market mi skills kaya hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market mi skills kaya hain ?
    forex ke market mai skills kaya han ? in ke kaya vlaue hain ? hum in ko kasy improve kar sakty hain ? forex ke market mai hum skills ky kitny percent yakeen kar sakty hain ? inform me
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market mi skills kaya hain ?

    market main skill ke boht balue hain our hum es main use kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main mahnat say hum es main kam kar kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main kam kar kay hum es mian ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar ka hum es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam ka skty hain our hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our agar hum es main bgir experience kay hum es main kam karain gain to humian es main loss ho jay ga our humara accoun tbe wash ho jay ga our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat mian be kam kar skty hain our hum es main kam kar kay hum kamjabe hasl kar skty hian our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main kam ko copay kar kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our forex 1 boht bra business hain our hum es main live tarding katy hain our hum es main over limite hum es main kam nahin kar skty our hum es main frish mind ho kar hum es main kam karain gain to hum es main sucess ho skty hian
    • #3 Collapse

      Re: market mi skills kaya hain ?

      hamy skill ko use kar ky kam karna chahey hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey agar hamy market mai kese be cheez ke samj nahe a rahe to hum apny expert trader ke tips ko follow kar sakty hai hamy daily base par kam ko pora karna chahey yai aik international karobar hai hum is mai gar bath kar kam karty hai hamy aik time table bana kar kam karna ho ga agar hum apne life mai free hai to hamy forex job ko full time ky liey join karna chahey agar hum apne life mai masrof hain to hamy is mai part time kam karna chahey hamy skill ko improve kar ky kam karna chahey yai aik big karobar hai hum is mai jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai hum is mai live kam karty ha hum is mai posts or threads karty hai hum is mai bagar pasio ky account bana kar kam karty hai hamy aik time mai aik internet par aik he account open karna chahey agar hum is mai copy kar ky kam kary gy to hamara account banned ho jay ga hamy loss ko katma karna ho ga agar hum is mai agy barna chty hai to forex aik asa karobar hai jis ko hum aik din mai nahe samj sakty hum is mai 6 month ke practice ky bad expert trader banty hai hamy practice ky liey demo account ko chose karne chahey demo hamy as a teacher guide karta hai hum demo account mai mai kam kar ky bonus ko withdraw nahe karwa sakty
      • #4 Collapse

        Re: market mi skills kaya hain ?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehzada44 پيغام ديکھيے
        forex ke market mai skills kaya han ? in ke kaya vlaue hain ? hum in ko kasy improve kar sakty hain ? forex ke market mai hum skills ky kitny percent yakeen kar sakty hain ? inform me

        Dear aapane Ek bahut hi important topic select kiya hai aur Main Apni information ke mutabik ismein Kuchh information aapke sath share karna chahta hun ummid hai aap meri baat se Ittefaq karte huye Apne knowledge Mein izafay ke sath sath meri post ko appreciate bhi Karenge.

        What is Skill:

        Kisi Kaam ko complete karne ke liye aap ki personal capability aur ability ko skill Kaha jata hai.

        Different skills in markit:

        Forex market Mein Jab Ham kam kar rahe hote hain to is ismein different skills istemal ho rahi hoti hai jinko properly learn karna aur istemal karna Hamare liye bahut Jaruri hota hai unme se kuch important skills main aapke Samne describe karna chahta hun.

        Learning Skill:

        Pakistan Forex forum or Forex trading Mein sabse important skill aapki learning skill hoti hai agar aapki learning skill improve Ho Jaati Hai aur aap acche tarike se learn karna start ho Jaate Hain to aap hi trading bahut acchi ho sakti hai Kyunki Forex trading Mein Ek bahut hi famous sentence Kaha jata hai ki your earning depends upon your learning is sa murad yah hai ki agar aapki learning ability acchi Ho Jaati Hai to automatically aapki income Jyada hoti Jayegi isliye learning skill ko bahut jyada important Hasil Hai Forex trading mein.

        Observation Skills:

        Observation skills be bahut hi important hai Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye Kyunki Jab aap market ko analyse kar rahe hote hain to usmein aapki observation skill bahut matter karti hai agar aapki observation acchi hai aur aap market ko observe Kar Kay movement ko judge Karte Hain To usse aapki trading mein bahut Achcha effect ho sakta hai isliye apni observation skill ko bhi improve karne ki koshish Karni chahie.

        Decisions-making:

        Decision making bhi Ek important skill hai jo aapko properly learn karne ke bad hi Hasil ho sakti hai ismein aap acche tarike se decision Le sakte hain aur apni trading ko profitable banaa sakte hain.

        Importance of Skills in Trading:

        dear Forex trading main different skills ki bahut jyada importance hai agar aap Forex trading Mein properly kamyabi Hasil karna chahte hain to usmein aapko skills per bahut jyada focus Karke unko properly learn karne ke bad on per Amal karne ki jarurat hai Iske bad aapki success bahut easily aapko mil Jayegi aur aapke target achievement bhi bahut Aasan ho sakti hai.
        • #5 Collapse

          Re: market mi skills kaya hain ?

          G dear market mai ap kay skills kafi kam ata hai yani kay p nayvtrade lagana hai tu ap nay ager es mai daikh kay aur soch smajh kay trade open kiya hota hai tu ap kay skills pay hota hai ap nay trade waisye he open kar diya hai tu ap ka es mai faida nhi hota hai ap ka kam hai kay ap mahnet kay sath kam kartye hain tu ap apney skills ka istamal bhi usi time pay kiya karaian ta kay bad mai ap ka kam better ho jata hai aur ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jatye hain tu acha kam karain ta kay bad mai ap kamyab ho jatye hain tu acha kam kamyabi hai jub kay skills kay hisab say kam kartye hain tu ap aik acha kam kartye hain tu ap ka km hai kay ap es mai apna kam skills kay hisab say kartye hain tu wo kafi zayda faida hota hai skills ka kafi acha kam hai tu acha kam karain mahnet kay sath kam karna hai tu ap es mai kamyab ho jatye haim tu ap ka kam hai kay ap skill kay hisab say acha kam kartye haim tu ap acha kam kartye hain aur ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain apna kam mai skills laye kay ain aur ap ka kam hai kay ap es mai mahnet kay sath kam kar kay acha kam kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu acha kam karain mahnet kay sath kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain tu acha kam ap ko kamyabi ho jatye hai tu acha kam ap kaliye kamyabi ki zaroorat hai tu acha kam ap ko kamyabi dalata hai tu acha kam kartye rhain ta kay bad mai ap ka faida ho jata hai
          $$$ Never Give Up $$$
          • #6 Collapse

            Re: market mi skills kaya hain ?

            skills ka mtlb mahrat hota hain yne hamy forex mai learning gan kar ky mahrat sy km krna ho ga then hum km kar ky earn kr saky gy or hamy apne mahrt ko yane skills ko apny experience sy improve krn hota hain pher he hum km kr ky earn kr saky gy forex ko samjana ik din ka km nahi hain hum is mai live km kr sakty hain hum is mai apne marze sy time tble bana kar kam kar skty hain hum is mai agar lalchi bn ky km krty hain to hamy loss ho jy ga hamy forex ke market mi kam karny ky liye sub sy pahly acha knowledge or experience hasial karna ho ga hamy ik tiem table bana kar km karna ho ga then hum kam kar ky earn kr saky gy forex ak asa business hin jo hamy learning be deta hn os ky ilawa hmy che earnng be deta hain hum is mai agar strugle karty hn to hamy acha bonus hasial ho jy ge hum is mi night mi be posting kar skty hain hum is mai day mai be posting kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky km karty hin to hamy loss ho jy ga is liye hamy is mi soch smj kar kam karna ho ga then hum earn kar saky gy forex ak amm business jasa nah hain hum is mi agar greedy ban ky km krty hain to hamy loss ho jy ga forex ko samjna asan nah hota hamy apne mahrat sy yane skills sy is ko samj kar market mi pasia invest kr ky kam krna o ga then hum acha munfa kama saky gy asne ky sat market sy
            • #7 Collapse

              Re: market mi skills kaya hain ?

              Assalma o akikum!dear member market ma kam kr na k lay hum ko apna skill ko bara ho ga skill k matlb ha kise kam ka kr aur as ke capacity ko samjana k lay skill ke zarort hote ha forex ma hum ko kam kr na k laya marrat ke bhot zada zarort ha agr hum kise bhe kam ko kr ne ke marhrat rahkta ha too hum dunya k koi bhe kam kr sakta ha skills ko apna experience see improve kr na hota ha pher he hum kam kr ky earn kr sakta gy forex ko samja ik din ka kam nahi hain hum is mai live kam kr saktya hain
               
              • #8 Collapse

                Re: market mi skills kaya hain ?

                Assalam o alikum! forex member forex market ma kam kr na k lay hum ko apna ander skills ko bather kr ne ke zarort ha koi bhe kam kise experince see ni hota ha jab hum ko kam kr na ka pata ho ga aur sath as k learning k bhe pata ho gaya to hum as ma theek se kam kr sakta ha forex ma hum ko live kam kr nahota ha aur forex ma ak din kam kr na hum experince ko theek ni kr sakta ha hum ko forex ma live kam kr na hota ha as lay hum ko as ma experince ho na bhot zarore ha kise bhe kam ma learning aur knowledge ho na bhot zarore hota ha agr hum experince see kam karta ha too hum ko bhot profit hota ha skills k matlb ya he ha k kam kr na k hum ko pata lag jaya aur sath hum ko experince a jaya
                 
                • #9 Collapse

                  Re: market mi skills kaya hain ?

                  Forex trading business Ek bahut jyada technical or risky business hai Forex trading business Mein Apni trading skills ko improve karna bahut jyada jaruri hai trading skills as she skills Hai Jiska recording come easily market Mein profitable trading kar sakte hain aur apni earning ko easily increase kar sakte hain without trading skills Ham kabhi bhi market se profitable trading nahin kar sakte aur Forex Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte Kamyab hone ke liye market trading skills Ka Hona bahut jyada jaruri Hamen koshish karni hai ki first Ham demo account per Apna experience increase Karen aur practice karte hue apni trading skills to improve Karen Jitna Jyada Ham market ki up and down movement ko Dekhte Hue apni trading skills ko polish karte hain aur Market Mein profitable trading Karte Hain Ham easily for Mein Kamyab ho sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain karne ke liye learning bahut jyada jaruri hai
                  • #10 Collapse

                    Re: market mi skills kaya hain ?

                    forex ik online business hain hum is mi apny boss ap he hoty hin hum is mai mahnet karty hain to hamy kmybe hasal ho jy ge hum is mi agar bager learning ky kam karty hn to hamy los ho jy ga hum gr mai bth kar is mai kam kar sakty han hum is mai aagr skills ko improve kr ky kam karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge hum is mai agar skills ko ignore kar dety hain to hamy loss ho jy ga hum is mi apne marze sy time table bana kar km kr sakty ha hum is mai agar market ko analysiz kar dety hain to hamy kamybe hasal ho jy ge hum is mi prt tme be kam kar sakty hain hum is mai full tim be km kar skty hain hum is mai apny boss kud ap eh hoty hain hum is mi apne marze sy time table ban kar kam karty hain hum is mai aapny boss ap he hoty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hin hum is mi day mai be kam kr skty han hum is mai gar km krty howe market ky rules ko follow kr ky km krty ha to hamy kmybe hsil ho jy ge forex mai hamy analysis k or indicator ko kabe be ignroe nahi karna chate then hum earn kar sky gy forex k amm business js nah hain hum is m apny boss kud ap he hoty han forex mai hum pairs mai or currcny ma kam kar sakty hin hum is ma mahnet krty hai to hmy kmybe hasall ho jy ge hum gar mi bath kr si mai kam kar skty hn is jasa koi or business nh han all world mi
                    الحمد لله رب العالمين

                    • #11 Collapse

                      Re: market mi skills kaya hain ?

                      forex trading main market ki skills yah hai k ap ko market ko dekhty he smjh a jay k market ab kiya kar rahi hai or agy kiya karny k mood main hai market ko smjhny ki skills itni hai k aik trader jub market par trend line lgay tu osk mind main market ki har harkat samny a jay k ab market es mood main hai market ko smjhny k liye bus yah zarori nahi hai k market oper ja rahi hai or market nechy ja rahi hai tu yahi kafi nahi hai q k market ko bus itna msjh lena he zarori nahi hota na he yahi skills hoti hai apki forex main ap apni trading main aghr market ko achi trha se smjhna chahty hain tu market ko smjhny ka pora course pora karen jub ap pora course smjh jaty hain tu apko pta chlta hai k market main kiya kuch dekhna parhta hai or kis trha market ko smjh skty hain forex main jub ap apni trading ko market k hisab se karty hain tu he ap kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain forex main business karny k liye apko market ko achi trha se smjhna hoga or jub ap market ko smjh jaty hain tu he ap forex main kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain forex market ko smjhny k liye market ko bar bar practice karen demo account ka use karen jub ap market ko use karen tu practice karen jis se ap forex main kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain aghr market ko smjhny ki skills achi nahi hai tu ap kbhi bhi forex main kamyab nahi ho skty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: market mi skills kaya hain ?

                        Aoa dear members . Jaisa k AP janty Hain k forex ek bht acha forum hai jis sy so bht achi earning KR sakty Hain. But sath hi apko is p loss bhe ho sakta hai Jo k skills ki kami ki waja s y hota hai. Asi knsi skills Joni cheye Jin at loss sy bacha ja sakta hai aur ham trade me profit Kama salty Hain.
                        To dear Sab sy phly to AP ka analysis bht strong hona cheye. AP market k trends ko predict krny k salahiat rakhty hon .
                        AP proper new and trends ko follow krty hon . Jis sy so apna analysis krty Hain.

                        AP ko indicators and candles use krny ki tamam techniques ka pata ho.
                        Apko har situation ka samna krna Ata ho and us situation k hisaab sy apko strategy b banani ati ho .
                        Forex ki ye kch skills Hain jinko use krty honey ham achi earning KR sakty Hain. Thanks
                        • #13 Collapse

                          Re: market mi skills kaya hain ?

                          Dear forex member forex trading may haumay kamyab aur behtareen trading karney Kay liye apni abilities aur apni skills ko improve kartay hoye trading karni chahiye takay haum profitable trading Kar sakay.skills hamari abilities aur capabilities hoti hay jiss ko haum improve aur polish Kartay hoye apney Kam ko successful bnatay hay.
                          Forex trading may haumay apni abilities ko aur apni skills ko trading Kay mutabiq improve karna hota hay.haumay trading may different times may different ways ki skills ki zarorat hoti hay.haum apni skills ko apni learning aur knowledge ki base pay trading karney Kay liye behtareen say behtar kar saktay hay.jab appni learning skills improve aur polish hogi to app trading may zayada say zayada knowledge hasal kar sakty hay jo appki trading quality ko better karti hay. Forex trading may haumay bohat zayada intime deceion lenay partay hay Agar hamari decion skills behtareen hongi to hi haum kisi bhi hesitate Kay koi bhi deceion lay saktay hay.forex Trading may achi earning hasal karney Kay liye haumay apni abilities ko sur apni skills ko increase kartay rehna chahiye.haum jab Forex trading may apni observation skills ko improve aur increase kartay hay to haumay market ki movement aur trends ko samjhnay may koi masla nai hota hay.haumay hamesha trading kartay hovay apni abilities ko aur apni skills ko increase kartay rehna chahiye Agar haum apni abilities aur skills Kay mutabiq aur bharosa kartay hoye trading kartay hay to haumay trading may zayada kamyaabi hasal hoti hay.forex trading may haumay har wakat seekhnay ka process jari rakhna hota hay takay haum trading kartay hoye kamyaabi hasal karay.
                          • #14 Collapse

                            Re: market mi skills kaya hain ?

                            Market me trading karny key ley trading skills se murad trading ki learning hoti hay, market analysis karny me experienced traders key trading skills higher hoty hey perfect trading strateiges aur planing ka use karna, discipline key sath trading karna yahi trading skills hoty hey jes ko new traders improve kar sakty hey, trading skills ko behtar karny ki koshish ki jaye to es key ley demo account par depend karna pardta hay aur jetni zeyada risk free trading account me trading ki jati hay etny hi trading skills me ezafa mumken ho jata hay, trading skills na hony ka matlab ye hota hay key traders ne kesi kisam ki koi learning nahi ki hoti hay aur market ko samjny ki ability be traders me majood nahi hoti hay, apny achy trading skills ki waja se har trader ko kamyabi milti hay aur low level ki trading skills ka nuqsan ye hota hay key account balance agar zeyada ho per be skills na hony ki waja se traders key ye big capital key account wash ho sakty hey, har trader ki responsibility ye be hay key wo apny skills ko build aur increase karny key ley mehnat ka sahara len es key baghir trading skills 1 hi point par stop ho sakty hey jo traders ki nakami ki waja ban sakty hey, jes trader ne trading skills ko maintain rakny key ley regular trading practice ki hoti hay esy traders ko me har tarha se hi qualified trader samjta hon.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: market mi skills kaya hain ?

                              abilities ka mtlb mahrat hota hain yne hamy forex mai getting to know gan kar ky mahrat sy km krna ho ga then hum km kar ky earn kr saky gy or hamy apne mahrt ko yane competencies ko apny enjoy sy improve krn hota hain pher he hum km kr ky earn kr saky gy foreign exchange ko samjana ik din ka km nahi hain hum is mai stay km kr sakty hain hum is mai apne marze sy time tble bana kar kam kar skty hain hum is mai agar lalchi bn ky km krty hain to hamy loss ho jy ga hamy foreign exchange ke marketplace mi kam karny ky liye sub sy pahly acha understanding or experience hasial karna ho ga hamy ik tiem desk bana kar km karna ho ga then hum kam kar ky earn kr saky gy foreign exchange ak asa enterprise hin jo hamy getting to know be deta hn os ky ilawa hmy che earnng be deta hain hum is mai agar strugle karty hn to hamy acha bonus hasial ho jy ge hum is mi night time mi be posting kar skty hain hum is mai day mai be posting kar sakty hain hum is mai agar bager studying ky km karty hin to hamy loss ho jy ga is liye hamy is mi soch smj kar kam karna ho ga then hum earn kar saky gy foreign exchange ak amm commercial enterprise jasa nah hain hum is mi agar grasping ban ky km krty hain to hamy loss ho jy ga forex ko samjna asan nah hota hamy apne mahrat sy yane abilties sy is ko samj kar marketplace mi pasia make investments kr ky kam krna o ga then hum acha munfa kama saky gy asne ky sat marketplace sy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X