learning kaha sy gain ke jy ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: learning kaha sy gain ke jy ?

    Assalam.o.alaikum dear forex members Pakistan forex me kamyabi hasil krni hy to apko forex forum k rolls ko follow krna chahiye apne senior se b learning hasil kr skty hn Pakistan forex me apne senior se b gain kr skty hn es lye apko chahiye k apne senior members ki posting ki reading krni chahiye Pakistan forex forum aik online business hy jo pori world me spread hy gs mein dnia bhr k log kam krty hn or apni life ko asan bnaty hn es mein kamyabi hasil krni kalye apko ziada se ziada mhnt krni chahiye Hardworking krni chahiye apna work daily basis p complete krna chahiye daily ka target daily complete krna chahiye Pakistan forex aik bht acha business hy jo apko earning k sath sath learning b deta hy apne senior members ki posting ko relax ho kr read krna chahiye unk knowledge se faida hasil krna chahiye unk rolls ko follow krna chahiye agrvap forex k rolls ko follow krty hn or apne senior members ko follow krty hn to zror kamyab hongy es mein apko khd ko mhnt krni prti hy market ki movements ko dekh kr ka. Krna chahiye new ko prhna chahiye or demo account pr practice krni chahiye demo account pr practice krne se apko acha experience hasil hota hy ir good information hasil hoti hn apko good knowledge hasil krna chahiye good knowledge or good experience hoga to to apko good earning hasil hogi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: learning kaha sy gain ke jy ?

      Learning ka best way ap ki daily ki trading mistakes Hain r is k ilawa ap k seniors k sath r others members Sy maswara hota you Jis syap ko daily basis pr new things Experience ka pata chalta Hy. Ap apny demo account Sy lagatar practice ap ko kamyab trading k qabil banati Hy ap ka Experience ap k Kamyab banati Hy ap ko chahay k mehnat krain r k accha trade krny ki koshish krain ap ki mehnat r ek accha hi ap ki kamyabi hoti Hy is liy ap ko chahay k Dil Sy kam krain r ek accha profit Hasil krny ki koshish hi ap ko accha profit deti hy. Ap ko forum ki posts ko read krty howy bhi apny knowledge main izafa kr sakty Hain ap ki mehnat rek accha hi ap ki kamyabi I hoti Hy ap ko chahay k saber krain r rk accha experience k liy ap ko Analysis r acchi planning Sy kam krna ap ko accha knowledge deta Hy. Trading main acchi earning ap k knowledge r acchi Learning ki badaowlat hi Mumkin hoti Hai Jis Sy ap ko accha trade kr k ek acchi earning kr sakty Hain.
      🌼 Never Give Up 🌼
      • #48 Collapse

        Re: learning kaha sy gain ke jy ?

        Asslam Alaikum dear forex member learning gain krny ky liye bht sary platforms or sources hen jin se hm knowledge or experience dono gain kr skty hen sb se pehly to Pakistan forex forum hy yhan apko hr qism ki knowledge mil skti hen yhan agr ap thora sa search kren to apko apky hr sawal ka jvab mil skta hy or agr na bhi mily to ap new threads ky zriye knowledge gain kr skty hen is ky ilava instaforex demo account se bhi ap learn kr skty hen is ky ilava YouTube pr bht sari vedios available hen jhan apko mukammal guidance mily gi Google pr bhi agr search kren to bht sari website milen gi jhan kafi information share ki gai gai hy lekin information, knowledge, learning sb kuch mehnt se hi hasil ho skti hy agr ap proper time den or mehnat kren to learning zrur hasil ho skti hy
        • #49 Collapse

          Re: learning kaha sy gain ke jy ?

          first of all to apko yeh pata hona cahiye ke is main learning kese hote hae learning jo ke forex ke related hote hae hum is main forex ke about knowledge hasil karte hain bas hamen cahiye ke hum is main dil se kam kara kareen take hum is main success bhe hasil kar len or is main hum kamayb ho saken is main hum jitna zayada mejnat ke sath kam karte hain hamare liye utna he faida mand hota hae to bas is waja se hamen cahiye ke hum, is main dil se acha kam karte rahen kabhe bhe hum is main himmat na haren q ke sab se jo best learning jo hote hae wo hamen sirf por sirf forex forum se he mil sakte hae to hamen bhe cahiye ke hum apna zayada se zayada time isko diya karen take hum is main kamayb ho saken or is main hum kuch na kuch seekh bhe saken bas hamne bhe cahiye ke hum kabhe bhe is main himmat na hara karen hum is main jitna zayada dil se kam kar jate hain hum is main utna he success bhe gain kar he jaya karte hain bas hamen is main dil se kam karna hota hae hum jitna zayada ache tarah se is main kam kar jate hain hum is main utna he success bhe hasil kar lete hote hain phir bhe hamen is main mehnat to karne he hote hae kuch hasil karne ke liye mehnat he hamare kam ate hae hamare
          • #50 Collapse

            Re: learning kaha sy gain ke jy ?

            forex k contest mein agar aap aik achy trader ben'na chahaty hain tou is k liye aap ko learning krna pary gi hum forex par kabhi bhi learning ko ignore nahi kr sakty kuen k learning he aik aisa source hai jo forum par hamen benefit deta hai jis se hum aik achy online business man ben sakty hain hamen chahiye k hum zeada se zeada learning ko seekhen kaam par focus keren or mehnat kren learning k liye sab se aasan or faida mand source ye hai hai k hum market k sath touch mein rahen us k rates ko samjhen high rates or low rates ko dekhen is k elava hum demo account ko use kren taa k humen kuch seekhny ko mily learning hasil krny ka koi bhi short cut method nahi hai is liye hamen apny kaam par stick hona pary ga us ko dil lagi se krna ho ga agar humen learning ka shauk hai tabhi hum forex k forum par kamyab ho sakty hain begair learning k hum duniya ki kisi bhi field mein kmayba nahi ho skty learning k lie humen news papers ko read krna ho ga advertisements ko parhna ho ga samjhna ho ga tabhi hum aik achy learner ben sakty hain humen doosry seniors members se guidance leni ho gi or is k elava hamen internet ka use krna ho ga tabhi hum achi learning kr sakty hain
            • #51 Collapse

              Re: learning kaha sy gain ke jy ?

              g bhai jan forex aik on line karobar ha jis ka liya hamy kisi plat discussion board ki zarort nai huti hamy markit ma khud mehnat karni hut ha aik achi mehnat sa ham markit ma aik achi kamyabi hasl kar sakta han makit ma hamy kam karna ka liya apni learning ko advantage karna huta ha es ko hamy khud advantage karna hu ga asi markit ma hama koi teacher nai huta ham internet sa khud information ko hasl karna huta ha sab sa bahtr ha ka ham es ka discussion board ko be part of kara markit ma is ko zyad sa zyada time da is ma apna kam ma quilty ko pada kara taky aik achy bonus ki umeed lgai jay agr hamy markit ma aik acha bonus milta ha to samj lan hamy aik acha knowdge bi benefit hu raha ha jis sa ham markit ma aik achi trading kar sakta han is ka ilwa ap ko utube pa bi is ki bohat sa video mil jati han hamy jitna knowldge milta ha esy hamy advantage karna hu ga on line makit ma hamy bohat zyada mehnat sa mastering ko har jaga sa hasl karna huta ha jitna zyada knowldge hu ga hamra kam bi utna zyada hu ga
              • #52 Collapse

                Re: learning kaha sy gain ke jy ?

                Assalamu Alaikum Forex friends kaise hain aap sab ummid Karti hun theek Honge.
                Ek process Jiske through aap trading main apna kam complete kar sakte hain usko learning Kaha jata hai.
                Agar aap Forex trading se related learning Hasil karna chahte hain to usmein aap ke pass bhut sari choices Hai jinko utilise Karke aap Forex se related complete learning kar sakte hain.ap k pass senior k account ha.un k news ko follow kr sakty ha.market k mitalik information rakh kr b ap learn kr sakty ha.
                Forex forum aapke pass Ek behtarin source of learning hai jo aapke liye 24 hours available hai aap Kisi bhi time is per kam kar sakte hain.ismein Har time treading kr sakty hai. information Sare members ke sath share kar raha Hota Hai.agar ap ko koi baat samajh Nahin a Rahi.tu ap internet par b malomaat hasil kr sakty ha.
                Aapke paas internet ki facility bhi available hai agar aap Koi learning Hasil karna chahte hain to aap Internet se search kar sakte hain aur internet per aapko different types k lectures and videos available hai aur bahut sare perfessional log video youtube per dalty rehty ha.jo k ap k loue bhut helpful sabit hoty ha. jismein aap ki different types ki problem ka solution Hota Hai aur aap jo bhi problem likh ke search Karenge uska jawab aap ko aasani ke sath Mil Jata Hai.
                Is field mein bahut Sare members Aise Hain Jo is kam ke expert hai aur unko is mein bahut time Ho Gaya Hai Jiski wajah se Unka bahut Achcha experience ho chuka hai agar Ham Chahte Hain Ki Hamari learning behtarin Ho Jaaye Humko Kisi bhi Kisam ka problem Aaye To Ham Apne expert aur senior trader se poochh sakte hain aur jitne bhi senior members Hain waha aapko properly bahut hi acchi guidance Dete Hain.
                 
                • #53 Collapse

                  Re: learning kaha sy gain ke jy ?

                  Asalam o alikum , Jo log newly joined karte hain Forex forum ko yah wo Forex trading karte Hain to unko chahie ki wo bahut zyada mehnat Karen aur jo senior hazrat hain unko bhi chahie ki wo acchi tarah juniors ko lead Karen aap Agar juniors ki help nahin karenge to wo jaldi kamyab nahin Ho sakenge sab ko chahie ki wo ek dusre ki madad Karen newbies ko acchi tarah samjhaen aur newbies ko chahie ki vah zyada se zyada apni learning aur knowledge per focus Karen Agar wo mehnat ke sath learning se knowledge hasil karte Hain to wo kabhi bhi nakam nahin Ho sakenge Agar forex forum ko aap ne join kiya hai earning hasil karne ke liye aur aap Forex per time management nahi kar rahe hain aap ek planning ke sath nahin chal rahe to aapka Forex per kam karna fazool hai aapko chahie ki aap planning ke sath achcha kam Karen ek timetable banakar kam Karen apni learning ko saath saath improve karte rahen Agar aapki learning acchi hogi agar aap focus hokar kam karenge to aap kabhi bhi nakam nahin Ho sakenge,Kafi sare acche platform hai Jahan per newbies learning hasil kar sakte hain YouTube ha, Pakistan Forex forum hai, aur Forex news hai iske ilava seniors hai aapka Jahan bhi dil Kare aap vahan se learning hasil Karen apne knowledge ko bahut zyada improve kar le bahut zyada experience hasil kar len aap jab experienced Ho jaenge phir jab aap Forex per kam karenge to Koi aapka mukabala nahin kar sakega aapka kam aapke sath hoga aap hamesha accha profit hasil karenge aur Forex per apni ek pahchan banaenge.
                  • #54 Collapse

                    Re: learning kaha sy gain ke jy ?

                    Assalamualaikum all mamber forex ka mein kam karne kay lea hai us ko read klar kay achi knowledge hasil kar sahk tay hai or ap net per forex ko search kar kay un kay knowledge ko gain kar sahk tay hai net mai sab kuch bataya gea hai forex kay baary mai is lea ap forex ko waha say search kary ap ko knowledge kay sath sath ap achi trading kay experience ko bhi samjh sahk tay hai or hamry senior nay net per market ko analysis kar nay kay lea leacture lyana pertha hai
                     
                    • #55 Collapse

                      Re: learning kaha sy gain ke jy ?

                      AoA dear forex member learning pehly daor men to mushkil hoti thi mgr aj kal jadeed daor agya hy apka PC aur Mobile sari dunia k maloomat dy skta hy apko bs krna ye hy k isko positive use kren ta k kch seekh sky aj kal hr jga Youtube channel hen jis men trading k bary men maloomat di jati hy is k ilawa Pakistan forex forum pe reh k b bhaot c maloomat le k ap learning improve kr skty hen yahan pe hr qisam ka muzu zer e behs rehta hy trading k bary posts o bary earning k bary ye ap oe depend krta k ap kya seekhna chahty hen aur kitna shoq hy ap k andar to ap behter tariky se kam kr skty hen
                      imranhaider
                      • #56 Collapse

                        Re: learning kaha sy gain ke jy ?

                        learning hum mehnat kar k he gain kar sakty hain .hum forex main jitni mehnat karty hain hamen utna he faida hota hai hamen forex main learning ki bhot zarort hoti hai or hum learning kar k he hum kamiyabi hasil kar sakty hain ..hamen forex main hamesha he bhot learning ki zarort hoti hai or hum sub he learning kiye bagair adhory hain hum jitni zeada learning karen gy hamen hamri learning ka utna he faida hoga or hum kmaiyab bhe hongy or achi earnings bhe gain kar sakty hain..hamen forex main hamesha he bhot mehnat or bhot zeada struggle ki zarort hoti hai tabhi hum kamiyabi hasil kar k bhot achi earnings gain kar sakty hain
                        hum jub bhe postings karty hain ya threads create karty hain to hamen cheye hota hai hmaary pas sub sa phly ek acha knolwdge ho kyun k hum ek achy knolwdge hony ki he waja sa he kamiyabi hasil kar paty hain o apni post ko mayari karty hain ../hamari post jitni zeada mayari hoti hai hamen utna he faida hota hai or hamen utna he acha bonus bhe dia jata hai bus hamen hamesha he bhot focus k sath he kam karna cheye tabhi hum sub kamiyabi hasil kar sakty hain ..
                        • #57 Collapse

                          Re: learning kaha sy gain ke jy ?

                          assalamu alaikum dear Forex friends main aapko batana chahta Hun ki Ham Forex ke bare mein information knowledge aur learning Forex se related YouTube per videos dekhkar apne senior se discussion karke a aur Fox se related post ko read karke KR sakte hain iske alava Forex ki aam guftgu mein hamen chahie ki Ham ek din mein 50 quality post karne ki koshish karen aur hamen chahie ki Ham post ko apne views ko share karte hue Karen aur koshish karen ki apni post informative Karen or different ho hmy different threads share krny chahye Jo k simple wording me hon jis sy hmary Baki forex members ki b information me izafa ho or hmari information or self confidence b increase ho isky ilawa utube py hum Tani forex or guru Kal k lecture AGR SUNY to b forex k Bary me hum kafi Sara knowledge gain krskty Han forex hny trading sekhany k lye demo account ki facility b provide krta ha Jahan py AGR huM ziada sy ziada practice krty hvy demo account ki sekhny ki kosish kren to hmari trading skills k sath sath hmari learning BHT bhtr hoskti ha or hmy real trading me b BHT ziada faida hasil hoskta ha..
                          Thanks
                          • #58 Collapse

                            Re: learning kaha sy gain ke jy ?

                            Assalam o alikam! forex ma kam kr na k lay hum ko sub see phly trading kr na hote ha online trading k lay humra koi teacher ni hota ha as lay hum ko apne madte ap k tated kam kr na hota ha jab hum kam krta ha to humre learning barte ha knowledge ma azaf see hum ache learnin g kr sakta ha aur sath k sath hum kam kr k bhe kam kr sakta ha hum se ma expert bandy see bhe b experience hasil kar saktay ha.
                            Learning:
                            Ek tarike kar ya FIR Ek process Jiske through aap trading main apna kam complete kar sakte hain usko learning Kaha jata hai.

                            Sources of learning:
                            Dear agar aap Forex trading se related learning Hasil karna chahte hain to usmein aap ke pass multiple choices Hai jinko utilise Karke aap Forex se related complete learning ****l kar sakte hain.

                            Pakistan forexforum:
                            Pakistan Forex forum aapke pass Ek behtarin source of learning hai jo aapke liye 24 hours available hai aap Kisi bhi time is per kam kar sakte hain aur apni learning ko increase kar sakte hain Kyunki ismein Har time Koi Na Koi Banda online hota hai aur vah apni information Sare members ke sath share kar raha Hota Hai ismein aapko agar koi baat samajh Nahin a Rahi.
                             
                            • #59 Collapse

                              Re: learning kaha sy gain ke jy ?

                              Asslam o alikum umeed ha k ap thk hon gy or apna kaam achy sy kr rhy hon gy forex aik international business ha jis ma bohat zyada mehnat krni
                              prti ha jitni ham forex ma zyada mehnat kry gy hmay otna hi zyada faida hasil ho ga or achi earning kr skty han. forex ma learning hmay khod
                              krni prti ha internet sy ham bohat zyada information gain kr skty han forex ma koi hmara teacher ni hota hmy khod hi mehnat kr k information gain
                              krni hoti ha isi liay forex ma knyab hony k liay zrori ha k ham zyada sy zyada information gain kry ta k hm achi trading kr sky
                              hmay forex ko rozana time dena chhaiay jab ham forex ko rozana time dy gy hmay otni hi zyada information hasil ho gi.or ham ab seniour member
                              sy bhi information ly skty han or ham demo account sy bhi information gain kr kty han hmay forex ma kamyab hony k liaya zyada sy zyada
                              mehnat krni ho gi tabhi ham acha profit hasil kr skty han...
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: learning kaha sy gain ke jy ?

                                Dear members learning ke liye sabse best platform pakforum hi learning both important hai its work ke liye kamyabi lagne Ke bagair Nahin milati learning Har work ke liye lazmi hoti hai learning aap kahin se bhi Hasil kar sakte hain aapko seniors member mil jaenge Jin Se aap learning ley sakte Hain Iske alava Bhose senior member YouTube per videos upload Karte Hain aap UN videos se a learning Hasil kar sakte hain bahut sari Aisi genius hai Jin Se learning Hasil ki Ja sakti hai pakforum per Har Sawal Ka Jawab Hota Hai perform Hamare Liye sabse best hai Iske alava Agar Ham trading Mein learning Chahte Hain To uske liye demo account is a very best demo account Hamari trading ke liye bahut bada learning ka platform hai dear members koi bhi kaam Mushkil Nahin Hota bus usko karne ke liye searching Karni hoti hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X