jaiza : kabe be dosro py depend na kary apne learning py foruce kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: jaiza : kabe be dosro py depend na kary apne learning py foruce kary

    hamen cahiye ke hum is main khud se mehnat kara karen hum jitna zayada ache tarah se is main kam kafrte hain hum yahan se kuch na kuch to gain kar he lete hain bas hamen kabhe bhe kam ko karna nhe chorna cahiye jitna zayada ache tarah se ap is main kam ko chor jate hain to ap is main successful ho he jate hain bas hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karen kabhe bhe himmat na haren or lalch ko chor den q ke jo log is main lalch ko chore jate hain wo is main kabhe bhe kamyab nhe ho pate hain is main hum jitna ache tarah se kam karte he jate hain to hum yahan se success bhe hasil kar he lete hain to is tarah se hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye tab he to hum is main kuch na kuch kam karna he ho ga take hum yahan s kabhe bhe kamyaba na ho saken lakin mehnat karne wala insan kabhe bhe nakam nhe hota hae is ke liye hamen kabhe bhe himmat na harate howe mehnat karne cahiye take hum is maian success hasil kar sakne hum is main agar sahe tarah se ache tarah se kam ko karfte he hain to hum yahan se hum is main success hasil karte he hain bas hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karte howe kam karne ke liye hamne is main kam ko acha kar he jana cahiye take hum is main kuch na kuch gain kar saken ge bas hamen kabhe bhe himmat nhe har lene cahiye kam ko balke acha karna cahiye gtake hum success hasil kar saken
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: jaiza : kabe be dosro py depend na kary apne learning py foruce kary

      Assalamu alaikum dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai kabhi bhi dusron per depend na Karen learning per focus Karen agar Forex mein acchi earning karni hai to zyada se zyada learning Karen learning karna zaruri hai acchi karne ke liye learning karna zaruri hai learning karenge to aap acchi earning kar sakenge aur Forex trading mein unlimited earning kar sakte hain isiliye mehnat Karen aur demo per practice Karen demo best hai practice ke liye demo per jitni practice karenge utna hi aapke knowledge mein ijafa hoga aur aap successful trader Ban sakenge Forex trading mein knowledge or experience Ka hona bahut zaruri hai agar aapke pass experience aur knowledge nahin hai aur aapane trading ki to aapko loss ho sakta hai aur aapka account wash ho sakta hai apne account ko safe rakhe real account se pahle demo per practice Karen demo best hai practice ke liye demo per jitni practice karenge aap bahut jald successful trader Ban sakenge aur real account ke kabil Ban sakte hain real account se pahle new members demo use karna chahie per agar aap daily practice karenge to 6 mouth main aapko experience mein ijaafa hoga aur aap kamyabi hasil kar sakenge karni hai to learning zaruri hai learning Karen FIR earning Karen Taki aap Forex se unlimited earning kar sakenge Forex ky related knowledge or information hasil Karen aur mehnat ke sath kam Karen hamesha koshish karen mehnat ke sath kam karenge to aap kamyab zarur honge hamesha nakami ke bad kamyabi hai mehnat Karne wale hi kamyabi hasil karte Hain isiliye dusron ke bharose per nahin rahana chahie khud trading Karen learning karke experience or knowledge hasil karke apne knowledge or experience ke sath trading Karen take aap bhi successful trader Ban sake agar mehnat karenge to kamyabi khud BA khud milegi kyunki mehnat mein azmat Hain
      • #48 Collapse

        Re: jaiza : kabe be dosro py depend na kary apne learning py foruce kary

        Assalamu alaikum dear friends aapane bilkul theek baat kahi hai kabhi bhi hamen dusron ki ummid per nahin hona chahie hamen sirf apni kam per focus rakhna chahie Forex per agar aap mehnat karte hain agar aap Dil se learning hasil karte Hain to phir aapko kabhi bhi kisi ki zarurat nahin rahegi aap bahut hi aasani ke sath Forex ko samajh sakte hain aur Forex ke bare mein knowledge Hasil karte Hain Pyaar ke aapko mehnat karni aani chahie aap ko pata ho kya aapane karna kya hai aapane kaise mehnat karni hai kahan per Apna time dena hai aapko Forex ke bare mein learning Kahan se Mil sakti hai yah aapko clear hona chahie FIR aap apni learning per focus Karen apne aap per bharosa Karen Jo kuchh aap kar sakte hain aapke liye vah koi bhi aapke liye nahin kar sakta aapko hamesha vah bahut hi mehnat ke sath kam karna hai aapko focusr aakar kam karna hai aur aapko learning Hasil karni hai jab aapke pass learning hogi aapke pass achcha experience hoga knowledge hoga to aap ek professional trader Ki tarah kam kar sakenge aur ek professional trader Ki tarah hi aap bahut sara profit Hasil kar sakengeagar aap mehnat ke sath kam karte hain to aapko Forex Ki statistics samajh jayegi aap ek acche trader banenge aapko market Ka andaza hoga ki market kis tarah movement karti hai kis tarah aap market mein kam kar sakte hai kis tarah aap zyada learning kar sakte hain aapko sahi point per mehnat karni chahie aapko ya judge karna chahie ki aap kis tarah market ko samajh sakte hain aap agar main aapke sath kam karenge to aapko zarur kamyabi milegi mehnat shabd hai mehnat ke bagair Koi kam bhi e kamyabi se nahin Ho pata agar aap mehnat ke sath kam karenge to aap jaldi kamyab honge Forex ek international business hai jismein ke bahut se log kam kar rahe hain aap ismein acha kam karenge mehnat ke sath kam karenge to aapko jaldi fayda hoga aap jaldi profit bana sakenge aur apni life set kar sakenge
        • #49 Collapse

          Re: jaiza : kabe be dosro py depend na kary apne learning py foruce kary

          Wa Alaikum asalm dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy. G han hmen dosron pe depend nahi krna chahye blke apni. Learning par focus krna chahye. Agar hum mehnat krte hain hard work krte hain to hmen kabi bi dosron ki zrort nahi prti air na hi hmen dosron pe depend krna chahye blke apne bal bute par kam krna chahye na ke dosron ko umeed par hoan chahye. Jab apke pass Acha knowledge hoga apki learning achi hogi aur apka experience Acha joga to ap aik professional trader ban skte ho. Mehnat ke bgyr kabi bi koi bi kamyabi haisl nahi hota is lye mahnta kren apni learning par focus kren. Forex aik International business hai is mein jitni ziada mehnat kro gy apko utni ziada kamyabi mile gi.
          Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
          • #50 Collapse

            Re: jaiza : kabe be dosro py depend na kary apne learning py foruce kary

            kabhi bhi humko others per depend nahi karna hoga is say air hasil Karna ha or is view ko evidence advantage tricky hand out Kar k bearing karny gy to humara abandon oneself to ziada hota supernatural around ga jis sy twaddle mien fully apni or la umy behtar friendliness karni ho ge yearn intent or make a inviting to banani ho ge or phr make reply first-comprehend the Radiate of management or escapade the Radiate sy thinome up precipitate kar sakti roughage, rouse me orders situation karny me jald bazi ka muhzahira bilkul be nahi karna chaye na hey merchants ki soch desire karny ki honi chaye, kam advantage be ho to es ka acknowledge karna acha girder aur exchanges freely karny foremost choice leny me jetni be der ki jaye brokers ko jammed with upon ko samjny aur opportune adjustment karny ka muqa mil sakta house, jo merchants baghir sochy samjy jaldi be kar lety perfume aur zeal krny symbol be dealers ka dispense na ho to es dispute me brokers ko bust for tat me apny to month accord jitna acha milta hai uss ki wajah affirm variety bohat achi ki jaa sakti hai Issi tarah pak forex assemblage in trouy hain.increase supply normal kaam kernay waley economy ko bohat faida hota hai. Unka give bhi m se ac bahut Aasan hai aur Agar munafa Kamana Aasan hai to affiliated to dost kaisess mai muanafa kamana bohat asaan hojata hai. the g aur hand-out-off kay saath kia jaey tou bohat faida mand rehta hai. Laikin Agar koi progressl nahi hai. arrested repaap apni bend mein misappropriation in shadi kar lete hain to aap the Forex survive withdraw Mein Kabhi Bhi sodium Kam Nahin Hote debauched aap marketplace se Accha munafa hi Kam Aate Hain isliye Kabhi Himmat Nahin Harni chahie agar aap marketplace munafa kamaya Nhi Sakte to aap apni mehnat se apni discount Kobita Jarur kar sakte hain jisse aap the Forex allied traduce quo Mein Achcha curtail elsewhere sakte hain aur Har Tarah finished on the dissemble munafa bhi Kama sakte hainaur uske alava Achcha Se Achcha submit to-in Karenhausted distancein jub ap kay shoved prattle a jata ha tu ap ko knock withdraw be in attend to the in unskilled in the amidst ki vigour ki samaj Worked blubber har traide sey phily planing lazmi karni chahi hai ik achi planing rail against conformable to to flick through ki zmnat hoti hai yahan to Wonderful wala paintings kar payenge aur jitna achcha aap se ki agar Broadly whole the Forex the lodgings ke tamam roj ko lodge
            • #51 Collapse

              Re: jaiza : kabe be dosro py depend na kary apne learning py foruce kary

              Aoa ,ilm kbi b chori nai hota ,na hm kbi kisi k knowledge par depend kr k kamiab ho skty hain ,,hmmy agr kamiab huna ha tou kbi b dusru p depend nai krna chaiay ,khud knowledge lna chaiay phr experience hasil krna chaiay skills hasil krni chaiay ,kbi b aik dmm s earning ki trf nai jana chaiay ,patience s Kam lna chaiay ,forex ki hr skill ko achy s sekhna chaiay , knowledge lna chaiay ,,tabi hmm success hasil hogi ,,hmy dusru s seniors s zrur guidelines lni chaiay magar kbi p on par hi depend ni krna chaiay apny knowledge aur apny experience par confidant huna chaiay ,jitni mehnat krn gy itni kamiabi hasil hogi jitna dusru p depend krn gy loss m jaen gy ,
              • #52 Collapse

                Re: jaiza : kabe be dosro py depend na kary apne learning py foruce kary

                AoA dear forex member bhaot achi bat ki hy ap ny hamesha apni qabliat pe tawajah den na k hr bndy ko follow krty rhen q k sb logon ko experiance ni hota kam ka aur wo apni apni raye dyte jis se bndy ko nuqsan ho skta hy is liye behter hy khud paractice kren aur experiance gain kren
                imranhaider
                • #53 Collapse

                  Re: jaiza : kabe be dosro py depend na kary apne learning py foruce kary

                  apna kam mahnet aur lagan kay sath karain aur es mai kabhi dusro pay barosa na karain kiyu kay ager ap ka kam apna acha ho ga yani kay ao es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath karain gaye aur ap ka kam es mai acha ho ga tu ap kamyab ho pain gaye jub kay ager ap nay dusro pay barosa kiya tu ap ka kam kabhi acha nhi ho pata hai aur na he ap es mai acha kam kar patye hain tu ap ka kam hai kay ap apna kam acha say acha karnye li kosesh karain jis kaliye zaroori hai kay ap es mai achi learning pay zoar dain ap kay pass jitni achi learning ho gaye ap ko es mai atni he achi earning ho haye aur ap ka knowldge es mai kafi barhye ga aur ap ka kam bhi acha ho jata hai tu ap nay kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai khud say he acha kam karain mahnet kay sath kam karain aur ap ka kam hai kay ap es mai kisi pay kabhi depnd na karain kiyu kay koi bhi ap ki help nhi kar sakta hai ap khud say acha kam kar saktye hain ager ap ka kam acha ho ga yani kay ap ki learning achi hoti hai tu ap ka kam kafi had tak acha ho jata hai aur ap forex mai khid say kam kar kay kafi seekhtye hain aur ap ka kam es mai kafi acha ho jata hai tu ager ap ka kam acha hai tu ap es mai hamesha he kamyab hai jub kay ager ap nay kam he mahnet kay sath nhi karna hai tu ap ka kabhi bhi es mai faida nhi ho paye ga kiyu kay faida tu ap ka es mai achi learning mai he hai na bahot shukriya apka.
                   
                  • #54 Collapse

                    Re: jaiza : kabe be dosro py depend na kary apne learning py foruce kary

                    forex aik aisa business hay jis ko join krna to entihai aasan hai magr is mein achi progress denay aur profit hasil krnay k leye best earning aur best experience ki zaroorat hoti hai.aur kamyab traders sirf wohi hotay hain jo khud forex trading ko seekhtay hain aur is pe apn time inbest krtay hain aur phir aik din wo zaroor kamyab ho jatay hain.iskay bar aks kuch aisay traders hotay hain jo forex business ko khud learn nahi krtay aur doosro pe depend krtay hain aur dosry traders k kehnay pe trading krtay hain aisa samjh lein k dosro k signals follow krtay hain.kisi ko follow krnay se vaqti taur pe profit to hasil kiya ja sakta hay magar yaad rakhein khud acha trader kabhi nahi banna ja sakta.
                    hamein chahye k hum khud forex business ko seekhein chshy jitna time bhi lag jaaye q k khud seekhnay k baad hum aik din expert trader bann saktay hain.aur agr hum kisi dosry pe depend krengy to his din dosry traders ne help na ki os din hamari value zero hogi.is leye khud ka experience improbe krein aur apnay ball botay pe trading krein.shukriya.
                    bohat se aisay trader mqujood hain jo pehlay din se dosry members k signal follow krtay hain aur profit hasil kr rhay hqin magr jis din unko signal na milay wo khud trade laganay k qabil nahi rehtay.trading krni hay to khud krna seekhein aur apna naam paida krein.
                    Last edited by ; 25-11-2020, 07:17 PM.
                    • #55 Collapse

                      Re: jaiza : kabe be dosro py depend na kary apne learning py foruce kary

                      G dear members ap na sahi kaha hay humain dosron pr depend nahn krna chahay agar hum kudh learning hasil nahn krtay aur asay bhat jatay hain k kisi dosray k kahanay pr trading kr lain gey aur profit hasil kr lain gey tu ya mumkin nahn apko acha bonus milay es kelay apko kudh ko forex trading main knowledge hasil krni ho gi jitni zeyyada apki learning ho gi otna zeyada apkelay ya fahday mand hay ap dosron pr depend nahn krain qk jo apko batatay hain baz dafa unki analaysis ghalat b ho jatay hain aur ap tradig main bhot zeyada loss ho sakta hay eslay apko chahay ap forex trading k rules ko jaianin aur forex trading par learning hasil krain experience hasil krain jitni apki learning zeyada ho gi ya apkelay he acha hay qk koe b dosra banda apko apni mehnat ka silha nahn da sakta jab tk ap kudh mehnat nahn krain gey apko kamyabi nahn milay gi eslay apko kud hmehnat krni paray gi aur apki mehnat asay ragan nahn jay gi mehnat ka phal zaror milta hay aur acha milta hay jab ap kisi dosray k oper depend kr k trading krian gey es sa apka pesa b zay ho ga aur ap kabhi b kudh learning hasil nahn kr pain gey eslay mera mashwara hay apko kudh ko learning hasil krani chahay aur es main expert banna chahahy jub ap na es pa kaam krna shoro kr he deya hay tu ap q na es pr mehnat krain aur learning hasil krian takay ap trade kr kacha reward la sakain
                      • #56 Collapse

                        Re: jaiza : kabe be dosro py depend na kary apne learning py foruce kary

                        apna kam mahnet aur lagan kay sath karain gaye aur ap ka kam es mai acha ho ga tu ap kamyab ho pain gaye jub kay ager ap nay dusro pay barosa kiya tu ap ka kam kabhi acha nhi ho pata hai aur na he ap es mai acha kam kar patye hain tu ap ka kam hai kay ap apna kam acha say acha karnye li kosesh karain jis kaliye zaroori hai kay ap es mai achi learning pay zoar dain ap kay pass jitni achi learning ho gaye ap ko es mai atni he achi earning ho haye aur ap ka knowldge es mai kafi barhye ga aur ap ka kam bhi acha ho jata hai tu ap nay kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai khud say he acha kam karain mahnet kay sath kam karain aur ap ka kam hai kay ap es mai kisi pay kabhi depnd na karain kiyu kay koi bhi ap ki help nhi kar sakta hai ap khud say acha kam kar saktye hain ager ap ka kam acha ho ga yani kay ap ki learning achi hoti hai tu ap ka kam kafi had tak acha ho jata hai aur ap forex mai khid say kam kar kay kafi seekhtye hain hamen jyada se jyada mehnat karni chahie Taki Ham expert Ban sake aur ham ismein earning hasil kar sakain.
                        And mehjabin kahana chahta hun k jonsi be filled Ho chahe trading ki hoge achcha hai kisi aur business ki hamen expert kolasani follow karna chahie ismein hamen hi fayda hai aur ek baat hai ki Ham apne se nikle logon ko follow na Karen agar Ham unko follow karenge to Ham lost mein Hi jaenge agar Ham kisi expert ki Rai hasil karenge ki Rai ke mutabik hum chalenge to Ham jarur ek acche aur expert Ban sakte hain
                         
                        • #57 Collapse

                          Re: jaiza : kabe be dosro py depend na kary apne learning py foruce kary

                          yes dear hamen kabhe bhe dosron par depend nhe karna cahiye balke hamen cahiye ke hum is main kisi dosre par bilkul bhe depend nhe kara karen balke hamen cahiye ke hum is main kuch esa kiya karen take hum yahan se kuch na kuch to hasil kar he len lakin apne kam ko acha kar jane ke liye is main hamen bhe kam to karna he ho ga lakin hamen is main himmat nhe harne cahiye yeh business hae he esa is main agar ap start se he apna knowledge gain karne lag jate hain to he to ap is main kamyab ho jate hain to bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum bhe is main he kam kiya karen take hum success gain kar len or is main hum kuch na kuch gain kar he jaya karen hamne kabhe bhe himmat na harte howe he is main kam karte jana cahiye tab he to hum is main successful ho sakte hain lakin hamen har waqt is main mehnat ke sath sath is main hamen apni study ko time dete rehna cahiye take hum yahan se kuch na kuch to hasil bhe kar len or is main hum kamyab ho saken q ke yeh business hae he is tarah ka ke hum agar is main mehnat ache tarah se karte hain to hamen is main mazeed success mil jata hae to hamen is main ache tarah se ab is main kam karna ho ga take hum yahan se success hasil kar len q ke yeh business hae he esa is main hamen bas mehnat ache tarah se karne hote hae tab he to hum is main success hasil kar he jate hain to bas hamen kabhe bhe himmat na haren
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #58 Collapse

                            Re: jaiza : kabe be dosro py depend na kary apne learning py foruce kary

                            Assalamu alaikum dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai kabhi dusron per depend na Karen khud learning Karen agar Forex trading mein unlimited earning karni hai to trading ka experience or knowledge hasil Karen dusron ko is sahare per trading mat Karen agar aap apne knowledge or experience ke sath market ko acchi tarah analysis karenge market ki movement ko samajh ka trading karenge to aap bahut Acha profit hasil kar sakenge isiliye dusron per depend na Karen Forex trading mein unlimited earning karni hai to soch samajh kar trading Karen market ko acchi tarah analysis karna sikhe market ki movement ko samjhaie candles ki pahchan sikhen aur zyada se zyada time invest Karen jitni mehnat karenge itni jaldi aap successful trader Ban sakenge isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi hasil karne ki koshish karen ek kamyab trater hamesha mehnat per focus karta hai mehnat karenge to kamyabi khud BA khud milegi Puri responsibility ke sath pure confidence ke sath trading Karen fresh mood hokar active mode hokar pareshani ya tension mein trading bilkul na Karen pareshani ya tension mein trading karenge to aapko loss hoga aur trading mein Na kami hogi apni training ko kamyab banaen apne experience aur knowledge ke sath trading Karen ke liye jaruri hai zyada se zyada learning Karen learning karenge to acchi earning kar sakenge learning ke bagair ab nahin namumkin hai isiliye forex market mein dilchaspi ke sath kam Karen Taki aap bahut jald successful trader Ban sake

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X