sath Apna Kam Kare mehnat Ke Sath Apna Kam Karke bonus level ko improve karna Hamare liye bahut hi Jaruri aur important hai so hamen bhi apna time Apne Dil Laga kar karna chahie mehnat Karni chahie aur mehnat ke sath Apna Kam karna chahie Agar Ham manate ke sath Apna Kam Karte Hain To Ham Sab Ko Yahan per kamyabi milati hai so isiliye Dil lagakar aur apne time per Apna Kam Karen Aur mehnat Ke Sath Apna Kam Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya too much money aur big lot size?

                          Achi trading ke liye ache bonus ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein trading se pahle hamen zyada se zyada bonus ko jama karna chahie kyunki forex mein jitna acha hamara bonus hoga forex main hum utna acha work our achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain isliye forex trading se pahle jitna ho sake zyada se zyada bonus ko jama karna chahie jiske liye forex mein hamen daily base per zyada se zyada posts share karni chahie aur forex mein hamen achi quality wali posts share karni chahie jismein acha knowledge our information ho jisse forex main hamen ache thanks bhi milenge aur forex mein jitne ache hamare thanks honge forex mein hum utna acha bonus hasil kar sakte hain aur forex trading ek risky business hai jismein profit hasil karne ke liye hamen risk lena padta hai aur forex trading mein hamen koshish karni chahie k forex mein hum soch samajhkar work our trading karen aur forex trading mein hamen big lot size use nahin karna chahie kyonk forex trading mein big lots size mein trading risk zyada hota hai jisse forex mein ham achi trading nahin kar sakte aur forex mein hum nakam ho sakte hain aur hamara bonus account wash ho sakta hai forex mein achi aur safe trading ke liye hamesha trading mein normal lot size use karna chahie jismein trading risk bahut kam hota hai aur forex main hum achi trading kar sakte hain aur acha profit bhi hasil kar sakte hain jisse forex main hum loss se bhi bach sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Kya too much money aur big lot size?

                            assalamu alaikum dear friend Forex trading mein agar acha profit Hasil karna hai to confidence ke sath trading Karen market ko acchi tarah analysis karke sabir ke sath Forex trading main wahi member kamyabi Hasil karte Hain Jo money management karte hain aur big Lot size trade open nahin karte isiliye soch samajhkar trading Karen market to acchi tarah analysis kar ke saber ke sath ke aap Jo trade open Karen usse aapko bahut acha profit ho aur aapko loss Na Ho aur aap loss sy bacha sakgye isiliye mehnat aur himmat ke sath kam Karen ek kamyab trader hamesha mehnat per focus karta hai mehnat ke sath market ko analysis karke apne analysis ko strong banayenge soch samajh Kar kam karenge gay aur money management ke sath kam Karen big Lot size trade open na Karen apne account ke mutabik lot size rakhen taake aapka account bhi safe Rahe aur aap acha profit Hasil kar sake agar agar big Lot size trade open karenge to aapko risk bhi zyada hoga aur aapka account wash ho sakta hai isiliye kam lot use Karen kam lot size ka use karenge to aap Forex mein acha profit Hasil kar sakenge bahut se members aise hote hain jinka account chhota hota hai aur lot size ziyada Raha ke apne account ko wash kar dete Hain ya FIR jaldbazi tuky ki trading karke apne account ko wash kar dete Hain isiliye aisa nahin karna chahie agar trading mein successful hona hai to soch samajhkar sabir ke sath kam Karen taake aap unlimited earning kar sakta aur successful trader Ban sakebplanning ke sath trading Karen jitni mehnat karenge utna hi zyada profit Hasil kar sakenge apni Puri responsibility ke sath
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kya too much money aur big lot size?

                              Assalamu alaikum my dear all Forex memberdear jab Hamara account balance bahut jyada bada hoga aur usne Achcha balance maujud Hai To Ham lot ki selection Badi kar sakte hain Kyunki according to rules and regulations of money management Agar Hamare account balance jyada hai to automatically Hamare account ki leverage bhi Jyada Hogi Jiski base per Ham lot ka size Bada select kar sakte hain
                              Dear jab Ham lot ka size Bada select Karte Hain To usmein Humko Kuchh advantages Milte Hain aur iske sath sath Kuchh disadvantages bhi ho sakte hain Kyunki Jab Ham lot size Bada rakhte Hain To usmein Ham Ko profit bahut jyada ho sakta hai aur Humne Jo trade open ki hai agar vah Hamari expectation ke mutabik market ki movement Hoti Hai To Humko bahut Achcha profit Hasil ho sakta hai lekin Agar market Hamari expectation ke against movement Kar Jaati Hai To iska matlab yah hota hai ki Humko bahut jyada nuksan bhi ho sakta hai
                              Agar aap Forex trading Mein expert Hain To Humko chahie kay Ham Apna account secure karne ke liye Kuchh strategies bhi istemal karna Sikh lein Jaisa ke hedging strategy Ek bahut hi important strategy Hoti Hai Jisko Ham properly utilised Karke Apna account Mehfooz bana sakte hain. Kyunki just Badi lot select karna Ek acche trader ka sign Nahin Hai balke Jab aap Badi lot size select karte hain to aapko apna account Mehfooz rakhne ke liye usmein Kuchh Precautions ka bhi khayal rakhna hota hai Ta kay aapka account Kisi bhi Surat wash Na Ho Aur Iske sath sath aap secure trading karte hue Ek Achcha profit Hasil karne ki position Mein Aa saken
                              Isliye Jab Ham lot size zyada select kar rahe Hote Hain To Humko Uske alternative mein bhi Kuchh planning kar leni chahie ki agar Hamari expectation ki against market move Karti Hai To Ham Ko Apna account kaise secure karna hai aur uske sath sath hum ne Kaise Apna profit target ko achieve karna hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X