kam karny kuy rules ko pora karna zarore he hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kam karny kuy rules ko pora karna zarore he hota hai
    hamy kam karny ky har aik rules ko follow karna chahey pher he hum is mai kamyabe hasil kar sakty hai agar hum rules ko ignore kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty han hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey pher he hum is mai agy bar saky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kam karny kuy rules ko pora karna zarore he hota hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Naheed11 پيغام ديکھيے
    hamy kam karny ky har aik rules ko follow karna chahey pher he hum is mai kamyabe hasil kar sakty hai agar hum rules ko ignore kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty han hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey pher he hum is mai agy bar saky
    Ji han forex market Mein acchi trade karne ke liye rules ko follow karna bahut jaruri hai agar Ham rules ko kholo karte hue forex market Mein trade continue Karte Hain To Hamen Achcha profit bhi Hasil hota rahata hai aur ham bade log se bhi bus Jaate Hain aur ISI Tarah Ham trade continue karte hue forex market Mein profit Hassan karte hue kamyabi bhi Hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: kam karny kuy rules ko pora karna zarore he hota hai

      hmy forex ky rules ko folow kr ky km karna ho ga pherhe hum pasa km saky gy hum is mi nigt m bekm kar sakty hn hum is mau day mi be km kr skty han ayi ak asa busness hn jo hamy learning be deta han or hmy earning be det hn hum is m bger balnce ccount bn kr be km kr sakty hain ya aik legl busness hin is mi hmara ki be boss nh hn
      الحمد لله رب العالمين

      • #4 Collapse

        Re: kam karny kuy rules ko pora karna zarore he hota hai

        Ji doston kam karte waqt uska pura karna jaruri hai agar aap Kyon faltu Nahin Karte to aap Logon Ko use kam karne ka fayda Nahin Hota.
        Jyada bonus Aasan karna chahte hain Jyada ilm Hasil karna chahte hain to aap Logon Ko Roj ko Palan karna Jaruri Hoga agar aap roll karo Nahin Karenge to aap logon ka account Jo ya ko block kar diya jaeg Hamesha rules ko follow Karen beshak posting kam Karen agar aap Bhul Ke Sath chalenge to aap
        Logon ki profile bahut stone image pesh Karegi Jis Se aap logon ko bahut jyada bonus Diya Jaega koshish karen Logon ki help Karen Yahan Jo biggner han un ki. Usko follow karke post karta hai use Logon Ko usko bonus Bhi Jyada Diya jata hai. Kam beshak thoda Karen lekin Roj ko follow karke kam Karen
        ​Forex is the Best Business of the world!
        • #5 Collapse

          Re: kam karny kuy rules ko pora karna zarore he hota hai

          Chahy forex jaisa high class ka business ho ya koi bhi selected field rules and regulations ko follow karna bohat zaruri hy kyo ky rules ko follow karna he asal kamyabi ka rasta hy. Forum py rules ko jo sahi tarah sy follow karke acha bonus hasil karsakta hy tou ici act ko repeat karke live trade mein profitable trade sy earning kar sakta hy. Forex mein kamyabi ky liye zaruri hy ky forex ky rules ko obey kia jaay taky zyada sy zyada benefit hasil ho saky. Jo traders is act ko follow nahi karte zyada tar loss ka samna he karte.
          Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
          • #6 Collapse

            Re: kam karny kuy rules ko pora karna zarore he hota hai

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Naheed11 پيغام ديکھيے
            hamy kam karny ky har aik rules ko follow karna chahey pher he hum is mai kamyabe hasil kar sakty hai agar hum rules ko ignore kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty han hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey pher he hum is mai agy bar saky
            yes bro auto ki baat hai bilkul theek hai hamen kam karne ki rules ko solve karna chahie hamen chahie ki mehnat Karen aur hard work Karen jyada Se jyada kam Karen jitni bhi unse Forex Ke Hain Saman rules ko follow
            Your limitationit’s only your imagination.
            • #7 Collapse

              Re: kam karny kuy rules ko pora karna zarore he hota hai

              Ap.bilkul sahi keh rhay ha.k kam ko pura karny k liye rules ko b pura karna hota hajab ham rules puray karinvgay to kam sahi tarh se mukmal hoga.rules isi liye bnay jaty ha.k kam sahi treeqay se kia jay
              Kisi b kam me kamyabi k liye ruls boht ahm hoty ha.wo forex ho ya koi comapny ya koi job.
              • #8 Collapse

                Re: kam karny kuy rules ko pora karna zarore he hota hai

                to kese hain ap log Aasan karna chahte hain Jyada ilm Hasil karna chahte hain to aap Logon Ko Roj ko Palan karna Jaruri Hoga agar aap roll karo Nahin Karenge to aap logon ka account Jo ya ko square kar diya jaeg Hamesha rules ko follow Karen beshak posting kam Karen agar aap Bhul Ke Sath chalenge to aap
                Logon ki profile bahut stone picture pesh Karegi Jis Se aap logon ko bahut jyada reward Diya Jaega koshish karen Logon ki help Karen Yahan Jo biggner han un ki. Usko follow karke post karta hai use Logon Ko usko reward Bhi Jyada Diya jata hai. Kam beshak thoda Karen lekin Roj ko follow karke kam Karen milta hai aur hamesha welcome ki chij ko manana chahie aage karna chahie jisse Ham bahut kuch hassil kar sakte hain rule ka garm hona Grand kab kamyab nahin Ho batai Ham ka grah karya kam Karnataka Ham kamyab
                • #9 Collapse

                  Re: kam karny kuy rules ko pora karna zarore he hota hai

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali lmran پيغام ديکھيے
                  Ji han forex market Mein acchi trade karne ke liye rules ko follow karna bahut jaruri hai agar Ham rules ko kholo karte hue forex market Mein trade continue Karte Hain To Hamen Achcha profit bhi Hasil hota rahata hai aur ham bade log se bhi bus Jaate Hain aur ISI Tarah Ham trade continue karte hue forex market Mein profit Hassan karte hue kamyabi bhi Hasil kar sakte hain
                  Dear friend aap hi baat bilkul theek hai market acche trading karne ke liye iske rule ko follow karna bahut jaruri hai agar Ham roll ko follow nahin karte to hamen forex market mein trading continue rakhne ke liye bahut jyada mushkil ho sakti hai aur accha profit bhi hasil nahin kar sakte isliye hamen chahie ke ham market ke rule ko kha lo Karen aur market mein profit achcha hasil Ho isliye hamen chahie ki ham uske rule ko kha lo Karen tha ki hamen is se achcha profit hasil ho
                  • #10 Collapse

                    Re: kam karny kuy rules ko pora karna zarore he hota hai

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Naheed11 پيغام ديکھيے
                    hamy kam karny ky har aik rules ko follow karna chahey pher he hum is mai kamyabe hasil kar sakty hai agar hum rules ko ignore kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty han hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey pher he hum is mai agy bar saky
                    rules ko kabhi bhi nahin karna chahie aur yah bahut jyada important hote hain kisi bhi kam ke karne mein yah bahut jyada important hote hain auron ki important ko koi bhi ek daur nahin kar sakta aur aise log ke Jo usko invite kar dete Hain yahi vajah hai ki unke liye kam karne mein bhi jyada unko help nahin milati aur unke liye kam karna bahut jyada mushkil ho jata hai usko chahie ki vah rules ke mutabik kam Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: kam karny kuy rules ko pora karna zarore he hota hai

                      Forexform Mein Vahi log Kamyab Hote Hain Jo rule ko follow Karte Hain Zulu Gurukul ko follow Nahin Karte bola kam ho Jaate Hain Kyunki Agar Ham Ne market ke mukabale Forex aur mera Kar Hi kamyabi Jaani Hai To Hamen inke rule ko follow karna chahie Kyunki Vahi log ko sabse Jyada bolo Chale Jaate Hain Jarur Ko Bata acche tarike se Palan karte hain isliye Agar Ham Ne Achcha Se Achcha bolane per Achcha Sa Achcha pata chal Karna Hai To Din Raat mehnat karne chahie aur mehnat Karne Wale hi kamine hote hain agar humne to do Se Bhi Koi Kami Paise Ki To Hamara account Achcha Nahin Hoga aur acche Si acchi trading Malegaon se Kahenge aur bonus Achcha nahin hai isliye Ham Jo kam Karen vah Ham market cruel ke mutabik Karen Jo log Market Karol ke mutabik karte hain Vahi kam Yahan hote hain isliye ham har kam bahut acche tarike se Karen Agar Ham Ne Thodi Si bich Mein Koi Kami per chauki To Hamara Kaun Hara sakta hai isliye Jo senior member Hai Unka bonus Nahin Gata Aate Hain Kyunki vah Market Karol ko mutabik hi follow Karte Hain Ham log Jaya follow Nahin Karte isliye Jo kam Karen vah Baitha aur acchi tarike se Karen aur Hamen is Achcha Sa Achcha prapt Milega aur Hamara Achcha Se Achcha ban jayega
                      • #12 Collapse

                        Re: kam karny kuy rules ko pora karna zarore he hota hai

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Naheed11 پيغام ديکھيے
                        hamy kam karny ky har aik rules ko follow karna chahey pher he hum is mai kamyabe hasil kar sakty hai agar hum rules ko ignore kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty han hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey pher he hum is mai agy bar saky
                        ji bilkul aapane sahi kaha ke jab ham apna Kam mehnat aur experience ke sath karenge to hamen kamyabi Hasil hongi aur hamen achcha prapt Hoga kyunki jo maine aur experience ke sath ya nahin Apne kam ke rule ko pura karta hai apna Kam daily ki best per daily karta hai vah yakinan kamyab ho jata hai
                        • #13 Collapse

                          Re: kam karny kuy rules ko pora karna zarore he hota hai

                          ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar aapka bonus account hai aur aap bonus account ke sath Forex mein kam kar rahe hain aur Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to sabse pahle aapko Forex rolls ko read karna chahie aur Forex roles ka knowledge hasil karna chahie agar aapke pass Forex rolls ka Na Lage nahin hai to aapka bonus account bahan ho sakta hai kyunki aap jab Forex rolls ko nahin jante honge to aap Forex roj ko break karenge aur jab aap Forex rolls ko break karenge to aap ka account band Ho jaega isliye sabse pahle hamen Forex rolls ko read karna chahie aur hamen Forex rolls ke mutabik Forex per kam karna chahie tabhi Ham Forex mein kamyabi hasil kar sakte hain lekin agar aap Forex rolls ko follow nahin karte aur Forex rolls ko break karte Hain to aap kabhi bhi Forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte
                          • #14 Collapse

                            Re: kam karny kuy rules ko pora karna zarore he hota hai

                            G hy bilkul forex main kamyb hona hy to hm forex ky rule ko pora krna Ho ga rule ky mutbk hi achy qulit wark krna ho ga tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience hsik kra ga soch semjh kr wark kra ga utna hi kamyb Ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kam karny kuy rules ko pora karna zarore he hota hai

                              jee haan dera ap ne bohat he achi or kwnldge able baat ki hai forex main hmen chahiey k hum issmia ziyaada se ziyaaa issmian mehnat lagan or himmat se issmain kaam karna chahie issmian ap jitni izyaada mehnat lagan or himmat se issmian kaam karen gy ap issmian utny he ziyaadaa issmian kamyaab ho pen gy iss main apko bohat he zyaaada issmian struggel or lagan k sath iss mian kaam karny ki zaroorat hogi issmian apko forex k rule ko bhi follow karna chahiie isss mian ap jitna izyaada forex k rules ko follow karen gy ap issmian utny he ziada issmian sucsess full tradr ban paen gy ye aisa bunsess hy jiss mian ap bina mehnat lagn k agr ap kaam karen gy to ap issmian kabhi bhi achi earning nai kar pane gy
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X