Mehnat Ek Goal Ki Trah Hai...?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat Ek Goal Ki Trah Hai...?
    Assalamualeikum


    Aj me jis topic pe baat krny ja rha houn ye ekl bhut acha topic hai or umeed krta houn kehap sab acha response kro gy..Tu topic ko start krtay hain..Jesy keh
    Ap sab janty hain keh hamein mehnat kr ky hi achi kamiyabhi hasil hoti hai or hum kamiyab ho sakty hain tu hamien contionous rehna chaiye or mehnat krtay
    rehna chahiye takeh hamein hamesh akmaiyabhi hasil hoti rhy or hum kabhi bhi nakam na houn..

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat Ek Goal Ki Trah Hai...?

    Forex trading business Mein Hamen apni earning ko increase karne ke liye mehnat Karni chahie Is Tarah Ke Ham Apne gold ko achieve karne Jitna Jyada mehnat karte hain Hamari earning Itni Jyada increase hoti hai aur ham Forex Mein Kamyab Ho Jaate Hain Hamen Apne goal ko set karte hue mehnat karni hai aur struggle karni hai kya Mein Apni earning ko increase Karen aur apne target ko chipka le Jitna Jyada Ham mehnat Karenge product Mein kamyabi possible hai without mehnat Forex Mein kamyabi possible nahin hai isliye Hamen apni earning ko increase karne ke liye mehnat aur struggle karna bahut jyada jaruri hai jo traders mehnat karte hain vah easily forest Mein Kamyab Ho Jaate Hain Shukriya
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat Ek Goal Ki Trah Hai...?

      G han dear ap NY Sai kha hy k hamain forex main khob Mehnet karni chaiy Mehnet aik goal ki Tarah hy jis NY isy win Kar liya wo is Kam main Kamyab hy is liay hamain is, Kam main Kamyab hona hy hamain is Kam main achi Mehnet karni chaiy or acha Kam karna chaiy
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat Ek Goal Ki Trah Hai...?

        Jay my dear friend is very true Ke Jo Maine tutiya Ve Gold ke Tarah hoti hai agar aap apna Nahin Karenge Apna gold Chhath Nahin Karenge golfer target Nahin Karenge To Ham kabhi bhi kar liya aapane ho sakte apni cal Tak Nahin phone sakte ho sabse pahle Hamen chahie kya Mein apna photo kaise hua Hamari golper Kare apni takat per Karenge
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat Ek Goal Ki Trah Hai...?

          Jis Waqt Ham Logon Ne Forex ki market ke andar mehnat karna Shuru kar deni hai use Waqt Ham Logon Ko market Se Achcha profit Milega aap log koshish karen ki is market ke andar kabhi bhi kam quality wala kam mat Karen Hamesha acchi quality ke upar Fox Karenge to Achcha benefit milega quality metric aati hai aap Logon ke kaam ki agar kam Achcha hoga to profit aur bonus automatically Achcha hoga
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat Ek Goal Ki Trah Hai...?

            Ji aapane Sahi Kaha Hamen chahie manate Karke apni kamyabi Hasil Karen because manate ki vajah se Ham Kamyab Hote Hain Main Aur Sab Ko chahie Apna Kam Karen aur kamyabi Hasil Karen
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat Ek Goal Ki Trah Hai...?

              Mehnat hamen har kam karne chahie aur mehnat har insan ko karne chahie Jo insan mehnat karta hai allah tala use jarur phal deta hai Mehnat karne se insan bahut kuch hasil kar leta hai Mehnat karne se insan rich ho jata hai Isi tarah hamen bhi chahie ki ham har kram mein mehnat karen
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat Ek Goal Ki Trah Hai...?

                G hy bilkul mhynt krna wala hi kamyb hota hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra forex main mhynt krna wala kamyb hota hy is lia hm chya ky mhynt kra jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat Ek Goal Ki Trah Hai...?

                  Forex mein sari chijen hi hamari mehnat per depend karti hai aur agar Ham apna Kam Puri tarah nahin kar sakte tu laazmi baat hai uska effect hamari real trading per bhi padega for example agar humne Koi badi Laut ki trade lagai Hui hai to hamen yah din mein rakhna chahie ki next week hamara bonus aur bhi jyada hota ke use trade ko support kar sake agar to humne yatas acchi tarah kar liya to shayad ameritrade positive mein chalti Rahe aur agar Ham isko defend nahin kar sakte tu laazmi baat hai ki account zero ho jaega ISI tarah Baki chijen Hain analysing hai to usmein bhi hamara experience achcha hona chahie Taki Ham Forex chart ko acchi tarah read Karen aur uske bad trade Karen agar vahan bhi humne Koi weakness show ki to market hwy ho sakti hai hi
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat Ek Goal Ki Trah Hai...?

                    Forex ki market Mein Ham Logon Ko mehnat Karni Hogi mehnat kiye bagair kabhi bhi kam hai aap Nahin Honge agar aap Logon Ne mehnat karni hai to acche se Karen market Kendra successful hone ke liye aap log Agar profit Hasil kar lete hain to aap Logon ke liye bahut aasani Ho Jaati Hai kam acche se Karenge To Kam ki quality improve Hogi quality ke upar depend karta hai ki aap Logon Ko Kitna Achcha bonus weekly basis per Milana shuru ho jaega
                    When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                    :)
                    (AbdulWahab33)
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat Ek Goal Ki Trah Hai...?

                      Jis Waqt Ham Logon Ne Forex ki market ke andar mehnat karna Shuru kar deni hai use Waqt Ham Logon Ko market Se Achcha earnings Milega aap log koshish karen ki is market ke andar kabhi bhi kam first-rate wala kam mat Karen Hamesha acchi high-quality ke upar Fox Karenge to Achcha advantage milega satisfactory metric aati hai aap Logon ke kaam ki agar kam Achcha hoga to income aur bonus mechanically Achcha hoga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat Ek Goal Ki Trah Hai...?

                        Goal set krna cahiye tab he to hum is main kamayb ho sakte hain or yahan se hum kuch na kuch hasil bhe kar jate hain or is main hum kamayb bhe ho sakte hain to bas is liye he to hamne bhe cahiye ke hum kabhe bhe himmat na hara karen balke hamen cahiye kehum is main dil se sahe tarah se ache tarah se is main apna kam karte raha karen take hum is main success bhe gain kar sakte hain or is main hum kamayb bhe ho sakte hain is main to bas is main mehnat karen or kabhe bhe himmat na haren balke dil se ache tarah se ka karte rahne tab he to ap is main kamab bhe ho he jate hain to bas mehnat karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X