Kya too much money aur big lot size?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #16 Collapse

    Re: Kya too much money aur big lot size?

    market mai kam kar ky ace earning gain kar sakty hain hamy is mai ache lot lagane ho ge thne hum kam kar ky earning gain kar saky gy hum is mai agar kam karty howe mrket ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamara account band ho jy ga hamy is mai soch samj kar kam karn ho ga forex mai hamy money management ko kabe be ignore nahi karn chaey then hum loss sy bach saky gy or hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik amm business jasa nahi hain hum is mai agar market mai capital invest karna cahety hain to hamy lot lagane ho ge thne hamy market mai capital invest kar ky trading karne ho ge is tarah hum kam kar ky earning gain kar saky gy hum gr mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy market mai ahteyt sy kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain yai kabe be katem na hony wala ach business hain is mai usa or china jasy bary bary mumalik invle hain forex buiness paksitan mai legal or famous business ban cuka hain yai aik asa business hain jo ky kabe be band nahi ho ga hum is mai posting kar sakty han or hum market mai trading be kar sakty hain

    اب آن لائن

    Working...
    X