forex market mi investment kitne ke jy ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: forex market mi investment kitne ke jy ?

    brother Forex trading may haumay investment apni capability Kay hisaab say karni chahiye Agar app ko easa lagta hay Kay app Forex trading may achi planning Kay sath trading kartay hoye appni learning ko zayada Kar saktay hay tou haumay zayada investment karney Kay baray may sochna chahiye.appko investment karney Kay liye bohat sari batono ka khyal rakhna hota hay.agar appko yeah lagta hay Kay Forex trading may app zayada say zayada investment kartay hay to app kamyab trading bhi Kar saktay hay tou appko pehlay apna concept clear karna chahiye Kay achi trading achi investment ki zamanat ho hi nai sakti hay.app agar initial stage may hi trading may zayada investment kar daytay hay aur agar appko starting may Hi loss hota hay to iss situations may appko zayada nuksaan uthana par sakta hay aur appki sari investment waste ho sakti hay lehaza forex trading may pehlay app normal amount say ya trading may kam Kar Kay bonus hasal karay phir trading kartay hoye experience hasal karay phir app apni khud ki amount say trading may investment kar sakaty hay.
    Forex trading may Kam karnay Kaye kuch rules and regulations hotay hay jiss Kay mutabiq tamaam members nay forex may Kam karna hota hay.sab say pehlay appko apna trading account create karna hota hay phir usko instaforex Kay saath attech karna hota hay phir iss kay verification Kay sary levels complete karnay hotay hay phir app Forex may Kam start Kartay hay.forex trading may haumay discipline Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay.haumay forex trading may profitable trading karney Kay liye learning ki aur practice ki zarorat hoti hay.app ko forex trading may practice kay liye demo account pay practice karni chahiye jab appko achi aur effective practice ho jati hay tabhi haum real account pay trading kertay hay.jab haum real account pay trading kertay hay to haumay bonus bhi milta hay uss bonus ko withdraw nai kerwaya saktay hay balkay uss bonus say haum trading kartay hay aur trading kartay hoye haumay Jo Profit milta hay uss ko haum withdraw kara saktay hay magar uss profit ko withdraw ussi soorat may Kara saktay hay jab haum nay skirll ka account verify Kia ho tou.forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath Kam karna hota hay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: forex market mi investment kitne ke jy ?

      Doston trading Mein kam karte hue aapko Agar experience ho jata hai to aapko Jarur investment Karni chahie aapko Itni Jyada investment Karni chahie jisse aap aasani ke sath apni trading kar Saken start main aapko Thodi Thodi investment Karni chahie aur apne trade ko Kamyab banate Hue Agar aapko Achcha experience aur profit mil raha hai To fir aapko apni investment ko bhi increase karna chahie isliye aapko Hamesha Soch Samajh Kar aur Tamam points ko Dekhte Hue apni trading Karni chahie mehnat Karni chahie Taki aap acchi trading Karke Ek Achcha experience Hasil karne Ke Kabil banaa Saken aap ki mehnat aur Jyada Se Jyada time ki investment hi aapki kamyabi hai aapki mehnat aur Jyada Se Jyada time ki investment hi aapki kam shaadi hoti hai jisse aapko acchi earning ka mauka Milta Hai
      🌼 Never Give Up 🌼
      • #33 Collapse

        Re: forex market mi investment kitne ke jy ?

        Assalam walekum Pyare bhai jaan aapane yah question kiya hai ki Ham Forex trading mein kitne dollar image set karen to Uske Hawale se main aapko yah batana chahta hun ke sabse pahle aapko koshish Karni chahie ki aap bonus account Se Apna Kam start karen aur jab aap dekhte hain ki aapka Achcha experience ho chuka hai aur ab aap thrilling acche tarike se kar sakte hain aur ek Achcha profit Hasil kar sakte hain to Uske bad aapko investment ke bare mein sochana chahie aur aapko apni e capability ke mutabik investment Karni chahie

        Iske alava main aapko Ek Aur advice karna chahta hun ki Jab aap integrity stage for investment karne ke bare mein sochte hain to aapko maximums instrument ke sath Apna Kam start karna chahie Kyunki Agar aapka any sale stage per Kuchh nuksan ho jata hai to usmein aapke liye itna Jyada problem Nahin Banai jaati agar aap starting Mein hi jyada investing Mein Karke Apna Kam start kar dete Hain To usmein Agar aapka nuksan ho jata hai to usmein aapke liye Jyada problem aur tension Ban sakti hai is per maximum investment se kam chat karna hi Achcha trader Ki Nishani Hai

        Forex market Mein kam karne ke liye Kuchh rules and regulation hoti hain jinko Har Surat Mein Apne follow karna hota hai otherwise aapka account band ho sakta hai Unse kuch important rules and regulation main aapke Samne indicator kar deta hun

        Sabse pahle aapko koshish Karni chahie ki aap ki ek balance instacracks account istemal kar rahe hain aur aap just ek hi

        Rahe hain Ada account Nal kar rahe hain to use Surat mein Main Jab aap apna Ek account banaa lete hain to uski vah Re Kishan ke liye aapke pass uske liye record while documents be available hone chahie Jisne aapka address ho aur uske sath sath a complete list aapko broward ki Jaati Hai Paras sample whittleton bill bank statement aur ISI Tarah Ke Kuchh aur documents account verification complete ki Ja sake

        Aap jis device per Apna account is sambhal kar rahe hain aapko koshish Karni chahie ki usko Bar Bar Chain Na Karen Kyunki Agar aapka IP address regulary change Hota Rahega to usse aap ka account band ho sakta hai
        • #34 Collapse

          Re: forex market mi investment kitne ke jy ?

          strong bussiness hai bohat say log es say bohat acha daily mein profit earning kartey hain i thinks es bussiness say 90% log profit earn kartey hain aur 10% woh log hotey hain jo es mein without learn aur without traning ajtey hai aur kai log es mein apni laluch say account ka loss karwa letay hain chahey woh es mein expert ho chahey without trend laluch say har kisi ko loss hi ho ga. forex aik aisa business hy jis me investment ki koi limit nahi hoti hen ap is me jitna chahye is me invest ker ke is me trading ker sakty hen or is me ap ke pas jitna zyada invest kerty hen utna zyada is me profit hota hy main ap se sla doon ga ke ap ko chiye ke ap ko 500 ki invest karni chiye warna ap ko loss bhi hsagta hai es liye ap ko es ke sath kch na kuch ko karna hi pare ga naa
          • #35 Collapse

            Re: forex market mi investment kitne ke jy ?

            Assalamu Alaikum dear Jaisa ki aap Jante Hain Forex trading 1 worldwide business hai jo ke Puri Duniya Mein faila Hua Hai ismein Hamen investment ekdum se nahin Karni chahie balke Iske bare mein Soch Samajh Kar ismein investment Karni chahie Iske bare mein jaan FIR ismein investment Karen Taki aap kaun nuksan Na Ho fayda Hi Ho Jo log Forex Kosi kar ismein work start Karte Hain vah Kabhi Bhi ismein nuksan Nahin uthate Hamesha ismein fayda hi uthate Hain isiliye ye sab traders ko chahie jo bhi Ne Hain unko chahie ke a knowledge or experience ko Hustle karte hue ismein trade Karen aur ismein investment Karen Iske bagair ismein kabhi bhi investment na Karen Kyunki jab tak aapko Iske bare mein alarm Nahin Hoga pata nahin hoga to aap ismein investment Karke baith Jaenge aur FIR loss uthenge isiliye Hamesha jo bhi kam Shuru Karen usmein pahle Uske bare mein Janna Hai FIR usmein mehnat Karke kamyabi Hasil Karen tabhi aap ek acche Business mein aur trader Ban sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: forex market mi investment kitne ke jy ?

              Ap ny bilkal tek kaha k humy forex m humy soch samj kar or ahtiyat sy kam karna ho ga ye aik mushkil karobar hy hum is m aik ya do month m kamyab ni ho sakty is m humy kafi salon tk mehnat kar k kam karna hota hy tb hum yahan kamyab trader ban kar apni jga bna paty han hum forex trading ko easy or profitable business samjty han mgr ye profitable business to hota hy mgr easy ni hota isy easy bnany k leay humy struggle karni parti hy humy forex trading jasy mushkil karobar m direct investment ni karni chaey pahly isy mukmal tor par sekhna ho ga learning knowledge or experience hasil karna ho ga forex forum main kam kar k achy bonus k sath sath learning or knowledge b hasil karna ho ga phr usi bonus per trading kar k profit k sath sath experience hasil karty rehna chaey forex forum m kam kar k humy practice hoti jati hy or hum trading ko achy sy samjty han us k baad humy real account main trading start karni chaey or humari koshish honi chaey k hum bara account bnain big investment karan ta k account wash hony ka dar na ho or hum easily trading kar k kamyab hon or agr loss ho b jata hy to usy cover karny m koi masla na ho hum thori investment kar k b mehnat kar k thori thori earning kar k apna account barha sakty han humary hard work or lgan py hi humari kamyabi ka inhesar hy is leay humy soch samj kar or ahtiyat k sath yahan kam karna ho ga
               
              • #37 Collapse

                Re: forex market mi investment kitne ke jy ?

                assalamu alaikum dear friend Forex trading ke acchi knowledge ke bad aur acche experience ke bad agar Ham ismein investment karte Hain to yah hamare liye behtar hota hai aap ismein jitni zyada investment karenge aap apne account ko safe rakh payenge qu k jab chhota account hota hai to use per trading karne se Ham loss kar sakte hain aur agar Ham bary account per money management se trading Karen to Ham is se acha profit hasil kar sakte hain is liye aap ko chahie pahle Fox ka acha knowledge hasil Karen acha experience hasil Karen aur jab aap ke pass is ka behtarin knowledge Ho to phir ismein investment Karen aap ke pass market ko analysis Karne Ka tarika aur uski pahchan Ka hona zaruri hai ja se hi hamen Forex mein kamyabi milati hai isliye koshish karen aap investment karne se pahle Forex ko acchi tarah se samajh le aur ab hamare liye Forex mein ek aur bhi behtarin opportunity hai jis mein Ham investment ke bagair ismein kam kar sakte hain hamen pak form jaisi opportunity Mili hai jis ke zariye Ham bagair investment ke Forex trading jaise behtarin online business mein kam kar rahe hain hamen ismein mahinat se apne time ko invest karna hoga aur ham is se monthly basic per behtarin earning hasal kar sakte hain aur yah bhi hamen bagair investment ke opportunity Mili hai hamen forex ko har taraf se sikhana chahie ismein mehnat se kam karna chahie yah hamari forex market mein kamyabi hogi
                • #38 Collapse

                  Re: forex market mi investment kitne ke jy ?

                  Assalamu alikum dear forex member agr hum forex market main new hai to hqmiame is main kam se kam 100$ invest karne cheiye or is main agr ap achi earning or profit lena chate hai to apko is main ache time ki investment karni hogi tab hi aik ache trader or market ko analiyse Kar pao gy is liye hesha forexarket main analysis kiya kare taky ap aik ache trader ki tarah trading kar saken
                  • #39 Collapse

                    Re: forex market mi investment kitne ke jy ?

                    Dear brother agar Ham forex market mein investment kar rahe hain to market ke bare mein hamare pass information ka hona bahut hi zyada zaruri hota hai agar hamare pass market ki related information nahin hoti ache experience or knowledge do nahin hota to Ham kabhi bhi market se acha response hasil nahin kar sakte aur jo Ham investment kar chuke hote hain vah waste Ho jaati hai isliye investment kar rahe hain to sabse pahle hamen market ke bare mein knowledged hona chahie jab tak hamare pass knowledge nahin hoga acha experience nh hoga tab tak Ham market se acha profit hasil nahin kar sakte hamen sabse pahle a demo account per practice karke market ko learn karna hoga jab tak Ham market ki movement ko nahin samajh lete market kolar nahin kar lete tab tak Ham market se acha profit bhi hasil nahin kar sakte Ham jitni chahe market mein investment kar sakte hain lekin hamen investment tab hi karni chahie jab hamare pass market ko samajhne ka knowledge Ho jab Ham market ko acche se samajh sakte ho jab hamare market mein analysis strong jab tak hamare analysis strong nahin Ho jaate tab tak Ham market se acha response bhi hasil nahin kar sakte isliye hamen trading karne se pahle har kam soch samajh Kar karna hoga kabhi bhi jaldbaji mein aakar trading nahin karni hogi agar Ham jaldbazi mein aakar trading karenge to Ham kabhi bhi successful trader nahin Ban sakenge Ham hamesha normal lot size ke sath money management ko follow karte hue trading karni hogi agar Ham money management ko karenge to Ham kabhi bhi acche aur expert raider nahin Ban sakenge
                    • #40 Collapse

                      Re: forex market mi investment kitne ke jy ?

                      ap es mai kitan investment kar saktye hain ager ap usi hisab say es mai investment kartye hain tu ap es mai kam kar saktye hain tu jhan tak mera khyal hai kay ap nay acha kam karna hai aur ap nay es mai zayda faida laina hai tu ap ka kam hai kay ap es mai zayda investment kar kay kam kiya karain kiyu kay ager ap es mai investmnet zayda kartye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai jub kay ager ap es mai kam investment kartye hain tu ap ka faida kam hota hai tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath karain aur ap ka kam hai kay ap es mai ager tu ap nay invetmnet karni hai tu ap zayda karain kiyu kay ager ap kay pass account balnce zayda ho ga tu ap ka kam es mai acha ho ga aur ap es mai kamyab bhi ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap acha kam karain mahnet kay sath kam karain aur ap nay jub bhi investmnet karni hao tu ap ka kam hai kay ap es msi zayda say zayda invest kar lain tu zayda better hai na kiyu kay us mai ap ka faida bhi kafi hai us mai hota ye hai kay baz dafa ap ka trade lose mai chala jata hai jis ko recover karna mushkil ho jata ha Forex bahot risky business hay es business me low investment karny se start leny waly traders hi achy traders ban sakty hey traders me agar ye ability ho key wo apny account ki protection kar sakty ho aur loss ko recover karna me mahir hon to un ko 1000$ se zeyada investment ka risk be le lena chaye, Traders ko apny experience ka pehly jaiza le lena chaye aur es ko demo account me test be kar lena chaye es key bad hi un ko kam ya zeyada investment karny ki planing karni chaye
                      • #41 Collapse

                        Re: forex market mi investment kitne ke jy ?

                        Assalamu alaikum forex market mein investment kitni honi chahie 1000 dollars ka acount hona chahie kyunki itna zyada aapka account hoga utani hi aap acchi earning kar sakenge agar aapka account bara hoga to aapka account bhi safe rahega aur aap bahut accha profit hasil kar sakenge wahi members kamyabi hasil karte hain Jin ke pass trading ka experience or knowledge hota hai jo apne experience aur knowledge ke sath trading karte hain market ko acchi tarah analysis karke apne analysis ko strong Ban kar trading karte hain vahin kamyabi hasil karte Hain isiliye Forex mein agar acchi karne karni hai to apne account ke motabik lot size rakhen apne account se zyada lot size na rakhen agar zyada lot size rakhenge to risk bhi zyada hoga aur aapka account wash ho sakta hai isiliye money management ka use lazmi Karen Forex mein soch samajh Kar kam Karen agar aapka account chhota hai to Kam lot ka use Karen Taki aapko bhi zyada Na Ho aur aap apne account se bahut accha profit hasil kar sakte hain kam investment ke saath bhi Ham bahut accha profit hasil kar sakte hain lot size ka khyal rakhen lot size apne account ke mutabik rakhen taake aapko Koi nuksan Na Ho soch samajh Kar trading Karen Sabir ke sath trading karenge to kamyabi khud par khud mily gi new members ko real account banane se pahle demo per practice karne chahie trading ka experience or knowledge hasil karke hi aap per kamyab ho sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: forex market mi investment kitne ke jy ?

                          forex mian ager ham sb sa phly inesmnt karan he chahty hain to os ka lia ham ko sb sa phly 100 usd eh ham invesmnt kar dain aot asa main ham jaisa he invesmnt jo hi ager ham kia karty hain bht he acha sa kar daity ahin to asa main ham souuch beh niis akty ahin kh ham ko jo kbeu invemsnt hitu ihi os main ham ko post karna ka itna maza ata hii our joo bhe ham ya wala jo haik kama hota hi os main ham ko kitan jo aikk maza ata hi to soo ham sn aik akama jo bht he souch smajh akr he karain ag to asa amin ahm ko es karan he ho ag ku ka ham anes amin bht he acha ssa akama jo hi karan ka sath shae stah he ahm ko es amin jitni beh invesmnt hoti hi os main ham ko bs aik bht he h=meahnt ni hoti hi sb ah9m ko apny hee mind ka jo aik use hoota hi vho har hal main he aran he hoota hi to aer ham es amin mehant ka sath he hama ger es amin kaam jo hi karty hiant o os ka ham sb ko bht he acha sa faida j hi mil he ksata hi ni toa sa main ham ko koi bhe fada jo hi kbhe ebh ni milya ga to es lai ham ko bar abr kah jata hi kh ahmre invesmnt jo hi zeada he ho ge to os ka sath he ham ko kkia ho ag8 asa main hamra sath ho a ga ya hii kh ham na es amin nbht he acha sa had work ak a stah he ham kaam karain ga to es main ham ko bht he acha sa fdia he mil he sakta hi ni to asa main ham ko koi beh faida joo hii ni milay ag to soo ham na es main bht he acha sa faida ya bhe ni hota hi kh ham aje s main mind dk ak us eni akrty hain our asa he invesmnt jo hi akr daity hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X