GBP USD ke movement ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    GBP USD ke movement ?
    koi bata sakta hain ky GBPUSD ke movement ka andza kasy lagya ja sakta hain ? hum is currency mai kam kar ky kitna munfa hasial kar sakty hain ? hum is mai pasia invest kar ky kam kar skty hain ya pher hum is mai bonus py kam kar sakty hain ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: GBP USD ke movement ?

    forex 1 acha business hain our GBPUSD ke movement ko follow kar kay humain es main kam karna ho ga our hum es main currencay main hum trde lga skty hain our hum es main trading kar skty hain our humian es main m,ahant say hum say hum es mian kam kar kay hum sucess ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main currencay ke movement ko wach kar kay hum es mai kam kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es man ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum ache earning be hasl kar skty hain our hum es main 1 den main hum es main kam kar kay hum es main 10 dolar kmaty hain our hum es main 1 month main hum es main 200 dolar kmaty hain our hum es main trading kar kay hum sucess ho skty hain our hum es main kam kar kay hum boht sa bons be hasl kar kay hum apne zrurton ko pora kar skty hain our forex kbe be na bnd hoany wala busines hain our hum es main live trading karty hain our hum es mai time table bna kar hum es main kjam karain gain to hum es main apnau targt ko aasane say hum pora kar skty hain our hum es mai 1 den mai hum es main 50 postein our hum es main 4 thread bnaty hain our hum es main 24 ghnton main hum es main kese be time main hum es main kam kar skty hain
    Last edited by ; 09-07-2020, 09:19 AM.
    • #3 Collapse

      Re: GBP USD ke movement ?

      hamy pair or currency ke movement ko dakth kar kam karna chahey gbp usd currency ke movement up or down hote he rahte hai hamy is ke movement ko samj kar kam karny ka risk lyna chahey hamy is mai kam karny ka acha bous hasil ho jata hai hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty ha hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey pher he hum is mai agy bar sakty hain or is mai pasia kama sakty hain hum is mai dollars main bonus hasil karty hai hum dollars ko apny mulik ke currency mai change karwaty hai or pane needs ko pora karty hai hamy market ko achy sy learn kar ky is ky rules ko pora kar ky aik time ma aik he pair yai currency mai kam karna chahey hamy is mai expert trader ban kar long tram trading karne chahey agar hum new trader hai to hamy is mai short tram trading karne chahey hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum is mai kamyab trader ban sakty hain or market mai run kar sakty hai hamy daily base par kam ko pora karna chahey agar hum new trader hain to hamy gbp usd currency mai kam karna chahey is ke movemeny zeyada risk nahe hote hain hamy market mai paisa be invest karna chahey pher he hum is main acha profit hasil kar sakty hain yai aik legal karobar hai
      • #4 Collapse

        Re: GBP USD ke movement ?

        Dear member GBP USD Ek best currency pair Hai Jiske Upar Ham easily market ka analysis karte hue profitable trading kar sakte hain Agar app GBP USD ka analysis karna chahte hain aur Market ki movement ko dekhna Chahte Hain To aap easily news Ko Dekhkar isiliye profitable trading kar sakte hain agar aap trendline ko Dekhen to yah bhi bahut jyada profitable Hai Ham easily trendline ke according profit Hasil kar sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain Hamen struggle karni hai aur Market kahan aanish karna hai Different techniques ko use karte hue Ham profitable trading kar sakte hain GBP per USD ki news ka bahut jyada effect padta hai Hamen koshish karni hai kya Ham market ke according trading Karen aur market se acchi earning Hasil Karen Forex Mein Hamen Hamesha struggle Karte Rahana hai aur apni market ko increase karne ki koshish Karte Rahana hai agar aap market Mein Apne experian score increase kar le to aap easily GBP USD per trendline ke according trading Karke Apne earning ko increase kar sakte hain currency per trading karne se first Hamara experience be increased hota hai aur ham isliye apni trading skills ko bhi improve kar sakte hain Hamen trading karne se pahle technical analysis aur fundamental analysis karna bahut jyada jaruri hai sometime Hamen price action ko Dekhte Hue trading Karni chahie Is Tarah Ham easily market se acchi earning Hasil kar sakte hain GBP ka connect jo hai USD Se Hi Ham USD ko Dekhte Hue GBP ki market ko understand kar sakte hain aur trading Laga sakte hain Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: GBP USD ke movement ?

          Dear forex member GBP aur USD currency pairs hay.GBP GREAT BRITISH POUNDS aur USD UNITED STATE AMERICA yeah dono currency pairs trading my bohaut power full currency damjhi jaati hai.aur international market may in dono currency ki bohat importance hay.Agar Us dollar Pounds Kay mukabley may weak hoga to automatically Pounds ki condition strong hoti hay yeah dono currency pairs hay jo ake dosaray pay effective hotay hay.currncies koi bhi ho jab haum pairs may trading Kartay hay to ake dosaray pay effective hoti hay.haum Jessa Kay gold pay ya crude oil pay trading kertay hay aor haumay pehlay market Kay trends Kay mutabiq Analysis kartay hay aur experience aur knowledge ki base pay haum apni trade open kartay hay isi tarah jab haum GBP aur USD currency Pay haum trading kartay hay to haumay knowledge learning aur experience Kay saath saath haumay hamesha Analysis kartay hoye in dono currency pairs pay trade open Karni parti hay.jab haum forex trading may kisi bhi currency pair pay ya Gold pay ya Crude oil pay trading kertay hay to haumay zayada profit usi soorat may hasal hota hay jab haum forex trading may knowledge aur information kay sath kisi bhi currency pair may trading karni chahiye.jesa Kay haum dosri commodity pay trade open kartay hay to haumay market Kay trends aur analysis ki zarorat hoti hay issi tarha currency pairs Pay bhi market ki movement aur trends ka effect lazmi hota hay.haumay Forex trading may hamesha apna target achieve karnay Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath Kam karna parta hay aur hamesha trading ko siekhnay kay baad hi trade open karni chahiye. GBP aur USD currency pairs Pay trading karney say pehlay haumay chahiye kay haum iss say related expert Kay Analysis ko Lazmi dekha karay kiyu kay in currency pairs Kay expert bohaut achay tareekay say analaysis Kartay hay jiss ki waja say haumay zayada information aur market ki movement ka knowledge hasal hota hay.forex trading may hamesha haumay market ki movement ka knowledge expert kay analysis ko study karna chahiye.
          • #6 Collapse

            Re: GBP USD ke movement ?

            aoa dear members. GBP aur usd ek acha curency pair hai jis sy ap achy sy market me curecny k trends ko follow kr sakty hian ye dono hamary liye bht useful sabit ho sakty hian aur crrncy me trading kty hoey ham achy sy acha profit kama sakty hian. agr ham currency me trade kr rahy hain to hamin GBP aur USD currency k bary me zaroor ingormation honi cheye agr hamain in ky bary me proper aur sai knowledge hai t ham inko use kr k acha profit kama sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: GBP USD ke movement ?

              assalamu alaikum forex market Mein aapane jis bhi currency pair ki moment ko dekhna Ho uske liye aapko analysis karne ki jarurat hoti hai agar aap is market Mein long term trading Mein kam karna chahte hain to aapko is market Mein Bada timeframe use karna hoga Taki aap is market Mein achcha profit hasil kar saken Jo trader is market Mein hard work karte hain unko kamyabi jarur milati hai aapko chahie kapus market Mein trade lagane ke liye sabar ke sath kam karte rahen agar aap is market mein main acchi trade lagate Hain to aapko ismein achcha profit Mil jata hai train lagane ke liye aapko is market Mein so samay kar kam karna hoga uske bad aapko is market Mein kamyabi mil jaati hai Jo traders market mein main Long term ke liye hath se kisi bhi currency per analysis karte hain unko sabar ke sath is market Mein trade karni chahie kyunki long-term ki trading main aapka stop loss kafi Bada hota hai aur aise hi aapka target bhi kafi jyada hota hai agar aap is market Mein apna target hit karvana chahte Hain to uske liye aapko kafi time intezar karna padta hai jo trader is market Mein soch samajh Kar kam kar rahe hote hain unko achcha target Mil jata hai is market Mein trade karne ke liye aapko analysis kar rahe honge agar aap is market Mein acche nurses kar lete hain to aapko is market Mein achcha result Mil jata hai aapko chahie kapus market Mein planning karte Rahe uske bad aap is market mein aasani se kamyab Ho jaate Hain Jo tradus market Mein soch samajh Kar kam kar rahe hain unko chahie ki vah is market mein acchi planning Karen agar aap is market Mein acchi planning nahin karte to aapko ismein kamyabi nahin milati aapko is market Mein planning start karni chahie Taki aap is market Mein mistake na Karen Jo trader is market Mein currency pairs per trade kar rahe hain unko demo account per practis karke experience hasil kar dena chahie Taki a bad Mein unko analysis karne mein masala Na aaye Jo tradus market Mein hard-work karte hain unko kamyabi mil jaati hai.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: GBP USD ke movement ?

                dear member GBP USD Ek excellent foreign money pair Hai Jiske Upar Ham without difficulty marketplace ka evaluation karte hue profitable trading kar sakte hain Agar app GBP USD ka evaluation karna chahte hain aur marketplace ki motion ko dekhna Chahte Hain To aap easily news Ko Dekhkar isiliye worthwhile buying and selling kar sakte hain agar aap trendline ko Dekhen to yah bhi bahut jyada worthwhile Hai Ham without problems trendline ke according income Hasil kar sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain Hamen battle karni hai aur marketplace kahan aanish karna hai one of a kind techniques ko use karte hue Ham worthwhile trading kar sakte hain GBP according to USD ki news ka bahut jyada effect padta hai Hamen koshish karni hai kya Ham marketplace ke according trading Karen aur marketplace se acchi earning Hasil Karen forex Mein Hamen Hamesha conflict Karte Rahana hai aur apni market ko boom karne ki koshish Karte Rahana hai agar aap marketplace Mein Apne experian score growth kar le to aap without difficulty GBP USD in step with trendline ke in accordance buying and selling Karke Apne earning ko increase kar sakte hain forex per trading karne se first Hamara revel in be improved hota hai aur ham isliye apni trading capabilities ko bhi enhance kar sakte hain Hamen buying and selling karne se pahle technical analysis aur fundamental analysis karna bahut jyada jaruri hai someday Hamen fee movement ko Dekhte Hue buying and selling Karni chahie Is Tarah Ham without difficulty market se acchi earning Hasil kar sakte hain GBP ka connect jo hai USD Se hi Ham USD ko Dekhte Hue GBP ki marketplace ko recognize kar sakte hain aur trading Laga sakte hain Shukriya

                اب آن لائن

                Working...
                X