market main price action pattren apk liye boht useful sabit hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market main price action pattren apk liye boht useful sabit hota hai
    all dear forex members forex trading market ko aghr ap achi trha se smjhna chahty hain tu ap price action k sub he pattren ko achi trha se use krna hoga jis se ap market ko smjh skty hain or achi trading kar skty hain es liye hmain chahye k hum aghr achi trade krna chahty hain tu apko price action k sub he patterns finger tips main aty hon ......
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market main price action pattren apk liye boht useful sabit hota hai

    g han dear ap ny bilkul sahi kaha hai forex trading main market ko smjhny k liye price action k jitny bhi topucs hain aghr wo aty hain tu humari market ko smjhny ki mukamal grip hai jis main hum apni trading k liye market ko achi trha se smjh skty hain or osi k accordinga pni best trading kar skty hain forex trading aik best business hony k sath sath aik risky business bhi hai jis main apko aghr trading ati nahi hai tu ap os main kbhi bhi achi trading nahi kar skty hain es liye apko chahye k ap apni trading ko aghr achi trha se smjhna chahty hain tu ap pahly market ko achi trha se smjhen jub ap market ko achi trha se smjhengy tab he ap forex main achi trading kar skty hain or ap kamyab ho skty hain jub ap market k trend ko follow karty hain tu ap ko apki trading main loss hony k chances kam se kam hoty hain tu apko apni trading main achi earning k liye market ko achi trha se smjhna hoga or osi k according apni trading krna hogi jis se ap kamyab trading kar skty hain forex main market ko smjhny k iye aghr apko price action series ati hai tu ap achi trading kar skty hain or boht acha profit bhi lay skty hain apni trading se
    • #3 Collapse

      Re: market main price action pattren apk liye boht useful sabit hota hai

      G han dear ap nay kafi achi bat batye hai kiyu kay ager hum kam kartye hain aur hum es mai market mai achi planing kay sath kam kartye hai tu es mai humara kam asan karta hai tu wo esi waja say asan karta hai kay hum es mau price plan kay hisab say kam kartye hain kiyu kay acha kam tu tabhi es mai ho ga jub hum es mai price plan kay hisab say he acha kam hota hai tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet kay sath karaim aur ap apna balnce safe rakh kay acha kam kar saktye hain ap price plan kay hisab say he acha kam kartye hain jub kay ager ap es mai acha plan nhi bana saktye haim tu ap es mai kabhi kamyab nhi ho patye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam hamesha mahnet kay sath karain aur ap ko trading kay barye mai jo bhi apk waghaira miltye hain ap es mai download kar liya karain ta kay bad mai ap kaliye masla nhi banta hai aur ap es mai acha kam kar saktye hain jub kay ap ka kam hai kay ap kam hamesha price kay hisab say zayda focus kay sath kiya karain ta kay bad mai ap nay trade open kiya hota hai tu ap kaliye masla nhi banta hai jis kay bad ap es mai kafi had tak kamyab ho jatye hain tu achye kam kay kuch rule hotye hain ager un kay hisab say kam kiya jata hai tu ap ka kafi faida ho jata hai tu ap ka balance safe hai tu sub safe hai tu price plan kay hisab say ap kam karain aur ap ka kam hai kay ap ko trading kay barye mai jitna knowldge milta hai ap utha lain kiyu kay jitna knowldge hai kam hota hai tu acha kam karain aur achye knowldge kay hisab say kam karain
      $$$ Never Give Up $$$
      • #4 Collapse

        Re: market main price action pattren apk liye boht useful sabit hota hai

        forx 1 acha business hain our hum es main price action ko uise kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main planing kar kay hum es main kam karain gain to hum es main achay say hum es main apnay targt ko pora kar skty hain our hum es main acha expoerience our hum es mai nacha knowledge hasl kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es mian kam kar kay hum ache learning be hasl kar skty hain our hum es mian kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es main ache planing kar kay hum es mian kam karain gain to hum es main apnay targt ko pora kar skty hain our hum es main den mian be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es mai bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our agar hum es main lalche bn kar hum es mian kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our forex kbe be na bnd honay wala busienss hain our hum es main live trading kar kay hum es main boht sa pisa kma skty hain our hum es main sucess ho skty hain
        • #5 Collapse

          Re: market main price action pattren apk liye boht useful sabit hota hai

          aoa dear frinds , forex ek bht acha forum hia jis p ap kaam kr k monthky ek achi earning kr sakty hian, agr apko forex me kam krny ka acha expereince hai to apko kahi aur job krny ki zaroorat hi nai prti.agr ham is m bghair learning k kam krain gy to hamara acount bilkul was bhe ho sakta hai
          so hamain acha profit kamany k liye market k price action k tamam topic ko achi tarha smjhna cheye aur phir unko paractically implement krna bhe ana cheye, jis sy hamain bht faida ho sakta hia, ziada tar log jo forex me kamayab ni ho paty unki basixc waja hi yahi hoti hia k wo proper learining ni krty aur learning k bghari hi kam shuru kr dety hian jis ys unhe bht loss ka amna krna parta hia
          • #6 Collapse

            Re: market main price action pattren apk liye boht useful sabit hota hai

            g han dear ap ny bilkul sahi bat kahi hai main apki bat se sehmat krta hun forex trading main aghr ap kamyab hona chahty hain tu apko market ki smjh boojh honi chahye q k jub market ki smjh bhhoj hogi tab he ap market ko achi trha se smjh skty hain or achi earning kar skty hain forex main market ko aghr ap ny smjhna hai tu ap price action k sub he pattern aty hon jis se ap forex main kamyab ho skty hain q k market ko smjhny k liye humain en he tools ak use krna hota hai jis se ap achi trading kar skty hain or acha profit lay skty hain forex aik best business hai es liye market ko smjhna he apki kamybhi hai tu hmain market ko smjhna hai tu market main use hony waly sub he tools ka knowledge hona zarori hai jis se ap kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain forex main apko aghr market ki smjh nahi hai tu ap kbhi bhi kamyab nahi ho skty na he ap ko achi earning milti hai tu pahly market ko smjhen os k bad apni trading karen jis se ap success hasil kar skty hain or achi tarding kar skty hain
            • #7 Collapse

              Re: market main price action pattren apk liye boht useful sabit hota hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Mkamal پيغام ديکھيے
              all dear forex members forex trading market ko aghr ap achi trha se smjhna chahty hain tu ap price action k sub he pattren ko achi trha se use krna hoga jis se ap market ko smjh skty hain or achi trading kar skty hain es liye hmain chahye k hum aghr achi trade krna chahty hain tu apko price action k sub he patterns finger tips main aty hon ......
              Price action

              price action simple chart pe trading ki jati ha isis main koi indicators istamal nini hoty han or is main simple plan chart hota ha forex trading main sab sy ahsan price action ha agar ap is ko samj or seek jaty han to is ley humy chae ha forex trading main price action main kam karna chae ha ta k hum log kamyab ho saken or utni he behtar trading kar k kamyab ho saken forex trading main humy jtni mehnat kar k price action ko seekeny gy ya samj ny gy to hum log kamyab ho saken gy
              chart ki setting
              forex trading main price action main trading karni ha to humy apny chart ki setting apny mutabiq karni ho ge is main chart main sary indicators or lines sab khatam karni hon ge or chart ka time frame apni long term ya short term k mutabiq rakhena ho ga us k badbad humy last high or last low level pe line lagani ho ge k ye humary support or resistance level han or is k bad wali support level or resistance level pe lineline lagani hon ge iis tahra humary pass 2 support level or 2 he resistance level hon gy hum jo bi tradetrade lagany gy wo in kk andar lagany means jab support level pe value jay to buy laga dan or jab support level pe value punchy to wahwahan sy sell kar dan or stop loss resistance level ya support level k bad laga lan is tahra humy maximum profit hasil ho sakta ha
              • #8 Collapse

                Re: market main price action pattren apk liye boht useful sabit hota hai

                Dear forex member usually traders ko iss bat ka knowledge nai hota hay kay kisi bhi time frame may prices ki next soorat kya hogi tou iss Kay liye previous ake ya chand candals ka analaysis Kia jata hay har Candal apney andar specific time frame ki mukamal history rakhti hay Kay iss doran may traders ka rujhan kya raha hay yeah sab points candal ki direction say zahir hoti hay Candal Sticks ki different types ko price action kaha jata hay forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye market ki movement Kay hisaab say trader ko price action ka knowledge hona chahiye aur uss Kay mutabiq trading strategy bna kar Kam karna parta hay phir hi app market may kamyab business kar sakty hay.

                Forex trading may haumay price action may Trading karni hay tou haumay apney terminal Chart Pattern ki setting apney hisaab say Karni hogi aur iss Chart Pattern pay tamaam Indicaters ko remove kartay hoye Chart Pattern ka time frame apni long term trading say short term trading pay rakhna hoga phir haumay last low ya last high level pay lines lagani hogi jiss ki waja say haumay pata chalta hay Kay yeahi hamary support ya resestence levels hay.

                Forex trading may traders trading kartay hoye price action strategy Kay mutabiq trading kartay hay aur haumay iss kay liye knowledge aur experience ki zarorat hoti hay app jab koi bhi analaysis kartay hoye trading kartay hay to appko uss ka knowledge hona bohaut zayada lazmi hay .forex trading may traders apney Kam ko poora kernay Kay liye mehnut say Kam kartay hay to unko profit aur kamyaabi hasal hoti hay.
                • #9 Collapse

                  Re: market main price action pattren apk liye boht useful sabit hota hai

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Mkamal پيغام ديکھيے
                  all dear forex members forex trading market ko aghr ap achi trha se smjhna chahty hain tu ap price action k sub he pattren ko achi trha se use krna hoga jis se ap market ko smjh skty hain or achi trading kar skty hain es liye hmain chahye k hum aghr achi trade krna chahty hain tu apko price action k sub he patterns finger tips main aty hon ......
                  yes dear Mein aapki is baat se agree karta hun is market Mein kam karne ke liye humko price action patterns ka pata hona chahie kyunki is market Mein jitne bhi trader kam kar rahe hote hain unko trade karne ke liye koi trading strategy ya koi trading system select karna hota hai agar aap is market Mein price action trading patterns ko dekhe to vah bahut achcha result de rahe hote hain market jab bhi mat kar rahi hoti hai resistance level ya support level ko follow karke Ve kam kar rahi hoti hai aap is market Mein acchi trade lagane ke liye kisi bhi pattern ko study Karen aur uske bad is market Mein trade open Karen Jo trader is market Mein price action ke patterns ko follow karti hui trade lagata hai usko achcha result Mil jata hai is market Mein trade lagane ke liye aapko acchi planning ki jarurat hoti hai jo tradus market Mein achha plan banaa leta hai usko achcha result Mil jata hai agar aap is market Mein chhota timeframe use kar rahe hain to use per bhi price action patterns aapko achcha result dete Hain kyunki yah aise pattern hote hain Jin Mein market retracement jarur leti hai agar aap ko trade per itna jyada profit Na Ho to aapki trade nada anusar bhi nahin deti is main aapko money management ke liye had se Kam karna hoga Taki market aapka target aasani se head kar jaay jo trader ais market Mein price action ko dekhte hue kam karte hain is market Mein achha profit banaa sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: market main price action pattren apk liye boht useful sabit hota hai

                    g han dear ap the big apple bilkul sahi bat kahi hai predominant apki bat se sehmat krta hun foreign exchange trading principal aghr ap kamyab hona chahty hain tu apko market ki smjh boojh honi chahye q okay jub marketplace ki smjh bhhoj hogi tab he ap marketplace ko achi trha se smjh skty hain or achi incomes kar skty hain forex main marketplace ko aghr ap the big apple smjhna hai tu ap fee action k sub he pattern aty hon jis se ap foreign exchange predominant kamyab ho skty hain q k marketplace ko smjhny k liye humain en he equipment ak use krna hota hai jis se ap achi buying and selling kar skty hain or acha income lay skty hain foreign exchange aik high-quality commercial enterprise hai es liye marketplace ko smjhna he apki kamybhi hai tu hmain marketplace ko smjhna hai tu marketplace predominant use hony waly sub he gear ka information hona zarori hai jis se ap kamyab ho skty hain or achi incomes kar skty hain foreign exchange major apko aghr marketplace ki smjh nahi hai tu ap kbhi bhi kamyab nahi ho skty na he ap ko achi incomes milti hai tu pahly marketplace ko smjhen os ok awful apni buying and selling karen jis se ap fulfillment hasil kar skty hain or achi tarding kar skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: market main price action pattren apk liye boht useful sabit hota hai

                      No doubt markit main kamyabi hasil krny kay liye price action patterns babut important hota hai. Likn isko properly samjany ki zarorat hoti hai. Is pory process main apko different types kay patterns ko samajna zarori hota hai en different patterns ki briefly details ap ka samny rakhna chahta hun.

                      1: Head and Shoulders Pattern:

                      Dear head and shoulders patterns babut important hota hai js ma apko janty hain market ki different situations main movement hoti hai or us ma shoulders bana kay phr neckline banati hai or usk bd head banati hai.

                      2: Flag Patterns:

                      Flag patterns bhi aik important patterns hota hai price action patterns ko measures krny kay liye or is condition main trading krny kay liye. Is main bhi bullish flag pattern banta hai or bearish flag pattern banta hai. Js ki basis per hum trading kr sakhty hain.

                      3: Channel Patterns:

                      Channels pattern main apko different patterns dekhny ko milty hain js ko ap assending channels pattern or descending channels pattern ka nane sa janty hain jo apko markit main different level ko mention krty hain or trading main hamari help krty hain.

                      4: Double Top and Double Bottom:

                      Jab market main bearish trend ho us time pa market main double top bhi bana sakhti hai or bearish trend main double bottom bhi bana sakbti hai. Is condition main bhi hum ko markit ma achi trades find kr sakhty hain. Or ya pattern bhi bahut helpful hota hai prices action patterns ko samjany main.

                      5: Assending and Descending Triangle:

                      Ap na markit main different Triangle ko banty huye observe kia ho ga jo assending bhi ho sakhti hain or descending bhi ho sakhti hain. Is basis per bhi ap price action patterns ko easily understand kr sakhty hain or achi trade find out krty hain.

                      Main umeed krta hun ap mery answer sa satisfied hun gay or apko kafi different and informative knowledge mila ho ga.
                      • #12 Collapse

                        Re: market main price action pattren apk liye boht useful sabit hota hai

                        hum ko Forex main jitna ho ske price action pe focus karna chye jis se humain fida ho kay hum es main kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main planing kar kay hum es main kam karain gain to hum es main achay say hum es main apnay targt ko pora kar skty hain our hum es main acha expoerience our hum es mai nacha knowledge hasl kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es mian kam kar kay hum ache learning be hasl kar skty hain our hum es mian kam kar kay hum achi earning hasil kar skte hian Forex ki market main.
                        • #13 Collapse

                          Re: market main price action pattren apk liye boht useful sabit hota hai

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Mkamal پيغام ديکھيے
                          all dear forex members forex trading market ko aghr ap achi trha se smjhna chahty hain tu ap price action k sub he pattren ko achi trha se use krna hoga jis se ap market ko smjh skty hain or achi trading kar skty hain es liye hmain chahye k hum aghr achi trade krna chahty hain tu apko price action k sub he patterns finger tips main aty hon ......
                          market mein price action se jyada behtar aur koi state ji nahin hoti hai aur agar koi trader market mein behtar tarike se kam karna chahta hai to usko price action per kam karna chahie kyunki yah bahut hi achcha patron hota hai aur isase hamen kafi accha fayda mil sakta hai jitne bhi professional log hote hain vah isko jarur istemal karte hain kyunki professional logo ke liye bahut behtar hai aur vah log is se bahut hi aasan ke sath achcha fayda utha sakte hain isliye hamen bhi koshish karni chahie ki isko samjho aur use fayda uthaen.
                          Market mein sabse pahle hamen main kisi bhi currency ki price ko dekhna padta hai aur iski price ke analyses jab Ham karte Hain to usko price action kahate Hain aur market mein hamen paida tha bhi milta hai jab Ham market ki price ke sath kam karte hain agar Ham market ki price ke sath Kam nahin karte to fir hamen paida nahin Mil sakta hai hamen hamesha hi market ki price ke sath kam karna chahie tab hamen kamyabi milegi aur tab hi hamen fayda milega agar Ham market ki price ke sath Kam nahin karte Hain to fir hamen fayda nahin Mil sakta hai hai aur ham kabhi kamyab nahin ho sakte hain isliye market ki price ke sath kam kiya jaaye to yah hamare liye bahut faydemand hota hai aur ham apne kam ko bahut hi aasani ke sath Chala sakte hain.
                          💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
                          • #14 Collapse

                            Re: market main price action pattren apk liye boht useful sabit hota hai

                            AAP Sab Jante Honge Forex Ek bahut hi Pada risky business hai agar aap is Mein hone wale loss Se Bachana Chahte Hain To uske liye aapko chahie ki aap ismein Jyada Se Jyada Waqt lagaen aur isko acchi Tarah Se samajhne ki koshish karen Agar aapke pass experience or knowledge nahin hai to aap bilkul bhi Forex trading Mein Kam Nahin kar sakte Kyunki koi bhi business without experience aur knowledge Ke Nahin ho sakta agar aap without experience aur knowledge is Mein Apna Kam start kar dete Hain To isase aapko hi nuksan hoga agar aap accha business karna chahte hain aur Achcha profit Hasil karna chahte hain aur is business Mein hone wale loss Se Bachana Chahte Hain To uske liye jaruri hai ki aapke pass knowledge and experience jyada ho Jyada mehnat Karne ke sath sath aapko chahie ki aap apne knowledge and experience ko bhi badhate rahe hain ji han yah Baat bilkul theek hai ki Hamen Har kam Mein risk Lena chahie Lekin Agar Hamen Hamare Business mein koi bhi launch Ho Jata Hai To Hamesha bhar ke sath kam Lena chahie Agar Ham Sabar Se Kam Nahin Lenge To Ham apne business Ko Chhod Denge lekin Ham apne business Ko Nahin chhodana Chahte to uske liye Hamen chahie ki Ham Sabr ke sath kam laen Hamen Apne account mein maujud balance ke mutabik risk Lena chahie Agar Ham Jyada prapt Hasil karne ke liye lalach Karenge To Hamara account it wash ho jaega Aur Is Se Hamari Tamam investment Jaaye ho jayegi Agar Ham Achcha profit Hasil karna chahte hain to uske liye Hamen mehnat karne ki jarurat hai Lalach karne ki jarurat Nahin Aur Main Kaisa kam bahut hi jaruri hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: market main price action pattren apk liye boht useful sabit hota hai

                              Chart pattern ka acha knowledge aur achi information hamari achi trading ke liye bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading se pahle chart pattern ka achi tarah se knowledge hasil karna chahie kyonk forex mein achi trading ke liye chart pattern ka acha knowledge our achi information hamari achi trading ke liye bahut hi zaruri hai aur forex trading mein chart mein hamen candlesticks ka bhi knowledge hasil karna chahie kyunki forex main achi trading ke liye candlesticks ka acha knowledge aur achi information bhi hamare liye bahut hi zaruri hai aur forex main achi trading ke liye hamen ache indicators ko bhi use karna chahie kyonk forex main kuch indicators hamari achi trading ke liye bahut hi zaruri hote hain jiski madad se forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main hum aik ache trader bhi ban sakte hain aur forex main achi trading ke liye trading se pahle hamen apni learning ko increased karna chahie aur forex mein hamen trading se pahle market ka acha analysis karna chahie our forex main hamen trading money management ke sath karni chahie aur is tarah se forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning bhi hasil kar sakte hain aur forex trading mein hamen koshish karni chahie ke forex mein hum zyada se zyada work karen zyada se zyada apna time invest karen aur forex mein hamen ache confidence ke sath work our trading karni chahie forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye ache confidence ka hona bahut hi zaruri hai jiski madad se forex mein hum kamyab ho sakte hain aur ek ache trader bhi ban sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X