Forex me Broker aur aam trader me kya fark hai Aur en me trading Ka kya diffrence h?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me Broker aur aam trader me kya fark hai Aur en me trading Ka kya diffrence h?
    Assalam alaikum Forex me sb se ahm chez kya hai aur hum kis din achi trade utha sakty hai? Hume kis din sb se axha profit hota hai aur uski timing kya ho skti hai?
    Forex trader ki sb se main khobi kya hoti hai ? Ek axha broker Dosru ki nisbat axhi trade krta hai es ki kya wjha ho sakti hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me Broker aur aam trader me kya fark hai Aur en me trading Ka kya diffrenc

    Wa alaikum Asalam forex me sb se main chez market ki value up aur down hona hai Jb forex me ek acha broker trade laga raha hota hai to usko maloom hota hai k market ki value kaha tk jani hai?
    Ek axhy broker ko aaam trader ki nisbat buht he km loss hota hai Q k woh ek axha forex trader hai aur us ka experience bhe ziyada hota hai us ko market ki values ka pta hota hai es liye woh ek axha profit bna sakta hai es k bar aks
    Ek aam insan ya trader jis k pass buht km ilm hota hai k market up kaha honi hai down kb honi hai woh es me loss kr skta hai q k woh sirf trading ka naam he janta hai bkai us ki value nhe janta
    Agar hume ek acha profit chahye to hume ksi achy broker ki zrurat hai woh broker hume sikhaye ga us k pass market ka ilm hai woh hume btaye ga jb hum es kabil ho jaye gy k hum self trade kr sakty hain to hume us broker se ijazat le leni chahaye
    But us broker k sath humara rabta hina chahye 24/7 woh hum se best es liye hai q k us k pass ilm hai aur hum abhi seekh rhy hain
    hume seekh kr forex krni chaye
    • #3 Collapse

      Re: Forex me Broker aur aam trader me kya fark hai Aur en me trading Ka kya diffrenc

      forex 1 acha business hain our humain es main mahant say hum es main kam kar kay hum sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kaqy hum es main kam karain gain to humain es main loss ho gaour humara account be wash ho jay ga our forex mai market ke boht value hain our brokar trde lgaty hian un ko trde lganay katy ley market ke movement ko follow kar kay hum es main trde lga skty hain our hum es main kam karany kay ley hum es main apnay brokar say hum help lay kar hum e smian kam kar skty hain our agar hum es main acha profite hqasl karna chaety hain to humian es main kese achay brokar say mshwra kar kay hum es main kam kar skty hian our humian es main achay experience our humain es main achay knowl;edge ho ga to he hum es main sucess hyo skty hian our hum es mai nbgir pison kay accopunt bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main live trading kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our forex kbe be na bnd hoany wala acha business hain our hum es main bgir pisopn kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main investment kar kay hum es main kam kar skty hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex me Broker aur aam trader me kya fark hai Aur en me trading Ka kya diffrenc

        asslam o alaikum dear friends forex ak buhat acha online business hy jo ap ko ghr bethy earning ka moqa dy raha hy forex ma ap ko kam krny ky liya broker ka bi use krty hy broker woh hy jo ap ko trading ky liya platform deta hy jis ky zarya ap tarding kety hy tya markeying krty hy is ky alwa buhat sy broker hoty hy chu ky forex ma insta forex use kiya jata hy ak broker ki tarha .ak trader ko trading ky liya borker ki zarort hoti hy trading ma ap ko apni marzi sy krna hoti hy is ma broker ka koi link ni hota us bs ap sy kuch money recharge krta hy p tarding kisi bi broker ky zarya kr sakhty hy
        Last edited by ; 10-07-2020, 02:23 PM.
        • #5 Collapse

          Re: Forex me Broker aur aam trader me kya fark hai Aur en me trading Ka kya diffrenc

          G dear forex kai aik aam trader aur broker mai kafi faraq hai kiyu kay ager ap es mai acha kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho patye hain jub kay broker ka kam hota hai karket ko chalana jub kay aik aam trader ka kam hai kay market kay hisab say kam karna wo tabhi ho sakta hai jub ap es mai acha kam kar saktye hain ap ka kam hai kay ap acha kam karain mahnet kay sath kam karain aur ap aik broker ki tarha sochtye hain tu ap es mai kafi had tak acha kam kar saktye hain kiyu kay aik broker ka kam hai kay wo es mai market ko kafi distreb karta hai ta kay ap es mai acha kam na kar pain aur ap ka kam acha na ho paye aur ap es mai kamyab na ho pain tu ap broker ko mar daitye hain tu ap ka kam acha ho pata hai jub kay ager ap market mai kam kartye hain aur ap es mai kam karket kay hisab say nhi ho pata tu apna kam ap achye say acha karnye kay barye mai socha karain aur ap ka kam hai kay ap es mai apna kam acha karain aur ap broker say hat kay apna acha kam kartye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai tu apna acha kam kartye rhain ta kay bad mai ap ka kam kafi acha ho jata hai jub kay ap es mai apna kam mahnet kay sath nhi kartye hain tu ap es mai kabhi kamyab nhi ho patye hain tu acha kam kiya karain aur ap trader nhi aik acha trader ban kay kam kartye hain tu ap es mai kafi had tak kamyab ho jatye hain tu apna kam mahnet kay sath acha kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain tu acha kam kartye hain tu ap es mai hamesha he kamyab trader ban jatye hain jis kay bad ap ka kam kafi acha ho jata hai tu ap es kai kamyab ho jatye hain
          $$$ Never Give Up $$$
          • #6 Collapse

            Re: Forex me Broker aur aam trader me kya fark hai Aur en me trading Ka kya diffrenc

            aoa dear members. forex me trader wo shaks hota hia j k khud trading kr raha hota hai, different goods k oper ya curency ya phir gold k oper trader krny waly kok traders kehty hian, traders hi investement krty hian and profit ya loss k bhe khud hi zimedar hoty hian, and broker asy shks ko kaha jata hai jo goods ko buy ya sell krny me hamari help krty hian aur un p apna comision ya charges lty hian, broker koi investement ni krta balky service charges sy earning krta hia dear forex me broker thora differnt term hia, broker hi hamain ek limit k oper trade krny k liye ijazat deta hai jisy ham nroker sy lia hoa loan bhe kehty hian, broker and trader me ek important relatin hota hia traders koi bhe trade krta hia us ka sara ka sara profit ya loss broker p depend krta hia isliye hamain cheye k acha broker choose krain jo k experienced ho,
            • #7 Collapse

              Re: Forex me Broker aur aam trader me kya fark hai Aur en me trading Ka kya diffrenc

              Dear forex member Forex trading esa behtareen business hay jiss may haumay trading karney Kay liye kisi na kisi achay brokers ki zarorat hoti hay haum forex trading may uss waqt tak trading Kar hi nai saktay hay baby tak haum apney Kam karney Kay liye kisi achay broker ko select nai kartay hay.
              Forex trading may broker appko ake acha platform provide karta hay jiss Kay through haum trading kartay hay aur profit hasal kartay hay ake positive strategy Kay saath haumay hamesha trading Kay liye ake achay brokers ki zarorat hoti hay broker Kay bagair haum online business nai kar saktay hay haumay trading y broker help karta hay aur haumay market May trading karney Kay chances brokers Kay through hi hasal hotay hay broker trading Kay liye Lazmi hota hay.
              Ake aam traders hamesha trading Kay liye achay brokers ki talaash may rehta hay trading may broker aur traders ake dosaray Kay liye lazmi hay Kyu Kay traders nay trading Karni hoti hay tou ussay uss Kay liye ake aysa platform chahiye hota hay jiss pay wo trading kar sakay tou broker unko trading Kay liye instaforex ka platform provide karta hay jiss may traders trading kartay hoye trading may Profit hasal kartay hay trader market may buying aur selling kartay hay kisi bhi currency pair pay ya commudities pay magr brokers peasay ka sara system dekhty hay broker aur traders ake dosaray Kay bagair koi business nai kar saktay hay.
              • #8 Collapse

                Re: Forex me Broker aur aam trader me kya fark hai Aur en me trading Ka kya diffrenc

                Dear aapane Jo question Kiya Hai usmein aapane different step wise different information puchi Hai Main ummid Karta Hun Ki Main aapko stepwise hi jawab Dene Ki Koshish Karunga jisse aapka question acche tarike se clear ho sakta hai.

                Dear Forex trading Mein sabse important aapki education aur knowledge hota hai Agar aapke pass best knowledge hai to aap Kisi bhi Din Achcha profit Hasil karne ki position Mein a sakte hain aur aapko Jab Bhi Koi acchi entry Mile aap Uske benefits Hasil kar sakte hain iske liye koi specific De Jaruri nahin hai ismein aapko Ek acchi entry ki jarurat hoti hai jo depend kar rahi hoti hai aapki information ke upar Agar aapko market Mein acchi Tarah knowledge Hasil hai to aap ek acchi entry find kar sakte hain.

                Aapke question ka second step hai ki Hamari trading ki timing kya honi chahie jismein Ham Jyada profit Hasil kar sakte hain to use Hawale se main aapko yah batana Chahta Hun Ki trading Mein 4 different session chal rahe hote hain aur ismein aapko Har session ki information honi chahie ke is session mein kaun se currency pair ki movement Jyada hone ke chances hain in basis per aap ek Achcha profit Hasil karne ki position Mein a sakte hain.

                Forex trading me sabse important aapke liye kya hota hai ki Jab aap self-confidence ka istemal karte hue yah market Mein multiple strategies aur planning ki madad Hasil Karke apni trading karte hain aur ismein candlestick aur indicator ko properly learn karne ke bad istemal karte hain aur apne trading ko effective banaa Lete Hain.

                Ek Achcha broker Hamesha acchi trading Karta Hai Kyunki broker banne ke liye aapke pass Ek Achcha experience Hona chahie Jiski vajah se aap broker banne ki capable hone chahie aur jab aap ek broker Ban Jaate Hain To usmein aapke pass strong signal hote hain aur aapko market ki movement ka Achcha Idea Hota Hai Jiski vajah se aap bahut benefits Hasil kar sakte hain aur ek trader ki nisbhat Ek broker acchi trading kar sakta hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me Broker aur aam trader me kya fark hai Aur en me trading Ka kya diffrenc

                  Forex trading mai knowledge ka bohat faida hota hai. Aur jo traders basic knowledge lay liye koshish kertay hain wohi traders kaamyab hotay hain. Pak Forex forum kay contests mai bohat acha knowledge share hota hai laikin members technical questions pay bhi wohi routine ki Batain likh kay posts ko complete ker daitay hain.

                  Forex trading mai broker aur trader mai bohat ziada faraq hota hai. Broker asal mai brokerage ka mukhtasir lafz hai jiss ka matlab jore tore hai. Forex mai broker ka kaam traders ko trading platform daina hai aur trading kay liye required services day ka commissions banana hai. Broker ki yehi basic services hoti hain aur yehi basic earnings hoti hain. Broker ko hum daiky life mai bhi daikhtay hain. Kisi bhi mandi mai jaha rooz karobar hota ho waha pay commission agents asal mai brokers he hotay hain isi liye unhain brokers, commission agents ya aarhti kaha jata hai. Her karobar mai brokers hotay hain. Jo bhi fard ya compnay 2 mukhtalif loogo mai kisi aik cheez ka soda ya lain dain kerwata hai woh broker hota hai aur dono he taraf say commission bhi lay raha hota hai. Forex trading mai broker ka kama bhi yehi hai. Forex mai baghair broker kay bhi trading ki jaa sakti hai aur uss ka tareeka kaar thora different hai.

                  Trader ka Matlab karobar kernay wala hota hai. Jaisay broker karobar kerwata hai tou jinn kay darmiyaan woh karobar ya trading kerwata hai woh traders kehlatay hain. Trader bannay kay liye sirf trading seekhni hoti hai aur trading kay liye account balance he arrange kerna hota hai. Uss kay baad kisi bhi achay broker kay zariye trading shuru ki jaa sakti hai. Instaforex world top 3 brokers mai say aik hai aye Asia mai instaforex number 1 broker hai. Iss liye trading kernay kay liye instaforex ko he choose kerna chaiye aur trusted company kay saath he business kerna chaiye
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me Broker aur aam trader me kya fark hai Aur en me trading Ka kya diffrenc

                    forex market Mein trader apni trade laga raha hota hai aur is market Mein trade lagane ke liye aap ko kisi broker ki jarurat hoti hai aapke jitni bhi trade open ho rahi hoti hai vah kisi trader ke through he is market mein open hoti hai agar aap is market Mein apna account banate hain to aapko yah baat ensure your kar leni chahie ki aap apna account kisi acche broker ke sath open Karen Taki aapke account per kisi ke sang ka mat Lana aaye aapane apne account per deposit yah withdrawal karna ho to aapka broker matlab nahin karta agar aap is market Mein Koi bhi trade open karte Hain to aapki trade forum account per tab hoti hai jab aap is market Mein achcha broker select karte hain agar aap is market mein main achcha broker select nahin karti to aapko ismein itna jyada fayda nahin ho sakta isliye aapko chahie aap is market Mein kam karne ke liye main karte rahen uske bad aapko ismein achcha result Mil jata hai Jo trader is market Mein mehnat karte hain unko kamyabi mil jaati hai is market Mein kam karne ke liye aapko broker Mein apni investment karni padati hai broker aapki investment per trade karva Raha hota hai uske bad aapko is market Mein paida ho jata hai jo trader is market Mein mehnat karta hai usko kamyabi jarur milati hai agar aap is market Mein main nahin karti to aapko kabhi bhi kamyabi nahin milati aapko is market Mein soch samajh Kar kam karna hota hai uske bad aapko is market Mein achcha result Mil jata hai Jo bittrex market Mein kam karta hai usko apni investment karni padati hai magar broker ko is market Mein trading ke liye investment ki jarurat nahin hoti.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me Broker aur aam trader me kya fark hai Aur en me trading Ka kya diffrenc

                      Forex me sb se ahim chez kya hai aur hum kis din achi trade utha sakty hai ?
                      Forex trading ke jo sabse Jyada Khaas baat hai vah yah hai ki Hamen is main apne ghar mein baith kar aur apni Marzi ka time table Bana kar iske andar kam kar sakte hain ismein Hamara Koi boss Nahin Hota ismein Ham apni Marzi se Jitna lot size istemal karna Chahe Jahan se Ham trade open karna Chahe Ham open kar sakte hain ismein mein kisi type ki Koi pabandi Nahin Hote ismein aap ek din ke andar Agar Ek trade Lete Hain ya ais main aap ismein 100 trade Lete Hain To ismein aapki apni Marzi hoti hai .
                      Hume kis din sab se acha profit hota hai aur uski timing kya ho skti hai?
                      Ji Nahin Forex trading ke andar aap fix time ke upar trade nahin kar sakte hain aapko ismein market ko Jyada time Dena hota hai aur Market ko agar aap Jyada time Dekhte Hain To fir aap is Mein Ek acchi entry point ko find Karke Ek acchi trade laga kar profit Hasil kar sakte hain aap fix time ke andar Forex trading Se Kabhi Bhi profit Hasil nahin kar sakte Kyunki Forex trading Ki movement Har time different Hoti Hai Kabhi market side way react Karti Hai To Kabhi uptrend Mein Hoti Hai Kabhi downtrend Ke Andar Hoti Hai To isliye Agar Ham market mein jyada time touch Rahte Hain To Ham ais mein Ek acchi entry point Lekar profitable trade Laga sakte hain.
                      Forex trader ki sab se meein khobi kya hoti hai ?

                      Forex trading ki sabse meein baat yeh hai ki ismein aap apne ghar mein baith kar kam kar sakte hain Agar aapke pass internet connection hai aur computer yah mobile phone hai to aap ismein work kar sakte hain aur ismein aap without investment bhi work kar sakte hain Pakistan Forex forum ki madad se .

                      Ek acha broker Dosru ki nisbat achi trade krta hai es ki kya wjha ho sakti hai?
                      Broker Koi Bhi Ho usmein trade aapane Lagani Hoti Hai Agar aapke pass knowledge or experience hota hai to aap use broker ke andar acchi tried Laga sakte hain otherwise agar aap knowledge or experience Nahin rakhte hain aur tuky system se work karte hain to kitna bhi achcha broker ho aap usmein kabhi bhi profit Nahin Le Sakte profit Agar lena hai to aapko knowledge or experience ke sath work karna hoga .
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me Broker aur aam trader me kya fark hai Aur en me trading Ka kya diffrenc

                        G pricey foreign exchange kai aik aam trader aur dealer mai kafi faraq hai kiyu kay ager ap es mai acha kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho patye hain jub kay dealer ka kam hota hai karket ko chalana jub kay aik aam trader ka kam hai kay marketplace kay hisab say kam karna wo tabhi ho sakta hai jub ap es mai acha kam kar saktye hain ap ka kam hai kay ap acha kam karain mahnet kay sath kam karain aur ap aik broking ki tarha sochtye hain tu ap es mai kafi had tak acha kam kar saktye hain kiyu kay aik dealer ka kam hai kay wo es mai market ko kafi distreb karta hai ta kay ap es mai acha kam na kar ache aur ap ka kam acha na ho paye aur ap es mai kamyab na ho ache tu ap dealer ko mar daitye hain tu ap ka kam acha ho pata hai jub kay ager ap marketplace mai kam kartye hain aur ap es mai kam karket kay hisab say nhi ho pata tu apna kam ap achye say acha karnye kay barye mai socha karain aur ap ka kam hai kay ap es mai apna kam acha karain aur ap broker say hat kay apna acha kam kartye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai tu apna acha kam kartye rhain ta kay terrible mai ap ka kam kafi acha ho jata hai jub kay ap es mai apna kam mahnet kay sath nhi kartye hain tu ap es mai kabhi kamyab nhi ho patye hain tu acha kam kiya karain aur ap trader nhi aik acha dealer ban kay kam kartye hain tu ap es mai kafi had tak kamyab ho jatye hain tu apna kam mahnet kay sath acha kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain tu acha kam kartye hain tu ap es mai hamesha he kamyab dealer ban jatye hain jis kay awful ap ka kam kafi acha ho jata hai tu ap es kai kamyab ho jatye hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me Broker aur aam trader me kya fark hai Aur en me trading Ka kya diffrenc

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Faizan563 پيغام ديکھيے
                          Assalam alaikum Forex me sb se ahm chez kya hai aur hum kis din achi trade utha sakty hai? Hume kis din sb se axha profit hota hai aur uski timing kya ho skti hai?
                          Forex trader ki sb se main khobi kya hoti hai ? Ek axha broker Dosru ki nisbat axhi trade krta hai es ki kya wjha ho sakti hai?
                          Forex trading me broker 1 aam trader mein bahut Fark hota hai broker bahut se trader ko trading karwata hai aur broker ke pass ek Bada platform hota hai Jahan per sab log milkar trading karte Hain ek aam trader aur broker mein bahut bada Fark hota hai kam trader ek chhota sa trader hota hai aur ek chhote se account ke sath vah broker ke platform per trading karta hai aur jo group mein hota hai vah bahut se traders ko ek platform deta hai Jahan per aakar voting karte hain aur is tarah se broker ko bahut achcha fayda hota hai kyunki bahut se trader milkar uske plateform per kam kar rahe hote Hain.
                          Hamen chahie ke Ham jarurakshy broker ke sath kam karenge ok hamara broker jitna achcha hoga to hamen utna hi fayda hoga kyunki hamari trading hamare broker ke sath hoti hai aur agar hamara broker achcha nahin hota to fir hamari trading behtarin nahin ho sakti hai isliye hamen acche broker ke sath kam karna chahie tha ab hamari reading acchi hogi aur agar acche broker ke sath Kam nahin hoga to fir trading behtar nahin ho sake geet aur jahan tak mera khyal hai to hamare liye instaforex Hi sabse best broker hai aur hamen ISI ke sath kam karna chahie agar Ham real account banate hain to vah bhi hamen instaforex ke sath banana chahie tha ki hamen hundred percent kamyabi mil sake.
                          💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex me Broker aur aam trader me kya fark hai Aur en me trading Ka kya diffrenc

                            moving average ke bare mein bahut jyada information share ki hai yah aam traders ko samajh nahin aaegi isliye moving average ko aasan alfaaz mein bayan karna chahie hamen market mein soch samajhkar entry lene chahie moving average mein yah hai ki market jis position se open hoti hai usi position per wapas aati hai agar market kisi point se open ho aur ab chali jaaye aur ham log ek chhoti large size laga Le to nuksan Ho bhi jaaye to hamara balance agar jyada hi to hamar account safe rahega aur market dobara use position per wapas lazmi aaegi jis position Seva start hui hai isliye a moving average ko samajhne ke liyehamen mehnat karni ho Geeta ke hamen market ki moving average samajh a jaaye market kis position se open ho ki kis position per wapas aaegi Kahan se lekar kahan tak move karegi yah sab hamen maloom ho jaega moving average mere Kar trade karne se hamen profit hasil hota hai loss kam hota hai lekin sabse important baat yah hai ki hamen lot size ko chhota rakhna chahie tha ki ham log ek acchi trade ko aaram se open kar sake aur behtarin earning hasil kar sake forex mein jisne bhi mein net ki vah kamyab vah going average ko samjhana bahut aasan hai Ham kisi bhi senior se iske bare mein help Le sakte hain agar Ham Bina help ko isko use karte hain to hamen nuksan se Koi nahin bacha sakta hai isliye soch samajh Kar isko use Karen taake aapko kabhi bhi nuksan ka samna Na karna padh sake aur aap ek acche behtarin trader bankar samne a sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex me Broker aur aam trader me kya fark hai Aur en me trading Ka kya diffrenc

                              forex kai aik aam trader aur broker mai kafi faraq hai kiyu kay ager ap es mai acha kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho patye hain jub kay broker ka kam hota hai karket ko chalana jub kay aik aam trader ka kam hai kay market kay hisab say kam karna wo tabhi ho sakta hai jub ap es mai acha kam kar saktye hain ap ka kam hai kay ap acha kam karain mahnet kay sath kam karain aur ap aik broker ki tarha sochtye hain tu ap es mai kafi had tak acha kam kar saktye hain kiyu kay aik broker ka kam hai kay wo es mai market ko kafi distreb karta hai ta kay ap es mai acha kam na kar pain aur ap ka kam acha na ho paye aur ap es mai kamyab na ho pain tu ap broker ko mar daitye hain tu ap ka kam acha ho pata hai jub kay ager ap market mai kam kartye hain aur ap es mai kam karket kay hisab say nhi ho pata tu apna kam ap achye say acha karnye kay barye mai socha karain aur ap ka kam hai kay ap es mai apna kam acha karain aur ap broker say hat kay apna acha kam kartye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai tu apna acha kam kartye rhain ta kay bad mai ap ka kam kafi acha ho jata hai jub kay ap es mai apna kam mahnet kay sath nhi kartye hain tu ap es mai kabhi kamyab nhi ho patye hain tu acha kam kiya karain aur ap trader nhi aik acha trader ban kay kam kartye hain tu ap es mai kafi had tak kamyab ho jatye hain tu apna kam mahnet kay sath acha kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain shukriya.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X