learning kaha sy gain ke jy ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: learning kaha sy gain ke jy ?

    Assalamu Alaikum dear Forex member hope you all are fine bahut Achcha Sawal kiya aapane kya Ham Yahan learning kahan se Karen Kyunki Har Koi yah Kahta Hai learning is karne learning Karen learning karen to learning kahan se karen to uska jawab dijiye hai ki Ham learning Yahin platform Se Hi Karenge sabse pahle learning ke liye important hai ki Ham Apne senior members ki post ko acchi Tarah Se teeth Karen Jab Ham post ko Dhyan se padhenge To Hamen bahut sari information Milenge information and knowledge Uske bad Hamen rules bhi Pata Chalte Jaenge ki Kis Tarah Se rules ko follow karte hue Hamen posting karni hai Ek Tu Ho Gai learning Jab Ham dusron ki rules ko padhenge aur unhen follow Karenge To Hamara Is Tarah experience Achcha ho jaega aur dusri learning hydrate ki learning aur trading to bahut Mushkil kam hai itna aasani se samajh Nahin Aata market Ko samajhna Itna Aasan Kam Nahin Hai tradingqna samajhne Ke Liye Hamen Zaroorat padati Hai demo ki Jama account perfectice ki Tujhe Itna Jyada Ham Bam account per kam karte hain itna hi jyada Hamen fayda hota hai aur Vijay fayda hai ki Hamen time account ke through trading market Ki Har EK chij samajh a Jaati Hai Ki Kis Tarah Se Kam karna hai aur kya Kya Kam Karna Hai Jiski Baat Ham Ek acchi trade real account per open kar sakte hain aur FIR Aisa karne ESET working experience bhi badh Jata Hai To Ham real account per profit table trade hi Lagate Hain FIR vah trade Hamen Kabhi loss Nahin Deti
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: learning kaha sy gain ke jy ?

      Assalamu Alaikum dear Forex member Forex per kam karne ke liye Hamare liye important hai ki hamare pass learning ho aur knowledge Hota ke Ham Forex per acche se Accha kaam karke earning kar Saken lekin question yah hota hai ki Ham kahan se learning Karen To Ham Forex per kam Jab start Karte Hain To Hamen Ek demo account Diya Jata Hai Jahan per Humne daily ka target pura karna hota hai aur posting Karni Hoti Hai To Hamen chahie ke Ham daily ka target pura Karen aur sath hi Sath demo account per learning Karen dusron ki posting ko read Karen Unse Achcha knowledge Hasil Karen Kyon Ke dusre members bhi apni posting Mein Apna knowledge or experience share Karte Hain To Ham Unse bhi learning kar sakte hain aur jab Ham Forex ke rules and regulations ko samajhte hain aur unko follow karte hue kam Kahate Hain To Ham mistakes ko avoid Karte Hain Is Tarah Hamara kam quality ka hota hai aur Hamen Achcha bonus Milta Hai Is Tarah bhi Hamari learning Hoti Hai Hamen experience hota hai apni mistake se aur sath hi Sath Hamen demo account se bhi learning hoti hai ki Hamen Koi Mushkil page Aati Hai To Ham usko thik karte hue kam Karte Hain To Hamen learning hoti hai aur Hamara confidence build hota hai isliye demo account Hamare learning Ka bestsource Hai Kyon Ke start Mein Hamen Jo learning aur experience hota hai vah Hamare mind mein Main set ho jata hai hai aur ham usko kam Mein late Hue Achcha kam kar sakte hain aur trading mein bhi Hamen chahie ki Ham Apna knowledge Hasil Karen market ki movement ko samjhaie market ke Trends ko follow karte hue trade lagaen indicators ko samjhaie Is Tarah Ham acchi learning kar Sakenge aur jab Hamari trait ka main aap Jayegi To Hamen Achcha profit milega Aur Ek Aur sauce hai ki Ham social media se bhi trading ki learning kar sakte hain bahut sari sites Hai Jahan per Forex trading ki learning Di Jaati Hai Ham vahan se bhi trading ko Sikh sakte hain aur usko apply Karke acchi trading kar sakte hain learning ke bahut Sare sources Hain bus Humne learning Karke Achcha kam karna hota hai aur acchi earning Karni hoti hai
      • #33 Collapse

        Re: learning kaha sy gain ke jy ?

        Aslam o alaikum dear forex member forex ko.learn krne k liye sbse pehly to ap forex k bary me net pe search kren apko bohat c videos or writen form me mil jaey ga google or youtube pe forex ki kaafi information di gae hai uske bad apne forex ki website pe sb search hai uske rules ko achy se read krna hai kam krna ka trika dekhna hai iske ilawa ap apne seniors jo yaha kafi arsy se kam kr ry hen unse guidence leni hai unse seekhna hai unki videos ko dekhna hai jisme unho ne kam sikhaya hota hai or jaha kahi bhi apko trading me problem aey apne demo acount pe practice krni hai demo account is liye bnaya gya hai k ispe ap apni practice kr len trading ki ta k apko real account me koi mushkil na ho or easily ap work kr sken or profit bna sken stay blessed thankyou
        • #34 Collapse

          Re: learning kaha sy gain ke jy ?

          assalam o alaikum dear friends jese k ham sab jante hain k trading business aik profitable business hai our is main ham agr mehnat kare to bohat zayda earning kar sakte hai our apne future ko bright kar sakte hai lekin trading business profitable hone k sat sat buhat risky bhi hai is liye agar ham is business main kamyab hona chahte hai to hame is k bare me seekh samjh lena chaiye jab tak hamare pas good learning our experience nahi ho ga ham good trading nahi kar sakte hai our good trader nahi ban sakte hai so hame hamesha earning ki bajay learning par concentrate karna chahiye ta k ham achi trade kar k good profit hasil kar sake

          where to learn forex ?

          dear friends jese k ham sab jante hain k trading business aik online business hai our is ka koi collage ya school bhi nahi hai jaha se ham learning kar sake our trading seekh sake lekin ham ise apne toor par mehnat kar k seekh sakte hai our ache traders ban sakte hai trading ko ham mandrja zail tariko se seekh sakte ha

          1=> learn from YouTube :

          dear friends trading business ko sab se zayda asaani se ham YouTube se seekh sakte hai yaha hame beshumar good trader our teachers milye ge jo hame free trading sikhate hai our trading ka knowledge share karte hai agr ham daily bases par youtube se just aik trading topic sekhen to ham bohat jald ache trader ban sakte hai our achi earning kar sakte hain

          2=> Learn from demo account :

          dear friends trading ko seekhne k liye demo account bara ehm kirdar ada karta hai our mera khyal hai k agr ham kahein se bhi trading sekhnelekin demo account use na kare to hamari learning ka koi faida nahi ha demo account hamre and trading ability peda karta hai our ham apne knowledge ko demo account par test kar sakte hai demo account hame trading k basic se le kar professional tak sikhata hai

          3=> learn from pak forex forum :

          dear friends trading ko learn karne ka sab se easy tarika pak forex forum hai yaha par hame expert traders milty hai jo k hamari rehnumai karte hai our hamre trading issues ko solve karte hain our ham agar mehant karen to hame ye forum trading karne k liye bonus bhi deti hai is liye main is ko zayda use karti hu learning and earning aik hi jaga mil jati hai

          4=> Learn from other websites :

          dear friends trading ko seekhny k liye ham koi b site par ja sakte hai bohat sari website esi hain jo aap ko trading course karwa rahi hai our wo mukamal course krwane ki fee bhi leti hai our aap ko fee k bagair wo trading nahi samjhati hai agar aap fee k sat ache teachers se trading seekhna chahe to aap seekh sakte hai
          Ayisha Cutey's Trading Journal
          https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
          • #35 Collapse

            Re: learning kaha sy gain ke jy ?

            Ji Bhai bilkul theek hai aapane trending mein hamen Koi knowledge dene wala nahin hota yahan nahin hota yahan per hamen khud Hi jaati karna padta hai mehnat se kaam karna padta hai karenge achcha bolna Sara chhabra rashifal sakenge
            • #36 Collapse

              Re: learning kaha sy gain ke jy ?

              Dear Forex member for Forex Ek Aisa platform Hai Jiski aap learning aur earing donon kar sakte hain Forex platform Kyunki Ek Main resource aapko every type of information about forex mil sakti hai aapke chahie Forex trading mein jyada Se Jyada mehnt krty Hai To Itna hai aap Achcha knowledge gain kar sakte hain isliye ap ko chahie Forex platfrom Zayeda sy Zayeda learning ke sath trading karo trading karte hain aap acche learning mil sakti hai isliye aapko chahie Apna Delhi ka target ka target complete Karte Hain Pyaar Ke Pass Achcha knowledge acchi learning Aati Hai isliye forex latform per aapke chahie mehnt Karen knowledge Hasil Karen Taki aapko Achcha result mil sake to Iske alava aapko chahie senior ki post ko Barmer mein Google per search Karen ap ko Achcha knowledg mil sakta hai aur aap Achcha knowledg Hasil karne mein to aap hi Kacche traders Bankar trading kar sakte hain jisse aapko kabhi bhi Loss Nahin Hoga aapka profit hoga to is liye ap ko cahy forex platfrom py mehnt kry or knowgle gain kry taky ap ko acha bouns mily
              • #37 Collapse

                Re: learning kaha sy gain ke jy ?

                hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala busienss haon hum is mai night mai be mai kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy siraf loss ho jy ga Ji bilkul jo bhi is market Mein new aata hai usko chahie ke sabse pahle is market ki learning Karen aur jab is market ka knowledge or experience Hasil Kar Le Ja Tu tab he is market Mein Makaam Kar sakega otherwise market Mein kaam karna bahut Mushkil Hai Aur jyadatar chances aapke loss ke Honge agar aap Bina knowledge or experience ke kam Karte Hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hamy ache learning hasial kar ky mahnet sy forex mai kam karna chahey hum aik din mai forex mai kam karny ke learning hasial nahi kar sakty forex aik unique or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apbne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi balm nahi hota hum internet py babypips py forex mai kam karny ke learnin hasial kar sakty hain hamy rozana demo account mai practice karne chahye is mai aik sal ke practice ky bad hum expert ban jaty hain
                • #38 Collapse

                  Re: learning kaha sy gain ke jy ?

                  Ji to dear forex friends forex ak online business hain is ma bashumar lako log kam kartay hain is ma kai zyada kamyab log hotay han or roz bashumar log is main shamil hotay hain is waja sa in sub logo ko guide karnay ke zarurat hoti hain asay ma ya saray jonours apnay forex ka seniors sa guidance latay hain practuce kaliya demo account pa kam kar kay learning hasil ke ja sakti hain forex ma learning ka liya bohat zyada sources han jin ko istimal kar kay hum achi learning hasil kartay hain learning ka liya thrading ma hum charts sa be madad lay saktay hain
                  • #39 Collapse

                    Re: learning kaha sy gain ke jy ?

                    Assalamu Alaikum Pyare bhai jaan aap Forex trading ki learning Agar gain karna chahte hain to aap ke liye Pakistan pressform Ji ko bahut hi Achcha platform Hai Pakistan Forex foreign main aapko frax training ka Har Tarah ka knowledge Mil Jata Hai yahan se aap basic level se advanced ink level Tak free mein main education Hasil kar sakte hain aur aap expert Ban sakte hain aur uske alava Aur Bhi bahut jyada platform Hai Jahan se aap frustrating ka ek Achcha knowledge Hasil kar sakte hain jismein sabse pahle Naam YouTube Ka Aata Hai Aur Uske bad aap Google search kar sakte hain aur uski madad se bhi of Forex trading ka knowledge Hasil kar sakte hain Forex trading ka knowledge Ek bahut hi important chij hai agar aap Forex trading Mein kam karna chahte hain to ismein Ek Achcha profit Hasil karna chahte hain to aap ke liye jaruri hai ki aap Forex trading cards Yadav Se Jyada knowledge Hasil Karen aur aapke pass Jitna Jyada knowledge Hoga aap Pakistan frocks form aur Press Trading Se utna Hi Achcha earning Hasil kar Sakoge yah Ek Aisa platform hai jismein aap Kisi bhi bucket kam kar sakte hain Jab aap free ho ismein aap kam kar sakte hain aap ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain raat mein bhi kam kar sakte hain aur aap ismein apne aap hi hote hain isliye aapko chahie aap minut Karen kam Karen kya aap Kamyab ho sake
                    • #40 Collapse

                      Re: learning kaha sy gain ke jy ?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehzada44 پيغام ديکھيے
                      mai yai pochana cchete ho ky forex ke learning kaha sy gin ke jate hain ? posting ka knolwedge kha sy milta hain ? or trading ky liye kaya karna ho ga ? kaya pakistan mai koi calssis han ya koi cannel hain jis sy forex ko learn kiay ja sakta hain ? infrom me
                      aajkal hamen market learning bahut aasani ke sath mil jaati hai aur ham bahut hi aasani ke sath maarpeet ki learning kar sakte hain kyunki Ham dinon mein market ki learning karna bahut aasan Ho chuke hain aur ine dinon mein hamen kafi sahuliyat mil jaati hai Jin ki vajah se Ham market ki aasani ke sath learning kar sakte hain.
                      aajkal Ham market ki learning ke liye online tarika bhi istemal kar sakte hain aur offline tarika bhi istemal kar sakte hain agar Ham kisi acche trader se thik hain to bhi hamare liye behtar hai ki Ham aasani ke sath market Kochi sakte hain agar Ham history ke ko istemal nahin karte Hain to Ham online YouTube se bhi e 6 sakte hain iske alava hamare liye sabse behtar tarika yah hai ki hamen Pakistan forex forum per acche tarike se posting karni chahie aur har EK post ko padh kar acchi tarike se uski information leni chahie to tab bhi Ham aasani ke sath Ham jab ho sakte hain Pakistan forex forum hamare liye kaisa platform hai Jahan se Ham kamyabi aasani ke sath mil sakti hai.
                      💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
                      • #41 Collapse

                        Re: learning kaha sy gain ke jy ?

                        Ji Ham Sabko apni learning increase karne ke liye apni mehnat per focus karna chahie Jo Banda Yahan per mehnat kar leta hai vah Kamyab ho jata hai to isiliye mehnat karna Ham sab ke liye poston Kam Hai To Ham Sab Ko chahie Dil Laga kar Khan Karen Jo Banda Dil Karta Hai vah kamiyan Hota Hai show some Sabko Apna bonus level increased karna chahie aur apne bonus ko improve karne ki koshish karen chahie awesome Sabko successful hone ki koshish karne chahie Jo Banda Yahan per apni mehnat karo lega vah Kamyab Ho Jayega so isliye main Prasad Apna kahan karna aur apne time pass Apna Kam karna bahut hi important hai To Ham Sab Ko Dil Laga kar apni learning increase Karni chahie aur ham Sabko Dil Laga kar kam karna chahie Jo Banda Dil lagakar kam kar leta hai vah Kamyab ho jata hai so isiliye mehnat ke sath kam karna chahie Jo Banda Apna Kam kar leta hai vah Kamyab ho jata hai isiliye mehnat ke sath kamyabi Hasil karna Ham sab ke liye jaruri hai aur ham Sab Ko Apna Kam Khud karna chahie because Apna Kam Karne Se Hamen kamyabi hoti hai aur kamyabi milane Se Hamare andar confidence develop ho jata hai aur confidence Sahi Hamen kamyabi hoti hai so Ham Sab Ko Dil Laga kar Apna Kam karna chahie aur kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie
                        • #42 Collapse

                          Re: learning kaha sy gain ke jy ?

                          Dear friend ap ny both acha sawal pucha hy forex trading m successful hony k leay learning behad zrori hy learning k bagar hum kbi b kamyabi hasil ni kar sakty learning hasil karny k leay wasy to hum bot c websites search kar k b achi learning hasil kar sakety han mgr learning k leay sab sy bara or best plat form forex forum hy jis sy hum trading ki ziada sy ziada learning kar sakty han q k forex forum main her member apna acha knowledge or information share karny ki koshish karta hy humy koi information chaey hoti han to hum swalia thread kar k poch sakty han hum thread karty han to humy jo information chaey hoti han wo kafi log humy thread ka reply kar k dy dyty han forex forum learning k leay humy forex ki traf sy aik mufat saholat frahm ki gai hy jis sy hum jitna chahan faida utha sakty han ye humy trading main earning karny m bot madad dyta hy dear agr hum forex forum main posting karty han ya contest main humy is k leay b knowledge or mukmal information chaey hoti han or wo hum easily apny senior members ki post ko read kar k achy sy hasil kar sakty han trading k leay humy acha knowledge learning or experience hasil karny hon gy q k in sab k bagar hum trading ni kar sakty is k alawa humy mehnat karni ho ge jo k humy kamyabi frahm kary ge dear Pakistan main na to koi classes han na koi school jis k zriay hum trading ko sekh saken humy trading sekhny k leay online hi websites search kar k trading ka knowledge or learning hasil karni hon ge
                          • #43 Collapse

                            Re: learning kaha sy gain ke jy ?

                            Dear friends humy forex main apni learning k lay sub say phly forex ko join krny k bad apna zyda say zyda time us ki learning pay dena chye learning humy Google say hasil ho skti hain humy apny seniors ko follow karny un say questions karny say humy forex main aim guftgu wly section main posting karny say dusro ki posto ko read krny say humy wha basic norml simple forex k rolls ka pata chlta hain humy wha say har Lihz ka khowlage hasil hita hain as lay humy jatna zyda ho skta hain Forex ko join krny k bad posty krna chye jha say humy khowlage gain hita hain humy demo account create krna chye jass pay humy practice kr y ka moka milta hain ir hum wha ahsni k sth achi practice krty hain jass say humri treading buht zyda strong hoti hain hum jatna zyda mahant krty hain humy us k mutabik apni mahant ka phal milta hain lkn ap kbi bhi mahant k bgr treading ko strongbkya bagr ap achi khasi learning kya bagr kamyab ni ho skty as lay humy jatn zyda ho skta hain time invest krn chye forex ko har lihz say samjna chye time den chye.....
                            • #44 Collapse

                              Re: learning kaha sy gain ke jy ?

                              Dear aapane question kiya hai ki Ham Forex se related learning kahan se gain kr sakte hain to Uske Jawab Mein sabse pahle aapko learning ki definition batata hun aur uske bad Iske sources aapke Samne rakhne ki koshish karta hun.

                              Learning:
                              Ek tarike kar ya FIR Ek process Jiske through aap trading main apna kam complete kar sakte hain usko learning Kaha jata hai.

                              Sources of learning:
                              Dear agar aap Forex trading se related learning Hasil karna chahte hain to usmein aap ke pass multiple choices Hai jinko utilise Karke aap Forex se related complete learning ****l kar sakte hain.

                              Pakistan forexforum:
                              Pakistan Forex forum aapke pass Ek behtarin source of learning hai jo aapke liye 24 hours available hai aap Kisi bhi time is per kam kar sakte hain aur apni learning ko increase kar sakte hain Kyunki ismein Har time Koi Na Koi Banda online hota hai aur vah apni information Sare members ke sath share kar raha Hota Hai ismein aapko agar koi baat samajh Nahin a Rahi.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: learning kaha sy gain ke jy ?

                                Dear frend jesa k ap sab log janty hai k forex treading mai sab sy importent cheaz hmari learning hoti hai jab tak hmy forex ki learning nai ho gi tab tak hm forex sy koi b faida hasil nai kar sakty.
                                Forex ki sab sy best learning hmy forex forum sy hasil hoti hai jaha sy hm apni posting k throw apni information colect b karty hai or jo information hmary pass hoti hai esy dosro tak pounchty b hai.
                                Es k elawa hmarh pass aisy bhot sy youtube ki video mil jati hai jis mai hmy mukamil tour py forex ki talem di jati hai hmay har qesam ki information in videos sy hasil kar sakty hai .
                                Or sab sy importent hmary liye senior ki help hai hmary liye zaruri hai k jo cheaz hmy samjh na aye wo hm senior sy help ly kar apni problem slove kar saky es liye jitna b junior member mojood hai uny chaye k wo apni senior sy help ly kar apni tread ko behtar kary.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X