Kya forex trading may nuksaan ka margin rakhna lazmi hay ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kya forex trading may nuksaan ka margin rakhna lazmi hay ?

    umeed ha kay app sab thk ho homosexual ji app ki bat thk ha forex aik lajwab commercial enterprise ha or bot sary asay hello log ha jo is ko be a part of karty ha or achy earning hasil kar rahy ha or sath hi apny studying ko bi mazeed grow karty ah or expert trader ban nay kay lyai sab say critical ha kay app kay skip marketplace am gaining knowledge of ka hona zroori ha ji han jab bi ham marketplace ma koi bi trade ko starts offevolved karty ha to ham ko apny loss kay margin ko cover karna parta ha or ya mumkin ha kyu kay forex market ma exchange kay duran hamary pass do hi option hoty ha loss ya profit or jo bi dealer apny loss kay margin ko kam say kam rakhta ha who hello success hasil kar sakta ha or ya app loss kay margin ko is tara say kam kar sakty ha oy ya is tara say hi mumkin ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kya forex trading may nuksaan ka margin rakhna lazmi hay ?

      Aoa dear members forex ek asi market hai jis me ham different cheezo p trade KR k acha profit Kama salty Hain but aksar logo ko dekha gya hai k market me unko loss ka samna krna parta hai. Ye loss inko apni hi mistakes ki waja sy hota hai. Aur asa b hota hai aksar log apna acount bilkul hi wash KR bethty Hain so hamain is me ehtiat krni cheye. Because forex me mistakes ki gunjaesh bht Kam hoti hai. Because Ye ek practical market hai. Hamain apny acount ko dekhty hoey lot size ko choose krna cheye agr hamary acount me Kam balance hai tab hamain lot size jitni ho saky Kam rakhni cheye and agr hamary acount me balance Iada hai tab bhe hamain cheye k lot size bht zoda na barhaen jab Tak hamain full confidence na ho . Lot size jitna Kam ho ga utna hi hamain loss hony k chances bhe Kam hon gy. Yaha ek technique bht Kam ati Hain jis money management kehty Hain. Is me ham trade eapny acount me balance k hisaab sy krty Hain so dear hamain nuqsan ka margin rakh k trade krni cheye. Hamaesha hi is technique ko mind me rakhna cheye aur hamesha trade krty hoey isi apply b krna cheye . Because agr hamain nuqsan ho bhe jata hai to hamara acount bilkul wash na ho balky acount me balance mojood ho jis sy ham apny trade to continue rakh sakain aur apna loss bhe recover KR sakain but ham loss ka margin nai rakhain gy aur lot size bary sy Bata rakhain gy to loss honey ki soorat me hamara acount bilkul wash bhe ho sakta hai . To is soorat me ya to hamara acount block ho jaey ha ya phir hamain dobara say Investment krni part hi........
      • #18 Collapse

        Re: Kya forex trading may nuksaan ka margin rakhna lazmi hay ?

        Dear Jab Ham Forex trading Mein Apni trading kar rahe hote hain to uske liye Ham Ko nuksan Kamarajan Lakshmi apni mind Mein Rakhna chahie aur nuksan kam virgin totally depend kar raha hota hai Hamare account balance ke upar Agar Hamara account balance Jyada Hai To usmein Ham nuksan Kamarajan Jyada Rakh sakte hain lekin Agar Hamara account balance Thoda Hai To usmein Humko nuksan Kar varjan Bhi thoda hi select karna chahie.

        Kuchh number Jab trading kar rahe Hote Hain To vah Apne account balance ka 5% yah 10% nuksan ka margin select sakte hain Agar Ham minimum wife to 10% tak nuksan ka margin rakhte Hain To isase Hamara account bilkul safe rahata hai aur Humko Hamesha minimum nuksan Kamarajan Rakhna chahie Kyunki Agar Hamare account mein agar Humko minimum nuksan ho jata hai to usko recover karna Hamare liye bahut Aasan hota hai lekin Agar Hamare account ko bahut jyada nuksan ho jata hai to usmein usko recover karna Hamare liye bahut Mushkil hota hai aur use per bahut jyada time Bhi lag sakta hai.

        Jo trader Pakistan Forex Mein kam karte ho ya apni trading Mein nuksan Kamarajan Apne mind Mein Nahin rakhte vah kabhi bhi kam Jab trading nahin kar sakte Kyunki Har business ko trading karne se pahle Apne mind Mein nuksan Kamarajan Jarur identify karna chahie Iske baher kabhi bhi aap ek acchi trading nahin kar sakte isliye a profit Aur nuksan donon Ko Apne mind Mein rakhkar trading Kiya Karen.
        • #19 Collapse

          Re: Kya forex trading may nuksaan ka margin rakhna lazmi hay ?

          Forex market mein jo bakrid open karni hai use time aapko apne mind mein nuksan ko rakhte hue lot size late karni chahie kyunki aap jab is market Mein overtrading karte hain yaar trade open karti hui badi lot size use karte hain vah isliye hota hai ki aap apne mind mein sirf profit ko rakhte hain aur uske bad is market Mein trade open karte hain agar aap is market Mein profit ko nikal kar Koi trade lagate Hain to aapko usmein achcha result Mil jata hai kyunki aap ismein money management ko follow karti ho ya lot size kam use karte hain apne account ko saaf rakhne ke liye aap discipline ke sath kam karte Hain Jo tradus market Mein discipline ke sath Kam nahin karti unko achcha result nahin milta aap mujhe kapus market Mein soch samajh Kar kam karte rahen Jo today's market mein main trade karti hui ja profit ko apne man mein rakhte Hain vah ismein nuksan kar sakte hain isliye aapko theek aap Jo bhi trade open Karen apne nuksan ko mat Mein rakhte hue target set Karen agar aap is market Mein long term ke liye hadse trade open kar rahe hain to usmein lot size kam hone ki vajah se aapko kitna jyada nuksan nahin hota aise hi jo tradus market mein discipline ke sath kam kar rahe hote hain agar unko kisi vajah se nuksan ho bhi jaaye to usko aasani se recover kar sakte hain aap market Mein overtrading Na karenge to aapke pass parimarjan available rahega kisi bhi time aapko is market Mein acchi trade milati hai to aap apne account per open karke usse apna nuksan recover kar sakte hain is tarah aasani se apna account growth kar sakte hain Jo tradus market mein main free margin khatm kar dete Hain unko trade lagane Mein masala ho sakta hai.
          • #20 Collapse

            Re: Kya forex trading may nuksaan ka margin rakhna lazmi hay ?

            trading mai loss or profit hota hain hamy loss ky loye kud ko tayr rahkna ho ga or agar hamy profit ho jy to hamy apny emotions ko qabo mai rahkna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy forex aik best businss hain hamy loss ka margin rahk ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik amm business jasa nahi han hum is mai agar lalchi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hamy is mai ahteyt sy kam karn ho ga hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga forex ko samjna asan nahi hai hum is mai mahnet karty hain to hamy Agar Ham bhi Forex trading Jaise behtarin business Ke Andar nuksan Ka margin rakhte Hue Achcha analysis karne ki koshish karen Achcha kam karne ki koshish karen to Ham Yahan per bahut acchi kamyabi Hasil Karenge Kyunki Forex trading business vah business Hai Jo Kabhi Bhi Hamari mehnat ko Aise hi nahin Jaane deta BalKe Hamen bahut Achcha fayda Deta Hai jisse Ham apni life ki na sirf problems ko solve kar sakte hain balke Ham apni family ko acche tarike se support karne mein Kamyab ho sakte hain aur apni bahut sari needs ko pura karne mein Kamyab ho sakte hain isliye Hamen is business ki importance ko samajhne ki koshish Karni chahie aur ismein kamyabi Hasil karne ke liye apni mehnat ko Hamesha continue Rakhna chahie
            • #21 Collapse

              Re: Kya forex trading may nuksaan ka margin rakhna lazmi hay ?

              Ji Hamen trading se nuksan bhi hota hai so Hamen Apne use nuksan ko recover karne ki koshish Karni chahie Agar Ham Apna Kahenge Tu Hi ISI Mein Hamara fayda Hai Vikas nuksan ko recover karne ke bad hi Ham apni amount nikalwa sakte hain show isiliye Hamen Yahan per sabse pahle log ko recover karne ki koshish Karni chahie aur Khud Se recover karna chahie Agar Hamara loss recover Hota Hai To Hamen Hamari mistake Ka Ulta kya hota hai aur Hamen kam karne ka experience aata hai jisse Ham Yahan Par Kamyab hote hain SO isiliye Hamen Dil Laga kar aur mehnat ke sath Apna Kam karna hoga ke sath kam karne mein Hamari kamyabi hai so ISI Mein Ham Sab Ko chahiye mehnat ko aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen Agar Ham Sab Yahan per mehnat ke sath kam Karenge To Ham Kamyab Honge To Dil Laga kar aur apne time par Apna bonus level improve Karen Apne time per Apna bonus improve karne mein Hamari kamyabi Hai Shor Dil Laga kar kam Karen mehnat Karen aur apne time par kam Karen Agar Ham Apne time per Apna Kam Karenge to is per Ham Sab Kamyab Honge so isiliye Ham Sab Ko Apne proper time par Apna Kam karna hoga aur mehnat Karya ke kamyabi Hasil karne ki koshish Karna Hogi
              • #22 Collapse

                Re: Kya forex trading may nuksaan ka margin rakhna lazmi hay ?

                mai loss or profit hota hain hamy loss ky loye kud ko tayr rahkna ho ga or agar hamy profit ho jy to hamy apny emotions ko qabo mai rahkna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy forex aik best businss hain hamy loss ka margin rahk ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik amm business jasa nahi han hum is mai agar lalchi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hamy is mai ahteyt sy kam karn ho ga hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga forex ko samjna asan nahi hai hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex ko smjan aik din ka kam nahi hain yai aik best businss hain is mai usa or china jasy bary bary mmalik inlve hain forex pakistan mai legal ban cuka hain forex mai hum apny boss kud a he hoty hain hum is mai agar kam karty hwoe laalch karty hai nto hamy loss ho jy ga yai aik legal or kabe be badn na hony wala business hain hum is mai part time ya fll time kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana akr kam kari sakty hain yai aik famous business hain hum isy apna life tiem career be bna sakty hain forex mai hum apny boss kud ap he hoty han hum is mai agar lalach ko kabu mai rahk ky mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge shukriya.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Kya forex trading may nuksaan ka margin rakhna lazmi hay ?

                  trading main agar hum ate hain to hamen is bat ko to samajh he lena cahiye ke forex business main agar profit hota hae to is main nuqsan bhe hota hae to hamen agar nuqsan ho jae to hamen is main ghabrana nhe cahiye balke hamen cahiye ke hum is main ache tarah se kam kiya karen take hum is main kuch na kuch to hasil bhe kar he saken ge bas is waja se hamen is main sirf mehnat karte howe he is main acha kam karna ho ga tab ja kar he to hamen is main success hasil ho sakta hae or is tarah se hum is main kamyab ho lete he hain agar hum is main mehnat karte hain or loss bhe to is business ka hissa e hae to hamen cahiye ke hum is main ache tarah se mehnat kar ke is main kam ko time dena hota hae agar hum ese he ache tarah se is main time dena hota hae lakin yeh kam itna bhe asan nhe hae ke jitna hum isko samajhte hain is main hamen bahut he mehnat karne hote hae tab ja kar hum kuch na kuch hasil bhe kar he lete hain to bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum ache se acha kam karen kabhe bhe is main himmat na haren tab he to hamne is main success gain ho jane ke chances hote hain bas hamen is main mazeed ache tarah se is main kam ko karna ho ga tab he to hamne is main success bhe hasil ho jaya karte hae or hum is main kuch na kuch to hasil ho he jata hae lakin hamen is main apne kam ko bilkul bhe stop nhe karna cahiye balke hamen cahiye ke hum ab ache tarah se is main kam kiya karen take kuch hasil kar saken

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X