mistakes kar kay hum es main kam karain gain to humain es main boht loss ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: mistakes kar kay hum es main kam karain gain to humain es main boht loss ho ga

    Mistake karne se Jab ek dafa nuksan ho jata hai to Uske bad use nuksan ko recover karna bahut jyada problem create karna Karta Hai Kyunki jab tak aap apna nuksan recover Nahin Karenge use time tak aap kabhi bhi profit withdrawal Nahin Karva Sakte isliye Puri koshish Kiya Karen ki mistakes se avoid Karen aur apni mistake se experience Hasil Karke on per profit Hasil karna sikhen.

    Mistake se hone wale nuksan ki vajah se aapki trading per bahut jyada Bura effect ho sakta hai Kyunki Jab aap ko ek dafa nuksan ho jata hai to Uske bad aapko mayusi bhi ho sakti hai Jiski wajah se aapki decision-making effect ho sakti hai. Jab aapki decision making effect Ho Jaati Hai To Uske bad aapki completely trading nuksan mein jana start ho jaati hai isliye mistakes se avoid Kiya Karen.

    Jitni bhi expert traders hote hain vah Hamesha mistake ko avoid karke hi expert bante Hain no doubt Jab Bhi Koi trader initial stages per hota hai to usse mistakes Ho Jaati Hai Aur mistake ho jana Koi Badi Baat Nahin Hai Lekin Achcha trader vahi hai jo apni mistake se experience gained karta hai aur mistake ki repetition ko control karne ke liye Har time per koshish karta rahata hai agar Ham apni mistake per control kar lenge iska matlab ji hota hai ki Ham kamyabi ki taraf ja rahe hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: mistakes kar kay hum es main kam karain gain to humain es main boht loss ho ga

      business hain our humain es main mahant say hum es main kam kar kay hum sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kaqy hum es main kam karain gain to humain es main loss ho gaour humara account be wash ho jay ga our forex mai market ke boht value hain our brokar trde lgaty hian un ko trde lganay katy ley market ke movement ko follow kar kay aapko yah baat ensure your kar leni chahie ki aap apna account kisi acche broker ke sath open Karen Taki aapke account per kisi ke sang ka mat Lana aaye aapane apne account per deposit yah withdrawal karna ho to aapka broker matlab nahin karta agar aap is market Mein Koi bhi trade open karte Hain to aapki trade forum account per tab hoti hai jab aap is market Mein achcha broker select karte hain agar aap is market mein main achcha broker select nahin karti to aapko ismein itna jyada fayda nahin ho sakta isliye aapko chahie aap is market Mein kam karne ke liye main karte rahen uske bad aapko ismein achcha result Mil jata hai Jo trader is market Mein mehnat karte hain unko kamyabi mil jaati hai is market Mein kam karne ke liye aapko broker Mein apni investment karni padati hai broker aapki investment per trade karva Raha hota hai uske bad aapko is market Mein paida ho jata hai jo trader is market Mein mehnat karta hai usko kamyabi jarur milati hai agar aap is market Mein main nahin karti to aapko kabhi bhi kamyabi nahin milati aapko is market Mein soch samajh Kar kam karna hota hai uske bad aapko is market Mein achcha result Mil jata hai Jo bittrex market Mein kam karta hai usko apni investment karni padati hai magar broker ko is market Mein trading ke liye investment ki jarurat nahin hoti.
      • #18 Collapse

        Re: mistakes kar kay hum es main kam karain gain to humain es main boht loss ho ga

        Assalamu Alaikum Dua Apne Se Jo Baat kahi hai ki mistake Karke Ham Agar ismein kam Karte Hain To Hamen bahut loss Hoga aur yah bilkul Hakikat Hai Ham Jab Bhi mistake Karke kam karte hain Hamen Hamesha hi nuksan hota hai Forex trading Mein To Hamen bahut jyada hi nuksan hota hai Hamen chahie ki Ham apni mistakes to avoid Karke Hi Kam Kiya Karen Kyunki jab tak Ham Apne mistakes to avoid Karke Kam Nahin Karte Hain Hamen nuksan hi hota hai aur nuksan hone Ki Sabse Badi vajah yah hoti hai ki Hamen loss ho jata hai yah Hamara account varsh Ho Jata Hai To Hamen chahie ki Ham bahut jyada Itihaas ke sath kam Kiya Karen aur bahut acchi learning ke sath kam Kiya Karen Hamesha apni mistake se Sikha Karen

        Agar Ham apni mistakes ko avoid Nahin Karenge ya Apne mistake se Sikh kar Kam Nahin Karenge To Hamen Hamesha hi Rukhsana Hoga Hamen chahie Ke Jab Humse Galti Hoti Hai To Hamen apni Galti hone se sikhana chahie aur Sikh Kari Hamen kam karna chahie

        Agar Ham Baat Karen Pak Forex forum ki Topic Forex forum Mein Ham part Hafta mehnat karte hain posting karte hain posting karne ke bad Hamen bonus Milta hai aur bonus milane ke bad Ham trading Karte Hain To Ham Hamari mehnat sari ek hi minut Mein Jaya Ho Jaati Hai Hamen chahie ki Ham bahut jyada careful hokar Hi Kam Kiya Kare to ke Ham jitne Jyada careful Honge Apne account Ko Nahin Jyada sev Rakhenge aur acchi quality ke sath aur acchi learning ke sath Hi Kam Karke Ham kamyabi Hasil kar sakte hain aur ham Park Forex foreign Mein pura week kam karte hain pura bhi kam karne ke bad hi Ham Yahan per bonus Hasil karte hain ab bonus Hasil karne ke bad Ham trading karna start Karte Hain To Hamen chahie ki Ham apni mistakes ko avoid Kiya Karen aur acchi learning ke sath kam Kiya Karen

        Hamen Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye mistake se sikhana chahie aur koshish hi Karni chahie ki jo mistake Samne pahle ki ho usko Dobara kabhi bhi repeat na Karen ok Jab Ham repeat Karte Hain To Ham Hamesha Hina kam hote hain aur Hamen na Kami ki taraf Nahin Jana Hai balki Hamen kamyabi ki taraf jana hai agar Hamen Forex trading Mein Ek Dafa loss Ho Jata Hai To Hamen Apne loss korika bahut Mushkil se karna hota hai aur Moscow recover karne Ke Chakkar Mein Ham Masjid loss kar Baithe Hain To Hamen chahie ki Ham Ek Apne decision bahut acchi Tarah Se Le Apna ek time banale Ek target banale aur tiger banane ke bad Ham kam Karen Kyunki Hamen Forex Mein planning Karke Hi Kam karna hoga Bina planning ki Ham kabhi bhi Forex Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte hain

        Agar Ham real investment ki taraf Aate Hain To Hamen Apne account mein investment karni padati hai aur investment karne ke bad FIR Ham trading karna start karte hain aur Agar Hamen investment karne ke bad loss Ho Jaaye to bahut hi jyada Hamen pareshani ka Samna karna padta hai aur bahut jyada mushkilat Hamari life mein Hamen mahsus hoti hain Hamen chahie ki Ham apni mistakes ko Hamesha hi avoid Karen aur expert banne ki try Karen Hamesha hi acchi Tarah Se Kam Kiya Karen ok Ham jitni acchi Tarah Se Kam Karenge Hamen utna hi jyada fayda hoga
        • #19 Collapse

          Re: mistakes kar kay hum es main kam karain gain to humain es main boht loss ho ga

          Jes tarha se ham apni trading me mistakes karty rehty hey aur es ko control karny ki koi be koshish nahi karty agar esy hi future me ham mistakes karty rahy gey to es ki waja se hamy bahot loss ho sakta hay ham loss ko control hi nahi kar saken gey jab tak ham mistakes ko control nahi karen gey, hamari trading har tarha se behtar be ho sakti hay aur successful be ho sakti hay magar hamy es key ley mistakes me kami karni ki koshish karni ho gi, mistakes ki identification aur es se learning ka process jab ham start karen gey to hamy bahot se challenges ka samna to karna pardta hay magar faida es ka ye ho ga key hamari trading me se mistakes remove ho sakty hey aur future me successful hony key ley ye important hay key without mistakes key hi trading par depend kia jaye, expert traders kabi be mistakes key baghir successful nahi hoty hamy apni trading agar behtar karni hay aur trading ko profitable be banana hay to es key ley hamy har tarha se sab se pehly mistakes me kami karna ho gi aur sath me es ko control karny ki hekamat e amli key sath kam be karna ho ga, traders key main mistakes ye hey jes par traders ka control mazboot hona zarori hay,

          1. Market analyzing na karna
          2. Risk management key baghir trading karna
          3. Over trading
          4. Without take profit aur Stop loss key sath trading ko tarjeeh dena.
          • #20 Collapse

            Re: mistakes kar kay hum es main kam karain gain to humain es main boht loss ho ga

            Salam Walekum Pyare bhai jaan aapki baat bilkul theek hai Jab Ham apni trading Mein mistake karte hain to uska Humko bahut jyada nuksan ho sakta hai aur Hamara account bhi bilkul was ho sakta hai isliye Humko chahie ki yah Humko mistake se about karna chahie Pyare bhai Jab Ham mistake Karte Hain To Usne Humko Kafi nuksan ho sakta hai Jin mein se kuch important kitne main aapke Samne share karna chahta hun

            Jab aapko maske ki vajah se nuksan ho jata hai to usmein sabse bada problem aapke liye yah pata hai ki aap ka account band ho jata hai aur FIR aapko bonus Ka Intezar Karna hota hai ya FIR agar aap real account per kam kar rahe cement Karni Hoti Hai is isliye Karenge aap mistake na Karen Taake aapke firbona se yah Dobara investment Karne Ka Intezar Na Karna Pade

            Mistake karne se Jab ek dafa nuksan ho jata hai to Uske bad Kuchh nuksan ko recover karna bahut hi jyada problem correct karna karte hain Kyunki jab tak aap apna nuksan recover Nahin Karenge to use time tak aap kabhi bhi profit withdrawal Nahin Karva sakte hain isliye Koi koshish Kiya Karen ke mistake say about Karen aur apni mistake se experience Hasil Karke aur UN per profit Hasil karna sikhen

            Mistake se hone wale nuksan ki vajah se aapki trading per bahut jyada Bura effect ho sakta hai Uske bad aapko mayusi bhi ho sakti hai Jiski vajah se aapke lication making effect ho sakti hai Jab aapki lication making effect Ho Jaati Hai To Uske bad aapki completed trading nuksan mein jana start ho jaati hai isliye mistake say about Kiya

            Jitni bhi expert traders hote hain vah Hamesha mistake ko about Karke expert bante Hain Jab Bhi Koi trader intral stage par hota hai to use mistake ho jaaye jaate ho jana Koi Badi Baat Nahin Hai Lekin Achcha Kidhar vahi hai jo experience Hasil karta hai aur mistake ki application ko control karne ke liye time par koshish karta rahata hai agar Ham Apne Umra control kar lenge koi hota hai ki ham
            • #21 Collapse

              Re: mistakes kar kay hum es main kam karain gain to humain es main boht loss ho ga

              Ji bilkul dear Forex member Agar Ham Forex trading per Bar Bar mistakes Karte Hain To Hamen Forex trading per bahut loss hone ka chance Hota Hai isliye Hamen chahie Forex trading per Jyada mehnat Karen learning Karen Apne knowledge ko Apne experience ko Apne skill Ko improve Jab Ham Apne knowledge ko Apne experience ko Apne learning ko increase Karte Hain To Hamen Forex trading Se Achcha profit Achcha bonus acchi earning Hasil hoti hai isliye Forex trading per sabse pahle knowledge Hasil Karen mehnat Karen Sabar ke sath apni trading start karen Agar Ham Bar Bar mistakes karte hain rules and regulations follow Nahin karte market ko understand Nahin Karte market ki movement ky flow ko understand Nahin Karte market Mein analysis Nahin Karte To Ham kabhi bhi Forex trading per successful aur Ka kamyab Nahin ho sakte isliye Hamen chahie sabse pahle learning Karen knowledge Hasil Karen strong Karen market ke movement ka understand Karen experience ko increase Karen apni mistakes ko remove Karen To Hamen Forex trading Se Achcha profile Achcha bouns Hasil ho sakta hai Isliye Hamen chahie Apne learning Apna knowledge increase Karen Jab Hamari learning Hamara knoweldge powerful aur strong Hoga To Ham informative posting Karenge Jab Ham informative posting Karte Hain To Main acche like aur comments Milte Hain Is Se Hamen Achcha profit Achcha bonus Hasil Ho Forex trading ik asa platform Hai Jis per Ham jitni Jyada mehnat karte hain utna hi Hamen Achcha profit aur bonus Hasil Hota Hai is liye forex trading MN Zayeda sy Zayeda knowledg gain kry taky ap forex trading py acha bouns hasil ho sake
              • #22 Collapse

                Re: mistakes kar kay hum es main kam karain gain to humain es main boht loss ho ga

                Mistakes har kesi say ho sakti hai chahe wo successful traders he kiu naho insan say ghaltiya hoti hai lekan sub say bari ghalti wo hoti hai jab kesi ghalti say seeknay kay bajaye osay dobara repeat kar diya jata hai yani baar baar same mistakes say loss kar jana labi be ik achay trader ki nishani nahe ho sakti lehaza apnay trading mai kabi be apnay previous mistakes ko ignored maat karay balkay os mistakes ko zehan mai raak kar new entries laine chaheye taakay aapko patha ho kay aab dobara wo ghalti nahe karni hai dost app ki bat thk hai, agar hum say trading karta howa jo app nay trad lage hain wo thk ni lage , app ko os say loss hona k chance zada hain tu phr apna trad par gura kar k apnai trad ko close karn la , agr app nay close ni ki tu phr app ko loss ho je ga , or app ka balance loss ho ge ga, agr app ko loss bhi ho raha hai tu koi bat ni app os trad ko close karn la os k bad app new say trad laga da os say ya ho ga k app ko jo loss howa hain wo bhi waps aha je ga or app ko profit bhi earn ho ge ga , Dear brother aslamoalikum Aik mistake ko baar repeat krna wali meray nazdeek kabi b aik acha trader nei ban sakta hai lehiza hamain apni mistkes ko notice krna chaiay aur koshish krni chaiay k next time kam az kam hum wohi galti dobara na karian aur us galti say jo nuqsan hoa hai us say bach sakain forex main kisi kism ki kisi galti ki kor gonjaish nei hai agr phr b hum galtiyon ko reapeat karain to hum forex main kabi kamyab nei ho saktay
                • #23 Collapse

                  Re: mistakes kar kay hum es main kam karain gain to humain es main boht loss ho ga

                  forex main humhy loss say bachna ho ga forex main hum jitni b mistakes kary gy humhy utna hi loss ho ga ku k forex ik online business hain is main humhy profit or loss dono sath sath hain is liye humhy loss sy bachny k liye humhy mehnat karni ho gai ku k mistakes sy humhra account wash b ho skta hai or humhri mistakes sy humhri post delete b ho sakti hain is liye humhy chiye k apni learning skill ko improve kary us k jitni humhri learning skill improve ho gai humhy utna hi acha benefit hasil ho ga learning skill ko improve karny k liye humhy demo account pay daily practice karni ho gai ku k jitna hum forex main time invest kary gy humhy utna hi acha benefit hasil ho ga ku k forex main acha trader banny or apni mistakes ko improve karny k liye humhy demo account pay daily apni post ki limit k sath sath post ki quality ko b acha karna ho ga ku k hum mistakes sy kabi b kamyab nahi ho skty humhy ik kamyab insan bany k liye mehnat karni ho gai ku k mistakes sy hum kabi b kamyab nahi ho skty or humhri mistakes sy humhra account ban b ho skta hain hum forex main trading karny k liye humhy mehnat karni ho gai mistakes sy avoid karna ho ga learning power ko strong karna ho ga or agr humhy acha trader banna hain tu humhy daily mehnat karni ho gai mistakes ko khatm karna ho ga or apny account ko ban hony sy bachna ho ga ku k jitni hum apni mistakes ko improve kary gy utna hi hum loss say bach sake gy or ik kamyab trader ban sake gy
                  • #24 Collapse

                    Re: mistakes kar kay hum es main kam karain gain to humain es main boht loss ho ga

                    forex ik online business hain jis main humhy kamyab hony k liye mehnat karni ho gai or forex ko time dyna ho ga or us k liye humhy apni learning skill ko improve karna ho ga jab hum apni learning skill ko improve kar k kam karty hain tu humhra knowledge or experience increases hota hain is liye humhy mehnat karni ho gai forex ik risky business hain forex main humhy kamyab hona hain tu mistakes ko avoid karna ho ga jab hum mistakes ko khtam kar k kam karty hain tu humhy loss nahi hota hum loss say bach jaty hain loss say bachny k liye humhy mehnat karni ho gai learning power ko strong karna ho ga us k liye humhy zyda sy zdya time forex main invest karna ho ga jab hum forex main mistakes kar k kam karty hain tu humhy har bad loss ka hi smna karna pary ga or is sy humhra account b wash ho jata hain is liye humhy chiye k humhy mehnat karni ho gai mistake ko khtam kar k kam karna ho taki hum acha profit hasil kar sake or loss say bach sake us k liye humhy apna knowledge or experience increase ho sake jab hum apni mistake ko thik nahi kary gy har bar wohi mistakes karty jaye gy tu hum kabi b kamyab nai ho sakty is sy humhra account wash b ho skta hain or phir hum ik kamyab trader b nahi ban sakty is k liye humhy mehnat karni hogai learning power ko strong karna ho ga or account ko save rkh kar kam karna ho ga
                    • #25 Collapse

                      Re: mistakes kar kay hum es main kam karain gain to humain es main boht loss ho ga

                      Forex trading mein hamen apni mistake se bachana chahie kyunki forex trading main mistake ki wajah se ham achi trading nahin kar sakte aur forex main hum nakam ho sakte hain aur hamara balance account wash ho sakta hai jisse forex mein hamari puri mehnat waste ho sakti hai isliye forex trading mein jitna ho sake hamen work our trading discipline ke sath karni chahie aur forex mein sabse pahle hamen apne experience our knowledge ko increase karna chahie kyunki forex mein jitna acha hamara experience our knowledge hoga forex main hum utna acha work aur achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hamen trading se pahle market ko achi tarah se analyse karna chahie forex mein achi trading ke liye market ka acha analysis hamare liye bahut hi zaruri hai our forex main hamen trading money management ke sath karni chahie aur forex main achi trading trading ke liye sabar bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading sabar ke sath karni chahie aur forex main achi trading ke liye fresh our active mind ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein trading hamen fresh aur active mind ke sath karni chahie jisse forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main hum loss se bhi bach sakte hain.
                      • #26 Collapse

                        Re: mistakes kar kay hum es main kam karain gain to humain es main boht loss ho ga

                        aagr hum es main boht se mistakes kar kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our humare postein be delete ho jate hain our hum es main misatkes ko avide kar kay hum es main kam karain gain to humain es main sucess ho skty hain our humain es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main kamjabe hasl kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our forex kbe be na bnd hoany wala busienss hain our hum es main live trading kar kay hum boht sa psia kma skty hain Mistakes Karne wale traders ko agar ek dafa nuksan ho jata hai to unko chahie ki apni mistakes ko repeat na Karen Jo trader bar bar apni mistakes ko repeat kar rahe hote hain unko kafi jyada nuksan ho jata hai hai aapko chahie kya aap is market Mein planning karke kam Karen agar aapane apni kisi mistake ki vajah se nuksan kar liya hai to recovery plan ke hisab se apne nuksan ko recover Karen aur dobara trade start karen is tarah aap apne account ko aasani se growth kar sakte hain.
                        • #27 Collapse

                          Re: mistakes kar kay hum es main kam karain gain to humain es main boht loss ho ga

                          AoA dear forex member bhaot e khubsurat bat ki ap ny mistake kisi b kam men hun to insan ko nuqsan uthana parta hy lykin mistakes hamesha insan se e hoti hen lykin behter wo hy to in mistakes se seekhy ta k nuqsan se bach sky aur iska behtreen hal ye hy k ap sb se pehky trading k liye demo account use kren ta k agr mistakes hun b to nuqsan na ho ya ho b to bnda un ko sai kr ly agr real account pe mistakes ki to account wash ka khtra ho skta hy jis i bad apko phr bonus k liye kam krna paryga jis men time waste hoga aur ziada mehnat krni parygi to best method yehi hy demo account use kren pehly kch arsa ya kisi trader ya broker se kch arsa kam seekh len usky bad work kren ta k problems na hun
                          imranhaider
                          • #28 Collapse

                            Re: mistakes kar kay hum es main kam karain gain to humain es main boht loss ho ga

                            Assalamu alaikum dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai mistek karke agar ismein kam karenge to hamen sirf loss hoga agar kamyabi hasil karni hai to soch samajh Kar kam Karen market ko acchi tarah analysis karke sabir ke sath wahi members kamyabi hasil karte Hain Jo ismein mehnat aur himmat aur imandari ke sath kam karte hain isiliye aisi Koi mistek na Karen jisse aapko loss ho aur aapka account wash Ho jaaye agar real account per unlimited earning karni hai to learning Karen learning karenge to acchi earning kar sakenge ek kamyab trade hamesha mehnat per focus karta hai mehnat se Hi kamyabi milati hai mehnat karenge to kamyabi khud BA khud milegi isiliye apni mistek ko ignore na Karen Forex mein soch samajh Kar kam Karen Taki aap unlimited earning kar sake aur successful trader Ban sakenge isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi hasil karne ki koshish karen Forex online business hai is me itni mehnat ke sath aap market ko analysis karenge soch samajhkar trade open karenge usse aapko bahut acha profit hoga isiliye jaldbazi yah tuky ki trading bilkul na Karen aur na hi aisi Koi mistake na Karen apni Mistek ko ignore na Karen jaldbazi mein bahut members apne account ko loss kar dete Hain aisa nahin karna chahie apne account ko sefe rakhen soch samajh Kar trading Karen money management ke sath money management ke sath kam karenge to aap ka account bhi safe rahega aur aap acha profit hasil kar sakenge apne account ke mutabik lot size rakhen
                            • #29 Collapse

                              Re: mistakes kar kay hum es main kam karain gain to humain es main boht loss ho ga

                              Agr hum Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen kabhi bhi Forex trading karte hue kisi ki sham ki bhi mistake nahin karni hogi agar hum kisi bhi kishan ki mistake karte Hain to hamen logi hota hai Forex mein loss or profit donon Hui hote hain isliye hamen laws hone par ghabrana nahin chahie aur naahi Dana chahie balke Khushi ke sath losco accept karna chahie ek expert reader badi se Bada trader loss ka samna karta hai kyunki lost her business ka hissa isliye hamen kabhi bhi lost darna nahin chahie Ham Forex mein completely khatm to nahin kar sakte lekin mehnat karke usko kam zarur kar sakte hain jis business Na Ho business Lal hi nahin samjha tha isliye hamen kabhi bhi lost se darna nahin chahie aur Raj ke dar se apne kam ko give aap nahin karna chahie Jo log mehnat ke sath continue work karte hain vah frocks mein kamyab Ho jaate Hain Forex trading mein just below kamyab hote Hain Jo subah ke sath imaandari ke sath dilchaspi aur discipline ke sath acche experience and knowledge ke sath apna Kam pura karte hain agar Ham bhi kamyabi hasil karna chahte hain to hamen mehnat aur apne ko improve karte hue ismein kam karna hoga tabhi Ham kamyab Ho sakenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: mistakes kar kay hum es main kam karain gain to humain es main boht loss ho ga

                                Assalamu alaikum dear friends Forex trading real aur legal business hay jiss may haum Kam kartay hay to haumay kamyaabi ki soorat may Profit hasal hota hay.magar jab haum forex trading may Trading may mistakes Kar jatay hay tou haumay profit ki bajay nuksan uthana parta hai.forex trading ake risky business hay jiss may app ko risk lena parta hi hay magar achay traders hamesha trading may risk apney knowledge aur learning ki base pay laytay hay tou unko nuksaan Kam uthana parta hai.forex trading may Profit haumay achi trading karney say hasal hota hay aur trading may haumay nuksaan apni mistakes ki waja say uthana parta hai.
                                Forex trading may traders jab bagair planning Kay aur bagair experience Kay trading kartay hay to unko loss hota hay.jab traders jab over trading kartay hay to bhi unko nuksaan hota hay.kabhi kabhi had say zayada self confidence bhi traders ko mistakes karwa dayta hay jab traders over confident hotay hain aur forex trading ki learning aur information ko value nai daytay hay to unko profit ki bajay nuksan uthana parta hai.forex Trading may traders ko hamesha market ki movement aur trends ko samjhnay Kay bad hi trading karni chahiye jab wo esa nai kartay hay to unko nuksaan hota hay.jab traders over trading kartay hay to unka account Wash ho jata hay phir unka account Wash honey ki waja say wo apni trade open nai Kar saktay hay unko trading may bonus ka intezaar karna parta hay phir hi trade open kartay hay ya unko real account may khud say investment karni parti hay.jab haum forex market may news ko monitor nai kartay aur phir news ki base pay Analysis nai kartay hay to bhi traders ko bohut zayada loss uthana parta hai.forex trading may jab traders apnay emotions pay kaabu nai kar saktay hay aur iss waja say bhi nuksaan uthatay hay.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X