apk khiyal mein gold key reverse move kerny key chnces hein ???????????/
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    apk khiyal mein gold key reverse move kerny key chnces hein ???????????/
    dear member mera ap sabsey swal hy keh kiya gold keyrevrse mein any key vchnces hein ager yeh reverse aaiy ga to kis ooint per ayga kia hamin gold ki trade ko loss mein close ker dena chahiy ya phr reverse hony key chnces hein meri trade 1700 sey sell ki open ki hui hy to kiya gold reverse 177 tak aaiy ga mer khiyal s to nhi hoga aisey trade ko loss mein close kerna prey ga apki is barey mein kiya rauy hy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: apk khiyal mein gold key reverse move kerny key chnces hein ???????????/

    Mere khyal mein to iske awaaz hone ke chances bahut kam hai kyunki jahan tak mere analysing Hain to gold ka uptrend hai aur iska trend bahut hi strong hai aur mere analyses ke mutabik kisne abhi aur bhi police jana hai hai isliye abhi Ham iski Koi sal ki trade open nahin kar sakte hain aur hamen iski bi ki trade open Karni chahie yah trade hamen profit de sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: apk khiyal mein gold key reverse move kerny key chnces hein ???????????/

      yes lag to aise hi e raha ke gold ki movement bahut strong niche ki taraf aaegi after touching the price of 1816 gold abhi kafi chances Tak barish moment dikhani hai aur sell trade open ho sakti hai aapane apni self-managed karna hai kyunki mere knowledge aur mere experience ke mutabik gold ki market abhi aapko kafi achcha profit de sakti hai lekin agar aap dekhen to bold previously Ham yahi kah rahe the kya hua ko nahin kiya gold ki moment bahut deep fast aur upar ki taraf ja rahi hai to aap muze sabse trade lagani hai ki aap to jyada nuksan Na Ho aur lot size aapane message kar rahe hain lekin marketgold ko dekha jaaye to gold bahut jyada unpredictable raha hai previously humne dekha ke gold bahut jyada song munh mein kisi bhi train per Dena shuru kar deta hai lekin by best tha abhi Ham dekhte hain ki maarpeet apna point pahuncha banati hai aur market mein Ham kaun si jagah ko apna fitting point banakar apni Asia nahin kar sakte hain
      Last edited by ; 09-07-2020, 06:29 AM.
      • #4 Collapse

        Re: apk khiyal mein gold key reverse move kerny key chnces hein ???????????/

        gold mai hamy soch samj kar kam karna ho ga then hu kam kar ky earn kar saky gy hum is mai rat mai be kam akr sakty hai hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hum is mai apny bpss kud ap he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: apk khiyal mein gold key reverse move kerny key chnces hein ???????????/

          Han aap ke bad mein ka theek hai ismein aaj goldimprove karne ke liye hai aur ismein hamen market ko dekhna hota hai agar Ham market ko dekhte rahenge to main padh ho sakega aur ham acche se kam ho jaenge aur hamen apna fayda ho sakta hai to isliye apne aap ko kamyab banane ke liye hamesha mehnat karni chahie to bad mein hamara fayda ho sakta hai aur ham kamyab Ho jaate Hain har kisi Ko apna Kam acche se karna chahie agar hamara kam achcha hoga ismein Ham jaldi kamyab Ho jaenge aur hamen nuksan nahin Ho sakega hamesha apne aap ko kam yaha banane ke liye main uski jarurat hoti hai agar hamari acchi main to hogi ismein Ham acche se kamyab Ho jaenge aur hamen fayda Ho sakega ismein hamen nuksan nahin ho sakta nuksan UN logon Ko hoga jo apna Kam achcha nahin karte hamen jitna ho sake apna Kam acche se karna chahie aur hamesha mehnat ke sath karna chahie agar Ham main aapke sath kam karte Hain to bad mein hamara fayda ho sakta hai aur hamen is mein nuksan nahin ho sakta hai isliye apne aap aapko kamyab banane ke liye hamesha apne limit ko pura karna chahie aur acche se kam karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: apk khiyal mein gold key reverse move kerny key chnces hein ???????????/

            Aap ka khly mein forex mein gold reverse kray ga bohat acha swal hai forex main aap ko gold pr trada krtay hai tu aap ko soch samaj Kar trade lagay gay tu aap ko kamyabi hoti hai agar aap jald bazi main trade open kray gay tu aap loss ho sakta hai or gold nay Kal bohat up gya hai ab reverse ay ga
            • #7 Collapse

              Re: apk khiyal mein gold key reverse move kerny key chnces hein ???????????/

              hamy gold pair ke present movement ko dakth kar kam karna chahey is ke movement bohat hote ha hamy aik time mai aik he pair mai kam karna chahey agar hum new trader ha ot hamy euro usd currency mai kam karna chahey hamy is mai kam karny ka acha bnus hasil ho jata hai hamy markeyt ky achy sy analyses kar ky is mai pasia be invest karna chahr
              • #8 Collapse

                Re: apk khiyal mein gold key reverse move kerny key chnces hein ???????????/

                Assalamu alikum dear members ummid hai aap SB log khairiyat sy hugy g dear member ap NY acha swal pucha h k gold k reverse move krny k chances h ya ni.g dear members mery khiyal ma gold k reverse move krny k chances bahut Kam h balky na hony k brabr h.qk pichly Kai week sy gold upward move kr RHA h to is martaba b gold upward move kry ga .gold k reverse move krny k chances bahut K g shukriya
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: apk khiyal mein gold key reverse move kerny key chnces hein ???????????/

                  Gold ke related Mera yah experience hai aur mera analysis ya batata hai ki gold Is coming years ke andar 1900 ko touch karayga agar aap Logon Ne isko hold karna hai to aap log hold kar sakte hain long time hold karna hoga lekin aap logon ko bahut hi Achcha profit Hoga Ek acchi entry Le Le To aap Logon Ko yakin acche level ka profit mil jaega
                  When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                  :)
                  (AbdulWahab33)

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X