Thoda bonus aur trade .
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thoda bonus aur trade .
    Assalamu Alaikum ummid karta hun ki aap theek Honge Agar Ham is market ke andar trade Lagana Chahte Hain to hamare pass kam se kam 100 dollar hone chahie Agar hamare pass aur 100 dollar se kam bonus Hai To Hamen is market ke andar trade Nahin Lagana chahie pahle Hamen 100 dollar Jama karna chahie aur uske bad hi Hamen ismein trade Lagane chahie jab tak Hamare 100 dollar Jama Nahin ho jate Hamen chahie ki Ham demo account ke upar practice Karte Rahen Taki Hamare knowledge or experience Mein izaafa hota rhy aur jab Hamare 100 dollar tab Ham Apne real account mein investment start kar Saken aur ek Achcha profit starting Mein Hasil kar Saken semior member mazeed is chiz ko explain kary k kia hum 100 dollar sey kam investment k oper ik achcha paisa kama skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thoda bonus aur trade .

    asslam o alaikum dear friend acha experience ap ko thory balance pr or choti lot pr bi profit ly sakhy hy jb ap kisi kam ma mahnat krty hy us ko sekhny ki koshish krty hy to ap us kam ma experience bi hasil krty hy ak acha trader bany ky liya ap ko is ma mahnt krni ho gi apny learning ko incarese krn ho ga apni knowledge pr focus krna ho ga ap is ko sekhny ma jitna time dy gy ap ia ma utha acha experiences pay gay achi learning hi ap ko achi earning dy gi or ap choty balances ky sath bi profit ly sakhty hy
    Last edited by ; 09-07-2020, 09:12 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Thoda bonus aur trade .

      اصل پيغام ارسال کردہ از: forexboss2 پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum ummid karta hun ki aap theek Honge Agar Ham is market ke andar trade Lagana Chahte Hain to hamare pass kam se kam 100 dollar hone chahie Agar hamare pass aur 100 dollar se kam bonus Hai To Hamen is market ke andar trade Nahin Lagana chahie pahle Hamen 100 dollar Jama karna chahie aur uske bad hi Hamen ismein trade Lagane chahie jab tak Hamare 100 dollar Jama Nahin ho jate Hamen chahie ki Ham demo account ke upar practice Karte Rahen Taki Hamare knowledge or experience Mein izaafa hota rhy aur jab Hamare 100 dollar tab Ham Apne real account mein investment start kar Saken aur ek Achcha profit starting Mein Hasil kar Saken semior member mazeed is chiz ko explain kary k kia hum 100 dollar sey kam investment k oper ik achcha paisa kama skty hain
      Walekum assalam yes dear brother aapane bahut hi acchi advise Ki Hai Jo member Forex trading mein Main junior Hai unke liye yah Ek bahut acchi post Hai unko chahie ki Jab vah Pakistan forexforum per posting work kar rahe hote hain aur Agar Unka bonus thoda aata hai aur unko 2 se 3 yah isase Jyada weeks Intezar karna padta hai to vah Intezar kar le lekin jab tak Unka account hundred US dollar Tak minimum pahunch Nahin Jata use time tak vah apni trading kabhi bhi start na Karen inke Agar aapka account hundred US dollar se kam hai to aapka ka account Itna Jyada secure Nahin Hoga aur aap Jab Bhi Koi trade lagayenge usmein Aap Ko nuksan Hone aur aapka account wash hone ke bahut jyada chances hote hain.

      Kyunkay sometime market ki movement bahut jyada ho Jaati Hai Jiski vajah se aapke account ko bahut zyada khatra hota ha. Agar aapka account 100 US Dollars ka hai to usmein aapko Kuchh advantages mil sakte hain Jo Main aapko Bata deta hun.

      Account Safety:
      Dear Agar aapke pass minimum 100 US Dollars hai to uska matlab kya hota hai ki aapka account Kafi safe hai aur ismein aap acche tarike se trading kar sakte hain aur aapka account Itna jaldi was Nahin ho sakta.

      More Profit:
      Dear aapka account Agar Achcha hoga to usmein aap profit bhi Uske mutabik jyada hi Le sakte hain Agar aapka account balance hundred US pehle se thoda hai to usmein aap Jyada risk Nahin Le Sakte aur Jyada profit Hasil nahin kar sakte.

      More leverage:
      Dear jab aapka account balance Jyada hota hai to usmein aapki leverage Bhi Jyada Hoti Hai Jiski wajah se aap lot size ko increase Karke Apne profit ki ratio Jyada kar sakte hain Agar aapka account balance kam hai to usmein aapke liye leverage ki Kuchh limitations hongi jinko follow karna aap ke liye Jaruri Hota Hai.

      Multiple Choice:
      Agar aapka account balance Jyada hota hai to usmein aapke pass multiple choices hoti hai agar aap Ek trade open karke kam kar rahe hain aur iske sath aapko Ek Aur acchi trade mil jaati hai to aap use Jaan Se Bhi e benefits Hasil kar sakte hain aur ek hi time kar do trade bhi open kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Thoda bonus aur trade .

        Forex trading mai account balance agur kum hoto trading to ki jaa sakti hay laykin pher market may apni marzi say trading kerna mushkil hota hay. Jaysay account balance kum aor koi trade loss may chali jaay to small balance say usay recover kerna mushkil ho jata hay kiyu Kay zayada loss may janay pay bi account wash honay ka chance hota hay aor koi dusri trade open ker Kay hedging kerna bi mushkil ho jata hay . Forex trading ho ya koi bi business ho agur zayada investment hogi tub he axha business bi ho sakta hay . Forex trading Pak forex forum Kay bonus say kernay walay members ko koshish ker kay axha bonus banana chahiye kiyu kay bonus jetna axha hoga utna he account strong hoga jic say bohut axhi earnings ho sakti hay aor sub say important baat kay account safe reh sakta hay .

        Pak forex forum pay kaam kernay walay members to bohut asaani say apna account balance zayada ker saktay hay kiyu Kay ab to weekly bonus melta hay jo Kay her Friday ko accounts may ajata hay . Ic liye forum members agur weekly bonus ko jama ker lay to ake he month may 100$ say axha bonus jama ker saktay hay . 100$ balance say gold aor crude oil may bohut axhi trading ho sakti hay aor axhay knowledge aor experience Kay saath gold aor crude oil may trading bohut zayada fayda dayti hay . Strong account balance kay trading may bohut say fayday hotay hay jaysay kay lot size zayada rakha jaa sakta hay . Koi trade loss may chali bi jaay to wait kiya jaa sakta hay . Hedging kernay Kay asaani rehti hay . Agur koi axhi movement ho rai ho to dusri trade open ker kay bohut profit ho sakta hay .

        Forum members ko forum say bohut fayada ho sakta hay serf planning ker Kay kaam kernay say he apna bohut axha business set kiya jaa sakta hay . Her forum member ko chahiye kay pehlay 2 say 3 weeks ka bonus jama ker lay pher axhi trading shoro ker lay uc kay baad to her Friday ko bonus transfer hona he hay to account strong hota jaay ga
        • #5 Collapse

          Re: Thoda bonus aur trade .

          G han dear ager ap es mai mahnet kay sath kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap acha kam karain baki bonus ki hai tu wo ap ki mahnet pay he ata hai ap es mai jitni mahnet kay sath kam kartye hain pher bhi ap ka es mai bonus acha ata hai jub kay weekly bonus milta hai tu es waja say es mai bonus kam ata hai ap ka kam hai kay ap es mai trading seekhain ta kay ap kay pass kam bonus bhi hai tu ap es mai zayda achi trading kar patye hain kiyu kay ager ap achi trading kay sath kam kartye hain tu ap es mai kafi had tak kamyan ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap kam bonus mai bhi achi trading karain aur es tarha ager ap acha kam karain gaye tu ap trading mai master ho jatye hain jis kay bad ap kay pass ager kam bonus hota hai tu bhi ap es mai acha profit laye saktye hain asal mai kam ye hai kay ap acha kam kartye haim tu ap es mai kamyab hotye hain jub kay ager ap es mai acha kam nhi kartye hain tu ap es mai kabhi kamyab nhi ho patye hain tu ap ka kam hai kay ap acha kam karain ta kay better work kay sath ap es mai kamyab ho jatye haim jub kay aj kal tu bonus waisye he kam ata hai forum mai us ki waja ye hai kay aj kal member zayda hai aur dusra es mai ye hai kay member kay sath sath weekly bonus milta hai tu ab aik week mai zayda say zayda posts bhi kartye hain tu wo bhi aik tarha say kam hoti hai tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath karain aur ap acha kam karain aur ap trading mai zayda kosesh karain kay ap acha kam karain trading karna zayda zaroori hai aur achi trading karna wala hamesha he kamyab ho jata hai tu acha kam karain aur achi trading karain tu kam bonus bui kafi hai
          $$$ Never Give Up $$$
          • #6 Collapse

            Re: Thoda bonus aur trade .

            agar hamary account ka balance kam hai to hamy apny account ky balance ko barhana chahey hamy 100 dollars par trade laagne chahey gar hum 100 dollars par trade lagay gy to hamy loss nahe ho ga hamy expert trader ban kar market ke movement ko dakth kar trade lagane chahey hamy trade lagany sy pahly is mai take profit ko laga lyna chahey hamhy aik time mai aik he pair mai kam karna chahey yai aam job ke nisbat bohat ache job hai hum gar bath kar is mai online kam karty hai forex mai dollars badsha hai is ka rat kam yai zeyada hota he rahta hai jab dollars ka rat zeyada ho to hamy is mai zeyada kam karna chahey ta ky hum is mai ache earning hasil kar saky or apne needs ko pora kar saky ya hamare roze kamany ka aik acha zareya han hum is mai halal roze kamaty hai is mai poor log be kam kar ky apne life ko bahatar bana sakty yai aik asa karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta hum is mai free account bana kar kam karty hai hamy aik time ma aik internet par aik he account open karna chahey hamy rules ky aganist kabe be kam nahe karna chahey hamy is mai cool mind sy active ho kar kam karna chahey agar hum kese be waja sy paryshan hain to hamy is mai trading nahe karne chahey yai aik world wide karobar hai hum is mai job ke traha kam karty hain yai online ke duna mai king business hai hum is mai jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai yai business pakistan mai be legal ho cuka hai
            • #7 Collapse

              Re: Thoda bonus aur trade .

              Asslam o alikam!forex market ma har koi profit bna chata ha forex ma hum as time he profit bna sakta ha jab hum as kam ma expert ho ga aur hum ko as kam k sakta ha agr hamary account k balance kam ha too hum ko 100 dollar par trading lag nee chaya as see hum ko bonus mila ga hum ko forex ma lache ni kr nee chaya q na k joo bhe lachae krta ha woo kabhe bhe ak acha trader ni bn sakta ha ak acha trader bn na k lay hum ko sub see zada trading kr ne chaya aur sath he sath as kam ma hum ko expert ho na chaya
               
              • #8 Collapse

                Re: Thoda bonus aur trade .

                Assalm o alikam!forex member jab hum trading krta ha too hum ko acha see kam kr na hota ha aur as see hum ko acha bonus bhe milta ha forex market ma hum ko ache see trading kr k bous hasle kr sakta ha jab hum koi bhe kam krta ha too hum ko as ma sub see zada earning kr nee hote ha too hum ko as kam ma expert ho na bhot zarore ha jas humra pass experience ho ga too hum as ma thk see kam kr sakta ha aur acha bonus hasle kr sakta ha
                   
                • #9 Collapse

                  Re: Thoda bonus aur trade .

                  assalam o alikam forex member jas ma kam krta ha too hum ko acha see kam kr na chaya koi bhe kam kr nee see hum, ko as ma epert ho na bhot zaore ha forex ma kam kr nee see hum ak acha bonus kam sakta ha par agr hum asee ma acha see kam kara too hum ko as ma bhot zada fada ho sakta ha asy tara jab hum log koi bhe kam krta ha too as cma hum ko bhot zada fada hota ha as lay sub see daa benefit forex market ha trade kr k hasle kia ja sakta ha
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Thoda bonus aur trade .

                    Walekum assalam.
                    Dakay dear Mera khail hai ka is main maximum 10 dollars bonus ho to ham Kam Kar sakaty Hain or apni trade open Kar sakty Hain is main ye hai ka small lot use karni ho ge kion ka agr ap Bari lot open Kary gay to ap ka account wash ho Jay ga or pher SC ap ko bonus ke zurarth ho ge
                    Trading main bohat SC cheso ka khail rakna hota hai tab ja Kar is network main kamyabi hoti hai AP ke bath be kisi had Tak teak hai kion ka agr bonus zaida ho ga to Ham Bari lot ka sath trade open Kar sakty hai or profit be zaida gain Kar sakaty Hain. trading ka business bohat he important hai or is main positive mind ka sath Kam karna hota hai or is ka sath sath sabar SC Kam karna hota
                    Or jaldbazi SC guraz karna hota Hain .kion ka ye online network hai or is galti ke koi gungash nai hai kion ka agr ap na trade open Kar de hai or ap SC mistake ho gai hai to to ap ka loss start ho Jay ga or agr market ke movement Taz hai or pher AP ka loss be tazi SC bary ga jab tak AP trade ko close Na Kary gay is lay is set-up main active mind ka sath Kam karna hota hai
                    Trade trade ko open karne ke liye bahut si chijon ki jarurat hoti hai ismein candlestick ki moment technical analysis supports and resistance uske alava active mind planning ki sari chij aap regular istemal karenge aapko trading mein bahut jyada maja aaega aur aapke profit bhi jyada ho jaega kyunki yah Jo system hai ismein regular kam karna chahie aur apna experience uske sath kam karna chahie jitna aapke experience jyada hota hai jaega utna hi aapke profit bhi jo hai vah gana hona shuru ho jaega kyunki trading ek mushkil kam hai aur jab tak aap ismein regular Kam nahin karenge aap is se achcha profit nahin hasita sakte yah bahut achcha system hai aur ismein kam karne ke liye hamen apni senior se guideline leni hoti hai hamen apni senior se guideline lekar is network ko chalana chahie Taki hamare Jo broker hai unka bhi fayda ho aur hamara bhi fayda ho hamara fayda hoga to broker ko bhi fayda hoga agar hamara nuksan hoga to broker ko bhi nuksan hoga isliye apne karm ke sath sath apne broker kabhi khyal karna hai Taki usko bhi nuksan na ho aur hamen bhi nuksan ho ya bahut acche system hai aur ismein regular kam Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Thoda bonus aur trade .

                      aoa dear members. agr ap k pas acount balance kam hia ap small lot p bhe achi trade r sakty hain tab bhe ap to acha bonus mil sakta hia , but agr investement ziada bhe hai and ap big lot p bhe acha profit nai bana pa rahy to apko bonus milny k chances bht kam ho skaty hian, so freinds bonus hamary acount balance p ni balky hamaari trade p depend kr raha hota hia ham jitni achi trade krty hian bonus milny k chances bhe ziada hoty hian, and achi trade hama apny experience , techniques and strategies sy krty hian
                      • #12 Collapse

                        Re: Thoda bonus aur trade .

                        100$ average bonus hota hai. Itnay bonus ko na tou bohat acha bonus kaha jaa sakta hai aur na he bohat bura bonus kaha ja sakta hai. Pak Forex forum say weekly aik average kaam kernay waley member ko 10 say 15 dollar bonus aaj kall milta hai jo kay 6 say 8 weeks jama kia jaey tou averge total bonus 100 say 150 takk ho sakta hai. Ab 100 dollar bonus currency pairs mai trading kernay waley traders kay liye tou bohat acha bonus hai laikin jinn traders ka experience ziada hota hai woh crude oil aur gold mai trading kertay hain
                        Crude ka spread 0.01 lot kay saath 0.30$ hota hai aur crude oil ki aik dollar movement say 10 $ ka loss ya profit 0.01 lot size kay saath ho raha hota hai. Ab traders 0.03 ka lot size rakh lain tou uss ka Matlab hai kay aik dollar market price movement say 30 $ profit ya loss hoga. Tou aisay scenarios mai 100 dollar sirf 3 dollar price ko sustain ker paey ga aur crude oil mai yeh movement kisi bhi waqt expected hoti hai. Aur yeh detail bhi 100.dollar balance kay saath single trade ki hai. Ab traders ko 100 dollar bohat Kamm lagta hai aur issi tarah gold mai bhi Agar yeh formula laga Liya jaey tou picture clear ho jaati hai. Kiyu kay gold ki price bhi ziada hai aur spread bhi 0.01 lot size kay saath 0.80$ hai.

                        Thora ya kamm bonus issi liye achi trading kay liye work nahi kerta hai kay traders thoray bonus say thora profit tou currency pairs mai gain ker saktay hain laikin phir woh unn traders ki mehnat kay input ka sahi result ya out put nahi hota hai. Forum members ko iss baat ko samajhna chaiye aur aik baar apna account balance 200$ takk kerna chaiye aur phir crude oil aur gold mai trading plan kenri chaiye. Mai 150 $ kay acxount balance say trading kerta hu aur weekly 70 say 80$ profit earn kerta hu kiyu kay Meri trading sirf crude oil aur gold pay hoti hai aur crude oil pay lot 0.03 say 0.05 kay saath jab kay gold pay sirf scalping jo kay 0.02 ki lot size say hoti hai. Iss kay saath saath kuch na kuch weekly bonus ata rehta hai jiss say mujhay na tou loss ki tension hoti hai aye na he bonus kay Kamm anay ki fikar hoti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Thoda bonus aur trade .

                          Asalam o Alikum dear Forex friends and dear members umeed ha kay ap sab theek hon gay jesa kay ham sab janty han kay Forex ka business ak bahut he acha or lajawab business ha is jesa koi bhi lajawab business nai ha agar hammy is main success hasil karni ha to hammy is main dil laga kay mehnat karni chaheye ham is main jitni mehnat kay sath kam kareey gay is main hammy utna he acha profit mily ga ye ak international business ha is main hammy is kay form pa achi posts karny say acha bonus bhi milta ha is main hammy achi hard work ki zarorat ha
                          Bonus
                          dear Forex form pa chi [oting karny say hammy acha bonus milta ha ham is pa jitni achi or informative posts kareey gay is say hammy utna he faida ho ga ham is say utna acha bonus gain kar sakeey gay
                          Trade
                          Dear Forex trading ka business ak bahut he acha business ha ham is ko jitni achi tarha say mehnat say kareey gay is main hammy utni he achi succes mily gi ye ak bahut he acha business ha is ko ham ghar beth kay asani kay sath kar sakteey han ham is ko jitna acha kareey gay is say hammy utna acha profit mily ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Thoda bonus aur trade .

                            foreign exchange trading mai account balance agur kum hoto buying and selling to ki jaa sakti hay laykin pher marketplace can also apni marzi say buying and selling kerna mushkil hota hay. Jaysay account balance kum aor koi trade loss may also chali jaay to small balance say usay get better kerna mushkil ho jata hay kiyu Kay zayada loss can also janay pay bi account wash honay ka risk hota hay aor koi dusri exchange open ker Kay hedging kerna bi mushkil ho jata hay . foreign exchange trading ho ya koi bi enterprise ho agur zayada investment hogi tub he axha commercial enterprise bi ho sakta hay . foreign exchange buying and selling Pak forex forum Kay bonus say kernay walay individuals ko koshish ker kay axha bonus banana chahiye kiyu kay bonus jetna axha hoga utna he account sturdy hoga jic say bohut axhi profits ho sakti hay aor sub say important baat kay account secure reh sakta hay .
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Thoda bonus aur trade .

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: forexboss2 پيغام ديکھيے
                              Assalamu Alaikum ummid karta hun ki aap theek Honge Agar Ham is market ke andar trade Lagana Chahte Hain to hamare pass kam se kam 100 dollar hone chahie Agar hamare pass aur 100 dollar se kam bonus Hai To Hamen is market ke andar trade Nahin Lagana chahie pahle Hamen 100 dollar Jama karna chahie aur uske bad hi Hamen ismein trade Lagane chahie jab tak Hamare 100 dollar Jama Nahin ho jate Hamen chahie ki Ham demo account ke upar practice Karte Rahen Taki Hamare knowledge or experience Mein izaafa hota rhy aur jab Hamare 100 dollar tab Ham Apne real account mein investment start kar Saken aur ek Achcha profit starting Mein Hasil kar Saken semior member mazeed is chiz ko explain kary k kia hum 100 dollar sey kam investment k oper ik achcha paisa kama skty hain
                              forex market Mein trade karne ke liye aapke pass achcha bonus hona chahie agar aapke pass itna jyada bonus available nahin to aap is market Mein trading na Karen aur ismein apna bonus jama karte rahen jab aapka bonus ismein $100 se jyada ho jaaye to uske bad aap is market Mein trading start karen Jo trader is market Mein soch samajh Kar kam kar rahe hote hain unko achcha result Mil jata hai agar aap is market Mein achcha Kam nahin karte to aapko ismein kabhi bhi kamyabi nahin milati aapko chahie kapus market Mein soch samajh Kar kam karte rahen is market Mein Kam Karne wale a tamam members ko fayda tab hota hai jab wapas market Mein achcha kam karte hain agar aap is market Mein achcha Kam nahin kar sakte to aapko ismein kabhi bhi kamyabi nahin milati is market Mein Kam Karne wale tamam members ko yah dekhna hota hai ki aap is market mein jo trade laga rahe hain usmein aapki progress kya hai agar aap is market Mein hard work karte hain to aapko ismein fayda ho jata hai is market Mein kam karne ke liye aapko acchi planning ki jarurat hoti hai jo tradus market Mein risk jyada lete hain unko nuksan bhi jyada hota hai.

                              forum se bonus jo bhi milta hai use per aapko money management ke liye hadse trade open karni chahie kyunki aapke pass bhai leverage account nahin hota isliye aapko soch samajhkar trade lagani chahie agar aap is market Mein trade lagane se pahle acchi analysis kar lete hain to aapko is market Mein achcha benefit Mil jata hai Jo tradus market Mein achcha work out karta hai usko result bhi achcha hi milta hai is form per aap hard work karte Rahe Taki aapko achcha bonus mil jaaye.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X