tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?
    agar hum es main kam ko tukay lga kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karan gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main acha bions hasl kar kay hum es main ache tarde lga kar hum es main acha trading kar skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehnaz پيغام ديکھيے
    agar hum es main kam ko tukay lga kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karan gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main acha bions hasl kar kay hum es main ache tarde lga kar hum es main acha trading kar skty hain
    market Mein kamyab hone ke liye aapko mehnat karni hogi kyunki jo bhi tradus market Mein apna account banata hai use per vah itni achi trading karega usko itna hi fayda hota rahega agar aap is market Mein mistake karenge aur acchi trading nahin karenge to aapko is market Mein aasan hota hai kya jiski vajah se aapka account wash ho sakta hai aapko chahie ki aap is market Mein soch samajh Kar kam Karen jab aap is market Mein main karenge to aapko ismein fayda hota rahega Jo traders market Mein mehnat karte hain unko ismein aasani se kamyabi Mil jaati hai isliye aapko chahie ka office market Mein hard work Karen Taki aap is market mein aasani se kamyab Ho jaen.
    • #3 Collapse

      Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

      Assalamu Alaikum dear Forex Pakistan ka online best business hai ismein mehnat Karenge tab Ham Kamyab Honge kam Chori Karenge abhi ismein aap kam dil lagakar main se nahin Karenge Desh Mein aapka apna hi Lo se aur aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Forex Pakistan ka best business a aur yah Koi smack sikhane Mein Ek Do Din Ka Kam Nahin balki ismein Achcha experiences hoti hai Hamen chahie Achcha experience Hasil Karen Sab mehnat Karen aur acchi kamyabi Hasil Karen
      • #4 Collapse

        Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

        G han forex trading aik tough aur risky business hey iss bey tukki trading karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir ziyada se ziyada mehnat karen tu zaroor achi earning hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehnaz پيغام ديکھيے
          agar hum es main kam ko tukay lga kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karan gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main acha bions hasl kar kay hum es main ache tarde lga kar hum es main acha trading kar skty hain
          Dear hamen chahie ki Ham Yahan per mehnat se kam Karen jitna Ham main se kam Karenge hamen uska utna Hi pal milega to hamen chahie ki Ham Yahan per Maine se kam Karen kyunki agar Ham kismat par depend Karenge to ek ya Do matlab Ham Kamyab ho sakte hain lekin agar Ham mehnat per depend Karenge to hamari Kya main abhi ki chances jyada honge.
          سرکار
          • #6 Collapse

            Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

            Assalamualaikum forex members hmai forex ma bilkul bhi tuky ni lgny chaiya balky apna kam khud krna chaiya or na hiksi
            • #7 Collapse

              Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehnaz پيغام ديکھيے
              agar hum es main kam ko tukay lga kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karan gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main acha bions hasl kar kay hum es main ache tarde lga kar hum es main acha trading kar skty hain
              Salam dear members g bilkul apny sahii kaha humy kbhi bhi tukha nahi lgana chaiye tukha kbhi bhi lg jata hai but har dafa tukha nahi lgta isliye sovh samjh k planning k kam kren tab hi hum kamyab ho sklte isliye tukhe na lghaen tukhe sy dhur rahen or mehnat kr k kam kren or experience or knowlendage sy kam kren na k tukha ...
              • #8 Collapse

                Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

                yes, forex trading ma tukkay sa trading nhi karni chaiay bl k mehnat k sath apni learning aur experience ko enhance karain ta k marjet ki moment ko saamjah kar proper strategy bnaen aur achi trading kar k profitable results hasil karain
                • #9 Collapse

                  Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehnaz پيغام ديکھيے
                  agar hum es main kam ko tukay lga kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karan gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main acha bions hasl kar kay hum es main ache tarde lga kar hum es main acha trading kar skty hain
                  G bilkul thek kha ap ni
                  • #10 Collapse

                    Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

                    Han gee dear pak forex member ya bat apki bilkul theek ha kabhi tuky lgany sa kam nahii hota hmasha mehnat karnii party ha tuky wala kam kabhi bhi kamyab nahii hota jis kam ma mehnat na ho wo kam kabhi bhi kamyab nahii ho sakta aur na hi us sa acha profit hasil kar sakty ha is ly mehnat karma bht zarori ha..
                    • #11 Collapse

                      Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

                      Trading mai tukkay laganay waley traders ka career bohat short hota hai. Forex trading business mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai jinn ki wajah say unhain bohat say faiday bhi hotay hain. Forex traders kay liye proper planning ki importance hoti hai aur baghair planning kay trading kernay waley traders kabhi kaamyab nahi hotay hain. Learning aur knowledge kay saath saath traders ko apna experience demo trading mai ziada say ziada improve kernay faida hota hai
                      • #12 Collapse

                        Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

                        ji han bilkul 2 ke gane se Kam nahin banta agar aap to ke laga kar profit banaa bhi lete Hain to vah jyada se jyada aapki ek Friend hi profitable hogi usse jyada nahin kyunki to karwar Kam nahin karta aur to kaise agar successful vah jata to aaj har EK trader successful hota Nasha to khana khane se avoid Karen agar aap se friend banakar trade karna chahte hain aur successful hona chahte Hain to aur dusre important baat yah hai ki success hone ke liye mehnat prakar hoti hai agar mahina nahin kar rahe to successful hone ka khwab bhi chhod de
                        ​BELIEVE IN YOURSELF!
                        (Ahsan999)
                        • #13 Collapse

                          Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

                          ji han bilkul tukay lagane se Kam nahin hota Bilkul mehnat karna barhati hai tabhi Ham ismein acchi mehnat ki zaruri hota hai agar Ham tukay laga to kabhi kamyabi hasil nahin kar sakenge bagair to ke ham apna account save raksha karenge to kaise hamara account bhi wash ho jata hai aur hamen aise kuchh bhi fayda Hasil nahin hota
                          • #14 Collapse

                            Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

                            yes dear 100% right agar forex trading main ksi ne b work karna hain tu hard work k sath kaam karna hain tukky say kabi b kisi ko b kamyabi nhe milti hain agar ek trader tukky k sath kaam karta hain tu tab he usy kamyabi milti hian jaab forex trading main hard work kare ga forex trading main achi elarnign karne k bad he achi income milti hain jo b trader forex ko join kar k kaam karta hain tu tukky say kabi b kaam nhe karna hian kaam karna hain tu relx ho kar kaam karna hain jo relx ho kar kaam nhe karta hain tu acha benefit b hasil nhe karta hian
                            ​Sadaf Khan
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

                              yes dear forex main ap kabhi bhi ap ka tuka kamyab nahi reh sakta hai ager lagy ga bhi tu ap ka aik ya 2 dafa lag jay ga mager forex main regular profit hasil karna hai tu ap ko forex main achi tara say success hasil karni ho ge aur forex ko learn karna ho ga pehly demo acccount main kam kar ky apne experience ko gain karna ho ga phir he ap ko forex main success mil sakti hai is lea ap ko pehly hard work karna ho ga ager ap nay pori lie ky lea forex main earning karni ha tu.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X