Forex mn earning ky sath learning bhi gain hoti hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mn earning ky sath learning bhi gain hoti hy

    G han bilkul thk kaha apny Forex asa platform h jo earning or learning dono provide krta h mehnat krein or learning process b seekhein or earning jb ap daily working krty hn or demo ko time dety hn us p working krty hn to bhtt kuch seekhny ko milta h is k sath sath bonus b increase hota h ku k jb ap seekhty hn to apki posts ki quality improve hoti jati h or bonus acha hota jata h isliye apki earning or learning dono demo account p practice sy possible h
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mn earning ky sath learning bhi gain hoti hy

      yes ji han dear friend main ap ki baat say agree karta hn ap nay sahi kaha hia forex forum main earning kay sath sath leanring bhi gain hoti hia agar ap is main earn kar rahy hain to ap alazmi is main learn bhi kar rahy hain q kh forex foru aik aisa platofm hai ap ko chayay ap is mai work karin aur is main achy sya kamyb ho jai aur is main achy say work karin aur is main achi tarh say kamyb ho ajin ais main arn karna bahut hi lazmi hai agar ap nay is main kamyb hona hai to ap ko chayya ap is main achy say work karin aur is main achy sya kamyb ho ajin
      • #18 Collapse

        Re: Forex mn earning ky sath learning bhi gain hoti hy

        w.slam
        ap ne bilkul sahi kaha hamin kam ko seekhna chye.
        agr ham kuch earn na b kar pain lakin ham kuch learn zaror karin gay.isi liye ziada se ziada learn karin.
        jab hmain kam ka pata hoga tab he ham earn kar pain gay,
        her wo person kamyab hota ha jo mehnat karta ha.aur mehnat kabhi waste ni jati.
        hmain mehnat karni chaye aur kam ko seekhty jain.kamyabi zaroro mily gi
        apny kam ki zimadir zaror leni chye .zimadar insan zror kamyab hota ha
        • #19 Collapse

          Re: Forex mn earning ky sath learning bhi gain hoti hy

          Asslamualikum forex per earning k sath sath learning bhut ziada matter krti hy earning krne k lie learning kren forex per mehnat krne waly ko hamesha Kamyabi milti hy jitni ziada mehnat kren gy utna hi ziada r jaldi kamyab hn gy forex se kamyabi hardworking se milti hy
          • #20 Collapse

            Re: Forex mn earning ky sath learning bhi gain hoti hy

            Ji han bilkul sahi kaha aapane Forex trade mein earning ke sath hamen learning ko bhi karna chahie kyunki learning sahi earning hai agar ham sirf earning per focus karte Hain tu yah sabse badi hamari e galti hai kyunki jis Business mein jitna Bhi experience hasil kar liya jaaye utna Hi Kam hai hamen chahie ki Ham jyada Se jyada iski learning per bhi to budget hain aur earning ke sath learning lazme hasil Karen jisse ham ek ek kamyab Rider man sakte hain aur is per jyada Se jyada nahin kar sakte hain learning then earning
            • #21 Collapse

              Re: Forex mn earning ky sath learning bhi gain hoti hy

              Forex trading may earning Kay saath learning may bi izafa hota hay aor learning Kay saath bi earning may izafa hota rehta hay. Forex traders ko apany experience aor skills may izafa kernay kay liye fourm aor demo account say bohut help melti hay . Ic liye forex business ko long term kay liye he seekhnay ki soch rakhni chahiye. Jaysay jaysay experience barhta hay aor learning barhti hay to earning khud ba khud barhti jaati hay
              • #22 Collapse

                Re: Forex mn earning ky sath learning bhi gain hoti hy

                walikum salam... Umeed hai ap sb khariyat say hun gy. Ji ap ny bilkul thek kaha hai k forex men just earning he nai hoti hain learning karna b bohat zada zarori hain... bohat sy log sochty hain k forex men just aik buy ki trade laga li or aik sell ki trade laga li tou humra kam hatam ho gya hain jb k asa nai hota hain... Us k bad ap k apny uper b bohat zada pressure hota hai trade ka k sell men jy ge ya loss men jy ge ap khud tension en bethy hoty hai... so humy patients sy kam lyna chahye...
                • #23 Collapse

                  Re: Forex mn earning ky sath learning bhi gain hoti hy

                  Forex Mein acchi earning tab hi possible Hai Jab Ham learning ke sath kam Karte Hain To Hamen chahie ki Ham Forex Mein learning ke sath kam Karen Forex Mein vah log Kamyab Hote Hain Jo full mehnat ke sath full confidence ke sath kam karte hain Agar Ham mehnat ke sath kam Karen acche experience or knowledge ke sath kam Karen To Ham forex Mein acche aur successful trader Ban sakte hain aur acchi Aane cancel kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex mn earning ky sath learning bhi gain hoti hy

                    g bilkul dear pak forex forum he ak wahed business hy jis mainj humen ak achi earning k sath sath bhot he achi larning bhe hotui rehti hy or ye tab he hoga jab hum full mehnat k sath apni pore lagan k sath kam karen gy apni posting or thread ko acha or alla quaillty wala karen gy tab he hum pher achi kamiyabi achi earnuing achi larning hasil kar saken gy
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex mn earning ky sath learning bhi gain hoti hy

                      Han g bilkul hum forex main hamesha he earnings gain karny k sath learning bhe gain karty hain or hamen phly learning par focus karna hoga kyun k hum learning par focus kar k he kamiyabi hasil kar sakty hain achi learning ki waja sa he hum achi earnings bhe gain kar sakty hain or kamiyab bhe ho sakty hain...
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex mn earning ky sath learning bhi gain hoti hy

                        ji bilkul asa hi hai yeh to har kam main hota hai kay humain kuch na kuch sikhnay ko milta hai . ap nay bilkul sahi kaha main nay bhi bohat kuch naya sikha hai forex par bohat kuch asa jo pehlay mujhy nahi ata .Har kam karny ka yehi to faida hota hai kay hamin bohat sari chezain sikhny ko milti han jis say hamari khowledge bhi bar jati hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex mn earning ky sath learning bhi gain hoti hy

                          assalamu alaikum wa rahmatullahi wa barakatuh ho mere pyare bhai jaan aapane bilkul hai theek kaha hai ke forex for men running ke sath sath aapke learning bhi ghayal hoti rahti hai to isliye main kahta hun kya hasil karne ke liye aapko learning karne hoge learning karenge tu hi aapko aur main hasil hogi to isliye aap Agar kam karoge to hi aapko kam Ka Sila hasil hoga Magar kam ke kabhi bhi aapko income Hans Nahin ho sakte
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex mn earning ky sath learning bhi gain hoti hy

                            Ji bilkul main aapke pass se agri karta hun jab aapki earning hoti hai To jarur uske sath learning hoti hai kyunki earning use waqt hoti hai jab aap sahi trading karte hain aur sahi trading use waqt ki jaati hai jab aapke pass achcha na Lage ho per aap reply nahin ho aur aap dil se kam karte ho positive mind ke sath fresh mint ke sath market mein inter hote ho to hi aap is platform per Kamyab ho kahate Hain isliye Mera aap sab doston ko yahi mushaira hai ki aap positive mind ke sath is platform work Karen aur opportunity se fayda hasil Karen aur apni family ko financial taur per support kar sake aur jyada se jyada nahin kar sake sake aap is platform ko injoy kar sake agar aap meri is instruction ko follow karke work karenge to jarur Kamyab honge aur acche earning karne mein bhi Kamyab honge aur de aapko is kam karne mein maja bhi aaega aur acchi learning earning without any doubt aap kar sakenge
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex mn earning ky sath learning bhi gain hoti hy

                              assalamu alaikum pyare doston pyare doston forex main aap learning ke sath sath knowledge bhi hasil kar sakte hain kyunki forex ek bahut hi Bada business hai samander ki tarah jis ki gehrai ka aaj tak Koi pata nahin Chala Na Koi Banda pahunch chuka hai to aap jitna bhi chij ki film a master honge aap kabhi bhi complete nahin ho sakte jab tak tab tak aapke pass koi acchi nology achcha researcher ke pass complete na ho to aapko yah sari knowledge surfers Pakistan forex platform per hi mil sakte hain Jahan per hamare member Sara Jahan apne post main is acchi baat hai aur advice and suggestion share ki hoti hai aap advice and suggestion liya Karen aur unke upar kuchh Amal Karen aur kuchh aap recharge Karen ya ki nabhi kamyab Ho jaenge aur aap logon se badh jaenge to aap sab bhaiyon ko yah mein request hai ki forex mein success ke sath sath Hain inke saath saath aap knowledge ke upar bhi dhyan den apna knowledge to fir bhi concentrate karenge yahan se aap knowledge bhi le a sakte hain thanks
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex mn earning ky sath learning bhi gain hoti hy

                                Ji han aapki baat bilkul theek hai Forex main earning aur learning bhi gain hoti hai Forex mein earning forex learning ki koi limat nahin hai unlimited earning kar sakte hain isiliye Forex ko join Karen aur Ghar baithe paise kamaye Forex main aap jitni mehnat karenge utani kamyabi Hasil kar sakte hain isliye zyada se zyada mehnat Karen Forex ko zyada se zyada time de jitna ho sake Forex mein time invest Karen Taki aap unlimited earning kar sake aur successful trader Ban sakenge isiliye fresh mood hokar trading Karen agar aap new members to sabse pahle demo per practice Karen demo best hai practice ke liye demo per jitni practice karenge aap experience main utna hi zyada izafa hoga aur aap putra hi jaldi successful trader Ban sakenge daily time invest Karen aur mehnat Karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X