what importance to practice.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: what importance to practice.....

    expensive foreign exchange individuals, foreign exchange commercial enterprise ek aesa enterprise a jismy hm jitne ziada mehnat okay rhy gy ,jitna ziada know-how advantage karhy gy ,utna ziada income benefit karhy gy.R forex participants, foreign exchange enterprise my kamyabii hasil karny ok liay kam ko smjhna bht ziada zaroori a ,r kam ko hm tab e smjh sakhy gy jb hm kam ke ziada sy ziada exercise krhy gy,exercise ka SB sy acha method demo buying and selling account ko comply with karna a ,demo buying and selling account b real account ke trh e hta. Lenin demo trading account practice okay liay hota a ,posts ok liay nae ,Demo buying and selling account sy hm bht ache exercise hasil kar sakty hay ,r isk elawa seniors contributors ke post ko have a look at kark b hmhy bht ziada practice kar sakty hay r information advantage kar sakty hay, To expensive forex contributors ,ek kamyab investors bnany okay liay yay bht zaroori a okay hm ziada sy ziada mehnat karhy ,ziada sy Ziada time forex business ko day ,is trh hmhy kam ke ziada sy ziada exercise o ge r hm ziada sy ziada income hasil kar sakty hay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: what importance to practice.....

      forex market me practice ki importance bahut jyada hai jo trader is market Mein kam sikhana chahta hai usko chahie ki apni learning per focus Karen agar aapki learning complete Ho jaati hai to uske bad aap ko is market mein experience hasil karne ke liye demo account per practis karne ki jarurat hoti hai jo trader is market Mein apna time spent karta hai usko is market ka experience hasil ho jata hai uske bad is market Mein kam karne mein kafi jyada help mil jaati hai agar aap is market Mein apne analysis karte hain aur unka record maintain karte rahte hain to isase aapko yah pata chal jata hai ki aapka skill level kitna improve ho gaya hai agar aapka scalable achcha hai to aap is market Mein independent hokar kam kar sakte hain is market Mein kamyab hone ke liye aapko mehnat karni hoti hai jo tradus market Mein soch samajh Kar kaam karta hai usko kamyabi jarur milati hai market Mein kam karne ke liye aapko khud decide karna hota hai ki aapane ismein kitna risk lena hai agar is market mein aap apne account ko acche tarike se Maine karke trade karte hain to aapko ismein bahut hi jal kanya bhi mil jaati hai Jo traders market Mein discipline ke sath Kam nahin karte vah apna nuksan kar sakte hain har trader ko chahie ki vah is market Mein apna skill level improve Karen aur uske bad is market Mein kam Karen Jin traders ke pass is market ka experience nahin hota aur vah is market Mein apni investment karke kam start kar dete Hain unko nuksan ho sakta hai isliye is market ka experience hasil karne ke bad kam start karen.
      • #18 Collapse

        Re: what importance to practice.....

        Assalamu Alaikum dear member Forex trading Mein practice ki bahut ahmiyat Hai Kyunki practice makes a man perfect Agar Ham Yahan practis karte rahenge to yahan se perfect trader Ban sakte hain Hamen chahie ki Ham Forex trading join karne se pahle Forex ki learning Karen aur demo account per practice Karen Kyunki Forex ki practis karne ke liye demo account best opportunity hai agar Ham yahan bahut acchi practice Karenge To isase Hamen trading krny Mein aasani Hogi...Practice karne ke bahut se fayde Hain, practice karne ka sabse bara fayda yah hai ki Jab Ham Forex bahut practis Karte Hain To isase Hamen apni mistakes Ka Pata Chalta Hai aur jab Hamen apni mistake Ka Pata Chalta Hai To Hamen mistakes ko remove karne ki koshish karte hain apni mistakes se sikhate hain aur un mistakes ko next avoid karte hue trading Karte Hain Jab Ham Forex mistakes avoid Karte Hain To isase Hamen yahan se lifetime earning karne ka mauka Milta Hai Hamara account bhi block hone se bach jata hai.. Aur practice karne ka ek fayda yah hai ki se Hamen apni mistakes ka solution nikaalne mein milati hai apmk3mistakes ko solve karne mein help milti hai agar Hamen Koi loss ho gaya hai to us loss ko recover karne mein help milati hai aur jab Ham Apne mistake ho recover karte hain Apne loss ko recover karte hain mistakes ko remove karte hue Yahan kam Karte Hain To Ham yahan se apny goal ko achieve karne mein aasani Hoti Hai Ham yahan se acchi earning Karke kamyabi ki taraf jaate hai isliye hamain chahie ki Ham Forex Key learning karne ko aur practis karne ko kabhi na chorain.. JzakAllah 👍
        • #19 Collapse

          Re: what importance to practice.....

          koiii business hoo us mn practice bhtt ziydaa importance rakhti haaay agr hamraa pass us work Koo karna kaay liya koii experience nhii haay or naa he practis haaybtooo yeeeh b bhool jaoo kaay haamnkamyab Hoon gayin ESI tarhan agr hamraa pass Trading karnaa kaa koii experience nhii haay too haam kabii b profit Koo gain nhii kaar sakhty or naa he Kamyab hoo sakhty Hain Hemiyen apnii achii earnning kaay liye bhtt ziydaa hardworking koi zarort hogiii tab haaam jaa kaar achii earning genrate kaar sakhyen gayin or khud Koo aik achaa trader b bnaa sakhyen gayin or forex mn hoty b wahii looog Kamyab hoty Hain Joo trading see realted full knowledge gain karty Hain or knowledge gain karne last bad hee apni trading Koo start karty Hain or achaa profit earn karty Hain Joo b new member a rehy Hain woo sb yehii chaty Hain kaay woo bhttt jald hee profit gain kaar leyin magr ase nhii hotaaa itnaa jaldi koii profiit gain nhii kaar sakhta es liye woo jaldi earnning kaay chaker mn Trading start kaaar dyte Hain jiss see onkoo loss hota hai or unkiii sarii mehnaat zaiyaa hoonjatii haay or woo pershan hoo jaty Hain unkoo.asee nhii karna chaiye balkay sbr see Kam leyna chaiye or mehnaat kaar kaay achaa bonus bnaa NAA chiaye tab woo zaror achaa profit gain kaar sakhyen gayin or khud ko Kamyab bana sakhyen gayin or apnaa future bright kaar sakhyen es tarhan woo aik achii life gozr sakhyen gayin or apnii zaroriyat zindagi Koo poraa kaar sakhyen gayin.

          Never Lose Heart heart.❤️
          Last edited by ; 13-08-2020, 09:12 PM.
          • #20 Collapse

            Re: what importance to practice.....

            Forex ke andar practice karna bahut hi jaruri hai jo log practice se kam Karte Hain vah Log Jarur lifetime ke liye acchi earning kar sakte hain aur vah log apni practices Jyada Se Jyada knowledge or experience Aasan kar sakte hain aur jo log pura patarki ke sath practice Nahin Karte unke liye acchi earning karna bahut Mushkil ho jata hai Forex Ek Aisa business hai jismein Hamen Jyada Se Jyada mehnat karna padta hai Ham jitni Jyada mehnat karte hain Hamare utani hi Kamyab hone ke chances ho sakte hain isliye Hamen koshish karne chahie ki Ham mehnat se kam Karen Agar Ham mehnat se kam Karenge To Ham Jarur kamyabi Hasil Karenge aur Agar Ham mehnat Se Kam Nahin Karenge to hamare liye kamyabi Hasil karna bahut hi Mushkil ho jata hai Hamen form ke andar proper tarike ke sath work karna padta hai isliye Hamen koshish karne chahie ki Ham mehnat se kam Karen Agar Ham mehnat se kam Karenge to Jarur kamyabi Hasil Karenge aur Agar mehnat Se Kam Nahin Karenge to hamare liye kamyabi Hasil karna bahut hi Mushkil ho jaegaInsan Jindagi Mein Koi Bhi kam Karen uske liye bahut hi Jaruri hoti hai main aapko Ek example deta hun Ki Ek Doctor Jo sarjan hota hai usko bhi study karne ke bad Kafi time practice ke liye Rakha Jata Hai vah acche se practice kar le ISI Tarah Se Duniya Mein Koi Bhi field hai Sabse pahle usko Uske bare mein knowledge Diya Jata Hai Jab uski study complete ho jaaye to Uske bad usko practis ke liye Rakha jata hai vahan Jab Uske pass Achcha practice Ho Jaaye aur uske pass product Se Acha Na Lage Aur experience a Jaaye to Uske bad usko vah field de di Jaati Hai ISI Tarah Se hamen bhi Forex ke andar Jyada Se Jyada practis Karne chahie Ham jitne Jyada practis Karenge Hamare Apne Hi Achcha bonus Aasan karne ke chances hai aur opening Kamyab hone ke chance hai
            • #21 Collapse

              Re: what importance to practice.....

              Practice makes a man perfect practice bahut jyada jaruri hai agar Ham practice Karenge demo ki To Ham Ek acchi trader Ban sakte hain Kyunki demo account bilkul real account se sahi hai agar Ham demo per acchi tarike se kam kar le aur apni trading co focus Karke profit lend To Hamen real account per working karne mein koi bhi nuksan nahin Hota Jyada trades Hamen profit Mein Hi Jaati Hai Aur Is Tarah Ham Ek expert Raider Ban sakte hain isliye Hamen chahie ki apni trading Mein demo account ko Jarur focus Karen Kyunki demo Kaun hi Hamare isliye Jyada important hai itna Jyada Ham Dam account per kam karte hain Hamen itna hi fayda Hota Hai To Hamen chahie ki Apne Dam account ki practice ko Jarur Karen Taake hamen bhi fayda ho aur ham Ek acchi trading kar Saken time per working karna bahut jyada important hai agar aap acche trader Banna Chahte Hain Main To ab ko demo per kam karna jaruri hai
              • #22 Collapse

                Re: what importance to practice.....

                Assalam alaikum bhai forex main yai dono chezan bahut important role play krti han kiun ka agr hamara pas knowledge nea hai tab bhe ham kam nea kr sakta han aur agr ham na us ke practice nea ke tu hum trade nea laga sakta hai us lya jab bnda ka pas knowledge ho aur demo pai ya trading pai kafi practice ke ho tu bnda bahut successful hota hai forex main Sir g mein ap sy agree hon kiyon k ap ny achi bat ki hy aur kafi had tak sahi bhi hy kiyon k jub knowledge he ni hogi to hum kiya karein gy agar knowledge hogi aur prectice ni hogi tub bhi hum kuch ni kar sagty ye dono bohut ziyada ahmiyat rakhty hein forex trading mein aur in k bina forex mein kamiyabi mumkin ni hy
                • #23 Collapse

                  Re: what importance to practice.....

                  Trading performance ka Matlab apni trading kay doraan kitni trades profit aur kitni loss mai close hoti hain.forex traders kay barey mai bilkul sahi baat hai kay jo traders apnay profits ki bajaey apna profit record acha rakhtay hain wohi traders kaamyab hotay hain aur yehi trading performance hoti hai. Forex trading mai aik baat ka bohat khayaal rakhna parta hai kay jab koi plan banaya jaey tou uss mai baat zarur daikhni chaiye kay market ki movement ko daikh kay he currency pairs ya commodities ko select kia jaey. Kiyu kay jiss pair ya commodity mai movement ziada hoti hai usi mai achi trading ki jaa sakti hai aur uss say performance bhi achi ho jaati hai.Forex trading mai apnay business ko profits kay hisaab say daikhnay waley traders ka ziada focus iss baat pay hota hai kay unhain profits hotay rahey jiss ki wajah say woh over trading kertay hain aur uss wajah say unhain over all profits kay saath loss bhi ziada he hotay rehtay hain jiss say account weak hota hai aur trader ko apnay business ko strength mai rakhna mumkin nahi rehta hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: what importance to practice.....

                    is platform per sometime aisa hota hai ki hamare pass knowledge jyada Se jyada Ham chief kar lete hain aur jyada se jaane learning hasil kar sakte ho aur mehnat karke apne senior se guidance lekar Ham achcha knowledge ekattha kar lete hain jo ki hamen kamyabi ki taraf lekar ja sakte hain lekin ham tanmay sabse pahle ek mistake kar dete Hain vah hai practice Ham use knowledge ko achieve karke samajh lete hain kya hamen sab kuchh aage jab ke Ham practice nahin karenge Ham kuchh Bhi hasil nahin hoga To hamen chahie ki Ham sabse pahle practice Karen aur jo knowledge hamare paas hai usko jyada Se jyada share Karen aur demo counter jyada Se jyada practice Karen aur apni concept ko clear Karen agar hamara concept success ho raha hai to its mean Ham vah concept real account per use kar sakte hain To hamen chahie kya Ham sabse pahle apne concepts apne learning code demo account verified karke hundred percent confident Ho Gaya apne real account trading start karen tabhi Ham kamyab ho sakti hain because learning is necessary but without practice it's useless so we should need to practice
                    • #25 Collapse

                      Re: what importance to practice.....

                      practice ke bahut he zayada importance hote hae hum is main jitna zayada practice karte hain kisi cheez main hum is main utna he expert bhe ban he jate hain q ke practice makes a man perfect to is waja se sabhe logon ko cahiye ke wo is main dil se sahe tarah se acha kam kara lkaren hum is main mehnat karte rahen jis se hum yahan se bahut kuch hasil kar sakte hain bas hamen is main dil se kam zaroor karna hota hae hum is main mehnat karte jate hain hum is main kuch hasil bhe kar sakte hain bas is liye hamen bhe cahiye ke hum is main zayada kuch na kiya karen bas agar hum is main mehnat karte hain tab he to hum is main kamyab ho jate hain bas is liye hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karte hain tab he to hum is main kamyab ho sakte hain to is liye hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karte raha karen take hum is main success bhe le sakte hain to is liye hamen bhe cahiye ke hum is main agar kuch hasil karna cahte hain to hum is main mehnat kiya karen q ke jo log is main mehnat kar jate hain to wo is main kamyab ho sakte hain to bas phir is liye hamen cahiye ke hum is main mehnat karte hain tab he to hum is main kamyab ho sakte hain bas hamen bhe is main dil se kam kar jate hain to he to hum is main success bhe le he sakte hain bas is waja se hamen cahiye ke hum is main dil se kam karna ho ga tab he to hum is main kamyab ho sakte hain bas hamen cahiye ke trading ko seekhne ke liye hamen is main practice kar lene cahiye
                      • #26 Collapse

                        Re: what importance to practice.....

                        Forex trading business mein practice ki buht ziada ehmiyeet hai kiok practice kar kay hum trading mein perfect ho saktay han forex business mein hum ko ziada
                        Se ziada practice karni cahaiye kiok practice kar kay hi hum trading ki learning kar saktay han kiok Koi bhi kaam karna ho tu is mein hum ziada se practice kartay
                        Han aur forex business mein bhi trading ki learning knowledge aur experience hasil karne kay leye hum practice kartay han aur hum practice kay leye demo account
                        Par practice kartay han kiok demo account par risk Free trading hoti hai aur demo account par Koi profit ka loss ka dar nahin hota is liye practice kay leye demo account sab se Best option hota hai js mein hum practice kartay han
                        Practice ka faida ye hota hai kay hum is se real account ki trading mein jo mistake kartay han unn mistake ko cover kar saktay han aur trading mein hum apni mistake ko cover kar saktay han aur practice mein hum real account kay leye koi strategy bana saktay han js se real account mein trading kar kay profit earn kar saktay han jtni ziada practice karain gey trading ka experience bhi ziada hota hai js se real account mein Achi trading kar kay Achi earning kar saktay han
                        • #27 Collapse

                          Re: what importance to practice.....

                          daily routine me kaam akrtay rahain to practice hojaaygi seekhnay kay liye bhi installments kerni parti thi aur foreign exchange changing kay liye bhi hypothesisbroking ap ne aik achi put up make feed jis essential thora numerous factor roughage, hit bhe ham changing begin karty hain to hamin sab se pehly PC ya flexible required hota feed. Exchanging sofware sab se eham hisa roughage changing ke leay, ham metatrader four ya metatradre five use karty hain jo transportable and paintings place leay identical hota feed but flexible ke nisbat paintings place pe feture ziada hoty hain, is leay Work place changing recmonded feed. Ham jo bhe changing plateform use karin us ko istimal karny ka mukaml data chahiy and exercise bhe honi chahiay. Exchanging programming ke mukamal opration like, usage of diagram, putting of markers, making stretgies, a few different device ke bary precept mukamal awarness
                          • #28 Collapse

                            Re: what importance to practice.....

                            Ji Ham Sabko Yahan per apni practice increase Karni chahie Agar Ham Sab Yahan per Apna practice level increase Karenge To Hamen Yahan per Kamyab Hogi to isliye Ham Sabko Yahan per hai practice karni chahie demo account per Apna Kam karna chahie Agar Ham Sab Yahan padam account per Apna Kam Karenge practice Karenge To Hamen experience chal Hoga aur experience Hustle hone se Hamen benefit Milega so isiliye Ham Sabko Yahan per Apne time per Apna Kam karna hoga Agar Ham Sab Yahan per Apne time per Apna Kam Karte Hain To Hamen kamyabi hoti hai so isiliye Ham Sabko Yahan per proper time per Apna Kam karna chahie Man aakhi ke Sapna bonus level improve karna chahie Agar ham Sab Yahan per Apna bonus level improve Karte Hain To Hamen kamyabi milati hai so isliye Hamen Yahan per mehnat karna Hogi aur kamyabi Hasil karne ki koshish Karna Hogi To Ham Sabko proper time PI online Aana chahie aur demo per Apna experience level increase karna chahie Agar Ham Sab Jahan per Apna experience level increase Karenge To Hamen Yahan per kamyabi milegi
                            • #29 Collapse

                              Re: what importance to practice.....

                              G dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy. Practice ni bohat ziaad importance hai. Hum jitni ziada practice kren gy hmen utna ziada experience gain hoga jis se hmari trading achi hogi.
                              Demo account roar practice kren se hme tajurba ho jae ga to jab hum real account par kam kren to hmen zuada muskil nahi hogi hum easily kam kren gy.
                              Jab hum ziada practice kren gy to jab hmari mistakes hun gi to hum unhe not ekr len aur real account use krte wakat mistakes ko reduce kren gy jis se hmen loss nahi hoga hmen profit mile ga.
                              Demo account par practice krne se hmara experience build up hoga jis se hmen real account par kafi help mile gi.
                              Practice krne se hmare undr Confidence piada hoga. Jab hum real account par ka. Kren gy to hum Confuse nahi hun gy zuada ache se kam kren aur profit gain kren. Gy.
                              Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: what importance to practice.....

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: Mkamal پيغام ديکھيے
                                forex trading main practice ki kiya ahmiyat hai or apko forex main achi practice ka kiya benift milta hai forex main kitny time tak practice karna hmary liye achi trading karny k qabil bana skta hai ? explain karen
                                Asalam o alikum friend ap ny bot acha question kea hy forex trading business m practice ki bot ziada ahmiat hy achi practice kr k ham kamyab trader ban skty han q k forex trading aik bot bara or behad difficult business hy ye hmary liay profitable business tabi banta hy jab ham is m pori emandari or mehnat k sath kam karty han forex trading business m hamy practice hi perfect trader bnati hy ham practice kiay bagar kabi b kamyab trader ni ban skty jo traders practice ko ahmiat ni dyty or practice kiay bagar hi trading start kar lyty han to asy traders kbi b kamyabi hasil ni kar sakty

                                Dear friend practice k bot sy faidy han jitni zyada ham trading ki practice karty han utna hi zyada experience hasil karty han or ye experience hmary sath life time tak chalta hy practice kar k ham apni trading ability ko strong bna dyty han hamy daily ka aik target bna kr daily trading ki practice karni chaiy

                                Forex trading m hamy practice karny k liay kafi wakt ko zarorat hoti hy q k forex trading aik difficult business hy is m ham aik din ya aik month ki practice sy hi kamyab or professional traders ni ban jaty balky hamy kafi arsy tak musalsal mehnat kar k practice karni hoti hy jis sy ham agy ja kar achy fwaiad hasil kar sakty han

                                Forex trading ki practice k liay hamy demo account ki saholat di jati hy or ye sab sy ziada best hy ham is m easily trading ki practice kr k trading ko sekh sakty han her trader ko lazmi demo account m trading ki practice karni hoti hy kamyab trader b practice karny k baad hi agy barhty han is liay hamy b trading sekhny k liay demo account m zyada sy ziada time spend karna ho ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X