ky aj trade nhi ke ja skte ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ky aj trade nhi ke ja skte ?
    kaya market mi trade nah lagye ja sakte ? kaya weekend py trade nahi lag hote ? mujy is bary mi mlomt chaey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ky aj trade nhi ke ja skte ?

    forex main humain es main amahnt say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main friday our sunday ko market of hote hian our humain es main market of main hum trde nahin lga skty our hum es main weekjnd kay shouru main hum trde lga skty hian our humain es main mahant say hum boht sa bons be hasl kar sakty hian our hum es main analysis ko estmla kar kay hum es main kam kar skty hain iour hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es mian acha experience our hum es main acha knowledge hasl kar kay hum es main kam kar skty hian our hum es main planing akr kay hum es main kam karin gain to hum es main apnay targt ko pora kar skty hian our hum es main kam kar kay hum boht sa psia kma skty hian our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main part tuime be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main bgitr pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main real main hum account bna kar hum es main kam kar skty hain our agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karazin gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our forex 1 acha business hain our hum es main trand ko use kar kay hum es main kam kar skty hian our hum sucess ho skty hian our forex kbe be na bnd honay wala acha business hain our hum es main live trading karty hain
    • #3 Collapse

      Re: ky aj trade nhi ke ja skte ?

      bhai g lgta ha ap ko kuch pata ni ha k market off ha to kaha se aj trade kr sakty hain trade krny k liy hume wait krna hota ha monday k din ko trade kr sakty hain panxh din hoty hain trade k un panch din me kabi bi ap trade kr sakty hain or do din market off hoti ha to trade ni kr sakty hain is liy hume wait krna hota ha trade k liy ,
      اللهم صل على سيدنا محمد
      • #4 Collapse

        Re: ky aj trade nhi ke ja skte ?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehzada44 پيغام ديکھيے
        kaya market mi trade nah lagye ja sakte ? kaya weekend py trade nahi lag hote ? mujy is bary mi mlomt chaey
        Dear agar aap trading karna chahte hain to uske liye aapko Monday early morning se lekar Friday late night Tak aapke pass chance hota hai aur yah aapko Ek bhi ke andar 5 days Milte Hain jismein aap Kisi bhi time per apni trading ko continue kar sakte hain.

        Saturday aur Sunday ko aap trading nahin kar sakte Kyunki yah Ek international business hai aur aur is Mein 2 din aapko complete rest Karni hoti hai aap Agar Chahte Hain ki aapki trading Jyada best Ho Jaaye to aap Saturday aur Sunday ko other different activities kar sakte hain aur apni trading ko Achcha banane ke liye koshish kar sakte hain.

        Aapke pass yah do din available hote hain ismein aap different types of indicators for different types of analysis for focus FIR ke bahut knowledge ekattha kar sakte hain jo aapki trading mein aapke liye bahut mufeed sabit ho sakta hai isliye Saturday or Sunday ko kabhi bhi waste na Karen aur use Din apni trading karne ke liye information aur knowledge collect Karte Rahen aur Apna experience build up karne ki koshish Karte Rahe.

        Jitni bhi expert traders Hain vah Ham To Yahi advise Karte Hain ki aap Saturday or Sunday Jis Din Mein aap trading nahin kar sakte use din aap apna analysis kar le aur past week ke Hawale se a different trades per focus Karke apni information Mein ijaafa kar sakte hain aur aapane jo mistake ki Hoti Hai Uske bare mein bhi aap apne analysis kar sakte hain aur aap to yah pata chal sakta hai ki aapane kaun si mistake Ki Thi Aur next time usko Humne Kaise repeat nahin karna hai aur usse Kaise avoid karna hai isase aapke Saturday or Sunday acche tarike se utilise ho sakte hain aur aap next time acchi trading kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: ky aj trade nhi ke ja skte ?

          hamy trade ko soch samj kar lagan ho ga hamy monday ko trade open karne chahey market har fridy ko close ho jate ha hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy in deno mai posting karne chahey hamy daily base par kam ko pora karna chahey pher he hum is mai acha bonus hasil kar sakty hai agar hum kam ky target ko pora nahe kary gy to hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga yai aam job ke nisbat bohat ache job hai hum gar bath kar is mai kam karty hai is mai kam karny ky liey hamy office jany ke zarorat nahe hote hum is mai jitna be pasia invest karty hai yai hamy ise ky hesab sy profit dyta hai agar hum poor hai or hum is mai pasia invest nahe kar sakty ro hamy is mai full time kam karna chahey ta ky hum is mai ache amount kama saky or apne life sy gurbat ko katam kar saky yai hamare gurbat ko katam karny ka aik acha zareya hai hum is mai halal roze kamaty hai hum is mai live kam karty hai hum is mai sada urdu mai kam karty hai hamy kam ko meyare karny ka he fida ho ga agar hum is mai fazol threads ka replay kary gy to hamare posts deleted ho jaye ge hamy pahly posts karne chahey or bad mai threads karny chahey yai aik legal karobar hain hum is mai aik din mai aik account mai 4 threads kar sakty hai forex pore duna mai pahl cuka hai is mai usa or china jady bary bary mumlik be involve ha hamy aik time mai aik he pair yai currency ko trading ky liey chose karna chahey agar hamara experience kam hai to hai to ahm euro usd currency mai kam karna chahey agar hum expert trader hai to hamy gold pair mai kam karna chahey
          • #6 Collapse

            Re: ky aj trade nhi ke ja skte ?

            forex market mi hum trade open kar ky munfa hsial kar sakty hain hum is mi live km kr sakty hain hum is mai apne marze sy time tble ban kr kam kar skaty hain hum is mi live km kr skty han hum is mai night mi be km kr skaty hain hum is mi day mi be km kr skty hain hum is mi forum mai km kar ky acha bonus km sakty hain or hum bonus kma ky market mi trade lga skty hin wshy to hum market mi pasia be invest kr skaty hn hamy soch smj kr km karna ho g pher he hum psia km saky gy hum is mi nght mi be km kr skty hin hum is mai day mi be km kr sakty hain hum isy apna life time career be bana skty hin hum is mi apny boss kud p he hoty hain hum is mi agr kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hmy lsos ho jy ga forex kabe be ktm na hony wala business han hum is mai mhnet krty hain to hamy kamybe hasal ho jy ge hum is mi pairs mi or currncy mi km kr skaty hain ya ik best business hin hum is mi mahnet karty hain to hamy kmybe hsl ho jy ge hum is mai agar tuak system sy kam karty han to hmra account band ho jy ga forex mi hamy analysis ko learn kar ky use kr ky kam krn ho ga then hum kam kr ky earn kar saky gy forex mai hamy soch samj kr km karna ho ga hum is mai apny boss kud p he hoty hain forex ak legal busenss han is jsa koi or business nahi hin all world mi
            • #7 Collapse

              Re: ky aj trade nhi ke ja skte ?

              Aoa dear friends. Forex market Friday raat 1 bjy close ho jati Hain and sat aur Sund ko close hi rehti hai. Monday at dobara open hoti hai so dear AP Monday at trading KR sakty Hain but aj nai because aj market close hai
              • #8 Collapse

                Re: ky aj trade nhi ke ja skte ?

                Dear forex member I think ap kuch malom nahi hay Kay Saturday or Sunday market of Hain to trade tu nhi lgay go or Monday ko hi markeet open ho gi tu tab hi haum trade lga pain gain is say phly nhi so ya do din humen forex fourm pay bharpor kam krna Chaya or apni learning ki increase kren Post achaii or quality wali kren ta Kay dosron ka bhi faida hu seniors ko bhi lazmi fourm ka visit krna chahya is say un ka knowledge or bath jay ga
                 
                • #9 Collapse

                  Re: ky aj trade nhi ke ja skte ?

                  G han dear ye bat auch hai kay market wewk kay sarye din open rhatye hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho patye hain jub kay es mai ap aik bat yad rakhain kay wewkend pay ap trading nhi kar saktye hain kiyu kay weekend pay ap planing kay sath kam kartye hain aur ye ap kaliye faida bhi daita hai tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet kay sath kam karain oer ye 2 days ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye hain tu ap kamyab hai jub kay in 2 days mai ap ka kam hai kay learning pay zayda focus daitye hain tu ap kamyab ho jatye hain kiyu kay ye days ap kaliye zaroori hai ap es mai plan kay hisab say kam kar saktye hain better work tu ye he hai kay ap acha kam kartye hain tu ap kamyab hai tu us mai ye bat wazha rhaye kay ap weekind pay acha kam kar saktye hain yani kay achi learning kay hisab say kam kar saktye hain jis kay bad ap es mai kamyab ho patye hain tu kamyabi kaliye ye 2 days trading nhi balky ap ka kam hai pay ap en dino mai zayda say zayda learning pay kam karain ta kay bad mai ap kaliye masla nhi banta hai aur ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jatye hain tu acha kam kartye rhain ta kay bad mai ap es mai kamyab ho jatye hain
                  $$$ Never Give Up $$$
                  • #10 Collapse

                    Re: ky aj trade nhi ke ja skte ?

                    my dear forex members forex trading main aghr ap apni trading krna chahty hain tu ap monday to friday 24 ghanty kisi bhi time apni trading kar skty hain q k apko market en dinu main online mily gi jis se ap apni trading kar skty hain laken ap hafty or itwar ko trading nahi kar skty q k en dinu market close hoti hai or ap apni trading nahi kar skty es liye ap baki k apny kam kar skty hain forex se related or bhi boht se kam hoty hain jis ko ap en duniu main kar skty hain jis main sub se pahly forum work hota hai jis main ap apni posting work kar k apny capital ko incraese kar skty hain or apni posting limit ko bhi pora kar skty hain tu apko aghr forex main apny account ko grow krna hai tu ap zayda se zayda posting work karen or ap weeakend main apna kam kar skty hain or apny kamk target ko pora kar skty hain es k ilwa ap en dinu main market ko bhi anlaysis kar skty hain or apni trading ko bhi bahter kar skty hain or apko market monday ko kis trha se mily gi apko apni planning se pta chal skta hai tu ap baki k kam hafty or itwar ko karen ap apny business ko boht acha kar skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: ky aj trade nhi ke ja skte ?

                      Forex trading market saturday aur Sunday ko close hoti hai. International holiday ya weekend Saturday aur Sunday ka hota hai iss liye Saturday aur Sunday ko forex market bhi close he hoti hai. Forex trading kernay kay liye traders ko aoan knowledge aur learning Forex kay basic knowledge say he shuru kerna chaiye. Forex trading ki real market hai jiss mai trading ki jaati hai aur yeh dusray online businesses ki tarah nahi hai kay compnay ki marzi ho ya admin ki marzi ho. Forex trading market kay tamaam rules he international rules kay mutabiq hotay hain. Forex trading market jab close hoti hai tou uss mai na tou koi trade open hoti hai aur na he koi trade jo pehlay say open ho aur chall rahi ho woh close bhi nahi ki jaa sakti hai. Forex traders na tou weekend pay trade open ker saktay hain aur na he close ker saktay hain aur issi tarah forex ki holiday hoti hai tou saath saath tamaam international offices bhi closed hotay hain. Instaforex kay tamaam offices bhi completely close hotay hain. Instaforex kay tamaam departments jinn mai finance departments, bonus departments aur verification departments close hotay hain. Issi liye na tou weekend pay withdraw milta hai aur na he verifications complete hoti hain.

                      Weekend trading nahi ho sakti hai. Iss liye traders ko weekend pay sirf learning aur knowledge kerni chaiye. Aur weekends pay traders ko apni next week ki trading kay liye plan kerna chaiye iss liye traders ko weekend pay trading ka sochnay ki bajaey next week kay liye working shuru ker laini chaiye uss mai ziada faida hai aur apnay time ko positively use ki jaa sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: ky aj trade nhi ke ja skte ?

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehzada44 پيغام ديکھيے
                        kaya market mi trade nah lagye ja sakte ? kaya weekend py trade nahi lag hote ? mujy is bary mi mlomt chaey
                        Forex trading market weekend pay close hoti hay. Jub market weekend pay close hoti hay to koi bi kaam nai kiya jaa sakta hay. International trading market international rules Kay mutabiq he kaam kerti hay aor Saturday Sunday ko international holiday hoti hay. Instaforex ho ya Skrill ho ya phir international trading market ho Saturday aor Sunday ko unkay tamaam staff chutti he kertay hay aor koi bi office kici bi kisam Kay kaam kay liye open nai hotay hay.

                        Pak forex forum pay members ko aysay threads aor posts zaror parhtay rehna chahiye jic say unhay forex trading kay barey may basic information zaror melti rahey aor ye baat Kay market kub open hoti hay aor kub close hoti hay basic knowledge may he ata hay. Weekend pay sirf Bitcoin ki trading chall Rai hoti hay kiyu Kay bitcoin ake crypto currency hay jo her waqt he market may rotate ker rai hoti hay. Forex trading may weekend pay Bitcoin Kay elawa na to koi trade open hoti hay aor na he koi trade close hoti hay. Ic liye traders ko uc din serf next week or planning he kerni chahiye. Aor apni trades jo weekend say pehlay close na ki hoi ho unkay baray may sochna chahiye.

                        Weekend pay instaforex say withdraw kernay ki sorat may bi koi fayda nai hota hay kiyu kay finance department bi close hotay hay aor Skrill waley bi Monday say he dobara kaam shoro kertay hay. Ic liye traders ko apnay withdraw Friday ko Pakistani waqt Kay mutabiq din 11 bajey tukk ker laynay chahiye takay Skrill may receive uci din ho sakay. Skrill say jaz cash withdraw bi ya to Friday ki subha ker laynay chahiye ya pher Monday tuk wait ker layna chahiye
                        • #13 Collapse

                          Re: ky aj trade nhi ke ja skte ?

                          G han dear ye bat auch hai kay marketplace wewk kay sarye din open rhatye hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho patye hain jub kay es mai ap aik bat yad rakhain kay wewkend pay ap trading nhi kar saktye hain kiyu kay weekend pay ap planing kay sath kam kartye hain aur ye ap kaliye faida bhi daita hai tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet kay sath kam karain oer ye 2 days ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye hain tu ap kamyab hai jub kay in 2 days mai ap ka kam hai kay learning pay zayda focus daitye hain tu ap kamyab ho jatye hain kiyu kay ye days ap kaliye zaroori hai ap es mai plan kay hisab say kam kar saktye hain better work tu ye he hai kay ap acha kam kartye hain tu ap kamyab hai tu us mai ye bat wazha rhaye kay ap weekind pay acha kam kar saktye hain yani kay achi mastering kay hisab say kam kar saktye hain jis kay horrific ap es mai kamyab ho patye hain tu kamyabi kaliye ye 2 days trading nhi balky ap ka kam hai pay ap en dino mai zayda say zayda studying pay kam karain ta kay bad mai ap kaliye masla nhi banta hai aur ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jatye hain tu acha kam kartye rhain ta kay bad mai ap es mai kamyab ho jatye hain
                          • #14 Collapse

                            Re: ky aj trade nhi ke ja skte ?

                            han fdear aj trade market close hony ki waja say hum trade to nhi kar pain gain but hum aj kay din fourm pay kam kar sakty hain or apni learning ko acahy say increase kar sakty hain or fourm say zayda say zayda knowledge gain kar sakty hain or apny work ki quality ko bhi acah kar pain gain
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: ky aj trade nhi ke ja skte ?

                              forex market Mein 5 days a week of trading kar sakte hain kyunki is market Mein 5 days market open rahti hai aap jab chahe ismein trade kar sakte hain ismein market cal ke din tak open rahegi aapane agar is market Mein trade karni hai to aap kisi bhi time per trade kar sakte hain aapki trading strategy ke liye hath se agar koi trade ban rahi hai yah aap is market Mein analysis karte hain aur uske liye hath se koi trade banti hai to aap is market Mein apne trade open karne Jo trader is market Mein hard work karte hain unko achcha result Mil jata hai is market Mein chhed karne ke liye aapko food decide karna hoga Koi aap is market Mein kaise trade open Karen Jo trader is market Mein ped lagane ke liye ye apna trading plan taiyar karte hain unko achcha result milta hai kyunki is market Mein trade lagate waqt aapko trading strategy dekhni hoti hai agar aapko Koi achcha signal mil raha hai yah aapke analysis khel ha se koi acchi trade ban rahi hai to aap is market Mein trade open kar sakte hain agar bhai sahab ko intezar karna chahie jab tak is market main aapko acchi trade nahin Mil sakta jaati agar aap is market Mein wrong entry lete hain to use per aap ko nuksan ho sakta hai aise hi jo dress market Mein trade lagane ke liye acchi planning karte hain unko achcha result Mil jata hai aapko is market Mein trade open karne se pahle hot decision Lena hoga ke yah trade aapke account ke liye best hai ya nahin agar aap is market Mein trade open karne se pahle rong nahin lete hain to aapko use per nuksan ho sakta hai aapko chahe wapas market Mein kabhi bhi galti mat Karen.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X