Forex me earning hamari education aur trading plan per depend karti ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me earning hamari education aur trading plan per depend karti ha
    Forex me earning har trader ki khwahish hoti ha aur har koi chahta ha k wo ziada se ziada earning karay. lekin us k leye kia karna chaheye? ye bahut kam log sochtay hain. yaad rakhne ki baat ye ha k forex me jitni achi hamari earning hoti aur jitni achi hamari planning hogi, utni he achi hamari earning bhi hogi. hamain chaheye k apni education ko improve karain aur koshish karain k seniors se guidelines lekar achi hikmat e amli banain. es se ham forex se achi earning kar saktay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me earning hamari education aur trading plan per depend karti ha

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Fukhaan پيغام ديکھيے
    Forex me earning har trader ki khwahish hoti ha aur har koi chahta ha k wo ziada se ziada earning karay. lekin us k leye kia karna chaheye? ye bahut kam log sochtay hain. yaad rakhne ki baat ye ha k forex me jitni achi hamari earning hoti aur jitni achi hamari planning hogi, utni he achi hamari earning bhi hogi. hamain chaheye k apni education ko improve karain aur koshish karain k seniors se guidelines lekar achi hikmat e amli banain. es se ham forex se achi earning kar saktay hain.

    Salam dear member apny bilkul sahi kaha humy planning sy hi trading krni chahiye tab hi hum forex me kamiyab ho skty hn is liye acha kam kren or planning k bhgir kbhi bhi trading na kren is sy apko loss ho skta ha forex me earning kr skty hn us k liye humy achi tarh study krna chahiye or forex ko smjhna chahiye k kesy hum forex sy zaida utha skty hn................
    • #3 Collapse

      Re: Forex me earning hamari education aur trading plan per depend karti ha

      forex mrket mi hum tradng kr ky pasa km sakty hin hum gar m bth kar is m km kr skty hain hum is mai night mi be kam kar skty hin hum is mi day mi be km kr skty hain hum is mai currncy mi km kar skty hain hamy is m plan bana kar km karan ho g then hum earn kr sky gy ham mrket ke movement ko samj kar ism km krna ho g forex mi hum apny boss kud ap he hoty hin
      الحمد لله رب العالمين

      • #4 Collapse

        Re: Forex me earning hamari education aur trading plan per depend karti ha

        ham planing kar ky trading karne chahey hamy trading karny ky har aik rules ko pora karna chahey forex ka koi school nahe hai hum is mai kud he add hoty hai hamy daily base par kam ko pora karna chahey agar hum is mai meyare kam kary gy to hamy is ka acha bonus hasil ho ga agar hum is mai bagar meyare kam kary gy to hamy is ka negative result hasil ho ga yai aik online ke duna mai king business hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex me earning hamari education aur trading plan per depend karti ha

          G han sahi kaha aapne forex mein kamyabi ky liye quality education or achi planning ke zarurat hy kyo ky trading kabhi bhi easy task nahi hy. Seniors ko chahiye ky apny juniors ko sahi sy guide karain or convince karain ky trading with out knowledge and experience kuch nahi hy.
          Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
          • #6 Collapse

            Re: Forex me earning hamari education aur trading plan per depend karti ha

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Fukhaan پيغام ديکھيے
            Forex me earning har trader ki khwahish hoti ha aur har koi chahta ha k wo ziada se ziada earning karay. lekin us k leye kia karna chaheye? ye bahut kam log sochtay hain. yaad rakhne ki baat ye ha k forex me jitni achi hamari earning hoti aur jitni achi hamari planning hogi, utni he achi hamari earning bhi hogi. hamain chaheye k apni education ko improve karain aur koshish karain k seniors se guidelines lekar achi hikmat e amli banain. es se ham forex se achi earning kar saktay hain.
            Dear member aapki baat sahi hai ki hamari earning Trading planning aur education per depend karti haijitna jyada Ham Sahi kam karenge itna jyada Ham acchi anil kar sakenge hamare plan best hone chahie tab Ham achcha Sa profit Hasil kar sakte hain.
            Your limitationit’s only your imagination.
            • #7 Collapse

              Re: Forex me earning hamari education aur trading plan per depend karti ha

              reward acha tab he milta hae reward mai meyare kam kary gy to hamy is ka acha reward hasil ho ga agar murmur is mai bagar meyare kam kary gy to hamy is ka negative outcome hasil ho ga yai aik online ke duna mai ruler business hain.quality instruction or achi arranging ke zarurat hy kyo ky exchanging kabhi bhi simple errand nahi hy. Seniors ko chahiye ky apny youngsters ko sahi sy manage karain or persuade karain ky exchanging with out information and experience kuch nahi hy.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Forex me earning hamari education aur trading plan per depend karti ha

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Fukhaan پيغام ديکھيے
                Forex me earning har trader ki khwahish hoti ha aur har koi chahta ha k wo ziada se ziada earning karay. lekin us k leye kia karna chaheye? ye bahut kam log sochtay hain. yaad rakhne ki baat ye ha k forex me jitni achi hamari earning hoti aur jitni achi hamari planning hogi, utni he achi hamari earning bhi hogi. hamain chaheye k apni education ko improve karain aur koshish karain k seniors se guidelines lekar achi hikmat e amli banain. es se ham forex se achi earning kar saktay hain.
                jyada educated jyada pata nahin karta ho iske liye yah bahut jyada important hai ki kam karne ke liye members ke pass experience jyada hona chahie aur aise members ke jinke pass experience hota hai yahi vajah hai ki vah yahan per mat jyada acche se kam kar rahi hote hain aur har EK member hi jab apne kam mein apne Express ko istemal Karen ka to ISI vajah se usko maximum karna chahie ki nahin Lena chahie hote Hainunki trading bhi unke liye Gaye to jyada aasan nahin hoti hai cheating karne ke liye bus aur kuchh message karna hota hai aur jab management nahin kar sakte yahi vajah hai ki unki trading bhi acchi nahin hoti

                اب آن لائن

                Working...
                X