ky aj trade nhi ke ja skte ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: ky aj trade nhi ke ja skte ?

    Dear Forex market me trading aaj be ho sakti hay kesi be trader ko ye nahi dekna chaye key aaj Friday hay es waja se trading me nuqsan ho sakta hay ya per loss hony ki waja se Friday ko trading karna risky samja jaye to ye cheez ghalat hay, Friday ko agar market close hony me 1 hour be rehta ho to per be trading karni chaye agar market analysis perfect tareeqy se kia jaye aur traders ko yakeen be ho key market close hony se pehly hi un ko profit ko sakta hay to un ko zaror Friday ko be trading karni chaye, bahot se expert traders scalping trading karty hey aur Friday ko hi trading karny ki koshish karty hey esy traders key mind me ye nahi hota key aaj Friday hay es waja se trading nahi karni chaye ya per market close hony me time bahot kam reh gia hay es waja se trading nahi karty esy traders har technique use kar key Friday ko be zaror trading karty hey aur esi din hi profitable trading ki ja sakti hay other days me Forex ki market slow ho sakti hay magar Friday ko market ki movement profit deny me bahot hi suitable hoti hay, Friday aur marekt closing key dar ki waja se jo traders trading karna ignore karty hey esy traders ko me kesi be tarha se acha ya expert trader nahi samjta hon es ki waja ye hay key koi be acha trader ho un ko har din hi trading karny me qualified hona zarori hay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: ky aj trade nhi ke ja skte ?

      kaya market mi ajj trade nah lagye ja sakte ?
      Forex trading ke andar of 24 ghante mein kisi bhi waqt aap trade Laga sakte hain Saturday aur Sunday ke alava Baki Tamam days market 24 ghante open rahti hai ap ismein trade kar sakte hain aapko trade karne ke liye Kisi bhi time ki pabandi karne ki koi zarurat nahin hai aap is market ke andar Apne Boss Khud Hain aapko Jab ismein Ek Achcha entry point Milta Hai to ap os waqt ais market ke andar trade Laga sakte hain aap Iske andar Jitna Jyada time spend karte hain demo account ke upar Jitna Jyada practice Karte Hain Aapke knowledge or experience ke andar utna hi zyada izafa hota hai aur aap market ko aasani ke sath samajh sakte hain jis ki vajah se aap is market Mein Aasani ke sath Kabhi Bhi Ek Achcha entry point Talash kar sakte hain aur ek Achcha profit Hasil kar sakte hain is market se aap Jab Bhi Koi trade Lagate Hain To aapke liye zaroori hai ki aap ismein lalach bilkul Bhi Na Karen money management ka istemal karte hue aur apne mind ke saath Forex trading ke andar work Karen .

      kaya weekend py trade nahi laga skate ?
      Ji weekend ke upar aap trade Laga sakte hain Forex trading ke andar aap regular enter day trading bhi kar sakte hain aur weekend trade bhi kar sakte hain aur aap uske andar long term trade bhi kar sakte hain agar aap ismein Swipe free account banaa Lete Hain To uske andar aap 2,2 Sal Tak bhi trade kar sakte hain Jo professional trader hote hain Unki Aksar trade 2 se 3 Sal Tak open Rehte agar aap is market ke andar koi bhi trade Lagate Hain to vah trade aapki use Waqt Tak close Nahin Hoti jab tak ose aap khud close na Karen basharat Hai yah Hai Ki vah Kisi commodities ke upar Na Ho Kyunki agar aap crude oil Ke Upar ya silver ke upar trade Karte Hain To Jab Inka contract khtam hota hai khas tour per instaforex broker ke andar to vah Fir aapki trade automatic close Ho Jaati Hai To aapko chahie ki aap currency pairs ke upar trade Karen Taki aap apne trade ko long term Tak open rak saken aur ek Bada profit hasal kar Saken .
      • #18 Collapse

        Re: ky aj trade nhi ke ja skte ?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehzada44 پيغام ديکھيے
        kaya market mi trade nah lagye ja sakte ? kaya weekend py trade nahi lag hote ? mujy is bary mi mlomt chaey
        trade har roj ki ja sakti hai trade karne ke liye koi pabandi nahin hai Ham kisi bhi din ja kisi bhi waqt trading kar sakte hain iske liye Koi pabandi nahin hoti hai agar Ham chahe to kisi bhi time mein apni trading kar sakte hain iske liye hamen koi pabandi nahin hai aur agar Ham chahte Hain to Ham aaj bhi trading kar sakte hain reading karne ke liye kisi bhi trader ke liye Koi pabandi nahin hoti hai vah kisi bhi time trading kar sakta hai aur agar Ham aaj market ke acche analyses kar lete hain to hamen aaj bhi trading karni chahie aur ham aaj bhi market se accha munafa Kama sakte hain market mein trading ke liye kisi bhi den Koi pabandi nahin hoti hai.
        hamen sabse jaruri hai ki hamen pahle market ko samajhna chahie agar Ham market ko samajh jaate Hain to fir trading hamare liye mushkil nahin hai Ham bahut hi aasani ke sath trading kar sakte hain aur accha munafa apni trading se Kama sakte hain.
        💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
        • #19 Collapse

          Re: ky aj trade nhi ke ja skte ?

          Karne ka koi time nahin Hota Ham 24 ghante train kar sakte hain but week mein do tinted Nahin Hoti se chale aur Sunday ko my teeth close hoti hai use Din Hamen posting karne chahiecandle ki type hoti hay jis main humain market main kam karna humary liye kafi asan ho sakta hay market main learning karna hogi kun kay learning kay bgyr hi hum trade ko use kar sakty practice say hi kam karna ho ga is main boht say is tra kay pattren hoty hain magr is candle ka sahdow nai hota hayye b aik candle ki type hoti hay jis main humain market main kam karna humary liye kafi asan ho sakta hay market main learning karna hogi kun kay learning kay bgyr hi hum trade ko use kar sakty practice say hi kam karna ho ga is main boht say is tra kay pattren hoty hain magr is candle ka sahdow nai hota hay marubozu ye b aik candle hoti hay jis ki help say humain market main kam karny main kafi asan ho sakti hay agr humain success hasil karni hay to hard work kar kay achy say kam karna ho ga magr is candle kay bany say maloom hota hay kay ye kafi stong hay is main ko shadow nai hota hay morobozu candle mei shadow nahe hota na kisi bhi tarah se upar nechay koi wig ya pin nahe hoti ye up and down next trend ko show karti ha marobozu ko use karkay ap acha faida ley saktay hain ma a khud morobozu pey experience kar chuki hun posting call ke hi apni market ke andar success achieve karne ki koshish Karni chahie
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: ky aj trade nhi ke ja skte ?

            trade ko soch samj kar lagan ho ga hamy monday ko trade open karne chahey market har fridy ko close ho jate ha hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy in deno mai posting karne chahey hamy daily base par kam ko pora karna chahey pher he hum is mai acha bonus hasil kar sakty hai agar hum kam ky target ko pora nahe kary gy to hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga yai aam job ke nisbat bohat ache job hai hum gar bath kar is mai kam karty hai is mai kam karny ky liey hamy office jany ke zarorat nahe hote hum is mai jitna be pasia invest karty hai yai hamy ise ky hesab sy profit dyta hai agar hum poor hai or hum is mai pasia invest nahe kar sakty ro hamy is mai full time kam karna chahey ta ky hum is mai ache amount kama saky or apne life sy gurbat ko katam kar saky yai hamare gurbat ko katam karny ka aik acha zareya hai hum is mai halal roze kamaty hai hum is mai live kam karty hai hum is mai sada urdu mai kam karty hai hamy kam ko meyare karny ka he fida ho ga agar hum is mai fazol threads ka replay kary gy to hamare posts deleted ho jaye ge hamy pahly posts karne chahey or bad mai threads karny chahey yai aik legal karobar hain hum is mai aik din mai aik account mai 4 threads kar sakty hai forex pore duna mai pahl cuka hai is mai usa or china jady bary bary mumlik be involve ha hamy aik time mai aik he pair yai currency ko trading ky liey chose karna chahey

            اب آن لائن

            Working...
            X