☑️ Gher zaroori thread laga kar apna aur dusro ka time waste na kia kry...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ☑️ Gher zaroori thread laga kar apna aur dusro ka time waste na kia kry...
    Dear Forex members assalamu alaikum jaise ki aap logon ko pata hai ki Forex per sirf vahi thread aur post bonus ke liye Kaun kiye jaate Hain jiski quality acchi Ho tu koshish kar liya Karen ke acche quality ke thread aur posting Kiya Karen aapka thread Forex trading se related hona chahie agar aap Yahan per jaruri thread lagayenge jiska Fox aur trading se Koi relation Na Ho to aisa trade Laga kar apna time aur dusron ka time waste na Karen kyunki isotrate bad mein delete kar diya Jata Hai tu Na to aapko iska Koi fayda Hoga balki aapki vajah se UN logon ko bhi nuksan ho jata hai Jin hone aapke thread per post ki hote hain kyunki Is Tarah unke post bhi delete kar diya jaate Hain to kindly koshish Kiya Karen ki meaningful thread lagaen iske alava spelling mistakes kam se kam karne ki koshish ki jaaye.
    سرکار
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ☑️ Gher zaroori thread laga kar apna aur dusro ka time waste na kia kry...

    dear friend, forex sa related aur unique threads karain jin ma achi aur latest information ho, idar udra ki fazool baton sa perhaiz karain, repeated aur ghaif mayari threads n akarain q k aisay threads delete kar diay jatay hain jis d ahmarag sath sath un members ka b loss hota ha jo us par reply kartay hian q k unki wo posts b khatam ho jati hain
    Last edited by ; 11-07-2020, 03:21 PM.
    • #3 Collapse

      Re: ☑️ Gher zaroori thread laga kar apna aur dusro ka time waste na kia kry...

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
      Dear Forex members assalamu alaikum jaise ki aap logon ko pata hai ki Forex per sirf vahi thread aur post bonus ke liye Kaun kiye jaate Hain jiski quality acchi Ho tu koshish kar liya Karen ke acche quality ke thread aur posting Kiya Karen aapka thread Forex trading se related hona chahie agar aap Yahan per jaruri thread lagayenge jiska Fox aur trading se Koi relation Na Ho to aisa trade Laga kar apna time aur dusron ka time waste na Karen kyunki isotrate bad mein delete kar diya Jata Hai tu Na to aapko iska Koi fayda Hoga balki aapki vajah se UN logon ko bhi nuksan ho jata hai Jin hone aapke thread per post ki hote hain kyunki Is Tarah unke post bhi delete kar diya jaate Hain to kindly koshish Kiya Karen ki meaningful thread lagaen iske alava spelling mistakes kam se kam karne ki koshish ki jaaye.
      Dear As-Salaam-Alaikum
      Aapki baat bilkul sahi hai aur main iske sath hundred percent agree karta hun agar Ham yahan per agar jaroori post aur karenge to Na to hamen fayda Hasil hoga aur na dusron ko bol ke Ham sab ka time West ho jaega isliye Ham sab kuchh chahie ki Ham aise kam se guraiz Karen jisse sab Ka nuksan hota hai.
      Your limitationit’s only your imagination.
      • #4 Collapse

        Re: ☑️ Gher zaroori thread laga kar apna aur dusro ka time waste na kia kry...

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
        Dear Forex members assalamu alaikum jaise ki aap logon ko pata hai ki Forex per sirf vahi thread aur post bonus ke liye Kaun kiye jaate Hain jiski quality acchi Ho tu koshish kar liya Karen ke acche quality ke thread aur posting Kiya Karen aapka thread Forex trading se related hona chahie agar aap Yahan per jaruri thread lagayenge jiska Fox aur trading se Koi relation Na Ho to aisa trade Laga kar apna time aur dusron ka time waste na Karen kyunki isotrate bad mein delete kar diya Jata Hai tu Na to aapko iska Koi fayda Hoga balki aapki vajah se UN logon ko bhi nuksan ho jata hai Jin hone aapke thread per post ki hote hain kyunki Is Tarah unke post bhi delete kar diya jaate Hain to kindly koshish Kiya Karen ki meaningful thread lagaen iske alava spelling mistakes kam se kam karne ki koshish ki jaaye.
        Assalamu alaikumaapki baat ho theek hai hamesha hi hai ki yahan per roe important type ki knowledge on ko share Karen because agar Ham hamare pass a beneficial knowledge hai To hamen chahie ki sirf aur sirf usko share Karen otherwise aisi chijen kabhi bhi share na Karen aur aise type ki post kabhi bhi yahan per na Karen jismein Koi knowledge Na Ho ya jismein faizul uloom baten Ho sohani chahie ki valuable baten share Karen aur hamesha acche se achcha karne ki koshish karen.
        مرشد
        • #5 Collapse

          Re: ☑️ Gher zaroori thread laga kar apna aur dusro ka time waste na kia kry...

          Yes dear forum per vahi post ya thread count ki jayegi jiski quality acchi hogi aur acchi quality se Murad hai ki vah thread yah post sirf aur sirf Forex se related hi honi chahie apni post ki quality per koi bhi compromise na Karen Bal ke apni post ki quality ko aur jyada Behtar banaen aur acchi informative posting hi Karen jitni Forex ke related Ham yahan per information share karenge kitna yah hamen achcha bonus Diya jaega without informative post ko count nahin kiya jata aur use per aapko koi bhi bonus nahin diya jata bonus sirf aapko aapki qualified post per hi Diya jaega jiski quality acchi ho aur vah post Forex se related Ho jitna achcha Aur mehnat Ke sath kam karenge aur forum ko achcha time denge utna hi achcha bonus form se Hasil karenge p
          • #6 Collapse

            Re: ☑️ Gher zaroori thread laga kar apna aur dusro ka time waste na kia kry...

            yess dear aap nay theelk kha kayhamein gher zarori thread nahi lgany chahye agr ham thread karein gay to siraf forex say related thread honay chahye phir hi ham acha bonus hasil kar sakty hein acha bonus tab hi mumkin hota hai jab ham koi kaam mehnat or imandaari say karty hein or us kaam mein intrest gain karty hein phir hi kamyaab hoa ja sakta hai is liye forex kay sath serious ho kar kaam karein or kamyaabi ko yakeeni bnayein kamyaab hona mushkil nahi hamein bas apni mehnat par yakeen rakh kar kaam karna hoga.
            • #7 Collapse

              Re: ☑️ Gher zaroori thread laga kar apna aur dusro ka time waste na kia kry...

              aise ki aap logon ko pata hai ki Forex per sirf vahi thread aur submit bonus ke liye Kaun kiye jaate Hain jiski best acchi Ho tu koshish kar liya Karen ke acche great ke thread aur posting Kiya Karen aapka thread Forex buying and selling se associated hona chahie agar aap Yahan per jaruri thread lagayenge jiska Fox aur buying and selling se Koi relation Na Ho to aisa change Laga kar apna time aur dusron ka time waste na Karen kyunki isotrate awful mein delete kar diya Jata Hai tu Na to aapko iska Koi fayda Hoga balki aapki vajah se UN logon ko bhi nuksan ho jata hai Jin hone aapke thread per publish ki hote hain kyunki Is Tarah unke submit bhi delete kar diya jaate Hain to kindly koshish Kiya Karen ki significant thread lagaen iske alava spelling errors kam se kam karne ki koshish ki jaaye. special threads karain jin ma achi aur today's records ho, idar udra ki fazool baton sa perhaiz karain, repeated aur ghaif mayari threads n akarain q ok aisay threads delete kar diay jatay hain jis d ahmarag sath sath un contributors ka b loss hota ha jo us par reply kartay hian q ok unki wo posts b khatam ho jati hain
              • #8 Collapse

                Re: ☑️ Gher zaroori thread laga kar apna aur dusro ka time waste na kia kry...

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
                Dear Forex members assalamu alaikum jaise ki aap logon ko pata hai ki Forex per sirf vahi thread aur post bonus ke liye Kaun kiye jaate Hain jiski quality acchi Ho tu koshish kar liya Karen ke acche quality ke thread aur posting Kiya Karen aapka thread Forex trading se related hona chahie agar aap Yahan per jaruri thread lagayenge jiska Fox aur trading se Koi relation Na Ho to aisa trade Laga kar apna time aur dusron ka time waste na Karen kyunki isotrate bad mein delete kar diya Jata Hai tu Na to aapko iska Koi fayda Hoga balki aapki vajah se UN logon ko bhi nuksan ho jata hai Jin hone aapke thread per post ki hote hain kyunki Is Tarah unke post bhi delete kar diya jaate Hain to kindly koshish Kiya Karen ki meaningful thread lagaen iske alava spelling mistakes kam se kam karne ki koshish ki jaaye.
                form p aapane koi new topic start karna hai to aap ismein isotopic start karen jisse sab ko fayda Ho jaaye agar is form per aap hujur topic share karenge to usse sab ko nuksan hoga aur sab ka time waste hota rahega isliye humko chahie ki Ham is form per jo bhi information share Karen forex trading ke related Karen Taki usko red karke har member ko fayda Ho jaaye agar is form per Kam Karne wale member mehnat karenge to unko experience hoga aur uske bad vah is market mein aasani se trading kar sakte hain Jo trader apne analysis course form karna chahte hain unko chahie ki vah senior member ke experience ko study Karen usse unko fayda ho jaega.
                • #9 Collapse

                  Re: ☑️ Gher zaroori thread laga kar apna aur dusro ka time waste na kia kry...

                  han g ye baat bilkul theek hy k koi bi kaam j ham karty hamn iss mn haam ko chy k aap koi bi kaam mn zaroori kissi o tang na karin aap jo bi kaam kartyhj han iss mnn kissi to jab takleef na dan gy to iss sy aap ko jhi faida higa or issi liy threafd ko wakat par karin or kaam ko wqat par karny sa hi kamyabi hy
                  • #10 Collapse

                    Re: ☑️ Gher zaroori thread laga kar apna aur dusro ka time waste na kia kry...

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
                    Dear Forex members assalamu alaikum jaise ki aap logon ko pata hai ki Forex per sirf vahi thread aur post bonus ke liye Kaun kiye jaate Hain jiski quality acchi Ho tu koshish kar liya Karen ke acche quality ke thread aur posting Kiya Karen aapka thread Forex trading se related hona chahie agar aap Yahan per jaruri thread lagayenge jiska Fox aur trading se Koi relation Na Ho to aisa trade Laga kar apna time aur dusron ka time waste na Karen kyunki isotrate bad mein delete kar diya Jata Hai tu Na to aapko iska Koi fayda Hoga balki aapki vajah se UN logon ko bhi nuksan ho jata hai Jin hone aapke thread per post ki hote hain kyunki Is Tarah unke post bhi delete kar diya jaate Hain to kindly koshish Kiya Karen ki meaningful thread lagaen iske alava spelling mistakes kam se kam karne ki koshish ki jaaye.
                    Ji han bilkul dear aapane Sahi kaha hai Pakistan Forex forum per aapko chahie kya aap ismein informative threads lagaen agar aap ismein Jaruri thyroids lagaenge to Unka aapko Koi Achcha bonus Nahin Milega vah Pakistan Forex forum ki taraf se delete kar diya Jaenge isliye Hamen chahie ki Ham ismein Achcha kam Karen Aur ismein meri kam Karen Taake Hamen trading ke liye Achcha phones Mein jaake Ham bhi chahie ki Ham Kis Mein acchi quality ki post Karen aur new topics like Karen jismein Hamen bahut fayda ho sake Agar Ham ismein Gaya zaroori information share Karenge To Hamen ismein Koi fayda Nahin Hoga Hamari post ko delete kar diya Jaega isliye Hamen chahie Achcha kam Karen aur information acchi share Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: ☑️ Gher zaroori thread laga kar apna aur dusro ka time waste na kia kry...

                      Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon ji han yah Baat bilkul Dost Hai Ki Forex trading business Mein Kuchh member Jaise Hain Jo Gaya Duri trade lagakar Apna Aur dusron Ka time waste karte hain yah Vahi fellows Hain Jo Forex trading business ko seriously Nahin lete aur na hi ismein Sabar lagne ke sath varg ko canteen rakhte Hue kamyabi Hasil Karte Hain To ismein Sabar Lagane ke sath kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Apne friends ko informative banana chahie aur trade ko create karte waqt Hain Tum Ham rules aur frax score understand karte hue kredily Aana chahie tha ki ismein Ham dusron Tak Jyada Se Jyada knowledge experience ko share karte hue kamyabi Hasil kar Saken aur apne liye bahut jyada Se Jyada Thanks aur bonus ko increase kar Saken
                      • #12 Collapse

                        Re: ☑️ Gher zaroori thread laga kar apna aur dusro ka time waste na kia kry...

                        apki bat thk haei,threads ar posts reply aisa karain ju knowledge p ho jsy parh kr faida ho na khe time zaiya ho motivated posts honi chaiye ilm p mabni hooni chaiye takhe prhyny waly ko ar khasosi ju naye members aye hain unko faida ponchy apki posts sy shukriya
                        • #13 Collapse

                          Re: ☑️ Gher zaroori thread laga kar apna aur dusro ka time waste na kia kry...

                          g han qk sawaal chay jessa ho lakin forex k har member ko us ka jawab dena hotta hy jhis ki waja ye hy agr to aap ka sawal informative hogga to sawal krny wala es ko achy sy handle kray ga or es sy har member k knowledge me bi azafa hptta hy lakin agr hmara sawal seh ni hoga to har member jo bi ussy kray ga us ka sirf time hi waste hoga qk aysy sawal jin ka koii seh topic ni hotta wo members k lioay un k intrest ko khtum krny ki waja bunty hain es liay hmain apny members k intrest ko bahall rakhnay k liay achy sawal krny chay
                          • #14 Collapse

                            Re: ☑️ Gher zaroori thread laga kar apna aur dusro ka time waste na kia kry...

                            g bhai jan ap ki bat thek hai . ya hamra aor dosroo dostoo ka time wast karty hain as sae kafi zaida nuqsan ho jata hai aor as me hamra time aor hamri manht bi zahia hoti hai so kindly dostoo ap as par kam karin aor bht zaida earing karin aor ap ko khyal kar ka kam kia jata hai ap axhi aor pakistan forex forum k bary me bht axhi achi post kain aor as sae kafi zaida earing karin aor ap ko bht zaida fida hosl hota hai aor ap ko pakistan forex form me kafi zaisa kam kia ajta hai ap jatani zaida manhat kartin gae ap ko fida hota hai so pakistan forex forum is a good work.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: ☑️ Gher zaroori thread laga kar apna aur dusro ka time waste na kia kry...

                              expensive buddy, foreign exchange sa related aur specific threads karain jin ma achi aur brand new statistics ho, idar udra ki fazool baton sa perhaiz karain, repeated aur ghaif mayari threads n akarain q okay aisay threads delete kar diay jatay hain jis d ahmarag sath sath un members ka b loss hota ha jo us par respond kartay hian q ok unki wo posts b khatam ho jati hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X