forex market mi investment kitne ke jy ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex market mi investment kitne ke jy ?

    pricey brother foreign exchange trading may additionally haumay investment apni functionality Kay hisaab say karni chahiye Agar app ko easa lagta hay Kay app forex trading may also achi planning Kay sath trading kartay hoye appni mastering ko zayada Kar saktay hay tou haumay zayada investment karney Kay baray may sochna chahiye.appko funding karney Kay liye bohat sari batono ka khyal rakhna hota hay.agar appko yeah lagta hay Kay forex trading might also app zayada say zayada investment kartay hay to app kamyab buying and selling bhi Kar saktay hay tou appko pehlay apna idea clear karna chahiye Kay achi buying and selling achi investment ki zamanat ho hi nai sakti hay.app agar initial level may hi trading can also zayada investment kar daytay hay aur agar appko beginning might also hi loss hota hay to iss situations may additionally appko zayada nuksaan uthana par sakta hay aur appki sari funding waste ho sakti hay lehaza foreign exchange trading may pehlay app everyday amount say ya trading may additionally kam Kar Kay bonus hasal karay phir trading kartay hoye enjoy hasal karay phir app apni khud ki amount say trading may investment kar sakaty hay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex market mi investment kitne ke jy ?

      Forex market me up agar trading acchi kar lete hain aur aapka trading skill achcha hai to aap is market Mein apni investment itni Karen Jo aapke pass extra amount Ho kyunki is market Mein kafi jyada risk hota hai aur agar aap ismein apni investment bahut jyada kar dete Hain to aapko ismein nuksan hone per II tension Ho jaati hai aapke pass Jo extra amount hoti hai agar aap is market Mein invest kar dete Hain aapko use per nuksan Ho Vijay itna jyada matlab nahin hota aapki life disturb nahin hoti magar aapki saving agar is market Mein invest hongi to aapko ismein thode se nuksan per bhi tension Ho jaati hai jiski vajah se aap mazeed mistakes karte hain aur apne account per nuksan kar lete hain is market Mein kam karne ke liye aapko planning ki jarurat hoti hai agar aap is market Mein apni investment kar rahe hain to aap ho sabse pahle is market ka experience hona chahie Taki aap is market Mein acche tarike se kam kar sake Jo traders market Mein achcha Kam nahin kar sakte unko kamyabi nahin milati aapko is market Mein achcha kam karne ke liye bahut mehnat karni hoti hai agar aap is market Mein achcha kam karte rahte hain to aapko ismein apni investment thode se donon Mein wapas mil jaati hai aapke account per jo bhi profit hota hai vah aap withdrawal karwa kar apni investment Puri kar sakte hain uske bad aap apne account per high-risk Lena chahe to aapko itna jyada matlab nahin hota is market Mein kam karne ke liye hath radhika apna trading plan maujud hota hai agar aap is market Mein trading plan ko follow karti hui ek kaam karte hain to aapko is market mein itna jyada ksan nahin hota agar aap kis market Mein apni investment kar rahe hain to is market ke bare mein acchi tarah study karne jaate aapse Koi mistake Na Ho.
      • #18 Collapse

        Re: forex market mi investment kitne ke jy ?

        Forex mein jetna zayida balance ho utna he acha hum profitable trading kar sakty hain. Jetna zayida ho saky utna he acha profitable trading hum kar sakty hain.
        • #19 Collapse

          Re: forex market mi investment kitne ke jy ?

          Forex business is traha ka business hai kay is mein agr buht ziada profit hai tu loss bhi buht ziada hota hai agr hum forex market mein learning knowledge aur experience kay sath kaam karain gey tu hi forex market se kuch hasil ho ga aur agr learning knowledge aur experience kay baghair trading karain gey tu is mein loss hi karain gey aur kuch hasil nahin hota aur waqt hi zaya karain gey forex mein jab bhi investment karni ho forex market ka knowledge aur experience hona zaroori hota hai aur investment bhi knowledge aur experience kay mutabik hi karni cahaiye agr hum ye sochtay han kay ziada investment kar kay ziada profit earn kar saktay han tu is traha ki koi baat nahin hum ko profit tab hi jota hai jab hum ko knowledge aur experience hota hai market ko samjh saktay han tu hi profit hota hai hum ko pak forex forum ki buht bari opportunity hasil hai hum is par kaam karain forex ka knowledge aur experience hasil karain phr investment karain tu hi faida hota hai
          • #20 Collapse

            Re: forex market mi investment kitne ke jy ?

            Assalamu alaikum umeed kerta hun ke ap kheriyat se hon gy. Doston Forex forum online profitable business is Mein kam karna Mushkil Nahin Hai Lekin Agar Samajh Kar kam kiya jaaye to yah bahut hi jyada easy Hai Iski Tamam information ko Hasil Karke Hi ismein Kam karna behtar hai ismein Ham do Tarah Se profit hasil kar sakte hain ismein investment bhi ki Ja sakti hai aur investment ke bagair posting Karke bhi profit Hasil Kiya Ja sakta hai. Minimum risk lene ke liye aapke pass 20$ perfect Hain agar aap pahli bar ismein investment kar rahe hain to uske liye yah Kafi hai lekin agar aap ismein maximum investment karna chahte hain to aapke pass 100$ ya ise zyada ho sakta hai. Lekin investment karne ke liye aapke pass vo tmam information honi chahie jo ki investment se pahle zroor learn karne chahie aur Usi ke mutabik investment Karni chahie ta ki Hamen Hamesha fayda ho aur mistakes ko ignore karne ki bjaey mistakes ko handle Karen aur ham bhi ismein Kamyab ho sakte hain Jab Hamari mistake km ho jaen aur ham Iske rules ko follow Kar Ke Aage Badhe he tabhi ham successful trader ban skte hai.THANKX
            • #21 Collapse

              Re: forex market mi investment kitne ke jy ?

              Dear friend Assalamu Alaikum ya per depend karta hai ki aap Kitni investment karna chahte hain Kyunki Forex trading Ek bahut bada business hai aur yah worldwide business hai to ismein agar aap jitne investment Hogi utna hi aapko benefit hota hai Kyunki ismein backup Mein Jitna aapke pass balance maujud Hoga utna hi aap ki trade ko sport Milegi To isliye Jab Bhi aap trading karen to uske liye Jaruri hota hai kya acche balance makeup ke sath acche experience ke sath acche knowledge ke sath or risk management ko use karte hue money management ke sath kam Karenge tabhi aap Kamyab ho sakte hain Kyunki Forex trading main aap tab tak Kamyab Nahin ho sakta jab tak aapke pass backup Mein Achcha balance maujud Na Ho To isliye Jab Bhi aap trading start karen to minimum balance 1000 aapke account mein Hona chahie per hi aap acchi aur Baithe trading kar sakte hain aur monthly aap 20% profit Hasil kar sakte hain vah bhi bagair Kisi Rishte to isliye money management acchi investment aapko lifetime running ke liye behtar hai to isliye mehnat Karen hardware Karen aap kamyabi iji Hasil kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: forex market mi investment kitne ke jy ?

                ASSALAM O ALIAKUM dear apny bhot achi bat shere ki hai agar hum fresh members hain to hamen cheye k hum phly demo account ko use kia karen or jub hum demo account ko use kar laty hain to hamen trading main first step 50$ sa 100$ ka he investment karni cheye is sa zeada kabhi bhe nahi karni cheye kyun k agar hum is sa zeada karty hain tto mumkin hai k hamen loss ho kyn k loss har member ko he hota hai or hamesha he hota hai or hum demo account main bhe sekhty hain or real account main bhe sekhty hain to hamen first main practice karni cehye or apni mistakes ko bhe find karna cheye tabhi hamen kamiyabi mil sakti hai hamen kabhi bhe jaldbazi k sath kam nahi karna cheye hamesha he bhot mehnat or bhot achi quality k sath he hamen kam par focus karna cheye or hamesha he sekh kar he investment karni cheye tabhi hum forex main kamiyabi hasil kar sakty hain ,..
                • #23 Collapse

                  Re: forex market mi investment kitne ke jy ?

                  Assalamu alaikum dosto yah aapane baat Kiya frax mein investment kitni karni chahie sabse pahle tu hai ki aapke pass kitna Sharma aaya hai use hisab se aapka investment karni chahie....
                  Agar aapke pass investment ke liye paise Hi Na honge to aap kaise investment kar sakte hain aur kaise trade kar sakte hain to isliye jaroori hai kya forex trading mein kam se kam investment ke sath kam start karna chahie jab aap acche tarike se isko samajh jao tab jitne marji invest kar lo
                  SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

                  • #24 Collapse

                    Re: forex market mi investment kitne ke jy ?

                    Dear forex forum member ap na Jo question kia hai investment ka us main hamary lay bohat achi information share hoi hai tamam member na bohat he achay answer day hain.hamy is answer ko read karna chay or apna knowledge gain karna chay.
                    1Investment.
                    Dear investment ka bary main main ye kana chata hon ka agr to ap new member Hain pher AP minimum investment Kar ka apna business start Kar sakty Hain.
                    Investment limit.
                    Dear forex market main investment ke koi limit nai hai AP 1dollar and above jitni be investment karna chaty Hain Kar lay. Us ka lay AP ko account verify hona chay kion ka deposit or withdrawal ka lay verification zurarai hai.
                    Dear ye AP ke statement hai main is ko brief kartha hon. forex ik online business hain hmy is mi soch samj kr km karna ho ga pher he hum pasia kma saky g forex ko samjna aik din ka km nhi hn hmy is mi km sy km kitny dolloar lagny chaey
                    2 Forex Online Business.
                    Dear forex ak online business hai his main ap apnay home or office main Kam Kar sakty Hain is ka lay AP ko keny jany ke zurarth nai hai. Ap ka pas ak laptop ya mobile hona chay . Jis main AP apna account creat Kar saky. Or gr baty apna Kam kar saky.
                    3 Forex Rules . Dear forex ka rules ko follow karna bohat zurarai hai agr ap forex ja rules ko follow nai Kary gay to ap is setup main Kam nai kar sakty . Ap his broker ka sath be apna account creat Kary gay us ka term and condition ko achay Tara read Kary . Pher apna account open Kar ka us setup par Kam Kary. Daky dear online Kam main AP ko us setup ka rules ko follow karna hota hai agr ap in ja rules ko follow nai karty to ap ka account stop ho jata hai.
                    • #25 Collapse

                      Re: forex market mi investment kitne ke jy ?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehzada44 پيغام ديکھيے
                      forex mi hamy kitny dollor invest krny ho gy ? forex ik online business hain hmy is mi soch samj kr km karna ho ga pher he hum pasia kma saky g forex ko samjna aik din ka km nhi hn hmy is mi km sy km kitny dolloar lagny chaey ? forex market mi km krnry ky rules ky hn ?
                      Forex trading mai traders ko bohat soch samajh kay investment ka plan kerna chaiye. Forex traders apni learning aur knowledge gain kertay hain phir achi tarah demo trading mai apnay skills develop kertay hain aur experience gain kertay hain aur uss kay baad trading mai investment ka plan kia Jata hai. Yehi cheez final kerna her trader ki maturity ko zaahir kerta hai. Forex trading mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai takay unn ki trading mehfuz tareekay say jaari reh sakey.

                      Forex trading mai investment ka bahtreen plan tarteeb daina chaiye takay easily apnay real trading business ko start bhi kia jaa sakey aur uss kay saath saath usay grow bhi kia jaa sakey. Jab koi trader yeh samjhay kay uss ka experience acha hogaya hai aur woh personal investment ker sakta hai tou pehlay minimum investment ker kay mazeed lesnring aur experience gain Kerna chaiye. Start up investment kay liye 100$ aik best deposit amount hai jiss say traders real trading start ker saktay hain aur unhain ziada risk ka space bhi nahi milay ga. Phir traders ko apnay profits ka target Bana laina chaiye jaisay kay 100$ kay saath trading kertay huay Agar traders sirf 5 say 10 $ ka profit target daily ka he set ker lain tou unn kay liye kaafi hain. 100$ investment kay baad traders ko pehlay apna account profits say he grow kerna chaiye. Phir kuch time kay baad mazeed 100 ya 200 $ invest ker kay account ki worth ko acha ker laina chaiye. Uss waqt takk traders ka experience aur confidence kaafi strong ho chuka hota hai. Iss tarah traders ko apnay business sya bohat achay returns milna start ho jatey hain
                      • #26 Collapse

                        Re: forex market mi investment kitne ke jy ?

                        Assalam-o-Alikum dear forex member apka question buth hi acha hai humhy agr forex main kamyabi hasil karni hai tu humhy zyda sy zdya mehnat krni ho ai or apny time ko invest krna ho ga forex main agr ap senior hai tu humhy phly earning power achi krni ho gai jo k hum daily post kar k hi apni earning ko acha krna ho ga or demo account pay zyda sy zyda mehnat krni ho gai forex main humhy kamyabi us waqt hasil ho gai or acha bouns jab hum zyda sy zyda mehnat kry gy or apni earing achii kary gy yah ap pay hai k hum kitna invest kar skty hai or agr ap is main invest kr rhy hai tu humhy soch smjh kar tradin krni ho gai zyda sy zdya time dyna ho ga forex main acha trader us waqt ban skty hai jab hum zyda mehnat kry gy daily work ko pura kry gy traing karty waqt humhy soch smjh kar thread lgny chiye market ko dekhty hoye threads lagy ta k humhy loss na ho or forex main ar kamyabi hasil krni hai tu humhy forex k rules ko follow krna ho ga post ko copy paste nahi krna chiye is say humhr account block b ho skta hai or humhara account wash b ho skta hai so be care fully
                        • #27 Collapse

                          Re: forex market mi investment kitne ke jy ?

                          Assalamu Alaikum dear Forex member Hamen chahie ki Ham apni trade ko Apna bonus increase karke hi open Karen Kyunki Jo trade Ham bonus Se Hi Lagate Hain To vah Hamen to bahut profit deti hai isliye battery yah hai ki Ham extra investment na Karen sirf apni bonus ki through Hi Kam Karen Kyunki Jitna ham bonus ki trouver Karenge itna hi Hamen fayda hai lekin Agar Ham apni money invest Karke trade Lagate Hain To ismein Hamen loss bhi ho sakta hai jo loss Ham recover nahin kar sakte To Hamen chahie ki Apne a bonus Sahi trade lagaen in case Agar Hamen straight Mein loss Ho Jata Hai To Ham ise recover kar sakte hain Apna bonus increase Karke Kyunki bonus wali trade ko Ham recover kar lete hain next time karne ke bad Hai To usse lagakar Apne lete hain lekin jo tu Ho Jaaye to use nahin kar sakte theek hai
                          • #28 Collapse

                            Re: forex market mi investment kitne ke jy ?

                            Assalamu Alaikum dear Forex member Forex pr trading karte hue Humne investment Karni hoti hai aur uske mutabik trade lagani hoti hai isliye jitni acchi Hamari investment Hogi utani hi acchi hai Hamari trade Hogi isliye Hamen apni investment ki amount ko Achcha karna chahie aur uske liye important hai kya Ham Apne demo account per acche se Accha aur quality work Karen Taka Hamen Achcha bonus Mile aur ham use bonus se acchi investment Karke apni trade open Karen Hamen profit bhi achcha Mile isliye apni learning Karen Achcha knowledge Hasil Karen Forex ke rules and regulations ko samjhe aur unko follow karte hue kam Karen Taki aapke kam Mein mistakes kam se kam ho aur aapka kam quality ka ho Is Tarah aap Achcha kam kar Sakenge aur innovative aur informative kam Karen Har Tarah Se Apna Kam quality ka Karen Taki aapko bonus Achcha Mile aur apne bonus se aap acchi investment Karke trade open Karen jitni acchi Hamari investment Hogi utna hi Achcha Hamen profit Milega isliye Hamari investment Hamare account balance per depend karti hai ki Humne Kitni investment karni hai agar Hamare account mein balance Jyada Hai To Hamen chahie ki Ham acchi investment Karke trade open Karen lekin use trade per apni risk management Karen tar ke loss ke chances kam se kam ho aur Hamen profit Mile isliye Ye in vestment ke sath sath Apne ki risk management bhi Karen tar ke Hamen profit Mele aur ham acchi earning kar sake
                            • #29 Collapse

                              Re: forex market mi investment kitne ke jy ?

                              Dear member Forex trading mein aap try Karen kya Forex trading Mein Kabhi Bhi direct investment na Karen Kyon Ke market ka flow kabhi kisi Taraf Hota Hai Kabhi kis Taraf Hota Hai Kabhi To Log hota hai kabhi aap hota hai to isase aapko loss ko sakta hai to isliye aapko chahie Forex trading mein mehnt Knowledge Hasil Karen demo account per practice Karen posting threads se a earning Karen posting aur thread se bonus Jama Karen Jab aapka $100 $200,300$,400$ tak ho jata hai to aapko Achcha bolna achha profit mil sakta hai to aapki minimum trading $100 se Forex trading Mein start ho sakti hai to aapko chahie Forex trading Mein acchi Si acchi posting Karen thread create Karen aur jo aapka bonus Hoga Usi se aap trading lagaen jisse aapko Achcha profit Hoga aapko lost Nahin Hoga aap ne mam $100 banaa sakta tha Karen isliye aapko weekly 3 se 4000 earning ho sakti hai to aapko chahie Forex trading Mein demo account practice karen Jyada Se Jyada mehnat Karen knowledge Hasil Karen Taki aapko investment ki jarurat ni pary ge AP ka bouns he aur aapka profit ho isliye Forex trading main aapke learning Ka Hona bahut jaruri hai jitni Jyada aapke learning Hogi utna hi aapki acchi earning Hogi aapki earnings aap ki learning py depend h i
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: forex market mi investment kitne ke jy ?

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehzada44 پيغام ديکھيے
                                forex mi hamy kitny dollor invest krny ho gy ? forex ik online business hain hmy is mi soch samj kr km karna ho ga pher he hum pasia kma saky g forex ko samjna aik din ka km nhi hn hmy is mi km sy km kitny dolloar lagny chaey ? forex market mi km krnry ky rules ky hn ?
                                trading mein investment ke liye Koi pabandi nahin hoti hai Ham jitni chahe investment kar sakte hain agar Ham chahe to bahut hi kam investment se apna Kam shuru kar sakte hain agar Ham chahe to Ham only $5 se bhi apne kam ko shuru kar sakte hain aur agar Ham chahe to Ham bahut badhiya maut se bhi apne kam ko shuru kar sakte hain ya hamari apni marji hoti hai ki Ham trading ke liye kitni amount se kam shuru karte hain iske liye hamen company ki taraf se Koi pabandi nahin hoti hai Ham jitni chahe maut ko istemal karke trading kar sakte hain.
                                hamen is baat ka khas kya rakhna chahie ki yah karobaar bahut hi Ricky hota hai isliye hamen ismein kam investment se kam ko shuru karna chahie agar Ham kam investment se kam kuchh shuru nahin karenge to fir kamyabi nahin milegi hamen hamesha Hi Kam investment se kam ko shuru karna chahie agar Ham badi investment se shuru karenge to hamen nuksan ke chance honge isliye hamari koshish honi chahie ki chhoti investment se kam kuchh shuru kiya jaaye.
                                💖اللهم صل على سيدنا محمد💖

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X