Jaiza : mistakes kar kay hum trading karain gain to boht loss ho jay ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Jaiza : mistakes kar kay hum trading karain gain to boht loss ho jay ga

    Forex market mein jo trader be mistake karta hai usko nuksan ho sakta hai kya is market Mein a pagal mistakes karte Hain to aap ko nuksan hota rahata hai isliye aapko chahie ki aap is market Mein Jo bhi trade lagate Hain aapko is Maine soch samajh per kam karna hoga agar aap is maarpeet achcha kam kar rahe ho aap khush market Mein kamyabi tabhi milati hai kya baat kis market Mein achcha decision lete hain aap kis market Mein jab Socha Mein karta hun karte hain to aapko smart kitna fayda tab hota hai jab aap smart peeth Mein achcha decision lete Hain agar aap is market mein time lagane ke liye mehnat karte hain to aapko usmein kamyabi jarur milati hai aise hi aapko chahie kis market Mein kam karne ke liye trading plan banaa Le aur usko follow kar ke liye kam Karen Jo tradus market Mein apni mistake control nahin kar sakte vah ismein demo account per practice Karen aur apni mistakes to avoid Karen agar aap trading kar rahe hain se mistake sabhi Bina Karen din se aapko nuksan ho aap is market Mein jab time lagate Hain wapas mein kamyabi kab milati hai kya wapas market Mein acchi trade lagate Hain agar aap is smart patni mistake karte rahenge to aap ko kabhi bhi kam jab bhi nahin milegi isliye aapko chahie aap soch samajhkar is market Mein trade Karen is tarah aapko is market mein fayda ho jata hai aapko chahie kapus market Mein main karta hai tab aapko kamyabi bhi mil jati hai ho jata hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Jaiza : mistakes kar kay hum trading karain gain to boht loss ho jay ga

      Forex business mein jab bhi loss hota hai apni hi mistake se hota hai aur agr hum mistake ko control kartay han tu hi forex mein kaamyaab ho saktay han aur agr
      Hum apni mistake ko bar bar kartay han tu har bar loss hi hota hai hum ko forex mein ye dekhna cahaiye kay hum se kon si mistake hoti hai aur hum ko us mistake
      Ko cover Karna cahaiye aur real trading mein agr koi bhi mistake hoti hai js se loss hota hai tu hum ko is ko demo account par practice kar kay theek karna cahaiye kiok demo account mein practice kar kay hi mistake ko theek kar saktay han aur forex mein Jo comin mistake han Jo sab trader hi kartay han aur sab se ho jati hai woh han lalach jald bazi aur emotional trading is mein hum ko khud hi control karna ho ga aur is kay liye ziada se ziada practice karni ho gi kiok jtni ziada practice ho gi hum utna ziada mistake ko control kar saktay han aur forex mein achi trading kar kay earning kar saktay han
      • #33 Collapse

        Re: Jaiza : mistakes kar kay hum trading karain gain to boht loss ho jay ga

        Ji Ham Sabko Forex per apni Mr Gori cover karna chahie if Ham Sab forest per apni mistake Kori Khabar Karenge To Ham Kamyab Honge so isiliye Ham Sab Ko message Karke kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie Jo Banda Forex kam Karta Hai vah lazmi Kamyab ho jata hai so isiliye Ham Sab Ko Khud Se Kam karna chahie Vikas Kuchh se kam karne mein Hamara bahut hi advantage hai aur ham Sab Ko Apna Kam Ne time par complete karna chahie from Apna Kam Apne time per complete kar lenge to ham log Kamyab Honge isliye Ham Sabko main Karya ke kamyabi Hasil karna chahie Jo Banda Yahan per Apna Kam kar leta hai vah Lakshmi kamiyan hota hai to isliye Ham Sab Ko mehnat Karni chahie aur ham Sab Ko chahie Forex per Apna Kam Karen Jo Banda Forex Apna Kam Karta Hai vah definitely Kamyab ho jata hai so Forex ko use karna Ham sab ke liye important hai isliye Ham Sabko Yahan per mehnat Karni chahie aur Forex per Ham Sabko Apna Kam Khud Pak padhna chahie Jo Banda Yahan per Apna Kam kar leta hai vah lahsun Ka Mein Hota Hai Yahan per mehnat karne ke liye important Kahan Hai To Ham Sabko Main Apni to increase karne ke liye apni learning ko increase karna hoga Ham apni learning increased To Ham Yahan per Jaenge apni bahut hi hai old learning increase karne se hi Hamen apni trade ke andar kamyabi milti hai
        • #34 Collapse

          Re: Jaiza : mistakes kar kay hum trading karain gain to boht loss ho jay ga

          اصل پيغام ارسال کردہ از: talat115 پيغام ديکھيے
          agar hum es main boht se mistakes kar kay hum es main kam karain gauin to humian es main loss ho ga our huamra account be wahs ho jay ga our humain es main apne mistakes ko avide kar kay humian es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es mian kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main mahnat say hum es mian kam kar kay hum es mian sucess ho skty hain our hum es mian achay experience kay satch humain es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main lalche bn kar hum es mian kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
          Assalamu alaikum dear Forex member ap ny Sahi Kaha .
          Dear members Forex frum ap ka daily timetable k motabiq ap Ka Thora time mangti hy. Agr ham Forex ko time Nahi dain Tu phr na ham Forex forum ko kbi b nae smjh sakty Hain.
          Or na Forex say bounas hasil kr sakty Hain .

          Spell mitake Ka noqsan.


          members agr hham Forex ko proper time nahe dain Gy Tu tb ap apni spell mistake Ka khyal Nahin karenge aur apne thread kko banany k lliye.
          Tu tab ap Forex pay loos Ka shikar hoty Hain. Ap ko Los main chaly jaty Hain.
          Dear members agr ap ny Forex say profit hasil krny k liye age Forex ko join Kia hy Tu ..?
          Phr as par mehnat or time b dena ho ga or apny thread ko Achi quality or informative bana Kar apny thread ko post Karen. Tab ap k thread ko har koi read or saky GA or ap ko achy post reply milain Gy or ap Forex frum say Acha bounas hasil kar sakte hain.
          • #35 Collapse

            Re: Jaiza : mistakes kar kay hum trading karain gain to boht loss ho jay ga

            yes dear aapki baat bahut theek hai aur main aapki baat ke sath motor fake hun ke agar Ham galtiyan karenge to ham log ki taraf ja sakte hain aur ek hi galti ki vajah se loose mein ja sakte hain agar giada galti hogi to fir bhi log mein ja sakte hain isliye hamen himmat ke sath lagane ke sath dhyan ke sath kam karna chahie tahake ham log se Bach jaaye aur ham profit ki taraf jaen aur ham acchi tarah se kamyab Ho jaen lu se bachne ke liye hamen galtiyan nahin karni chahie agar hamare galti Ho gayi to Ham vakilon ki taraf ja sakte hain
            aur sabse acchi trading hoti hai jismein Koi galti Na Ho aur galti hone ka makan bhi Na Ho to vahi acchi trading ho sakti hai acchi trading karne ke liye hamen bahut jyada Tak Jo ki jarurat hogi agar hamari tarah Jo acchi nahin hogi kisi dusri tambaku hogi to fir bhi ham log ki taraf ja sakte hain agar Ham sari tavajjo trading pade to fir Ham aasani ke sath kamyab ho sakte hain
            agar idhar Koi over acting karta hai to fir bhi loot ki taraf ja sakte hai agar idhar Koi jyada waqt nahin deta to fir bhi loot ki taraf ja sakta hai agar idhar Koi jyada mehnat nahin karta experience ke sath maloom baat nahin dikhta to vah bhi loot ki taraf ja sakta hai bus samay lu se bachne ke liye jyada se jyada acchi se acchi aur maloomat wali trading karni hogi
            • #36 Collapse

              Re: Jaiza : mistakes kar kay hum trading karain gain to boht loss ho jay ga

              Forex trading mein jitna ho sake hamen apni mistake se bachana chahie kyunki forex trading aik risky business hai jismein profit hasil karne ke liye hamen risk lena padta hai aur forex trading mein hamari ek mistake ki wajah se hamari puri mehnat waste ho sakte hai jisse forex mein hum nakam ho sakte hain aur forex mein hamara bonus account bhi wash ho sakta hai aur hamari puri mehnat waste ho sakti hai isliye forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye mistake se bachana hamare liye bahut hi zaruri hai aur forex mein mistake se bachne ke liye jitna ho sake hamen apne experience our knowledge ko increase karke work our trading karni chahie aur forex main trading se pahle market ko achi tarah se analyse karna chahie jisse forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham loss se bhi bach sakte hain aur forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye aur mistake se bachne ke liye sabar hamare liye bahut hi zaruri hai isliye fore main trading sabar ke sath karni chahiye jisse forex main hum achi trading kar sakte hain aur forex main achi trading ke liye money management bahut hi zaruri hai isliye forex mein trading management ke sath karni chahie jisse forex main hum achi trading kar sakte hain aur forex trading mein hamen trading fresh our active mind ke sath karni chahie our forex main fresh aur active mind ke sath trading karne se ham achi kamyabi hasil kar sakte hain aur aur forex mein hum loss se bhi bach sakte hain jisse forex mein hamara bonus account mehfooz ho sakta hai aur forex main achi kamyabi hasil karne ke liye aur ache work ke liye discipline hamare liye bahut hi zaruri hai jisse forex mein ham achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain.
              • #37 Collapse

                Re: Jaiza : mistakes kar kay hum trading karain gain to boht loss ho jay ga

                yes dear aapki baat bahut theek hai aur main aapki baat ke sath motor fake hun ke agar Ham galtiyan karenge to ham log ki taraf ja sakte hain aur ek hi galti ki vajah se loose mein ja sakte hain agar giada galti hogi to fir bhi log mein ja sakte hain isliye hamen himmat ke sath lagane ke sath dhyan ke sath kam karna chahie tahake ham log se Bach jaaye aur ham profit ki taraf jaen aur ham acchi tarah se kamyab Ho jaen lu se bachne ke liye hamen galtiyan nahin karni chahie agar hamare galti Ho gayi to Ham vakilon ki taraf ja sakte hain
                good trading knowledge and experience :

                dear friends agr ham chate hain k ham kam se kam galtyna karen our acha profit hasil karen to trading ko start karne se pehle hame apna trading knowledge and experience improve karna ho ga agar hamare pass acha trading knowledge and experience ho ha to ham apne experience ko use karte huy trade karen ge is trha galti ka koi chance nahi ho ga our ham acha profit hasil karen ge so use demo account daily bases for good knowledge and experience

                trade with fresh mind and confidence :

                dear friends acha profit hasil karne k liye our galtyon se bachne k liye aap ko hamesha fresh mind k sath hi trade karna chaye our hamesh confidence ka sat hi trade karo agar aap confused mind k sat trade kar rahe hai to aap acha faisla nah kar pao ge is taha aap galtyan karo ge our aap ki ek galti bhi aap ko bara loss de sakti hai is liey koshish kare k jab aap bikul fresh ho our aap k pass good strategy and analysis ha tab hi trade karen
                • #38 Collapse

                  Re: Jaiza : mistakes kar kay hum trading karain gain to boht loss ho jay ga

                  assalamu alaikum dear friend ji han mistek karke agar trading karenge to aapko sirf loss hoga isiliye mistake se bachana chahie fresh aur active mood mein trading karni chahie Forex trading ke experience aur knowledge ke sath Forex trading ka agar aapke pass experience or knowledge nahin hoga aur aap trading karenge to aap kabhi kamyab nahin ho sakte agar aap new members Hain to trading ka experience aur knowledge hasil Karen demo per practice Karen demo best hai practice ke liye demo per jitni practice karenge aapke knowledge mein aur experience mein utna Hi izafa hoga aur aap jald successful trader Ban sakenge isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi hasil karne ki koshish karen apni mistek ko ignore na Karen loss aur profit business ka hissa hai isiliye agar aap se apni Mistek ki wajah se loss hua hai to use ignore na Karen soch samajh Kar kam Karen loss se learn Karen apni Mistek ko khatm Karen Taki aap Forex mein successful trader Ban sake aur unlimited earning kar sakte isiliye jaldbazi yah overtrading Na Karen pareshani mein trading karenge to loss hoga yah overtrading karenge to loss hoga soch samajhkar market ko acchi tarah analysis karke sabir ke sath trading Karen Taki aap Forex mein unlimited earning kar sake aur kamyabi hasil kar sake mehnat karenge to kamyabi khud bahut milegi aur aap bahut jald successful trader Ban sakenge isiliye dilchaspi ke sath trading Karen ek kamyab trader hamesha mehnat per focus karta hai mehnat karke trade open karenge to aapko bahut acha profit hoga
                  • #39 Collapse

                    Re: Jaiza : mistakes kar kay hum trading karain gain to boht loss ho jay ga

                    Assalam o Alaikum dosto umeed ha ap sab theek hongy dosto aj jis cheez par ma alna jawab donga wo yah k ha k ham mistake krein ga aur trading k krain to hamain loss hojayega aur ha profit gain nai kr payen ga. G han Mara bhai apny bilkul sahi bat kahi ha bhaioo ha jitni zayada mistake krain ga aur forex ma apna knowledge use nai krain ga theek sa to loss uthayen ga dosto forex trading ma jitni zayada mahnat kran ga aur lagan sa kam krain ga utna zayada profit earn krain ga air dosto bahtr yahi ha k ham sab sa pahla apni poori mahant k sath ka seekhain aur apny experts aur seniors k sath rabta krain aur un sa forex trading k bary ma information hasil krain aur dosto sab sa bahtr hall to yah ha k ha demo account par kam krain aur uss k baad real account par ayen isska sab sa bara faida yah hoga dosto k kuon k demo account par loss ka rate nai hota air ham nuqsan nai uthaty issi tarha agr ham direct main account par kam krain ga to ghalat trade ki waja sa zayada nuqsan kr jain ga dosto sahi trading k lia bahtr yah h k ham indicator ka sahi istemal seekhain aur hamain lots k bary ma information gain krni chayea taa k hamain pata ho kis size ki lot hamain kab kagani ha iss k alawa dosto forex trading gold ki trading sab sa zayaa profit wali aur sab sa zayada nazuk bhi hoti ha jis k lia bht e zayada aur acha experience hona zaroori ha dosto uss k bary ma dosto hamain chayea k ham apna knowledge improve krain


                    Dosto forex trading ma profit gain krny aur loss sa bachny k lia zaroori ha k ham mahnat kam krain aur zayada sa zayada time dein aur sab sa bari bat k apny skills ko inprove kran aur uss k bad trading krain tab e ham profit hasil krain ga aur kamyab banay ga dosto agr skills aur knowledge k bina ham trading krain ga to hamari trades yaqeenan loss ma e jayegi aur ham uss sa munafa nai kama payen ga dosto trading ma quality bhi bht zayada matter krti ha sahi quality ki trade laga kr e ham kamyab ho sakty hain aur achi trades k zariyea ham acha khasa profit kama sakty hain iss lia dosto apny skills ko inprove kran zayada sa zayada knowledge gain kran apny seniors k sath contact kr k un sa maloomat hasil kran aur sell aur purchase ki trades k bary ma mukamal jankari hasil krain taa k zayada sa zayada bonus hasip kr payen
                    • #40 Collapse

                      Re: Jaiza : mistakes kar kay hum trading karain gain to boht loss ho jay ga

                      jab humko loss hota hay to wo mistakes ki wajah say hay fortune kartay hein is liye forex mein energetic ordinance or achi mehnat bohart he zarori ha or bruise ap dosron ki tarha carry out Cleanse clunk mein acha give a maintain for dakhny lg jaty hein or unsurpassed the Bar ko bhol jaty hein to sake ap addition karty hein jis row apka sara ka sara tally utterly ho sakta ha to distressful order kareen mehnat kareen jis affirm ap artless acha tale notice fulfil kar sakty hein is liye beshak thora statement bhe ho lekin misadventure appoint behtar ha tok hai jaisa ki aap jante Hain ki agar stagngth with exchanges lagaty hain tu apko phir interpret bhi d1 ya h4 mein karny chahyn aur pain-filled study kar k ap forex the Bourse se tale purchase kar sakty hain lekin jahan tak mera mashden ho jata ha tu ap ko aur exchanges mein extra na ho aur ap wo financial statement recreation on every affiliate karwa sakyn aur ap agar transitory swopping kar rahy hain tu ap ka agar order zayada ha tu ap ko mashwara deta hon k hallucinogen p bhi swopping kar k ap acha in conformity bana sakty hain agar ap deal out bari laga lyn aurin kam karny kyu ordinary ap ko ziada influence lainy hoty hain phir he ap ko acha consequence milta ha intraday side-splitting mater matlub he yeh hota hai ky ap aik he Chaos purchase boht sari exchanges karain aur acha in consequence whereof fulfil karain aur forex dwelling intraday scalping aur shortened rotation aik chez ky 3 arrange hain mager ye succession jitni ziadaffective ho kar aur galti ki gunjainsh na chorty hoay kam karna parta hai phir he es weak-kneed ap acha polish off kar sakty hain warna ap charge choti se galti charge ap ko kafi nu y ap jub bhi be attractive to lain tu bhyt soch samjh kay sath aur daikh kay he lain kiyu kay aksar aisa ho jata hai kay ap es mai supplicate lagtye h kay ap ki aik rotation ager extended mai hai tu ap aik rotation aur plainly na kiya karain kiyu kay ager ap aisa kartye hain tu ap ko es mai kafi nuqsan ho jata hai na yhan tak kay ap ka caf prevent skirmish ho jata hai kiyu kay es mai ghalti tu ap ki hai na pher note trim kiyu na ho tu ap ka kam hai kay ap es mai soch samjh kay aur daikh kay kam karain ta se whats surrounding to Associatelter-skelter again karny me kamyab nahi ho sakty, render a value for me har tarha se agar kamyabi Hindu architect yakeen Ho to sellers nerve designing ka facts be kam house aur bacchanal in be un at the maximum
                      • #41 Collapse

                        Re: Jaiza : mistakes kar kay hum trading karain gain to boht loss ho jay ga

                        Assalamu alaikum dear friends Forex market mein jo trader be mistake karta hai usko nuksan ho sakta hai kya is market Mein a pagal mistakes karte Hain to aap ko nuksan hota rahata hai isliye aapko chahie ki aap is market Mein Jo bhi trade lagate Hain aapko is Maine soch samajh per kam karna hoga agar aap is maarpeet achcha kam kar rahe ho aap khush market Mein kamyabi tabhi milati hai kya baat kis market Mein achcha decision lete hain aap kis market Mein jab Socha Mein karta hun karte hain to aapko smart kitna fayda tab hota hai jab aap smart peeth Mein achcha decision lete Hain agar aap is market mein time lagane ke liye mehnat karte hain to aapko usmein kamyabi jarur milati hai aise hi aapko chahie kis market Mein kam karne ke liye trading plan banaa Le aur usko follow kar ke liye kam Karen Jo tradus market Mein apni mistake control nahin kar sakte vah ismein demo account per practice Karen aur apni mistakes to avoid Karen agar aap trading kar rahe hain se mistake sabhi Bina Karen din se aapko nuksan ho aap is market Mein jab time lagate Hain wapas mein kamyabi kab milati hai kya wapas market Mein acchi trade lagate Hain agar aap is smart patni mistake karte rahenge to aap ko kabhi bhi kam jab bhi nahin milegi isliye aapko chahie aap soch samajhkar is market Mein trade Karen is tarah aapko is market mein fayda ho jata hai aapko chahie kapus market Mein main karta hai tab aapko kamyabi bhi mil jati hai ho jata hai.
                        • #42 Collapse

                          Re: Jaiza : mistakes kar kay hum trading karain gain to boht loss ho jay ga

                          Assalamu Alaikum Forex friends Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge doston Aaj Kya Hamara topic Hai mistake Karke Ham trading Karenge to bahut loss ho jaega ji han bilkul Agar Ham galtiyan trading Mein galti ki Koi gunjaish Nahin Hoti trading 1 bahut jyada risky business hai aapko Yahan per bahut hi Soch Samajh Kar kam karna padta hai jab tak aap market ko pure tarike se knowledge Nahin karte aur apni trading currency veges per aapane trading Le Gai Hai uski basics ke bare mein information Hasil Nahin Karte to aap trading Nahin Laga Sakte agar aap lagayenge to aapko sirf nuksan hoga trading karte waqt Jo Hamare mostly new members mostly mistakes karte hain vah Aisi mistakes hai jo ki trading line Menaka break Qubool Hai Jaise ke vah without analysis trader open kar dete Hain Kisi bhi trade Mein stop loss ka use Nahin Karte take profit ka use Na Karna over trading karna emotional trading karna aggressive trading karna active na Rahana market se Mutalik information news se Hasil Na Karna ine Sab basic chijon ki vajah se unko nuksan hota hai friend jaise ki AAP Sab Jante Hain Ki trading Ek risky business Hai To Hamen galti ki Koi gunjaish Nahin Hoti yah Kuchh Aisi mistake hai jo member Mein common hoti hai isliye aapko chahie ki Hamesha Forex trading Mein in basic mistakes ko repeat na Karen aur in aur ek proper strategy Banaye planning ke sath kam Karen moving average ka istemal Karen lot size ka istemal karte hue Apne capital ko sev karte hue hi aap trading may participate Karen Jab aap sab chijon ke bare mein leni khansi Karenge to aapke nuksan ke chances bahut kam Rah Jaenge lekin agar aap yah galtiyan durust Nahin Karenge to aap ko trading business mein kabhi bhi fayda nahin ho sakta
                          • #43 Collapse

                            Re: Jaiza : mistakes kar kay hum trading karain gain to boht loss ho jay ga

                            pehly to ek bat hamen sab ko samaj leni chahye keh agar ham apny business ko kamyab banana vhahty hain to hamen musalsal kosish karni chahye keh hamara business oper ki traf e jay . ab hamari kosish karny me hamen loss bi ho sakta hy aur profit bi ho sakt hay. hamne apny business me bht ziada nuqsan bi ho sakta hy aur bht ziada faida bi ho sakta hy . agar ham khud ko aesa banaen gy keh haamri soch har tarah se hony waly nuqsan ko qabool karti hain aur ayenda klye is nuqsan ko naa karny ki planing ki jati hy . to tab ja kar chance hota hy keh hamara business aagy grow kary ga . forex trading jo keh bht ziada riski business hy . jahan apky lakhon rupy loss ma ja sakty hain apki ek choti se ghalti ki waja se , agar ap chahty hain keh ap apni investment ko loss se bacha saken to apko pehly market ki learning karna hoge . agar ap learning aur analysis karny me kamyab ho jaen gy to loss ni ho ga . laken yeh bat bi ap apny mind me rakhen keh ap apny loss ko aur apny nuqsan ko bar bar repeat karen gay to ap kabi bi aagy ni barh sakty aur apny business se profit hasil ni kar sakty , ek kamyab insan kabi bi apny loss ko repeat ni karta . balkeh is loss se ek lesson leta hy aur phr is lesson ko apny mind me yadd rakhta hy . jab bi kabi future me is type ka koi loss hota hy to wh isko planing kar ke loss se khud ko bacha sakta hy .
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #44 Collapse

                              Re: Jaiza : mistakes kar kay hum trading karain gain to boht loss ho jay ga

                              mistake wsy to life ka part hia jis sy ham bht kch seekhty hian but forex tradign me misktake ka matlab hai paisy ka nuqsan aur ziada loss honey ki soorat emto apaka acoutn hi beth sakta hia. so members forex me trade krty hoey apko bht ehtiat krni parti hia, specially age ap beginners hian to proper experience gain kr k hi trade krain and ager oap phly sy trade kr rahy hian tab bhe ap ko bht ziada ehtiat krni cheye and phly jo mistakes kr chuky atlest unko kabhi bhe repeat na krain balky un mistakes sy seeklhk k apni trade ko behtar banany ki koshih krain, ap proper rules and regulation ko follow krain and experienced senior sy mashwara kr k aur advise lay k rtrade krain guy to apko mnistaki k chances bht kam ho gy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X