Jaiza : mistakes kar kay hum trading karain gain to boht loss ho jay ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza : mistakes kar kay hum trading karain gain to boht loss ho jay ga
    agar hum es main boht se mistakes kar kay hum es main kam karain gauin to humian es main loss ho ga our huamra account be wahs ho jay ga our humain es main apne mistakes ko avide kar kay humian es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es mian kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main mahnat say hum es mian kam kar kay hum es mian sucess ho skty hain our hum es mian achay experience kay satch humain es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main lalche bn kar hum es mian kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza : mistakes kar kay hum trading karain gain to boht loss ho jay ga

    Dear mere khayal mein Forex trading main aap agar learning karna chahte hain to apni mistakes se learning sab se zads easy aur best way hai Forex trading mein trading karne ka is liye aap ko chahie Ky hamesha best working Karen aur kamyabi ke liye mehnat se kam karte rahen Forex trading me working Karne wale members jab tak apni mistake se learn nahin karte wo Kabhi acchi earning nahin kar sakte is liye aap ko chahie ki Forex trading mein hamesha apni mistakes se learn Karen
    Basic mistakes of mostly traders
    Forex trading mein kuchh members basic mistakes Jo bht common hen aur mostly trader me common hoti hen
    -Without Analysis trader open krna
    -Kisi bhi trade me stop loss ka use Na karna
    -take profit ka use Na karna
    -Over Trading
    -Emotional trading
    -Agressive trading
    dear friends ye kuch aisi mistakes hoti hain jo har member mein common hoti hai is liye aap ko chahie ki hamesha Forex trading mein in basic mistakes ko repeat na Karen hamesha Forex trading mein aik proper strategy aur working plan ke sath working Karen aap aisi basic trading mistakes per agar aap control kar lete hain to Forex trading main aap hamesha kamyab ho sakte hain koi bhi treders ab jab tab kamyab Ho jata hai jab wo aisi basic mistakes per control kar leta hai aur aur inko dobara repeat nahin karta apni ki hui mistakes se learning karta hai aur Forex trading mein hamesha Forex ko proper procedure aur basic trading rules Kay accordingly working karta Hy.
    منسلک شدہ فائلیں
    Last edited by ; 06-07-2020, 07:02 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza : mistakes kar kay hum trading karain gain to boht loss ho jay ga

      aoa dear friends. mistake wsy to life ka part hia jis sy ham bht kch seekhty hian but forex tradign me misktake ka matlab hai paisy ka nuqsan aur ziada loss honey ki soorat emto apaka acoutn hi beth sakta hia. so members forex me trade krty hoey apko bht ehtiat krni parti hia, specially age ap beginners hian to proper experience gain kr k hi trade krain and ager oap phly sy trade kr rahy hian tab bhe ap ko bht ziada ehtiat krni cheye and phly jo mistakes kr chuky atlest unko kabhi bhe repeat na krain balky un mistakes sy seeklhk k apni trade ko behtar banany ki koshih krain, ap proper rules and regulation ko follow krain and experienced senior sy mashwara kr k aur advise lay k rtrade krain guy to apko mnistaki k chances bht kam ho gy
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza : mistakes kar kay hum trading karain gain to boht loss ho jay ga

        G han dear ap ka kam hai jay ap es mai hamesha kam mahnet aur lagan kay sath karain aur ap ka kam hai kay ap es mai ghalti kam say kam karain kiyu kay ager ap bar bar es mai ghalti kartye hain tu es mai ap ka faida nhi ho sakta hai kiyu kay aik acha trader wo he hai aur profit bhi usye he milta hai jo acha kam jarta hai mahnet kay sath kam karta hai kosesh karta hai kay es mai mistake kam say kam hun ager aik bar mistake ho jati hai tu kosesh jarta hai kay dubara na ho kiyu kay es mai kamyab wo he hota hai jo es mai acha kam karta hai jo es mai mostake kam sa y kam karta hai aur hamesha kosesh karta hai kay wo acha kam karye aur mahnet kay sath acha kam hota hai na kay ghaltiya kar kay kiyu kay ager ap ghalti pay ghalti kartye hain tu ap kabhi achi tarha trading nhi kar patye hain aur na he ap trading mai profit laye saktye hain tu ap ka kam hai kay aik bar ki gaye ghalti ap esai dubara na karain ap kam he aisa karain kay ap say dubara ghalti na ho aur ap es mai acha kam jar kay achi tarha earning kar pain aur ap hamesha kamyab ho pain tu ghalti nhi karain gaye tu ap es mai hamesha ge kamyab ho jatye hain
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza : mistakes kar kay hum trading karain gain to boht loss ho jay ga

          اصل پيغام ارسال کردہ از: talat115 پيغام ديکھيے
          agar hum es main boht se mistakes kar kay hum es main kam karain gauin to humian es main loss ho ga our huamra account be wahs ho jay ga our humain es main apne mistakes ko avide kar kay humian es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es mian kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main mahnat say hum es mian kam kar kay hum es mian sucess ho skty hain our hum es mian achay experience kay satch humain es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main lalche bn kar hum es mian kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
          No doubt Jab Ham apni trading Mein mistake Karte Hain To usmein Humko bahut jyada nuksan ho sakta hai agar Ham mistake ko dekhte hain to mistake Har member se ho sakti hai ismein itna Jyada problem Nahin Hota Kyunki jitne bhi members hote hain vah mistake karte hain aur uske bad en Se Apna experience builder karke hi expert bante Hain lekin Achcha trader Vahi hota hai jo apni mistake ko apne liye experience banaa leta hai aur next time kabhi bhi mistake ko repeat nahin karta. Jab Humko mistake ki vajah se nuksan ho jata hai To usmein Humko Kuchh Majid disadvantages bhi hote hain Jiska Asar Hamari trading per effect padh sakta hai unme se kuch important factors main aapko indicate karna chahta hun.

          Stress and Tension:
          Jab Ham Koi mistake karte hain aur uski vajah se Ham Ko nuksan Ho Jata Hai To Uske bad Ham ko bahut jyada tension Ho Jaati Hai Kyunki sometime Ham apni real investment per bahut mistake kar Jaate Hain aur Humko apni investment ke nuksan hone se bahut jyada tension Ho Jaati Hai isliye Ham Ko mistakes se avoid karna chahie Taki Ham Ko Kisi bhi Kisan ki tension na bane.

          Effect on Decision-making:
          Jab Humko mistake karne ki wajah se nuksan ho jata hai to uska effect Hamari trading per hota hai Kyunki Jab Ham tension mein hote hain to Hamari decision-making kabhi bhi acchi Nahin ho sakti iski vajah se Hamari trading per bahut jyada effect ho sakta hai aur ham apni sari decision-making galat Karte rahte hain.

          Difficult for Career Building:
          Agar aap continuously apni mistake karte rahenge aur mistake se Avoid nahin Karenge to aap kabhi bhi apna behtarin carrier build up nahin kar sakte isliye aapko koshish Karni chahie ke Jitna jaldi ho sake mistake per Kabu palain aur Inko repeat na Karen.

          Solutions for this:
          Mistake ko control karne ka ek hi Tarika hai ki aap demo account per apni practice Jari rakhen aur jab aap apne aap ko is capable samjhe Ki Ab aapki mistake bilkul khatm ho gai hai to Uske bad aap real account per apni trading start kar sakte hain ya Ek Aisa Tarika hai jismein aap apni mistake Hamesha ke liye Khatam kar sakte hain
           
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza : mistakes kar kay hum trading karain gain to boht loss ho jay ga

            MY DEARS FRIENDS
            umeed ha kay app sab thk ho gay ji forex aik lajwab business ha or ya aik international level ka business ha or log is ko ghar bath kar join karty ha or profit ko gain karty ha or sath hi hamary pass pass market ma learning ka hona zroori ha jis say ham market ma acha profit hasil kar saky or loss ko kam kar sakty ha ji han agar app mistake karty ha to to is say app ko bot achy learning hasil ho sakty ha lakin friends ma app ko advice karta ho kay app jo bi mistake kary appp apny demo account par hi kary kyu kay is saay app jo bi market ma mistake karty ha to is say app ko real account ma hony waly mistake ka pta chal jata ha or ha agar app market ma real account par trade ko open karty ha to apny sab account ko loss kar sakty ha or bar bar real account par mistake kar kay app apni sab earning ko loss kar sakty ha lakin aik bat ha kay jab bi app koi bi mistake karty ha to app ko is say loss hota ha to app apni is mistake ko cover karty ha or is ki main reasion ko find karty ha or mehnat karty ha or sab analysis ko is par apply karty ha to app market say agly trade say acha bonus hasil kar skaty ha or app apny profit ko gain kar sakty ha jis say app apni life ma sab difficalities ko dor kar sakty ha
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza : mistakes kar kay hum trading karain gain to boht loss ho jay ga

              Dear forex members ,Forex business ek aesa business a jismy hm jitna ziada knowledge gain kar k experience hasil kar k traditing start karty hay utna ziada profit hasil kar sakty hay .Aghr hmrhy pas knowledge nae o ga ,experience nae o ga kam ka to hm trading karhy gy to ziada sy ziada mistakes karhy gy to hm KBE b kamyab nae o sakty ,isliay hmhy chaheay k hm phly mistake ko overcome karhy ,in mistakes k solution par knowledge hasil karhy phr dosre br traditing start karhy .major mistakes hmrhy pas emotional trading, overtrading, shortcuts ko use karna ,risk strategies ko use kargy gy ,greed my ha kar jaldbazi karhy gy ,To hmhy chaheay k hm in mistakes ko overcome karhy ,ziada sy ziada mehnat r lagan k sath kam karhay ,ziada sy ziada time forex trading ko day ,risk free strategies ko use karhy ,to is trh hm kamyab traders bn sakty hay. To dear forex members ,Aghr hm mistakes ko ly kar trading karhy gy to hm KBE b kamyab traders nae bn sakty r loss ke trf jahay gy.Isliay phly mistakes ko overcome kya jahay.
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza : mistakes kar kay hum trading karain gain to boht loss ho jay ga

                اصل پيغام ارسال کردہ از: talat115 پيغام ديکھيے
                agar hum es main boht se mistakes kar kay hum es main kam karain gauin to humian es main loss ho ga our huamra account be wahs ho jay ga our humain es main apne mistakes ko avide kar kay humian es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es mian kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main mahnat say hum es mian kam kar kay hum es mian sucess ho skty hain our hum es mian achay experience kay satch humain es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main lalche bn kar hum es mian kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
                Forex market mein jo trader be mistake karta hai usko nuksan ho sakta hai kya is market Mein a pagal mistakes karte Hain to aap ko nuksan hota rahata hai isliye aapko chahie ki aap is market Mein Jo bhi trade lagate Hain aapko is Maine soch samajh per kam karna hoga agar aap is maarpeet achcha kam kar rahe ho aap khush market Mein kamyabi tabhi milati hai kya baat kis market Mein achcha decision lete hain aap kis market Mein jab Socha Mein karta hun karte hain to aapko smart kitna fayda tab hota hai jab aap smart peeth Mein achcha decision lete Hain agar aap is market mein time lagane ke liye mehnat karte hain to aapko usmein kamyabi jarur milati hai aise hi aapko chahie kis market Mein kam karne ke liye trading plan banaa Le aur usko follow kar ke liye kam Karen Jo tradus market Mein apni mistake control nahin kar sakte vah ismein demo account per practice Karen aur apni mistakes to avoid Karen agar aap trading kar rahe hain se mistake sabhi Bina Karen din se aapko nuksan ho aap is market Mein jab time lagate Hain wapas mein kamyabi kab milati hai kya wapas market Mein acchi trade lagate Hain agar aap is smart patni mistake karte rahenge to aap ko kabhi bhi kam jab bhi nahin milegi isliye aapko chahie aap soch samajhkar is market Mein trade Karen is tarah aapko is market mein fayda ho jata hai aapko chahie kapus market Mein main karta hai tab aapko kamyabi bhi mil jati hai ho jata hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza : mistakes kar kay hum trading karain gain to boht loss ho jay ga

                  Dear forex friend jab haum koi bhi business ya Koi profession may Koi target ko achieve karnay ki koshish kertay hay to hamari poori best try yeahi hoti hay Kay haum with out any mistakes hi apna target achieve kar sakay.haum Koi bhi Kam kamyaabi Kay sath kartay y tou haumay bagair kisi mistakes Kay hi karna hota hay .forex trading may haum uss waqt zayada mistakes Kar jatay hay jab haumay over confidence hota hay aur isi over confidence ki waja say haum trading may mistakes kar jatay hay as a result haumay nuksaan uthatna par sakta hay.forex trading may jab traders mistakes kartay hoye nuksaan uthatay hay tou unka confidence level down ho jata hay tou nuksaan uthataney ki waja say trading may bar wakat deceion nai lay saktay hay iss waja say unko mazeed nuksaan uthana parta hai.forex trading may jab traders mantely distrub hongay aur stress may ajatay hay tou bhi trading kartay hoye kafi mistakes Kar jatay hay.lehaza trading may mistakes ki koi jaga nai hay appko perfect knowledge Kay saath perfect Kam karna parta hay.zyada tar traders iss liye bhi mistake kar jatay hay jab wo sochay samjhay bagair trading kartay hay aur khud pay bohat zayada bharosa kartay hoye Kam kartay hay aur phir wo analysis ko kuch khas importance nai daytay hay tou iss mistakes ki waja say bhi nuksaan uthatay hay.jab traders over trading kartay hay aur money management nai kartay hay to bhi unko nuksaan hota hay.hsmeshs forex trading may mistakes ko seriously cover kia Jaye to zayada faida mand hota hay.kyu Kay app ki mehnut app ki thori si mistake khatum kar sakti hay.forex trading may hamesha soch samujh kay trading karni chahiye aur haumay appni strategy Kay mutabiq Kam karna chahiye.haumay apni mistakes say lesson hasal karna chahiye aur mistakes ko mazeed nuksaan ki waja nai bnani chahiye.haumay aoni mistakes say ghabra kar apney Kam ko skip nai karna chahiye balkay experience aur knowledge ki base pay apni mistakes ko identify kartay hoye Kam karna parta hay
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza : mistakes kar kay hum trading karain gain to boht loss ho jay ga

                    G han mistakes kar key ham market me bahot hi zeyada nuqsan me rehty hey aur kabi be mistakes ki majoodgi me hamy profit nahi ho saky ga na hamy koi khas kamyabi mil sakti hay, traders agar koch mistakes karny key adi hoty hey to un ko chaye key khud ko acha trader sabit karny key ley en mistakes ko avoid karna start kar den agar traders esi mistakes key hoty howy apni trading continue raken gey to un key ley success hasil karna bahot mushkil ho sakta hay, koch mistakes esi hoti hey jes ka control traders key hath me hota hay aur koch mistakes ka control traders key hath me nahi hota hay, mistakes 2 types ki hoti hey,

                    1. jen mistakes ka control traders key hath me hota hay aur traders easily es ko control kar sakty hey wo ye hey (Greed, emotions, over trading, zeyada profit ka target) esy mistakes ko control karna traders key ley bahot easy hota hay,

                    2. koch esi be mistakes hoti hey jes ka control traders key bas me nahi hota hay esi mistakes ye hey (knowledge ki kami, experience ki kami, market analysis analysis karny ki ability traders me majood na ho, Trading karty time esi mistakes agar traders me majood hoti hey to es ka control traders key hath me nahi hota jab tak traders apni learning ko complete nahi karty esi mistakes ki waja se traders ko loss hota rahy ga.

                    Traders ko koi be mistake nahi karni chaye un ki achi trading hi yahi hoti hay key wo sab key sath mistakes apni trading se remove kar den.
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza : mistakes kar kay hum trading karain gain to boht loss ho jay ga

                      Dear kamyabi use Waqt milati Hai Jab ham nuksan Karen aur use nuksan ko recover karne ke liye mehnat Karen Galti To Har Insan Se Ho Jaati Hai Lekin Kamyab Ho Insan hota hai jo apni mistakes Se sikhane Ki Har Mumkin koshish karta hai yahan per bahut Sare members nuksan ka Samna isliye kar lete hain Kyunki vah apni mistakes Se sikhane Ki Koshish Nahin Karte balke unhen ignore kar dete hain aur again Vahi mistakes repeat karte hain Agar Hamen Achcha worker Achcha trader banna hai To Hamen koshish Karni chahie ke Agar Humse Koi Galti Ho Jaati Hai To usko find karne ki koshish karen aur usko recover karne ke liye Achcha solution find karne ki koshish karen Jab Ham apni galtiyo se sikhana shuru kar denge To Ham bahut acche tarike se apni galtiyo ko repeat Karne Se Dur Ho Jaenge aur bahut Achcha kam karne mein kamyabi ki taraf Ja Sakenge yah Hamare Upar depend karta hai ki Ham Kis Tarah Se apni mistakes ko recover karne ki remove karne ki koshish karte hain aur Kis Tarah Se apni trading Mein Kamyab hone ke liye acche solutions ka istemal karte hain Jitna Ham Himmat Aur Sabar se kam Lenge utna hi Ham kamyabi ki taraf Ja Sakenge aur Jitna Ham apni mistakes ko ignore Karenge utna hi Ham apni mistakes ko repeat Karke Apne nuksan Ko increase Karenge Hamen bahut Soch samajhkar decision Lena Hoga Uske bad hi Ham is business ke andar acchi kamyabi ko Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza : mistakes kar kay hum trading karain gain to boht loss ho jay ga

                        g han bhai jan ap ny bilkul sahi bat kahi hai main apki bat se sehamt krta hun forex trading main aghr ap kamyab hona chahty hain tu apni trading main galtian kam se kam karen q k jub ap galtian karty hain tu apko loss hta hai es liye aghr ap loss se bachna chahty hain tu apko apni galtiun se ignor krna hoga or apni trading apny expiernce level ki base par krni hogi jis se ap kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain forex main aghr ap apni galtiun k bad apni trading ko sikhen tu ap boht achi trading sikh skty hain or acha profit lay skty hain forex aik aysa best paltform hai jahan par ap ko bar bar kamyb hony ka chances milta hai tu aghr ap ki himat or lgan hai tu apko forex main ayse kam krna hoga k ap ko apni daily base par forex main learning or knowledge gain krna hoga jis se ap kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain forex main jitna ap sikhengy market ko otna he ap market se profit lay kar bahar aengy
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza : mistakes kar kay hum trading karain gain to boht loss ho jay ga

                          Assalamu alaikum umeed kerta hun ke ap kheriyat se hon gy.
                          Doston trading Mein mistake aapko bahut hi loss de sakti hai isliye Mere Khyal se Humse mistakes Ho Jaate Hain Kyunki Jab Hamen Kisi kam ko sikhana Hota Hai To Ham mistakes Se Hi sakte hain doston agar aap mistakes Karenge Nahin to sikhenge Kaise isiliye lekin agar aap Har Bar mistakes karte rahenge to Jo loss aapko Hoga wo naqably talfi Hota Hai isliye is platform per Jyada Se Jyada mistakes ko avoid karne ki koshish karne chahie agar aap apne mistakes ko kam karna chahte hain to aapko dusron ki galtiyo se bhi sikhana chahie Ham dusron ki galtiyo se bhi apni mistakes ko thik kar sakte hain doston Ham 4x mein agar koi mistake Karte Hain To Hamen usse sikhana chahie Agar Ham apni mistake se sikhenge tabhi Kamyab Ho Sakenge aur kisi bhi mistake ko Chhota Nahin samajhna chahie Agar Ham mistakes Karke trading karte rahenge To Ham loss Mein Hi Rahenge kabhi bhi profit Hasil nahin kar Sakenge.THANKX
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza : mistakes kar kay hum trading karain gain to boht loss ho jay ga

                            aoa expensive buddies. mistake wsy to lifestyles ka part hia jis sy ham bht kch seekhty hian but foreign exchange tradign me misktake ka matlab hai paisy ka nuqsan aur ziada loss honey ki soorat emto apaka acoutn hello beth sakta hia. so participants foreign exchange me change krty hoey apko bht ehtiat krni parti hia, specifically age ap novices hian to right experience benefit kr k hi change krain and ager oap phly sy exchange kr rahy hian tab bhe ap ko bht ziada ehtiat krni cheye and phly jo mistakes kr chuky atlest unko kabhi bhe repeat na krain balky un errors sy seeklhk okay apni change ko behtar banany ki koshih krain, ap right regulations and regulation ko observe krain and skilled senior sy mashwara kr okay aur recommend lay ok rtrade krain guy to apko mnistaki k probabilities bht kam ho gy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza : mistakes kar kay hum trading karain gain to boht loss ho jay ga

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: talat115 پيغام ديکھيے
                              agar hum es main boht se mistakes kar kay hum es main kam karain gauin to humian es main loss ho ga our huamra account be wahs ho jay ga our humain es main apne mistakes ko avide kar kay humian es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es mian kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main mahnat say hum es mian kam kar kay hum es mian sucess ho skty hain our hum es mian achay experience kay satch humain es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main lalche bn kar hum es mian kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
                              Ji dear aapki baat bilkul theek hai agar Ham ismein mistake ke sath kam Karte Hain To Hamara account wash ho sakta hai agar Ham Forex trading ke andar life time tak earning karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham aismein proper knowledge or experience ke sath kam Karen aur ham Iske andar Jo mistake karte hain Hamen un mistake ko note karna chahie aur jab Ham again ais market ke andar work karte hain aur trade Lagate Hain To Hamen chahie ki Ham Apne mistake ko check kar lein ki last time Hamen jis mistake ki vajah Se loss hua tha Jab Ham ose mistake ko Dur kar lete hain to Uske bad hi Hamen is market ke andar Apna order place karna chahie Agar Ham again mistake Karte Hain To is Surat Mein Ham Forex trading andar Kabhi Kamyab Nahin ho sakte Kyunki Forex Ek bahut bada business hai aur profitable business hai ismein aap Thodi Si investment se ek Bada profit Hasil kar sakte hain aur Vahi agar aap Forex trading ke andar Chhoti Si mistake Karte Hain To ais main aapko big loss ka Samna karna padta hai aur aapka account bhi wash ho sakta hai to isliye Jab aap Forex trading ke andar work karen to aapko chahie ki fresh mind aur depression free ho kar Forex trading ke andar work Karen aur always Forex trading ke andar Forex ke rules ko follow karte hue money management ke sath work Karen Taki aap ismein big loss se bach sake aur kabhi bhi ismein apni mistake ko ignore na Karen jitni jaldi ho sake Apne mistake ko Sahi kar len agar aap apni mistake ko jald Sahi kar lete hain to aap forex trading Mein acchi earning again start kar sakte hain .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X