learning kaha sy gain ke jy ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    learning kaha sy gain ke jy ?
    mai yai pochana cchete ho ky forex ke learning kaha sy gin ke jate hain ? posting ka knolwedge kha sy milta hain ? or trading ky liye kaya karna ho ga ? kaya pakistan mai koi calssis han ya koi cannel hain jis sy forex ko learn kiay ja sakta hain ? infrom me
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: learning kaha sy gain ke jy ?

    g bhai jan forex aik online karobar ha jis ka liya hamy kisi plat forum ki zarort nai huti hamy markit ma khud mehnat karni hut ha aik achi mehnat sa ham markit ma aik achi kamyabi hasl kar sakta han makit ma hamy kam karna ka liya apni learning ko gain karna huta ha es ko hamy khud gain karna hu ga asi markit ma hama koi teacher nai huta ham internet sa khud information ko hasl karna huta ha sab sa bahtr ha ka ham es ka forum ko join kara markit ma is ko zyad sa zyada time da is ma apna kam ma quilty ko pada kara taky aik achy bonus ki umeed lgai jay agr hamy markit ma aik acha bonus milta ha to samj lan hamy aik acha knowdge bi gain hu raha ha jis sa ham markit ma aik achi trading kar sakta han is ka ilwa ap ko utube pa bi is ki bohat sa video mil jati han hamy jitna knowldge milta ha esy hamy gain karna hu ga online makit ma hamy bohat zyada mehnat sa learning ko har jaga sa hasl karna huta ha jitna zyada knowldge hu ga hamra kam bi utna zyada hu ga
    • #3 Collapse

      Re: learning kaha sy gain ke jy ?

      forex main hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es mian kam kar kayy hum es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum sucess ho skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main ache earning be hasl kar skty hain our agar hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga opur humara account be wash ho jay ga our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our humian es main ache quality ka kam karna ho ga our hum es main ache trading akrnay kay ley hum es main ache trading kar skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty haion our hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain opur agar hum es main tukay lga kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main acha experience hasl kar kay hum sucess hop skty hain our hum boht sa pisa kma skty hain our hum es main live trading karty hain our forex kbe be na bnd hoany wala business hain our hum es main live trading karty hain
      • #4 Collapse

        Re: learning kaha sy gain ke jy ?

        Assalam o alikum!dear member forex me trading kr na k lay hum ko as k bar ma knowledeg ho na bhot zaore ha hum sub see phly forex ma information ho ne chaya online trading kr na k lay koi teacher ni hota ha hum as ko apna kam k sir par kamyab hota ha forex ak asy trading ha jas ma hum ko bhot zada profit mil jate ha forex ma trading kr na k lay hum ko internet par see knowledge ho na zaroe ha forex ak asy market ha jaha hum apne marzi see trading kr sakta ha forix ma hum ko kam kr k bhot profit mil ta ha ya ak asy platform ha jaha kise jahge ke zaroret ni hote hum khud ghr bhate trading kr saklta ha
         
        • #5 Collapse

          Re: learning kaha sy gain ke jy ?

          Assalam o alikam!dear friend forex market ak asy market ha jaha hum ko apna knowlege again kr na hota ha as ma knowledge hasle kr na k lay hum ko kise teacher ke zaroret ni hote ha bilka hum log as ma apna learning net see kr nee hote ha jas ma trading kr k hum log apna knowledge hasle krta ha forex ma trading kr nee see hum ko pata chal jata ha k kis tara market kr ne ha ya ak asy platform ha jah hum log apne learning kr sakta ha forex is very good platform from learning.
             
          • #6 Collapse

            Re: learning kaha sy gain ke jy ?

            Assalam o alikum!dear member forex me trading kr na k lay hum ko as k bar ma knowledeg ho na bhot zaore ha hum sub see phly forex ma information ho ne chaya online trading kr na k lay koi teacher ni hota ha hum as ko apna kam k sir par kamyab hota ha forex ak asy trading ha jas ma hum ko bhot zada profit mil jate ha forex ma trading kr na k lay hum ko internet par see knowledge ho na zaroe ha forex ak asy market ha jaha hum apne marzi see trading kr sakta ha forix ma hum ko kam kr k bhot profit mil ta ha ya ak asy platform ha jaha kise jahge ke zaroret ni hote hum khud ghr bhate trading kr saklta ha
               
            • #7 Collapse

              Re: learning kaha sy gain ke jy ?

              Aap Forex trading ki learning Agar Gyan karna chahte hain to aap ke liye Pakistan Forex forum Ek bahut hi accha platform Hai Pakistan Forex forum main aapko Forex trading ka Har Tarah ka knowledge Mil Jata Hai yahan se aap basic level se advanced level Tak free mein education Hasil kar sakte hain aur aap expert Ban sakte hain Uske alava Aur Bhi bahut jyada platform Hai Jahan se aap Forex trading ka ek Achcha knowledge Hasil kar sakte hain jismein sabse pahla Naam YouTube Ka Aata Hai Aur Uske bad aap Google Search Engine Ki madad se bhi Forex trading ka knowledge Hasil kar sakte hain Forex trading ka knowledge Ek bahut hi important chij hai agar aap Forex trading Mein kam karna chahte hain ismein Ek Achcha profit Hasil karna chahte hain to aap ke liye jaruri hai ki aap Forex trading ka Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karen aapke pass Jitna Jyada knowledge Hoga aap Pakistan Forex forum aur Forex trading Se utna Hi Achcha earning hasil kar Sakenge yah ek aisa platform hai jismein aap Kisi bhi waqt kam kar sakte hain Jab aap free hun ismein aap part time kam bhi kar sakte hain ismein full time kam bhi kar sakte ho Thodi investment se Agar aapka knowledge Achcha hai to aap ek big profit Hasil kar sakte hain agar aap ismein knowledge ke sath Kam Nahin Karenge aur jaldbaje se kam Karenge jaldbazi Karenge Sabar Se Kam Nahin Lenge to Aapka account wash ho jaega ya FIR aapko ismein Ek Bade loss ka Samna karna padega To Kabhi Bhi Koi trade Lagane Mein jaldbazi Na Karen aur jab aaptrade Laga rahe ho to sabse pahle aap analysis Karen aur uske bad hi trade lagaen
              • #8 Collapse

                Re: learning kaha sy gain ke jy ?

                Assalam o alikam! forex ma kam kr na k lay hum ko sub see phly trading kr na hote ha online trading k lay humra koi teacher ni hota ha as lay hum ko apne madte ap k tated kam kr na hota ha jab hum kam krta ha to humre learning barte ha knowledge ma azaf see hum ache learnin g kr sakta ha aur sath k sath hum kam kr k bhe kam kr sakta ha hum se ma expert bandy see bhe b experience hasil kar saktay ha. agr ap tradin main intested ha to ap learning k bad b ya knowledge hasil karnay k bad b practically b learning karni par gi mean jab tak practically kam ni karnain gay tab tak ap sahi say millay ga knowledge hasila kr sakta ha
                 
                • #9 Collapse

                  Re: learning kaha sy gain ke jy ?

                  dear friend ap forex trading ki achi learning ap nay senior say hasil kar sahk tay hai un kay experience ko gain kar sahk tay hai forex kay rulex ko read kar sahk tay hai or forex kay fourm mai bhi kafi kuch knowledge kay lea hai us ko read klar kay achi knowledge hasil kar sahk tay hai or ap net per forex ko search kar kay un kay knowledge ko gain kar sahk tay hai net mai sab kuch bataya gea hai forex kay baary mai is lea ap forex ko waha say search kary ap ko knowledge kay sath sath ap achi trading kay experience ko bhi samjh sahk tay hai or hamry senior nay net per market ko analysis kar nay kay lea leacture dea hai un ko sunay ap achy trader ban sahk tay hai
                  • #10 Collapse

                    Re: learning kaha sy gain ke jy ?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehzada44 پيغام ديکھيے
                    mai yai pochana cchete ho ky forex ke learning kaha sy gin ke jate hain ? posting ka knolwedge kha sy milta hain ? or trading ky liye kaya karna ho ga ? kaya pakistan mai koi calssis han ya koi cannel hain jis sy forex ko learn kiay ja sakta hain ? infrom me
                    Dear aapane question kiya hai ki Ham Forex se related learning kahan se gain kr sakte hain to Uske Jawab Mein sabse pahle aapko learning ki definition batata hun aur uske bad Iske sources aapke Samne rakhne ki koshish karta hun.

                    Learning:
                    Ek tarike kar ya FIR Ek process Jiske through aap trading main apna kam complete kar sakte hain usko learning Kaha jata hai.

                    Sources of learning:
                    Dear agar aap Forex trading se related learning Hasil karna chahte hain to usmein aap ke pass multiple choices Hai jinko utilise Karke aap Forex se related complete learning ****l kar sakte hain.

                    Pakistan forexforum:
                    Pakistan Forex forum aapke pass Ek behtarin source of learning hai jo aapke liye 24 hours available hai aap Kisi bhi time is per kam kar sakte hain aur apni learning ko increase kar sakte hain Kyunki ismein Har time Koi Na Koi Banda online hota hai aur vah apni information Sare members ke sath share kar raha Hota Hai ismein aapko agar koi baat samajh Nahin a Rahi.

                    Internet search:
                    Aapke paas internet ki facility bhi available hai agar aap Koi learning Hasil karna chahte hain to aap Internet se search kar sakte hain aur internet per aapko different types of lectures and videos available hai aur bahut Sare professor ismein Apne lectures aapke liye de dete hain jismein aap ki different types off problem ka solution Hota Hai aur aap jo bhi problem likh ke search Karenge uska jawab aap ko aasani ke sath Mil Jata Hai ismein Kuchh Aise channels bhi hai jinhone trading ki complete information vahan per upload ki Hui Hain.

                    Guidence:
                    Deer is field mein bahut Sare members Aise Hain Jo is kam ke expert hai aur unko is mein bahut time Ho Gaya Hai Jiski vajah se Unka bahut Achcha experience ho chuka hai agar Ham Chahte Hain Ki Hamari learning behtarin Ho Jaaye Humko Kisi bhi Kisam ka problem Aaye To Ham Apne expert aur senior trader se poochh sakte hain aur jitne bhi senior members Hain vah aapko properly bahut hi acchi guidance Dete Hain jisse aapko apna problem solve karne mein bahut aasani ho sakti hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: learning kaha sy gain ke jy ?

                      G han dear ap ka kam hai kay ap apna kam mahnet kay sath karain aur ap ka kam hai kay ap es mai hamesha acha kam karain aur ap es mai learning pay zayda acha kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain tu acha kam kartye hain tu ap es mai hamesha kamyab ho jatye hain tu apna kam acha say acha karain aur ap ka kam hai kay ap learning zayda say zayda kartye hain tu ap ka kafi faida hai aur ap ka kam hai kay ap acha kam learning pay kartye hain tu ap ka kam hai kay ap zayda focus learning pay rakhtye hain tu ap es mai kamyab ho katye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye hain tu ap bad mai kamyab ho jatye hain tu acha kam ap karain aur ap ka kam hai kay ap forum mai zayda kam karain kiyu kay ap forum mai zayda kam kar kay bhi kamyab ho saktye hain kiyu kay achi learning karna he achi earning ka kam hai jub kay ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain tu ap ak kam hai kay ap es mai acha kam karain aur kosesh karain kay zayda focus ap news pay dain kiyu kay news kay hisab say bhi ap ka kafi kam nikal jata hai jub kay bad mai ap kam kartye hain tu ap ka kam hai kay ap es kai achi learning pay zoar daitye hain tu ap aik achye trader hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam hamesha kartye rhain ta kay bad mai ap es mai acha kam kartye hain tu ap kamyab ho jatye hain tu acha kam achi earning karata hai tu ap ka kam hai kay ap acha kam kartye hain tu ap es mai kafi had tak kamyab hotye hain achi learning kafi better hai kiyu kay ap forum mai acha kam kartye hain tu ap es mai kafi achi learning kartye hain tu ye ap ko kafi had tak kamyab ho jatye hain tu acha kam he ap ko achi kamyabi daye daita hai tu mahnet kay sath hamesha kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain
                      $$$ Never Give Up $$$
                      • #12 Collapse

                        Re: learning kaha sy gain ke jy ?

                        G han dear ap NY Sai kha hy k hamain is kam main sab sy pahly achi learning par focus karna chaiy q k agar hamari learning achi ho gi to automatically hmain earning bhi a hi hasil ho go is liay hamain earning par nahin bal k learning par focus karna chaiy best learning k liay apny senior ki posts ko Laxmi read karna chaiy q k un ki Posts main knowledge bhari hoti hy jo k hamary liay bahut faida mand hota hy
                        • #13 Collapse

                          Re: learning kaha sy gain ke jy ?

                          my dear brother forex trading main aghr ap learning krna chahty hain tu apko learning k liye boht se sources mil jaty hain jin ko ap read kar k forex ki learning kar skty hain sub se pahly forex hmain boht bara paltform deta hai learning k liye forex forum jis main hum posting karen tu hum yahain se he forex ki boht achi learning kar skty hain or achi trading sikh skty hain tu aghr ap learning k liye forum par zayda se zayda kam karen tu apko forex k bary main boht kuch sikhny ka moka milta hai es k ilwa internet se bhi apko boht sara material milta hai jis se ap videos ko dekh skty hain or forex ko sikh skty hain or learning kar skty hain tu ap aghr learning krna chahty hain tu ap kisi expert traders ki videos ko dekhen jo apko start se forex ka knowlege gain kar skty hain or achi trading sikh skty hain osk bad ap apni trading ki practice demo account main karen jis se ap apni trading ki practice kar k achi trading sikh skty hain or achi earning kar skty hain ap real account main trading tab bahter kar skty hain laken apko pahly practice kar skty hain or achi earning kar skty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: learning kaha sy gain ke jy ?

                            Jab haum forex trading may kam karney ki kahwahish rakhtay hay to haumay zayada samjh nai hoti hay Kay haum Forex trading ki learning aur knowledge kidhar say hasal kartay hoye behtareen trading karay.tou dear friends haumay sab say pehlay yeah pata hona chahiye Kay forex trading hay Kya iss may kiss cheaz pay business hota hay aur forex trading ki requirements kya hoti hay.jab app Kay zehan may yeah questions atay hay to app khud say koshish kertay hay apney questions kay answers talaash karnay ki.aj ka zamana modern internet ka zamana hay app ko koi bhi question aur koi bhi qurie ho app us ko internet pay search Kartay hoye pata chala saktay hay .jab appko trading say related knowledge aur learning ki talaash hoti hay tou app sab say pehlay internet pay Google pay ya YouTube say search kartay hay aopko proper learning mil jati hay aur bohaut zayada achi website hoti hay jo app ki Forex trading say related knowledge aur learning may help karti hay.aur Agar app Forex forum Kay different sections may visit kartay hoye trading say related knowledge aur information hasal karna chahtey hay tou wo bhi app ki udhar say mil sakti hay.forex trading may jab app Kam kartay hay to bhi appko market may bohat achay aur experience traders Kam kartay nazar atay hay Agar app unkay Kam karnay Kaye tarekey ko analyz kartay hay aur unkay experience pay focus kartay hoye trading kartay hay to haumay zayada kamyaabi hasal hoti hay.forex trading may Kam karnay Kaye liye practice ki bohut zayada zarorat hoti hay.haumay apney seniors Kay experience ko ignore nai karna chahiye Agar haum trading ka knowledge aur experience mustkill bunyadono pay hasal karna chahtey hay to haumay seniors Kay experience ko importance daytay hoye Kam karna parta hay.haum apni abilities ko Forex trading Kay knowledge aur learning Kay mutabiq improve kartay hoye trading kartay hay to time to time hamari abilities aur skills polished hoti hay aur haum din ba din Forex trading may expert traders hotay hain.haumay hamesha trading ka knowledge aur learning improve kartay hoye trading karni chahiye.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: learning kaha sy gain ke jy ?

                              Dear members Forex trading business Ek profitable business hai Hamen koshish karni hai ki Ham first market ki knowledge ko increase Karen market ka knowledge aur Market ki information Hona bahut jyada jaruri hai agar Ham market ke knowledge ko increase karna chahte hain to first Hamen koshish karni hai ki Forex form Mein Apne senior members ki posting ko read Karen Jitna Jyada Ham Forex Mein Apne senior members ki posting ko read Karenge aur posting ko read karte hue apni learning power ko strong Karenge Hamari learning increase Hogi aur ham easily Apne knowledge ko increase karte hue from karte hue Forex Mein Kamyab Ho jaenge iske sath Hamen koshish karni hai ki Ham market ki up and down movement ko Dekhte Rahe aur demo per Jyada Se Jyada practice Karen demo per practice karne se bhi Hamari learning power strong hoti hai aur increase Hoti Hai Hamen struggle Karte Rahana hai aur Forex Mein Kamyab ho jana hai jo members apni learning ko increase karna chahte hain unko chahie ki vah apni senior members ki guidelines ko follow karte hue trading Karen aur Market mein jyada Se Jyada focus Karen iske sath vah apni daily posting limit ko bhi complete Karte Rahen daily limit posting complete karne se Ham easily Apne knowledge ko bhi increase kar sakte hain knowledge for increase karna bahut jyada Jaroori Hai Forex Mein Jitna Jyada Maar pass learning power strong Hogi Ham utna isliye Forex Mein profitable trading kar sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X