Trading main market ko analyse karne wala member Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota..?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading main market ko analyse karne wala member Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota..?
    Hamen apni trade open karne se pahle Market koser Road analyse kar dena chahie Kyunki Jab Ham market ko analise karte hain aur money management ke hisab Se Apna lot size use karte hain Agar Hamari trade jyadatar loss main bhi Chali Jaaye to bahut jaldi profit Mein a jaati hai isliye Hamen koshish Karni chahie ki Ham Hamesha market ko analyse Karen Uske bad money management ke sath Se Apna lot size use karte hue trade open Karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading main market ko analyse karne wala member Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota..?

    Ji bulkul apki baat bulkul thek hai k Trading main market ko analyse karne wala member Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota. Q k market news forex trading pe bohut hi ziada asar andaz hoti hai aur is se hamare trade k value change hoti hai market pe focus aur us se bakhabar rehna bohut hi aham hai. Market news pe nazar rakhna bohut bari khobi hai. Market news hi aksar awqat hamare analysis ko nakam banati hai. Is ki waja se forex trading me bohut zyada taghayur peda hota hai. Forex trading k commodities to sare ka sara market news k zere asar hota hai. Aur is me market me changing ki waja se bohut values apni position tabdeel kar deti hai. Agar market news k sath hamare analysis bhi itefaq kar jaye to is se hamen bohut zyada faida mel jata hai aur hamara target bohutvjald achieve ho jate hen.
    • #3 Collapse

      Re: Trading main market ko analyse karne wala member Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota..?

      ji han aapane bilkul sahi kaha koi bhi trade open karne se pahle market ko acche tarike se analysis karna chahie aur jo bagair analysing ke kam karte hain vah Forex se kabhi bhi achcha profit Hans nahin kar paate kyunki forex market mein jitna profit hai utna loss bhi hai forex market se vahi trader achcha profit Hasil karta hai jo market ko acche tarike se analysis karta hai aur Puri plan ke sath kam karta hai aur kabhi bhi jaldbaji nahin karta hamen bhi forex market ko samajhna hoga aur kabhi bhi jaldbaji nahin dekha nahin hogi aur lalach aur apne emotions ko control mein rakh kar ki kam karna hoga aur jab tak hamen strong entrypoint nahin najar aati tab tak hamen trade nahin lagani hogi jitna jyada Ham market ko nehla jis karke kam karenge aur Forex ki market ki direction aur uski movement ko samajh Kar Ke kam karenge utna hi acchi Ham trading kar payenge aur hamen fayda bhi utna hi achcha hoga jitna ki Ham achcha kam karenge bus sabar se kam karna hoga aur parapar Market ko analysing karne ke bad hi trade lagani hogi
      • #4 Collapse

        Re: Trading main market ko analyse karne wala member Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota..?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Sultanghazi پيغام ديکھيے
        Hamen apni trade open karne se pahle Market koser Road analyse kar dena chahie Kyunki Jab Ham market ko analise karte hain aur money management ke hisab Se Apna lot size use karte hain Agar Hamari trade jyadatar loss main bhi Chali Jaaye to bahut jaldi profit Mein a jaati hai isliye Hamen koshish Karni chahie ki Ham Hamesha market ko analyse Karen Uske bad money management ke sath Se Apna lot size use karte hue trade open Karen.
        dear analysis woh cheez hai jo hamen Yahan per kamyabi deta Hai analyses ke jarie hamen market ka pata chalta Hai market movement ka pata chalta Hai agar Ham market in Delhi se jante Hain to Ham Hamesha Sahi trade select kar sakte hain to hamen chahie ki Ham trade lagane se pahle market analysis Kya Karen market ko dekha Karen market movement ko samajhne ki koshish Karni chahie aur jab hamen market movement ka pata chal jaaye uske bad planning Karke hamen trade lagana chahie to Ham Yahan per Kamyab ho sakte hain.
        سرکار
        • #5 Collapse

          Re: Trading main market ko analyse karne wala member Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota..?

          hamy market ko analyses kar ky trading karne chahey hamy trading ky har aik rules ko pora karna chahey hamy aik time main aik he trade lagane chahey hum is mai trade laga kar profit hasil karty hai hum is mai din mai be kam kar sakty hai or hum is mai rat main be kam kar sakty hain market 24 ganty he open rahte hai hamy market mai kam karny ky har aik rules ko pora karna ho ga pher he hum is mai successful trader ban sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Trading main market ko analyse karne wala member Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota..?

            Bilkul Sahi Kaha trading Mein always vah members kamyabi Hasil Karte Hain Jo always market ko under observation rakhte Hain because market ko always was Karte Rahane se possible hai ki Ham Yahan per acchi entry Talash Karke successful trading kar sake trading main market ko analyser Karne Wale members Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hoti Jo members Yahan strong analyse karna Jante Hain To vah is market mein bahut Achcha profit bhi Hasil karna Jante Hain Kyunki jitne acche Hamare analyse Honge Hamare liye Yahan Se Achcha profit Hasil karna itna hi Mumkin Hoga aur jab Ham Yahan Achcha profit has liya kar lete hain to Fir Ham Ek kam yah brother Ban sakte hain isliye always pahle Apne analyse ko improve karne par focus kiya jaaye because strong analyse gives you best profit
            • #7 Collapse

              Re: Trading main market ko analyse karne wala member Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota..?

              trading akr nay say hum es main achay say hum analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our humain es main mahant say hum es main kam kar kay hum sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es mian kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main live trading karty hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading main market ko analyse karne wala member Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota..?

                jo apne greed ko control nahi kr sakta to wo kabhi bhi kameayb nahi ho sakta hai hmain kaam karna hai to hmain mehant se kaam karna hai agar ham mehant se kaam karain ge to hmain earning ho sakti hai hmain knowledge chahye agar hmain knowledghe ho ga o ham money management se kaam kar sakte hain hmain practice karni hai ta ke ham bhi apna kisi indicator pe kaam kar saken aur ham earn kar saken is liye hmani mehnat ki buhta hi zeyada zaroorat hai
                • #9 Collapse

                  Re: Trading main market ko analyse karne wala member Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota..?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Azizbabber پيغام ديکھيے
                  ji han aapane bilkul sahi kaha koi bhi trade open karne se pahle market ko acche tarike se analysis karna chahie aur jo bagair analysing ke kam karte hain vah Forex se kabhi bhi achcha profit Hans nahin kar paate kyunki forex market mein jitna profit hai utna loss bhi hai forex market se vahi trader achcha profit Hasil karta hai jo market ko acche tarike se analysis karta hai aur Puri plan ke sath kam karta hai aur kabhi bhi jaldbaji nahin karta hamen bhi forex market ko samajhna hoga aur kabhi bhi jaldbaji nahin dekha nahin hogi aur lalach aur apne emotions ko control mein rakh kar ki kam karna hoga aur jab tak hamen strong entrypoint nahin najar aati tab tak hamen trade nahin lagani hogi jitna jyada Ham market ko nehla jis karke kam karenge aur Forex ki market ki direction aur uski movement ko samajh Kar Ke kam karenge utna hi acchi Ham trading kar payenge aur hamen fayda bhi utna hi achcha hoga jitna ki Ham achcha kam karenge bus sabar se kam karna hoga aur parapar Market ko analysing karne ke bad hi trade lagani hogi
                  You are absolutely right aapane bilkul theek answer Diya Hai
                  ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading main market ko analyse karne wala member Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota..?

                    Yes exactly aik experienced aur expert trader market ki current situation,trading plan,apnay account balance,country economy,rise and fall of currency ,sp aur tp set kurnay yani after complete analysis aur aik complete strategy Kay Sath invest kurta hay tou kbhi bhi nakam nahi huta.yuhi aik successful trader ki nishani hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading main market ko analyse karne wala member Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota..?

                      Dear proper worker appropriate desire and suited practices agar aap necessary is used ke sath records aur acche se valuable phase ke sath use karte hain jyada se jyada sturdy banati hai isliye apne kam ko jyada se jyada ample self belief ke sath secondary improvement ke sath use karte rahenge aapko acche se advertising and marketing ke bare mein data bhi rahti haiexpert Rider actress leta hai jo bol ke pass all sorts all take a look at important points in a full structure chart and market ke acche se chat aur uske sath unke sath sath chemistry ki movement ko bhi Kya karta rehta hai kyunki jitna jyada aap chij ko samajhne ki apprehend karenge utna aapko fayda milega proper work sy ap analysis kr skty hy jo ham trading krny sy sekhty hy.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading main market ko analyse karne wala member Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota..?

                        ji han bilkul sahi kaha aapane market ko analyse karna itna aasan nahin hai aur market ko analyse karne ke liye hamen bahut experience aur is per bahut hard work karna padta hai jiska Bada mis per lagatar mehnat se market ko analyse karte hain aur market ko analyse karne wala shaks kabhi bhi apni trade loss nahin karega vah hamesha market ko analyse karega aur uske bad is per trade karega aur market ko strong analyse karna ek experience aur senior member ka Hi Kam hai Jo apne hardwork se ise analyse karta hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading main market ko analyse karne wala member Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota..?

                          Assalam o Alaikum Dear members i hope you are doing well.. Forex ma achy trader ki nishani he ya ha k wo trading ay phly market ko study krta ha k market kis flow ma chak rahi us k bad wo trad start krta .. bagair market dakhy trading ay loss ho sakta ..

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X