Jaiza : ache trading karnay kay ley humain acha experience our knowledge zrue hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza : ache trading karnay kay ley humain acha experience our knowledge zrue hain ?
    forex main hum ketnay balance kat satc hum trde lga skty hain ? agar trde lgatay howay humain es mai nloss ho jata hain to kea humain trde ko closs kar deana chahey ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza : ache trading karnay kay ley humain acha experience our knowledge zrue hai

    agar hum ache trading karna chety han to hamy paly expert banana ho ga hm market ek movement ko smj kr km krna ho ga then hum km kar ky earn kr sky gy hum is mai live km kr skty hn hum is mai raat mi be kam kar skty hin hum is mai din mai be km kr sakty hin hum is mi ache learning ky sat km krty hi nto hmy kamaybe hasial h jy ge hum is mai gr greedy ban ky kam krty hanto hamy acha bonus hsal h jy ge hum is mi agr lalchi bn ky km karty hin to hamy loss ho jy ga hum is mi raat mi be kam kr skty hain hum is mai din mi be kam kr sakty hin hum is mai agar greedy ban ky km krty hin to hamy loss ho jy ga hamy market ke movement ko smj kar s mai km karna ho g then hm km kr ky earn kr skay gy forex mai mahnet karny wla band kamayab hain hum is mai agar tuaka system sy km karty hain to hmara account band ho jy ga hum is mi live trding kar skty hin hum ismi psia be invest kr skty hain yi ik world wide busness hin hum is mi apne marze sy time table bna kr kam kr skty hin hum is mai apny boss kd ap he hoty hin hum is mai agar tuka systmm sy km karty han to hamy loss ho jy ga forex ko smjn ak din ka km nahi hn hum is mi apny boss kud ap he hoty hain hum is mi agr km karty howe market ky kise rule ko ignore kr dety hain to hmy loss ho jy ga forex mi hamy soch samj kr km karna ho ga then hum earn kr sky gy
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza : ache trading karnay kay ley humain acha experience our knowledge zrue hai

      hamy knowledge or experience hasil kar ky karne chahey hamy market mai trae lagany sy pahly is mai stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta han hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahay hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey hamy daily base par kam ko pora karna chahey yai aam job ke nisbat bohat ache job hai hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty han hamy pahly posts karne chahey or bad mai threads karny chahey pher he hamare posts ke limit pore ho sakte hai or hum is mai acha bonus hail kar sakty hai hum dollars ko apny mulik ke currency mai change kawaty hai or apne zarorto ko pora karty han hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahey agar hum apne life mai free hai to hamy to hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy is mai full time kam karna chahey agar hum apne life mai masrof hai to hamy is mai part time kam karna chahey hum is mai sahe trade laga kar profit hasil karty hai agar hum is mai galt trade laga dy gy to hamy loss he ho ga jab hamare trade loss mai ja rahe ho to hamy is ko close kar dyna chahey hamy market ko achy sy learn kar ky trading karne chahey agar hum new trader hai to hamy pahly practice karne chahey hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamy as a teacher guide karta hain hamy kamyab ky tools ko use kar ky trading karne chahey pher he hum is mai acha profit hasil kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza : ache trading karnay kay ley humain acha experience our knowledge zrue hai

        g han dear ap nay sahi kaha forex trading mai kamyab ho nay kay lea ap ko achy knowledge or achy experience ki zarorat ho ti hai is lea ap ap kay lea zarori hai kay agr ap kamyab hona cahhty hai tu ap ko achy knowledge or achy experience ko hasil kary ap zaror kamyab ho gay or ap ko acha profit bhi zaror milly ga or ap achy knowledge or achy experience say achi trade laga sahk tay ahi or achi trade laga kar acha profit hasil kar sahk tay hai or achy profit say achi earning hasil kar kay apnay life stle ko vhange kar sahk tay hai is lea most important thing forex mai kamyab ho nay kay lea ap ko is kay knowledge or experience ko hasuil kar na chahea or ya hi acha knowledge or acha experience ap ko zaror kamyab kary ga or ap ko acha profit dil way ga or ap ko achi earning bhi azror hasil kar sahk tay ahi
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza : ache trading karnay kay ley humain acha experience our knowledge zrue hai

          G han dear achi trading tu tabhi mumken hai jub ap kay pass es mai acha knowldge ho ga tabhi ja kay ap ka kam es mai acha ho ga kiyu kay ager ap es mai achye knowldge aur expernce kay sath kam kartye hain tu ap ko forex mai kafi faida ho jata hai because forex aisa business hai jis mai ap jitna mahnet kay sath kam kartye hain ap ka atna faida ho jata hai us ki waja ye he hai kay ap es mai kam kartye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai knowldge apna barh kay kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain tu acha kam ap ko kabhi nakam nhi hona daita hai jub kay ap kay pass jitna zayda knowldge aur expernce hota hai ap ka atna faida ho jata hai ap ka kam hai kay ap acha kam karain kosesh tu ki ja saktye hain kiyu kay ap ka kam es mai jitna acha hota hai ap ka atna faida hai jub kay ap ka kam hai kay ap es mai apna ma well knowldge kay sath kartye hain tu ap ka faida he faida hai jub kay ap ka kam acha ho jata hai tu har kisi ka kam hai kay wo forum mai kam karta hain tu mahnet kay sath kam karye aur kosesh karain kay acha kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain jub kay ap nay ager es mai mahnet say hat kay kam kiya hota hai tu ap ko es mai faida nhi hota hai tu apna kam achye say acha kiya karaim ta kay bad mai ap kaliye masla nhi banta hai aur ap aik kamyab trader ban jatye hain apna knowdge barh kay leaning pay zayda kam kartye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai
          $$$ Never Give Up $$$
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza : ache trading karnay kay ley humain acha experience our knowledge zrue hai

            Aoa dear friends forex me trading krny k kch basic rules Hain Jin me basic rules hai k hamain proper knowledge hona cheye. Forex ki Raman terms and terminology k bary me hamain pata hona cheye. Hamain proper learning KR k hi trade krni cheye isky elawa hamain forex me Kam krny ka proper experience b hona cheye. Tab hi ham acha profit Kama sakty Hain agr ham roper learning aur experience k bghair trading krain gy to hamain Loss k chances b ho sakty Hain. So acha knowledge and acha experience trading k liye bht zaroori Hain
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza : ache trading karnay kay ley humain acha experience our knowledge zrue hai

              g han dear ap ny bilkul sahi bat kahi hai main apki bat se agree krta hun forex trading maina ghr ap kamyab hona chahty hain tu apko apni trading main zayda se zyda knowledge ko gain krna hoga or apni trading main experience ko bhi gain krna hoga jis se ap kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain ap forex main tab tak achi trading nahi kar skty jub tak ap k pass trading ka knowledge or experience acha hoga jub apk pass trading experience acha ho tu he ap achi trading kar skty hain or acha profit lay skty hain forex main jub ap posting work karty hain tu ap forex main kamyab ho skty hain or apka knowledge bhi gain hota hai or achy experience k liye apko demo account main apni trading ki practice karni chahye jis se ap apni trading ka acha experience gain kar skty hain or achi earning kar skty hain forex main hmain apni trading ko bahter karny k liye en factors par do factors par apni trading karni chahye jiss e ap apni trading main kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain aghr apka knowledge or experience kam hai tu he apko trading main loss hony k chances zayda hoty hain tu kamyab hony k liye apko experience or knowledge ko gain krna hoga jis se ap kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza : ache trading karnay kay ley humain acha experience our knowledge zrue hai

                Dear brother forex trading kamyaabi ki zamanat app ka knowledge aur experience ki improvement hoti hay jab app trading karna chahtey hay to haumay sab say zayada knowledge aur
                Aur experience ki zarorat hoti hay Kyu Kay haumay nai pata chalta kay Kay haum nay Forex trading may kis direction may apni learning skills aur abilities ko focus kartay hoye trading karni hay.app ko apni abilities pay bharosa rakhna hota hay aur mehnat Ki base pay app knowledge aur experience hasal kartay hoye trading kartay hay.agar haumay trading may zayada profit aur kamyaabi hasal Karni hogi to haumay zayada focus apni learning pay rakhna hoga.jab app trading kartay hay to appko trading ki learning aur knowledge hota hay aur app iss base pay hi market ki information bhi hasal kartay hay Jo Kay aopko trade place karney may bohaut zayada help full hoti hay.appko pata hona chahiye Kay haum nay trading keasy aur kiss amount pay karni hay.jab aopko proper knowledge hota hay to appkay liye trading karna khabhi bhi mushkil nai hota hay.haumay apni learning aur apni abilities Kay through hi trading Kartay hay aur trading kartay hoye hi haum experience bhi hasal kartay hay.forex trading may appki kamyaabi aur nakami hi aopko acha experience dayti hay haum apney nuksaan aur faiday say hi learning aur experience hasal kartay hay.jab haum trading ka knowledge hasal Kar laytay hay tu hamaray liye experience hasal karna mushkil nai hota hay.kamyab traders honey Kay liye haumay trading ki learning aur knowledge aur trading ki tamaam requirements ka pata hona chahiye jab appko apni learning aur knowledge pay bharosa hota hay to app ko market may move karney may bohaut asani hoti hay appko knowledge Ki waja say market ki movement market ki news aur trends ka mukamal awareness hoti hay jo haumay kamyab trading karney e madad karti hay.achi trading aur achi earning Kay liye haum knowledge aur experience ko kabhi bhi nazar andaz nai Kar saktay hay.haumay Forex trading may apni learning aur experience ki hamesha improve kartay hoye trading karni chahiye.
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza : ache trading karnay kay ley humain acha experience our knowledge zrue hai

                  Assalamu alaikum umeed kerta hun ke ap kheriyat se hon gy.
                  Ji haan Dosto Yahan per bahut hi acchi baat ki Ja Rahi Hai Doston Jab Ham trading karna chahte hain to hamare pass Achcha knowledge or experience Hona behad Shuru hota hai bina knowledge or experience ke Ham Yahan per bilkul Bhi Nahin Sakte aur Achcha profit Kabhi Hansi nahin kar sakte doston aapko is platform per apni abilities per Bharosa Rakhna hota hai aur mehnat ke sath Apne knowledge or experience ko Yahan per share karna Hota Hai doston Agar Ham Chahte Hain Ki Ham trading mein jyada profit aur bonus Hasil Karen To Hamen apni learning per Jyada focus karna hoga Jyada mehnat se demo account per practis karne Hogi tab hi Ham Yahan per Achcha profit Hasil kar sakte hain aur acche trader Ban sakte hain doston Ham Yahan per Kamyab ho sakte hain Agar Ham mehnat Karenge To Agar hamare pass acchi learning Hogi to trading Hamare liye kabhi bhi Mushkil Nahin ho sakte doston Mere Khyal se is platform per Achcha trader banne Achcha Korea Banane aur Kamyab hone ke liye sabse Jyada Jaruri hamare pass knowledge or experience ka hona hai Jab hamare pass Achcha experience or knowledge Hoga To Hamen market ki movement aur friends ka bhi Mukammal andaza hoga Hamen is market ke rules ko Phoolon Karke aur apni learning ko Behtar Banakar Achcha knowledge or experience Hasil Karke is market ko join karna hoga tab hi Ham Kamyab ho sakte hain aur acche earning hasil kar sakte hain.THANKX
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza : ache trading karnay kay ley humain acha experience our knowledge zrue hai

                    forex me jitna b balane ho ham kam kar ksty ha.asal cheez jo matter krti ha wo ap ka experince aur ap ka trading k bary me ilm.
                    ap ne kitni practice ki haur ap markeet k bary me kia janty ha/jab hmin trading ka pata hoga ur markeet k halat ka b pata hoga tab ham kamyab ho skty ha.
                    apk pas 5000 dollars b hon aur ap ko trading ka pata na ho to ap kamyab ni ho skty.
                    lakin agr ap k pas 50 dolar ha aur ap markeet k bary ,e janty ha aur trading ka b pata h ato ap kamyab ho ksty ha aur ap ko loss k chance boht kam ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza : ache trading karnay kay ley humain acha experience our knowledge zrue hai

                      Forex trading business aik aisa world wide business hai jiss mai humain bohat achay experience aur knowledge ki zarurat hoti hai. Forex trading mai jo traders aik acha aur kaamyab future chahtay hain woh pehlay apna knowledge ziada kertay hain aur unn kay saamnay target apnay knowledge aur learning ko barhanay ka he hota hai. Jab unhain yaqeen hojata hai kay unn ka knowledge aur learning iss level kay ho chukay hai jiss kay saath woh demo trading mai acha practical experience gain ker saktay hain tou phir apna practical experience gain kerna shuru ker laitay hain. Long term planning kernay waley traders ko real trading ki jaldi bhi nahi hoti hai kiyu kay unhain pata hota hai kay forex trading mai real business kay liye bohat time para hai aur jab takk aoan experience level bhi bohat acha nahi ker laitay hain uss waqt woh real trading shuru he nahi kertay hain.

                      Forex trading kernay kay liye jo traders pak Forex forum say apna career shuru kertay hain woh sub Agar aisi he planning Ker lain tou bohat successful ho saktay hain. Kiyu kay pak Forex forum pay kaam kertay kertay knowledge aur learning tou gain hoti he hai laikin uss kay saath saath dusra faida bohat achay bonus balance ka bhi hota rehta hai kiyu kay forum pay weekly bonus milta hai jo jama ker kay bohat strong account balance bana Lia jata hai jiss kay saath saath knowledge aur learning tou improve hoti he hai laikin demo trading ka experience gain kernay ka time bhi mill jata hai aur real trading kay liye tamam basic requirements puri ho jaati hain jo kay learning, knowledge, experience aur acha strong balance hoti hain. Ab traders real trading shuru ker kay bohat successful ho jatey hain. Achi aur successful trading kay liye buniyaad bohat mazboot he banani chaiye
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza : ache trading karnay kay ley humain acha experience our knowledge zrue hai

                        g han expensive ap nay sahi kaha foreign exchange buying and selling mai kamyab ho nay kay lea ap ko achy understanding or achy experience ki zarorat ho ti hai is lea ap ap kay lea zarori hai kay agr ap kamyab hona cahhty hai tu ap ko achy information or achy revel in ko hasil kary ap zaror kamyab ho homosexual or ap ko acha earnings bhi zaror milly ga or ap achy knowledge or achy revel in say achi trade laga sahk tay ahi or achi alternate laga kar acha profit hasil kar sahk tay hai or achy income say achi earning hasil kar kay apnay life stle ko vhange kar sahk tay hai is lea maximum important thing foreign exchange mai kamyab ho nay kay lea ap ko is kay information or experience ko hasuil kar na chahea or ya hi acha understanding or acha experience ap ko zaror kamyab kary ga or ap ko acha profit dil manner ga or ap ko achi earning bhi azror hasil kar sahk tay ahi
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza : ache trading karnay kay ley humain acha experience our knowledge zrue hai

                          Jab aap Forex trading Mein kam kar rahe hote hain to usmein aap ke liye bahut important hota hai ki sabse pahle aap ek Achcha knowledge Aur information gain Karen aur uske bad use knowledge ko apni trading ke upar apply Karke Apna experience increase kar len Kyunki jab tak aapke pass Achcha knowledge aur experience Nahin ho jata aapki trading kabhi bhi effective aur profitable Nahin ho sakti apni trading ko behtarin banane ke liye aapko acche knowledge aur experience ki bahut jarurat hoti hai.

                          Forex trading me come start karne ke liye aapke pass minimum 100 US Dollars ka account Hona chahie yah Koi requirement nahin hai ki aapke pass minimum Kitna balance Hona chahie Agar aapke pass 10 US dollars hai aap use time per bhi trading kar sakte hain lekin agar aap apne account ko safe Rakh kar trading karna chahte hain to aapke pass minimum 100 US dollar ka account hoga to aap bilkul safe trading karne ki position Mein Honge aur Agar is account balance main aap money management ke rules and regulations ko follow karke Apne account per kam Karenge to aapko Hamesha ismein bahut fayda Hasil ho sakta hai.

                          Dear jab aap Koi trade open karte hain aur uske bad market ka trend change ho jata hai hai to aapko sabse pahle Uske market ki next movement ke bare mein information leni chahie aur is purpose ko dekhne ke liye aap market Mein banne wali candlestick ko follow kar sakte hain ya FIR sometime market Mein Kuchh news a Rahi Hoti Hai Jiski vajah se aapko market ki next moment Ka Pata Chal jata hai agar koi Aisi situation Ho Jaaye jismein aapki trade nuksan Mein Chali jaati hai aur Mazid aapko Yahi expectation hoti hai ki aap ko nuksan Jyada hone ka chance hai to aap apni trade nuksan Mein close kar sakte hain aur use nuksan ko bad Mein recover Kiya Ja sakta hai likn agr aap apni trade ko close Nahin Karenge to Aapka account wash ho sakta hai aur aapko bahut jyada nuksan ho sakta hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza : ache trading karnay kay ley humain acha experience our knowledge zrue hai

                            Define Assalamu Alaikum ji han bilkul Hamen acchi trading ke liye bahut hi acche experience ki jarurat Hoti Hai Kyunki Forex trading na to Koi
                            local work Hai Jaisa ki aap Sabhi log samajhte Hain Kyunki bahut jyada log kaise samajhte hain ki Forex trading Ek local work hai aur ismein
                            ham deposit karke bahut hi Achcha profit Hasil kar sakte hain Forex trading Ek international market Hai Jab tak hamare pass Iske related
                            Achcha experience knowledge maujud Nahin Hoga Ham ismein Kamyab Nahin ho sakte Kyunki Forex trading ki basic learning aur Sabhi
                            knowledge tabhi Hamen Hasil Hota Hai Jab Ham ismein mehnat Karte Hain To isliye Jaruri hota hai ki Hamen Jyada Se Jyada ismein mehnat
                            Karen jitni Ham ismein mehnat karte rahenge utna hi Hamen benefit Hota Rahega Forex trading Ek lifetime business hai to isliye isko
                            achieve karne ke liye jaruri hai ki Ham sab se pahle basic learning Hasil Karen Forex trading ki acchi learning hone ke bad Hamen Ek acche
                            plan ki bhi jarurat hai Jitna Achcha hamare pass planning Hogi Hamen Sabhi trading tools ke bare mein Maloom Hoga FIR Ham ismein
                            Kamyab ho sakte hain aur ham apni life ko Nobita bana sakte hain to isliye mehnat bahut jaruri hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza : ache trading karnay kay ley humain acha experience our knowledge zrue hai

                              forex market Mein cheating karne ke liye aapke pass jitna achcha experience aur knowledge hoga office market mein itna hi achcha result aasan kar sakte hain kyunki is market Mein kam karne ke liye aapko apne knowledge ko use karna hota hai uske bad aap is market Mein acche experience are sarkar sakte hain jordar is market Mein achcha experience karne ke liye hard work karte hain unko kafi jyada fayda ho jata hai aapko chahie ka office market Mein apna experience increased karne chahie mehnat karte rahen agar aap is market Mein minut nahin kar sakte to aapko ismein kamyabi nahin milati aapko chahie kapus market mein Xperia shasan karne ke liye apni learning per focus Karen aap is market Mein apni learning complete karne ke bad ismein kam karenge to aapko ismein achcha result mil jaega Jo trader is market mein main apne senior se guideline rehte rehte hain aur apne analysis karne ke bad apne senior se discuss karte hain vah is market mein bahut hi jald independent trader Ban jaate Hain kyunki is market mein aapke analysis hi aapki trading profit banate hain agar aapke andar se Sach nahin honge to aap is market Mein kabhi bhi acchi nahin Ban sakti aapko ji ka face market Mein apne analysis ko strong banane uske bad aapko is market Mein achcha result mil jaega joshanda is market Mein kamyabi ke liye hard work karta hai usko kamyabi jarur milati hai magar uske liye aapko khud hard work karna padta hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X