Forex trading main Stop Loss
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading main Stop Loss
    Trading main stop loss kid had tak helpful ho sakta hay kiun kay aksar SL hit ho jate hein aur hamin trading ka fruitful result nai mil pata?
    THKS
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading main Stop Loss

    forex trading main jub ap trading karty hain tu apko apni trading main loss ko lock karny or apny account ko save rakhny k liye stop loss ka use krna chahye jis se ap apni trading kar skty hain or apny account ko save rakh skty hain forex main ap apni trading main jub stop loss ka use karty hain tu apko forex main secure trading karny main asani hoti hai forex aik best online trading ka business hai jis main ap kamyab trading kar k achi earning kar skty hain forex main jub ap apni har trade main trading tools ko achi trha se sue karty hain tu ap apni trading main achi earning kar skty hain apko loss bhi kam hota hai or ap apni trading main profit bhi hasil kar skty hain
    1: stop loss ka maqsad:
    forex trading main jub ap stop loss ka use karty hain tu es ka apki trade main yah faida hota hai k ap aik selected loss ko face karty hain ap jitna loss chahty hain otna he hota hai or es se zyaada apko loss nahi hota hai es liye apko chahye k apni trading ko save rakhny k liye har trading strategy k sath apni trading kar rahy hain stop loss ka use karen jis se ap achi trading kar skty hain or acha profit lay skty hain stop loss se apko loss hony par apka account bhi wash nahi hota hai tu apni har trade main stop loss ka use lazmi karen..
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading main Stop Loss

      hamy market mai trade lagany sy pahly is mai stop loss laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hai hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey hamy posts ko read kar ky is mai mistake ko sahe kar ky replay karna chahey kue ky aik mistake ke waja sy hamara account wash ho jata hai or account mai majoda balance be wash ho jata ha hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey agy hum agy barna chaty hai to forex aik real karobar hai hum is mai jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai hum is mai gar bath kar international level par live posting karty hai hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy pahly posts karne chahey or bad mai threads karny chahey pher he hamare posts ke limit pore ho sakte hai agar hum pahly threads kar dy gy to hamre post ke limit pore ho sakte hai hum is mai jitna be kam karty hai ya hamy ise ky ky hesab sy result dyta haun hum gar bath kar is mai kam karty hai is mai kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe ho te hum is mai bagar pasio ky account bana kar kam karty hai hamy apny document ky 3 step ko clear karwana chahey ta ky hamara account ban saky agar hum aik step ko clear nahe karway gy to hamara account nahe bany ga or hum is mai kam nahe kar saky gy yai aik asa karobar hai jis mai usa or chian jasy bary bary mumlik be involve hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading main Stop Loss

        Stop loss ka use kar ky hmy forex ke market mai km krna ho ga phr he hum pasa kma saky gy hamy market mi stop loss ko kbe be ignore nh karna chaey hamy ik time table bn kar kam karna ho g hum is mi live trading kr ky pasia kama sakty hin hamy soch smj kr forex m kam karna ho g then hum km kr ky earn kar sky gy hum is mi night mi be km kar skty hin hum is mi day mi be km kr skty hain hum is mai agar km krty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hin to hamy loss ho jy ga hamy is mi apny boss ap he hoty hain forex ko smjn aik din k km nh hain hum is mi night mi be kam kar skty hn hum is mi day mi be km kr skty hin yi aik legal business hain hum is m agar stop loss ko ignore kar dety hain to hamara acount be band ho skt hain s liye hmy is mi soch samj kr km karna ho g forex aik legl business hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai mahnet karty hin to hmy kmybe hsl ho jy ge hum is mi agar stop loss ky sat take proft ko be use krna ho g then hum km kr ky earn kr sky gy forex mai agar stop loss hit ho jy to hmy garbnna nhi chey hamy saber karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy forex kko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mi musalsal mhnet karty hain to hamy kmybe hsul ho jy ge yai aik legal busness hain is mi hmra koi be boss nhi hn
        الحمد لله رب العالمين

        • #5 Collapse

          Re: Forex trading main Stop Loss

          اصل پيغام ارسال کردہ از: mtkpak پيغام ديکھيے
          Trading main stop loss kid had tak helpful ho sakta hay kiun kay aksar SL hit ho jate hein aur hamin trading ka fruitful result nai mil pata?
          Dear instaforex ki taraf se Humko trading karte hue stop loss bahut madad deta hai aur Hamari bahut help Karta Hai isase Ham Agar acchi tarike se istemhal karen to Humko isase bahut Sare advantages mil sakte hain unme se kuch advantages main aapko indicate kar deta hun.

          Secure Trading:
          Agar Ham stop loss facility Co achy tarike se avail krty Hain To isase Hamara account bilkul secure reh sakta hai aur Hamara account kabhi bhi wash Nahin ho sakta Kyunki Jab Ham stop loss limit apply kar dete Hain To Uske bad automatically Hamari trade use point per jakar close Ho Jaati Hai Aur Hamara remaining account balance bilkul Mehfooz rehta hai agar Ham is facility Ko istemal Na Karte to ho sakta tha Hamara account bilkul wash ho jata.

          Safe in unexpected movements:
          Dear jab aap stop-loss loss hi apply kar dete hain aur some time aap Jaise hi trade open Karte Hain To Uske bad market ki movement unexpectedly Ho Jaati Hai aur aapka account jaldi se wash ho jata hai lekin Agar aapane yah facility avail Ki Hoti Hai To se aapka account safe rahata hai isliye Humko chahie ke stop last ko properly learn Karke Uske bad usko apni trading per apply kiya Karen.

          Dear agar aap speciality se acchi Tarah utilise Hona Chahte Hain To aapko Iske bare mein complete learning Hasil karna Hogi Kyunki ismein bahut hi important yah hota hai ki aap Stop-loss kaun si jagah per set kar rahe hain Kuchh members isko entry point per hi sakta Dete Hain aur kuchh member iski selection krty huye Apne account ka 10% per set karte hain aur kuchh customer Apne account balance ke hisab se 20 per cent risk Le lete hain iski select can bahut important hoti hai.

          Agar aap stop loss entry point ya FIR bahut Kareeb 5% per set Karte Hain To usse aap utilise Nahin ho sakte Kyunki Agar market retracement karti hai aur aapka stop class hit ho jata hai aur uske bad maarpeet Upar Chali Jaati Hai To iska matlab ye hota hai ki aapane trade Se Koi benefit Hasil nahin kiya isliye Star Plus limit apply karne ke liye ek specific learning hoti hai jo aapko effectively Lena Hogi
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading main Stop Loss

            my dear sir apne theek bola ha forex trading me dosri chez hi stop loss ha agr ap trading krty hain to apko pata ho ga k trading stop loss ki kiya ahmiyt ho ager apne stop loss ni lgya to apka aconut wash ho sakta ha is liy apko me kaho ga agrr apne long tarm trade krna ha to apko sl ues krna ho ga agr ni krty to stop phr kmybi mushkil ha trading me kyu market kabi apka aconut le k ja sakti ha
            اللهم صل على سيدنا محمد
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading main Stop Loss

              Dear forex members ,Forex business ek worldwide business a jismy hmhy profit & loss dono ka samna karna parta a ,Isliay dear forex members forex trading my kamyab honhy k liay hmhy hmhy loss kr ratio ko profit sy kam rakhna o ga,r hm sirf us e sorat my kar sakty hay jb hmrhy pas forex business k mutabiq knowledge majood o ga ,jb hmhy forex trading ka experience hasil o ga ,tab e mistakes b kam kerhy gy r hmrhy loss b bht kam o ga.Isliay dear forex members ,Forex trading ko join krnhy sy phly hmhy forex business ke practice karne chaheay ,knowledge gain karna chaheay ,rules ,tools ko smjhna chaheay ,leverage ko smjhna o ga ,kiu k leverage profit k sath sath loss ko b magnify krta a,So hmhy isko limit my rakhna o ga ,To dear forex members ,ahhr hmhy business my kamyab hona a to hmhy stop loss ke ratio ko take profit sy kam rakhna p ga.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading main Stop Loss

                Forex trading business me stop loss ka option bahot hi helpful ban sakta hay ye important aur useful tool hay jes key help se loss ko stop karny me kamyabi mil sakti hay, market ki unexpected aur big movement se bachny key ley es tool ka use kia jata hay stop loss hamary order ko loss me zaror close kar deta hay magar account ko loss ki waja se stop nahi hony deta hay, har acha trader stop loss ka use karna apni trading me zarori samjta hay, stop loss use na karny waly traders ko nuqsan ye hota hay key esy orders jes me stop loss use na karny ki ghalti howi ho es ki waja se trade etna zeyada loss me change ho jata hay jes ka pora karna trader key ley impossible ho jata hay aur agar stop loss ka use kia jaye to esi koi be situation peda nahi hoti hay, apny experience par agar barosa be ho per be es tool ko zaror use kia karen, expert trader be market ko movement ko samaj nahi party hey esi waja se achi market analyzing key bawajood be stop loss ka use karna behter result de sakta hay, stop loss use karny ka jo traders rule banaty hey mery khayal me zeyada loss face na karny ki waja se traders long time tak hi market me trading kar key survive kar sakty hey stop loss lagany ka traders ko koch be nuqsan nahi hota hay ye tool account ki protection kar sakta hay magar traders ko nuqsan nahi de sakta hay.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading main Stop Loss

                  G han dear stop lose ka kafi hai kiyu kay ap nay aik bar trade laga diya hai ab ap es mai bar bar daikh nhi saktye hain kay ap nay bar bar met kay sath connect kar diya hai aur ap bar bar apna trade watch nhi kar saktye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai tool ka istmal kiya karain tu wo es tarha kiya ja sakta hai kay ap es mai stop lose laga kay kam karain ta kay ap ko bad mai ager trade na daikhna parye tu ap ka trade jis jagha pay hai us pay he yani kay utnye lose kay bad close ho jata hai kiyu kay ap nay stop lose lagaya hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain aur ap kosesh kiya karainkay tool har aik use kiya jarsin kiyu kay tools pay kam karna kafi asan hai aur ye ap kaliye kafi faida bhi daita hai tu ap nay acha kam karna hai tu ap aik tu ap mahnet kay sath aur lagan kay sath apna kam kiya karain aur es mai dusra ye hai kay ap es mai har aik tool kay barye mai daikh kay aur jan kay kam kiya karain kiyu iay tool ka maqsad hota hai kay wo ap ko kafi faida daita hai jis kay bad ap es maj acha kam kar kay kamyab ho jatye hain tu better work ap ka tools kay hisab say kam karnye mai he hai aur ap ka kafi faida bhi hai tu acha kam aur mahnet kay sath kam kartye hain tu ap aik kamyab trader ban saktye hain
                  $$$ Never Give Up $$$
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading main Stop Loss

                    Assalm o alikum!dear forx member forex ma stop kr k hum ko bhot zada loss ho ga ap na jab ak bar trading on kr de too ap as ma bar bar watch ni kr sakta ha aur ap ko bhot khal see chal na hota ha k ap ko kitna profit mil rah ha agr ap stop trading krta ho to better work ap ka tools k hasb see hota ha as see ap bhot zada kam krta ha agr ap stop tradibg lag dita ho too ap ko apna account barbar watch kr na ho ga
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading main Stop Loss

                      forex ma agr ap stop trading krta ho too ap ko apna accout ko watch kr na ho ga as see ap ko bhot zada khal see work kr ne see ap ko bhot fada hota ha agr ap stop trading krta ha too ap ko bhot zada loss ho ga agr ap na bhot zada kam kia ho gay too ap ko bhot zada profit mila ga hum ko forex ma kabhi bhe stop trading ni lag ne chay as see hum ko loss hota ha
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading main Stop Loss

                        Aoa dear members jaisa k AP janty Hain k forex ek bht acha forum hai earning krny k liye. . so Is me AP Kam KR k acha profit Kama salty Hain. But is me AP ko losses k chances b hoty Hain. But loss sy bachny ki bhe techniques hain un ko AP use KR kbary loss sy bach sakty Hain. Stop loss isi tarha ki ek technique hai jis me AP bary loss sy bach sakty Hain. Hamain cheye k ham jab bhe trading krain is technique ko lazmi use krna cheye. Dear agr ham is techniques ko use kiye bghair trade krty Hain to hamara acount bilkul wash bhe ho sakta hai. Acount wash ho jany ki soorat me ham mazeeed trading b nai KR part. So ye technique bht important hai

                        Stop loss ek asi technique hai jis me ham apny loss ka ek margin rakh let Hain. Jab hamara loss us limit Tak phnchta hai to trade automatically stop ho jati hai jis sy ham bary loss sy bach Katy hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading main Stop Loss

                          forex main jab ap stop loss k use krta ha too as see ap ka account save rahta ha aur ap ko lamit ke loss hote ha jab hum trading krta ha too hum ko koi tension ni hote ha humeasy sse kam kr sakta ha hum as ma profit bna sakta ha stop loss see humra account wash bhe ni hota ha as see hum ko koi loss bhe ni hota ha stop loss ko lag kr hum ko bara bar account ko check ni kr na hota ha stop loss see hum ko bhot see loss see bach jata ha jab hum koi bhe kam krta ha too hum ko as ma risk lana parta ha as lay koi bhe kam bagre risk k profitable ni ha
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading main Stop Loss

                            Dear forex member haumay trading kartay hoye trading ki sab behtareen strategy aur technics ka knowledge hona chahiye phir jab haum forex trading may acha Kam karnay ki koshish kertay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay
                            Forex trading ake zabardast business hay jiss may appko strategy aur planning Kay sath trading karney Ka faida hota hay jab appko trading may Indicaters ka candal sticks ki different movement ka knowledge hota hay tou chahiye app long term trading karney ya short term trading karney appko trading may faida hoga forex trading may traders trading kartay hoye bohaut Sari bato ka khyal rakhtay hay.haumay trading Kay doraan aney wali problems Ka experience hona chahiye .jab haum forex trading may market ki movement ko analyz kartay hoye trade open kartay hay to haumay kamyab trading karney Ka moka milta hay magr traders trading kartay hoye stop loss ka bhi istamaal kartay hay.
                            Stop loss ki waja say traders zayada nuksaan say bach saktay hay Kyun Kay app jab bhi Koi trade open kartay hay to appko ussay properly watch karna hota hay magar bazz dafa haum proper watch nai Kar saktay hay tou iss situations may haum ake specific jaga pay apni trade pay stop loss ka implement kartay hay jiss ki waja say haum trading may zayada nuksaan say bach saktay hay.
                            Forex trading may stop loss ake behtareen tarika hay zyada loss say bachnay kay liye Jo Kay zayada tar traders apni trading may istamaal kartay hay.iss ki waja say appka account balance safe rehta ha.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading main Stop Loss

                              forex market Mein kam karne ke liye aapko apni tamam trades ke sath stop loss use karna chahie Jo tradus market Mein apni trade lagane se pahle analysis karte hain unko ismein yah baat confirm Ho jaati hai ki is market mein kahan se trade open karni hai aur is trade Mein apna target kya set karna hai agar aap is market Mein stop loss ke bagair kam karte Hain to aapki trade kabhi 20 kyon nahin hoti kyunki ismein aap ko kafi jyada nuksan ho sakta hai jo tradus market Mein apna account vas karte hain unki main reason yahi hoti hai ki vah apni trades ke sath Star plus use nahin karte aur kuchh aisi trading account profit Ho jaati hai Jo kafi jyada nuksan deti hai agar aap is market Mein apne account se nuksan karte rahenge to aap kabhi bhi kam yad nahin ho sakte aap mujhe car parts market Mein kam karne ke liye hard work karte rahen Jo trader is market Mein apni trade ke sath Star plus use karte hain unka account uski aur rahata hai aur unko agar kis vajah se nuksan Ho Vijay to itna jyada nuksan nahin hota jisko vah recover nahin kar sakte apne account ko recover karne ke liye aapke pass trading plan available hona chahie jisse aap apne nuksan ko aasani se recover kar saken Jo trader is market Mein recovery plan ke sath kam karte hain unko kafi achcha result Mil jata hai is market Mein kamyab hone ke liye aapko mehnat karni hogi uske bad aapko is market Mein achcha result Mil jata hai jordar is market Mein mehnat nahin karte unko kabhi bhi kamyabi nahin milati aapko ji ka please market Mein soch samajh Kar kam karte rahen tab aapko ismein achcha result Mil jata hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X