market ko smjhny k liye apko trend line lgani ati hon
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market ko smjhny k liye apko trend line lgani ati hon
    my dear forex members forex trading main aghr ap market ko achi trha se smjhna hai tu apko trend line achi trha se lgani hongi q k jub ap achy se trend line lgaty hain tu ap market ko bhi achi trha se smjh kar trading kar skty hain or ayse trading karny se apko profit bhi milta hai.....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market ko smjhny k liye apko trend line lgani ati hon

    g han dear ap ny boht achi bat kahi hai main apki bat se agree krta hun forex main aghr ap achi trading krna chahty hain tu apko market par trend line lgani ani chahye q k jub ap tredn line lgaty hain tab he ap forex main market k trend ko smjh skty hain or achi trade find out kar skty hain tredn line jub ap lgaty hain tu apki trend line k kam se kam 2 touches pori trha achi trha se match honq k apki wohi trend line achi hoti hai jis main ap 2 touches aghr apki swings ko lag rahi hain tu apki trend line sahi hai jis se ap market k trend ko achi trha se smjh skty hain or achi trading kar skty hain tu sub se pahly apko market par trend line ko smjhna hoga jis se ap achi trading kar skty hain or acha profit lay skty hain jub ap trend line ko achi trha se smjh jaty hain or trend line bhi sahi trha se laga dety hain tu ap boht achi trading kar skty hain or acha profit bhi lay skty hain q k jub ap market ko achi trha se smjh jaty hain tu ap successful trading kar skty hain or kamyab ho skty hain
    • #3 Collapse

      Re: market ko smjhny k liye apko trend line lgani ati hon

      G han dear ye bat tu ap ki theak hai kay trading mai sub say mushkil kam hota hai market ko samjhna ya us mai kamyabi hasil karna tu ap ka kam hai kay ap es kay barye mai proper study karain jisye aam words mai kha jata hai kay ap es mai learn kiyu kay kay ager ap market kay barye mai kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai achye amylsis kay sath acha kam karain ager tu ap kay pass es mai achye anylsis hain tu ap ka kam kafi acha hai aur ap es mai market ki trend line ko follow kar saktye hain jub kay trend line ka maqsad hota hai kay us mai pta chalta hai kay trade khain tak move karye ga aur trade move karta hai tu ap ki bat theak hai kay ager profit laina hai ap nay market mai tu ap ka kam hai kay ap karket mai trend line kay hisab say acha kam kar saktye hain jub kay bad mai ap es mai acha kam kar kay kamyab ho sakrtye hain tu ap ka kam hai kay ap market mai candle kay barye mai jan kay kam karain ta kay bad mai ap ko market ki moment ki samjh a jatye hain aur ap es mai acha kam kar saktye hain ager ap nay karket mai achye anylsis oay hisab say kam kar liya aur ap ko market mai kam karna asan ho gaya tu ap es mai trend line ka kam kar saktye hain matlab kay ap es mai trend line laga kay kafi faida laye saktye hain kiyu kay ap ka sarye ka sarye trade lagana jo hai wo trend line pay he hota hai aur ap es kai kam usi hisab say kar kay kamyab ho jatye hain tu apna acha kam karain aur trend line ko folliw kar liya karain tu zayada better ho jata hai es mai
      $$$ Never Give Up $$$
      • #4 Collapse

        Re: market ko smjhny k liye apko trend line lgani ati hon

        forex main hum trand line ko use kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain hgain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es mian kam kar skty hain our hum es main market ko achay say smj kar humain es main market main humian es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main trand ko follow kar kay our hum es main candles ko sue kar kay hum es mian kam kar skty hain our hum es main achay experience kay satch humian es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main bgir experience kay hum es mian kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main planing kar kay hum es main kam karain gain to hum es main apnay atrgt ko pora kar skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main achay say trde lga kar hum es main trading kar skty hain our boht sa pisa kma skty hain
        • #5 Collapse

          Re: market ko smjhny k liye apko trend line lgani ati hon

          aoa dear friends, jsisa k ap janty hian k forex me market har time change hoti rehti and market k trends bhe contineously change hoty rehty hian aso isi liye hamaina market ko contineously samjhna parta hia and is ki bht si texchniques bht hoti hia jis me trend line bhe ek technique hia, so agr ham market ko trend line k zariya dekhty rehty hian to ham us ko phly sy hi predict kr sakty hian so is sy hamain loss k chances bht kam aur profit k chances ziada ho sakty hian.
          dear is market me trend ko smjhny k liye trend line set krni hoti hia jo k ap ko zaroor ani cheye agr apko market me trend line lagani ni ati to aap us k trend ko follow ni kr sakty and agr apko trend line lagani ati hia jo k kaafi experienced logo ko ati hia to apko bht faida ho sakta hia so friends apko zaroopr seekhna cheye k market me trend line ksi lagai jata hia.
          • #6 Collapse

            Re: market ko smjhny k liye apko trend line lgani ati hon

            g han dear ap ny bilkul sahi bat kahi hai main apki bat se sehamt krta hun forex main market ko smjhny k liye trend lines lgani parhti hai jis se ap market ko smjh skty hain or achi trade find out kar skty hain market main jub ap trend line lgaty hain tu market ap k samny clear ho jati hai jis se ap market ko asani se smjh jaty hain or apni trading bhi achi trha kar paty hain forex main aghr ap market ko smjh jaty hain tab he ap forex main kamayb ho skty hain or achi earning kar skty hain forex main jo members market main trend line lgani ati hai wohi market ko achi trha se smjh kar apni trading kar lety hain tu sub he members market par trend line lagny ki zayda se zyda practice karen jis se ap kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain
            • #7 Collapse

              Re: market ko smjhny k liye apko trend line lgani ati hon

              market ko smajna bohat muskil hain hamy market ky up or down ko samj kar forex mai kam karna ho ga pher he hum kam kar ky earn kar saky gy forex market mai ham trend line ko folow kar ky kam kara ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy forex mai hamy trend line ko kabe be ignore nahi karna chaey hm is mai strugle karty hain to hamy kmybe hasail ho jy ge hm is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time kam kr sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum ismai agar lalaci ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hum is mai agar kam karty howe markt ky kise rule ko ignore kar dety ain to hamy los ho jy ga hamy is mai ahteyt sy kam karna ho ga hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kark sakty hain hum is mai agar kam karty howe market ky rules ko ingore kar dety hain to hamy los ho jy aga forexmai hum live kam kr sakty hain hum is mai pasia invest kar sakty hain hum is mai agr kam krty howee mistake kar dety hain to hamy loss ho jy ga forex aik asa business hain jo hamy learning be deta han or hamy earing be deta han hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai apny boss kud p he hoty hain yi ak famous busienss hain hum is mai aik din mai limit ky mitbaik 50 posts or 4 thread bana sakty hain hamy is ma soc samj kar kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy forex mai hamy ahteyt sy kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kaer saky gy forex kabe eb ktem na hony wala acha business hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: market ko smjhny k liye apko trend line lgani ati hon

                hamy trend line ko follow kar ky kam karna chahey hamy trend line ko kabe be ignore nahe karna chahey marte ke movement up or down hote he rahte hai jab market ke movement up ho to hamy is mai trade lagane chahey ta ky hum profit hasil kar saky agar hum is mai bagar experience ky kam kary gy to to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai hamy loss ko katam karna jo ga agy barny ky liey forex aik asa karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy daily base par posts ke limit ko pora karna chahey agar hum threads ke limit ko cross kary gy to hamy is ka negative result hasil ho ga hamy is mai positive sochky sat kam karna chahey pher he hum is mai acha result hasil ho ga ya aik international karobar hai hum is mai aik din mai aik account mai 24 ganty he kam kar sakty hai yai aik asa karobar hai jis ko hum aik din mai nahe samj sakty hum is mai aik sal ke practice ky bad expert trader banty hai hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey yai aik unique karobar hai is mai pakistan ky log be kam kar rahy han is mai job less log be kam kar sakty hai yai har tarha ky logo ko kam karny ka moka dyta hai hum is mai aik din mai aik internet par aik he account open kar sakty hain yai aik asa karobar hai jo ky kabe be katam nahe ho sakta hamy is mai confidence sy kam karna chahey pher he hum is mai positive result hasil kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: market ko smjhny k liye apko trend line lgani ati hon

                  Assalam o alikam!forex member g han ma ap ke baat see samete ho k market ma sub see phly hum ko forex market ma state line lag ne hote ha jab hum market k kise rule ko ignore kr dita ha to hum log loss kr dita ha market kr ne hoti ha forex ma kam kr k hum log bhot zada earn kr sakta ha aur sub see zada ya k hum forex ma jab bhe kam krta ha too hum sa ma ak din ma 50 post kr ne hote has aur 4 thread bna sakta ha.forex market ma humy ahteyt sy kam krna hota ga then hum kam kar kay earn karr saktay gy forex kabe be khtem na hony waala acha business hain hum is main apna boss kud ap he hoty hain aur hum log as ma din rat kam kr k earn kr sakta ha.
                  • #10 Collapse

                    Re: market ko smjhny k liye apko trend line lgani ati hon

                    Dear mam Forex trading business Ek bahut jyada technical business has Forex trading business Mein profitable trading karne ke liye Hamen Zaroorat Hai market trend ko understand karne ki agar Ham market trend ko understand karne To Ham easily market Mein acchi earning Hasil kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab ho sakte hain Forex trading business bahut jyada technical business hai agar Ham trendline ke against trading Karte Hain To Hamen Hamesha loss ka Samna karna padega lost se bachne ke liye koshish karni hai ki Ham trendline ko follow karte hue trading Karen aur apni earning ko increase karte hue forest Mein Kamyab Ho jaen Forex trading business Mein 3 type Hi Din Mein forex market movement Karti Hai its mean there are three types of trend in forex market upward trend downward Trend sideway trend Hamen koshish karni hai ki Ham trendz Ko understand Karen aur uske according hi trading Karen upward Trend ke liye Hamen market ki up and down movement ko Dekhte Hue long term trading kar sakte hain aur easily market se apni earning ko increase kar sakte hain ab train ke liye market up and down Jaate Hue Apne target ko acchi peti hai aur easily Apne target se Hamen Achcha profit Deti Hai same ISI Tarah downward trend hota hai market Mein jismein market upside down Aati Hai different stages ko pura karte hue up and down up and down main Jaate Hue market down aati hai aur apne target ko achieve karti hai agar Ham market ke friend ko understand Kar Le To Ham easily profitable entry Le sakte hain market se aur apni earning ko increase kar sakte hain trendline ke liye Hamen support and resistance ko Dekhte hue trading Karni hoti hai sideway trading bahut jyada risky Hoti Hai sideway trend line se Ham kabhi bhi achcha profit Hasil nahin kar sakte Hamen avoid karna hai agar market sideway trend mein hai Kyunki Kuchh time market state chal rahi hoti hai ek side mein mein Jiska koi bhi confirm karna bahut jyada technical hota hai Hamen market ko Trend ke according Hi Kam Karne Ki hi Shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: market ko smjhny k liye apko trend line lgani ati hon

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Mkamal پيغام ديکھيے
                      my dear forex members forex trading main aghr ap market ko achi trha se smjhna hai tu apko trend line achi trha se lgani hongi q k jub ap achy se trend line lgaty hain tu ap market ko bhi achi trha se smjh kar trading kar skty hain or ayse trading karny se apko profit bhi milta hai.....
                      Yes dear aapki baat bilkul theek hai Jab Ham Forex trading Mein trade open karne Lagte Hain To usse pahle Ham is capable hone chahie ki Ham Ek trendline draw kar sakte hain aur use trendline ke mutabik apni trading kar sakte ho aur trendline draw karne ke bad market ki movement ko apni trendline ke sath compare karne ke bad Ek decision per pahunch sakte ho ki jo Humne trendline draw ki thi vah Sahi Thi Jab FIR galat thi.What is trend line:Expert traders Ek line draw karte hain jismein vah market ki movement ki ki upwords aur downward movement ko show karte hain is ko trend line Kaha jata hai.
                      Click image for larger version

Name:	unnamed (1).jpg
Views:	6
Size:	27.1 کلوبائٹ
ID:	12329357
                      How to draw trendline:Dear trendline ko kaise draw Kiya jata hai iska Ek specific pattern hota hai Jisne aap trendline ko draw karte hain aur yah totally depend kar raha hota hai aapke experience ke upar Jab aapka experience achha hota hai to aap ek acchi trendline Dra kar sakte hain trendline draw karne ke liye aapko market ka idea Hona chahie ki market ki movement kis Taraf hone ja rahi hai aur Market kaun si limit ko touch kar sakti hai.
                      Purpose of Trendline:Dear trendline ka purpose yah hota hai ki Jab aap ek line draw kar lete hain to uski Baat aap dekhte hain ki market use trendline ko touch kar rahi hai ya nahin Agar market different situations main aapki trendline ko touch kar rahi hai to iska matlab yah hai ki aapki trendline bilkul sahi hai aur aapane acche tarike se analysis Karke apni trendline ko draw kar liya hai.
                      Comparison movement:Aap Jab trendline kya kar lete hain aur uske bad market ki movement ko apni trendline ke sath compare Karte Hain To usmein aap ko pata chal jata hai ki aapane jo trendline ki thi market usko Kitni dafa touch kar rahi hai agar market aapki trendline ke Hota bich movement Karti Hai To iska matlab yah hota hai ki aapki trendline bilkul theek hai aur aapke analysis bahut acche hain aap next time ISI Tarah acche analysis karke bahut jyada profit Hasil kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: market ko smjhny k liye apko trend line lgani ati hon

                        Dear forex member jab haum forex trading may Kam kartay hay to haumay forex trading say related sara knowledge aur information hasal honi chahiye haumay Forex trading may achi earning hasal karney Kay liye trading tools ka istamaal karna ata ho takay haum apni trading abilities ko improve kartay hoye trading karay aur zayada profit hasal kar sakay.jab haum forex trading may trading Kartay hay to haumay pata hona chahiye Kay trend line kya hoti hay trend line draw karney ka purpose kya hota hay.traders trading karney say pehlay ake trend line draw kartay hay phir trend line draw karney Kay bad market ki movement ko apni trend line Kay sath compare kartay hay tou haumay ake idea hota hay Kay haum nay Jo trend line draw ki hay wo theak direction may hay ya wrong direction may hay. Trend wo hota hay Jo market ki prices move karti hay aur ZIG Zag fashion may hota hay . magar haumary hamesha follow karna hota hay IMAGINARY PATH aur TREND ko ake hi direction may.trend line bohaut zayada popular hoti hay Forex trading may aur har mumkin support karti hay resistance may . trend line asani Kay sath recognize able hoti hay jo traders drawa kartay hay.forex trading may expert traders hamesha trend line draw kartay hay jiss ki waja say market ki movement ki upwards aur down wards ko show karti hay jiss ko trend line kehtay hay.trend line ko draw karney Kay liye haumay bohaut zayada experience ki zarorat hoti hay.unfotunately zayada forex traders trend line ko theak say draw nai kartay hay aur market Kay hisaab say iss ko fit nai kartay hay.trend line wo sada line hoti hay Jo traders kisi bhi selected currency ya commodity ki prices kay liye chart par ake limit say dusri limit tak easily laga saktay hay. In finance trend line ake boundary hoti hay prices ki movement ki security Kay liye.ake type hoti hay trend line ki RANGE -BOUND STOCK trend line ki ake type hay Jo Kay aopko buying aur selling may bohaut supportive hoti hay.trend line Forex trading may direction ko show karti hay aur prices ki speed ki slow karti hay aur yeah bstati hay Kay prices Ki high aur slow swing ki movement ko.jab haum Forex trading may trend ka analaysis kartay hay tou haumay idea hota hay kay past may kya ho sakta hay ya future may kya hoga.trend line ake straight line hoti hay Jo connect karti hay 2 ya 2say zayada prices points may.
                        • #13 Collapse

                          Re: market ko smjhny k liye apko trend line lgani ati hon

                          Dear member forex trading business ek bahut jyada teachnical business main profitable trading karne ke liye hamen zaroorat hai market trend ko understand karne ki agar ham market trend ko understand karne to hum easily market achi earning hasil kar sakta hain aur forex mein kamyab ho sakte hain forex trading business bahut jyada teachnical business hai agar ham trend line ke afainst karte hain to hamen hamesha loss ka samna karna pade ga loss se bachne ke liye kashish karni hai ki ham trending ko follow karte hue trading karen aur apni earning ko increase karte hue forex mein kamyab ho jaen forex trading business mein 3 type hi din mein forex market movement karti hai its mean there are three types of trend in forex market upward trend downward trend sideway trend hamen koshish karni hai ki ham trend ko understand karen aur uske according hi trading karen upward trend ke liye hamen market ki up and down movement ko dekhte hue long term trading kar sakte hain aur uske market se apni earning ko increase kar saktae ha ab train ke liye market ki up and down movement ko dekhte hue long term trading kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: market ko smjhny k liye apko trend line lgani ati hon

                            foreign exchange main hum trand line ko use kar kay hum es essential kam kar skty hain our hum es most important mahant say hum es fundamental kam kar kay hum sucess ho skty hain our hum es major bgir studying kay hum es main kam karain hgain to humain es important loss ho ga our huamra account be wash ho our hum es fundamental evaluation ko estmal kar kay hum es mian kam kar skty hain our hum es predominant market ko achay say smj kar humain es essential marketplace most important humian es important kam karna ho ga to he hum es predominant sucess ho skty hain our hum es predominant trand ko observe kar kay our hum es predominant candles ko sue kar kay hum es mian kam kar skty hain our hum es fundamental achay enjoy kay satch humian es essential kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es predominant lalche bn kar hum es principal kam karain gain to humain es fundamental loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es most important bgir enjoy kay hum es mian kam karain benefit to humain es major loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es important planing kar kay hum es most important kam karain advantage to hum es main apnay atrgt ko pora kar skty hain our hum es essential den foremost be kam kar skty hain our hum es important rat foremost be kam kar skty hain our hum es fundamental achay say trde lga kar hum es main buying and selling kar skty hain our boht sa pisa kma skty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: market ko smjhny k liye apko trend line lgani ati hon

                              forex market Mein trendline lagane se aapko market ke trend ka pata chal jata hai ki market nahin kis taraf moment karni hai jo tradus market Mein analysis karna Sikh rahe hain unko chahie ki vah is market Mein trendline ko lagana Sikh Le kyunki is market Mein jitne bhi analysis karne ke liye tools use hote hain unko use karne ka pata hoga to aap is market Mein acche a analysis kar sakte hain agar aap is market Mein apni learning per focus karte Hain to yah sari e information aap ko aasani se Mil jati hai aur aap is market Mein expert trader ki tarah apni learning complete kar lete hain Jo tradus market Mein apni learning per focus nahin karta hua kabhi bhi kamyab nahin ho sakta aapko chahie kapus market Mein apni learning per focus karte rahen uske bad is market Mein hard work Karen jab aapki learning complete Ho jaati hai uske bad aap is market Mein acchi trading kar sakte hain agar aap is market Mein trendline per trade karna chahte hain to uske different method hote Hain.

                              trendline par trade karne ke liye aapko achi trading strategy banani hoti hai uske bare mein pata hona chahie jab trendline breakout hoti hai to uske bad market use trendline Kora test karti hai agar office time market Mein entry lete hain to aapko achcha profit Mil jata hai aise Hi is market Mein trade karne ke liye aap agar trendline per kam kar rahe hain to aapko yah baat pata hona chahie ki jab market kisi trendline ko touch karke candlestick pattern banaa deti hai to vahan se market Mein reversal movement karni hoti hai kyunki trendline bhi dynamic resistance yah support level ka kam kar rahi hoti hai is market Mein train line draw karne ke bad aapko intezar karna hota hai jaise hi market trend line ko touch Karen aap is market Mein trade laga sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X