RSI aur MACD indicators ko aik saath kaisay use kia jaa sakta hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    RSI aur MACD indicators ko aik saath kaisay use kia jaa sakta hay?
    Relative strength indicator aur MACD indicator ko aik saath kaisay use kia jaa sakta hai? Kia iss say benefit haasil kia jaa sakta hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: RSI aur MACD indicators ko aik saath kaisay use kia jaa sakta hay?

    G dear ap trading kartye hain tu ap es mai kafi indicator istmal kar saktye hain jub kay ap es mai aik sath har aik indicator ko akhtha kar kay laga saktye hain kiyukay har kisi kaliye asan hota hain rsi mai kam.karna tu ap ka kam hai kay ap apna kam mahnet kay sath karain aur ap rsi kay barye mai jan kay kam kartye haim tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aur ap bad mai khaitye hain kay aik sath he sarye tools laga liye jain tu ap ko es mai kafi faida ho jata hai tu ye such hai kay ap ka kafi faida ho sakta hai ager ao es mai acha kam kartye hain aur ap har aik tool ko mix kar kay kam kartye haim kiyu kay indicator tu ap ko kafi acha ishara daita hai kay ap nay es mai kam kis tarha ka karna hai aur ap ka kiya faida hai es mai tu ap usi hisab say kam karain aur ap ka.kam hai kay ap indicator ka sub say best istamal ye he kar saktye haim iay ap aik sath he sarye indicator laga dain ta kay bad mai ap kaliye masla na banye aur ap ka kam acha aur asan ho jaye tu wo aisye he mumken hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath acha kartye hain tu ap kamyab ho patye hain jub kay ager ap nay es mai apna kam mahnet say hat kay kiya hota hai tu ap es mai kabhi kamyab nhi ho patye hain tu ap ka kam hai kay ap mahnet kar kay hamesha har aik indicator kay barye mai janye aur es kay barye mai achye say kam karain ta kay bad mai ap ko es mai masla.na banye aur jub ap ko es mai masla nhi banye ga tu ap es mai kafi had tak kamyab ho jaim gaye tu acha kam jartye rhain ta kay ap ka kam better ho jata hai aur ap kamyab ho jatye hain
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: RSI aur MACD indicators ko aik saath kaisay use kia jaa sakta hay?

      RSI aur MACD indicators ko same time me be use key ja sakty hey dono ko combine kar key agar signals hasil karny ki koshish jaye reliable indication mil sakty hey aur traders kamyabi key sath market ka technically jaiza be le sakty hey, traders ko har achy indicator ko use karny ka advantage lena chaye, RSI indicator jo key market me oversold aur overbought ko conform karta hay to MACD indicator market ki movement ko zahir karta hay dono hi indicators ko powerful samja jata hay aur traders market ki right direction ki movement ko judge karny me kamyab ho sakty hey, RSI aur MACD indicators ko same time me es tarha se chart me use key ja sakty hey key dono hi indicators ko active kar lena chaye aur other indicators ko delete kar dena chaye ta key chart clean ho jaye aur yahi 2 indicators active ho kar signals den, zeyada indicators charts me zaror active key ja sakty hey magar esa karny se chart me market ki movement ko watch karna mushkil ho jata hay es ley 2 hi indicators ka use karna zeyada behtar result de sakta hay aur me samjta hon sab se best yahi hay key RSI key sath MACD indicator use kia jaye dono ka combination best result de sakta hay aur traders fake trend aur movement se bach sakty hey, dono hi indicators terminal me already majood hoty hey es key ley traders ko indicators list me jana ho ga aur dono indicators ko active kar lena chaye agar es ka experience demo account me hasil ho jaye to zeyada behtar hay.
      Click image for larger version

Name:	download.png
Views:	2
Size:	8.5 کلوبائٹ
ID:	12329397
      • #4 Collapse

        Re: RSI aur MACD indicators ko aik saath kaisay use kia jaa sakta hay?

        Aoa dear members. Forex me market k trends continuously change hoty rehty Hain so hamain market ko he wqt dekhna parta hai. Indicator asy tools Hain Jin sy ham market ki movement ko monitor KR salty Hain aur usy analyse KR k us k hisaab sy apni strategy bana salty Hain. So hamain market me trade krny sy phly indicator ko lazmi use krna cheye forex market me different tyeps k indicators hoty Hain Jo Hain ham different purposes k liye istemaal krty Hain. Ham market me do indicators ko bhe ek sath use KR sakty Hain aur in me Sab sy best hai RSI aur MACD ko ek sath use kiya hey. Ham ziada indicator ko ek sath use ni krna cheye q k us sy graph bht complicates ho jta hai aur usy smjhny me bht mushkil hoti hai
        • #5 Collapse

          Re: RSI aur MACD indicators ko aik saath kaisay use kia jaa sakta hay?

          Dear forex friend haum sab members ko Forex trading ki mukamal knowledge aur information hoti hay to haumay zayada achi trading Kay karney ka chance milta hay aur haum sab members apni abilities Kay mutabiq trading kartay hay to haumay profitable trading karney Ka experience hota hay aur jab haum sabko
          Forex trading say related knowledge aur
          Tools kay istamaal ka pata hoga to app
          Zayada achay tareekay say trading kartay hay aur forex trading may zayada
          Acha profit hasal kartay hay.
          Forex trading may terminal chart hota hay jissko haum MT4 trading terminal
          Kehtay hay haum iss Kay saath trading kartay hay aur chart pay candal sticks ki movement hoti hay jiss ko follow kartay hoye trading karni parti hay magar Lazmi
          Hay Kay haum sab members ko uss
          Movement ka knowledge hona chahiye.
          Forex trading may haum profitable trading karney Kay liye Indicators ka knowledge Kay saath istamaal karna ana chahiye takay haum trading may kamyaabi hasal Kar sakay.
          Haum trading kartay hoye RSI aor MACD
          Ka istamaal kartay hay.
          Yeah dono Indicators hamari trading may madad kartay hay haum during trading in dono Indicators ko aka sath bhi istamaal Kar saktay hay.
          Haumay RSI Indicator market ki over selling aur over buying ki information dayta hay aur MACD Indicator market ki movement ka knowledge daytay hay.
          Haumy in dono Indicators ko chart pay ake sath achi learning aur strategy Kay saath trading kartay hoye istamaal kartay hay to haumay kamyabi hoti hay haumary liye market ki movement ko daikhtay hoye aur samajhtay hovey hi trading karna zyada kamyab hota hay.
          • #6 Collapse

            Re: RSI aur MACD indicators ko aik saath kaisay use kia jaa sakta hay?

            G pricey ap trading kartye hain tu ap es mai kafi indicator istmal kar saktye hain jub kay ap es mai aik sath har aik indicator ko akhtha kar kay laga saktye hain kiyukay har kisi kaliye asan hota hain rsi mai kam.karna tu ap ka kam hai kay ap apna kam mahnet kay sath karain aur ap rsi kay barye mai jan kay kam kartye haim tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aur ap terrible mai khaitye hain kay aik sath he sarye tools laga liye jain tu ap ko es mai kafi faida ho jata hai tu ye such hai kay ap ka kafi faida ho sakta hai ager ao es mai acha kam kartye hain aur ap har aik device ko mix kar kay kam kartye haim kiyu kay indicator tu ap ko kafi acha ishara daita hai kay ap nay es mai kam kis tarha ka karna hai aur ap ka kiya faida hai es mai tu ap usi hisab say kam karain aur ap ka.kam hai kay ap indicator ka sub say nice istamal ye he kar saktye haim iay ap aik sath he sarye indicator laga dain ta kay bad mai ap kaliye masla na banye aur ap ka kam acha aur asan ho jaye tu wo aisye he mumken hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath acha kartye hain tu ap kamyab ho patye hain jub kay ager ap nay es mai apna kam mahnet say hat kay kiya hota hai tu ap es mai kabhi kamyab nhi ho patye hain tu ap ka kam hai kay ap mahnet kar kay hamesha har aik indicator kay barye mai janye aur es kay barye mai achye say kam karain ta kay bad mai ap ko es mai masla.na banye aur jub ap ko es mai masla nhi banye ga tu ap es mai kafi had tak kamyab ho jaim gaye tu acha kam jartye rhain ta kay ap ka kam better ho jata hai aur ap kamyab ho jatye hain
            • #7 Collapse

              Re: RSI aur MACD indicators ko aik saath kaisay use kia jaa sakta hay?

              assalamu alaikum forex market mein aap pad band kar raha hota hai ki aapane ek time per kitne indicator use Karne hain is market Mein metatrader 4 software mein bahut sare indicators available hote hain is message Jo indicator bhi aapane use karna ho usko aap apne a liye use karte hain agar aapane aur rsi indicator ko use karna hai to ismein aapko yah pata hona chahie kijiye ek aisa indicator hai jo 80 letter type Mein account Kiya jata hai is indicator se Ham market mein overbought aur oversold check kar sakte hain agar market mein aap is indicator ko use karte hain to ismein aapko hidden divergence bhi mil jaati Hain iske sath agar aap Koi aur indicator bhi use karne jaate Hain jis tarah MACD indicator available hai to usko bhi aap apne chat par Les kar dete hain ismein kya fayda hota hai ki aapke pass ek hi time mein do different indicator show Ho jaate Hain aur jab into different indicators Mein same signal Diya hota hai to aap is market Mein acchi trade laga sakte hain is market Mein jab aap different indicators ko combined karke ek strategy banate hain to use strategy main aapko acche single Mil Rahe hote hain aur aisi strategy har time frame Mein kam kar sakti hai agar aap is market Mein do indicator milakar trading strategy banaa rahe hain to ismein aapko ya fayda Ho jata hai yah thoda se time nahin acchi trades banaa sakte hain aur is market main aapko jagah time intezar nahin karna padta kyunki yah chhote time frame per bhi aapko acche signal de rahi hoti hai is market Mein kam karne ke liye aapko soch samajhkar decision Lena hoga uske bad aapko is market Mein aasani se kamyabi Mil jayegi Jo tradus market Mein minut nahin karte unko kabhi bhi fayda nahin hota aapko chahie ka face market Mein soch samajh Kar kam karne tab aapko is market Mein aasani se kamyabi Mil jayegi.
              • #8 Collapse

                Re: RSI aur MACD indicators ko aik saath kaisay use kia jaa sakta hay?

                Relative strength indicator aur MACD indicator ko aik saath kaisay use kia jaa sakta hai?


                Relative strength indicator ( RSI )
                Relative strength indicator ko Jab Ham chart ke andar Lagate Hain to niche Ek new window banti hai uske andar yah RSI indicator show hota hai ismein reading zero se 100 Tak hoti hai Oversold aur Overbought ke liye 30 se 70 ko buniyad Rakha jata hai agar price 30 se niche ho to buy ke chance hote hain aur Agar price 70 se upar chale Jaaye to market k sell hone ke chance Jyada Hote Hain . Is indicator ke andar Ek line hoti hai jo is Jo chart Ke Niche Ek new window ke andar hoti hai yeh line zero (30) se hundred (70) reading ke Darmiyaan movement karte hain yah Hamen Ek Achcha signal provide Karti Hai .
                M A C D
                M CAD Ko Bhi Agar chart ke andar Lagaya jay to price niche new window Mein zahir hoti hai . Ismein Ek line Hoti Hai agar yah line zero se upar ho to market uptrend ke andar hoti hai aur Agar yah line zero reading se niche ho to market downtrend ke andar hoti hai
                Kia iss say benefit haasil kia jaa sakta hai?
                Ji aap ine two indicator ko ek sath chart ke andar istemal kar sakte hain aur isase fayda Utha sakte hain Agar is market mein aap 2 se 3 indicator ko follow karte hue kam karte hain to aapko ismein zarur acche result Milte Hain aapko Kabhi Bhi Ek indicator ko follow karte hue is market ke andar trade Nahin karne chahie agar aap ek indicator ko follow Karte Hain To ho sakta hai ki vah aapko galat results de raha ho isliye aap ke liye behtar hai ki aap 2 se 3 indicator ko ek sath chart ke andar use Karen aur Agar result same ho to aap ismein trade len otherwise aap ismein trade na lagaen
                Ek Hi time mein aap ek chart ke andar 3 indicator Aaram ke sath istemal kar sakte hain moving average RSI aur MACD indicator aur yah taqreeban Har trader istemal karta hai yeh Ek trusted indicator hai jo Hamen acche results provide karte hain aur ine ka istemal Ham bilkul free mein kar sakte hain Or in se fayda Utha sakte hain .
                use 3 indicator one time see picture


                Click image for larger version

Name:	Screenshot_83.jpg
Views:	2
Size:	112.6 کلوبائٹ
ID:	12329606
                • #9 Collapse

                  Re: RSI aur MACD indicators ko aik saath kaisay use kia jaa sakta hay?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
                  Relative strength indicator aur MACD indicator ko aik saath kaisay use kia jaa sakta hai? Kia iss say benefit haasil kia jaa sakta hai?
                  Dear ap na RSI Indicator or MACD indicator ko aik time ma istemhal krny kay bary ma pocha hai tu is hawaly ma ap sa kuch information share krny ja rha hun umeed ha ap meri baat ko understand krny kay sath sath us per amal krny ki koshish bhi krin gay. Sb sa phlyma apko ya batana chahta hun kay ap ko RSI or MACD indicator kay bary pata hona cheye is ka bary briefly details apka samny rakhta hun.

                  RSI Indicator aik eisa indicator hai jo apko markit ma different situations kay bary main indicate krta hai is ka 2 level hoty hain jo kay 30 or 70 hoty hain jo apko oversold position or overbought position kay bary main properly indicates krta hai jski basis pef ap aik achi buy or cell ki entry la sakhty hain. Or jab ap MACD indicator ki baat krty hain tu ya aik technical indicators hai jo apko markit ki strength or markit ka momentum measures krny main apki help krta hai.

                  Ab apki aik base ban chuki ho ge or easily is thread kay jawav deny ki position ma ah gye hun gay. Question yah hai kay kia hum Relative Strength Index Indicator or MACD ko same time main use kr sakhty hain ya nahin tu is hawaly sa ma apko ya khena chahta hun kay markit main jitny bbi indicator hoty hain wo hum ko markit ki movement kay bary main properly indication daty hain likn is kay hum ko unki proper learning Hasil karna Hoti Hai Jis kay bad humun sa zyda utilise ho sakhty hain.

                  No doubt hum enko aik sath use kr sakhty hain or en sa benefits or advantages hasil kr sakhty hain or is kay liye hum ko enki proper learning hasil krna bahut important hota hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: RSI aur MACD indicators ko aik saath kaisay use kia jaa sakta hay?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
                    Relative strength indicator aur MACD indicator ko aik saath kaisay use kia jaa sakta hai? Kia iss say benefit haasil kia jaa sakta hai?
                    RSI aur MACD bahut hi acchi indicator hai aur ye hamari trading mein bahut achcha kam kar sakte hain comment indicator per bahut acchi strategies banaa sakte hain aur inch kafi fayda utha sakte hain bahut se log ine indicator par istemal karke bahut acchi strategies banaa chuke hain aur vah indicator ki madad se kafi acchi trading kar rahe hain aur market mein kafi achcha munafa tumhare rahe hain market mein trading karne ke liye yah donon indicator hamare liye bahut Ham gyat rakhte Hain.
                    bahut se new logon ko market ka tajurba acche tarike se nahin hota hai agar vah log is indicator ke bare mein acche tarike se jaan dete Hain to vah log bhi is indicator sikha bhi achcha hai to utha sakte hain aur ine donon indicator ko istemal karke market ke behtarin analyses kar sakte hain Varna market ke behtarin analyses karna bahut mushkil hai.
                    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
                    • #11 Collapse

                      Re: RSI aur MACD indicators ko aik saath kaisay use kia jaa sakta hay?

                      Indicators ka use hamari achi trading ke liye bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen in indicators ko use karna chahie jis ki madad se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham kamyab trader bhi ban sakte hain aur forex hamen koshish karna chahie k forex main trading aur work ache experience our knowledge ke sath karen kyunki forex main achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai aur forex mein hamen koshish karni chahie k forex mein hum chart pattern ko achi tarah se samjhe aur chart pattern mein candlesticks ko bhi achi tarah se samjhen kyunki forex mein chart pattern aur candlesticks ka acha knowledge aur achi information hamari achi trading ke liye bahut hi zaruri hai jiski madad se forex mein hum acha work aur achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham ek kamyab aur ache trader bhi ban sakte hain aur forex mein hamen koshish karna chahie ke forex mein ham trading money management ke sath karen aur forex mein hamen trading fresh aur active mind k sath karna chahie kyunki forex mein achi trading ke liye fresh our active mind ka hona bahut hi zaruri hai aur forex mein trading sabar ke sath karni chahie aur forex trading ache experience our knowledge ke sath karna chahie aur forexhum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main ham ek ache trader bhi ban sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: RSI aur MACD indicators ko aik saath kaisay use kia jaa sakta hay?

                        rsi or macd indecators ko aik sath hihainaur ye ap ko faida daita hai tu ap ka kam hai iay ap alien alternation mai ager kam kartyehain tu ap apnaye hisab kay sath kam karain matlab kay ap es mai achye anylisiskay hisab contend persuade kam karain ta kay ap ka kafi faida ho jaye ap ka faida ho jatahai ager ap es mai rebot bicker cap kay kam kartye hain tu es mai ap ka kafi faidaho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai apna time approach na karain balky apjis trha ka kam kartye hain usi hisab sah apna kam jari rakhain ta kay ap kaawful mai faida ho paye aur ap es mai acha interchange laga kay faida hasil kar painaur ti good date aik robotic advantage and ballyhoo aur aik self obtain and circular jo volume outlander interchange leverage and espousal kokhud time nhi dey saktay woh compliments robotic advantage and flyer kartay Scaramouch aur issi ko carbuying and boosting kehtay cissy aur jo log strange rotation attain and advertisement okay ilawa koi aur allocation ya vim kartaychicken aur outlandish succession hold and elevation ko bilkul ki marketplace ko each time watch nahin kar sakte aurusko observe Nahin karte Unka edge and promotion proposals ya ho jata hai ki vah marketplace koPahle Se anticipate karte hain aur Apna order marketplace Mein reform kar dete HainUske disgusting aapke order ko computerized in line with faraway manipulate karta hai jo ki aapkebuying and advertisement ke liye Bahtar Hote Hain rebort studying bahut kam log conformably karte hainKyunki ismein aap acchi edge and hoopla Jyada nahin kar sakte Kyunki ismein aapkafile aapke Jyada imperil ko supply nahin kar Pata Aur na welcome aapko steady banatahai isliye Apne penalty ke liye pleasant gain and cultivation technique ka ka experience orenjoy nehi hota ha aisy universal kay liey robotic gain and recommendation zeyda appropriate sabithello sakti ha kyun kay aisy notable kay byskip understanding me elevate ki wahan se losshone kay probabilities hotay hain tu aisy customers computerized attain and advance robotic ka financial statement karkay month-to-month orbit get kar sakte hain robotic procure and leaflet ka take into consideration karne kay liey apko chahie kay ap aisy robots ka in compliance karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: RSI aur MACD indicators ko aik saath kaisay use kia jaa sakta hay?

                          Assalamu Alaikum Forex members aaj ka Hamara topic RSI MACD indicators ko ek Sath kaise use Kiya Ja sakta hai se related hai
                          Relative strength indicator Ko Jab Ham chat ke andar Lagate Hain To Iske niche Ek new Vandan banti hai uske andar Ja r s indicator show hota hai ismein reading zero se hundred Tak hoti hai oversold aur over about ke liye 30 se 70 ko base Rakha jata hai agar price 30 se niche ho to buy ki chance hote hain aur Agar price 70 se upar ho to sal ke market ke chances Jyada hote hain is indicated ke andar Ek line hoti hai jo is Ke Chat Ke Niche Ek new window ke andar Hoti Hai 0-30 se 170 reading ke Darmiyaan movement karte hain yah Hamen Ek Achcha signal provide karti hai
                          MACD Ko Bhi Agar chat ke andar Lagaya J2 price niche new window main taiyar Hoti Hai ismein Ek line hoti hai agar yah 90 se upar ho to market aap train ke andar hoti hai aur Agar yah line 0 reading se niche ho to market down train ke andar hoti hai
                          Yah to indicator ke sath Ham chat ke andar istemal kar sakte hain isase fayda Utha sakte hain Agar is market Mein 2 se 3 indicator ko follow Karte Hain To Ham kam karte hain to aapko ismein Jarur acche result Milte Hain aap ko Kabhi Bhi Ek indicator ko follow karte hue market ke andar trade Nahin Lagani chahie agar aap ek indicator ko follow karte hue aap ho sakta hai ki aapko girls result de raha ho isliye aapke liye beta hai ki aap 203 indicator ke sath chat ke andar use Karen aur Agar result sem ho to aap trade otherwise jismein trade na lagaen yah donon indicator score same time main bhi use Kiye Ja sakte hain ya donon ko combine Karke Agar signal Hasil karne ki koshish ki Jay to reliable indicator mil sakte hain aur indicator trader Mein kamyabi ke liye market ke sath Tech Nikali Jaaye jaan bhi le sakte hain fedarko Har EK acche indicator ko use karne ka advantages Dena chahie indicator ka powerful Samjha jata hai aur trader market ki right direction ki movement ko judge karne mein Kamyab ho sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: RSI aur MACD indicators ko aik saath kaisay use kia jaa sakta hay?

                            ap es mai aik sath har aik indicator ko akhtha kar kay laga saktye hain kiyukay har kisi kaliye asan hota hain rsi mai kam.karna tu ap ka kam hai kay ap apna kam mahnet kay sath karain aur ap rsi kay barye mai jan kay kam kartye haim tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aur ap bad mai khaitye hain kay aik sath he sarye tools laga liye jain tu ap ko es mai kafi faida ho jata hai tu ye such hai kay ap ka kafi faida ho sakta hai ager ao es mai acha kam kartye hain aur ap har aik tool ko mix kar kay kam kartye haim kiyu kay indicator tu ap ko kafi acha ishara daita hai kay ap nay es mai kam kis tarha ka karna hai aur ap ka kiya faida hai es mai tu ap usi hisab say kam karain aur ap ka.kam hai kay ap indicator ka sub say best istamal ye he kar saktye haim iay ap aik sath he sarye indicator laga dain ta kay bad mai ap kaliye masla na banye aur ap ka kam acha aur asan ho jaye tu wo aisye he mumken hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath acha kartye hain tu ap kamyab ho patye hain jub kay ager ap nay es mai apna kam mahnet say hat kay kiya hota hai tu ap es mai kabhi kamyab nhi ho patye hain tu ap ka kam hai kay ap mahnet kar kay hamesha har aik indicator kay barye mai janye aur es kay barye mai achye say kam karain ta kay bad mai ap ko es mai masla.na banye aur jub ap ko es mai masla nhi banye ga tu ap es mai kafi had tak kamyab ho jaim gaye tu acha kam jartye rhain ta kay ap ka kam better ho jata hai aur ap kamyab ho jatye hain shukriya apka.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: RSI aur MACD indicators ko aik saath kaisay use kia jaa sakta hay?

                              Relative Strength Indicator
                              indicator koi bhe ho hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se is ka use karna ho ga tab he to hum is main kuch na kuch hasil kar he jate hain agar hum sahe se is ka use kar saken hamen is main kabhe bhe himmat nhe harne ho ge tab he to hum is main success hasil kar he lete hain hamen is main kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se is main success hasil kar jane ke liye is main ache tarah se kam karte raha karen tab he to hum is main kuch na kuch to gain kar len ge or is tarah se he to hum is main success hasil kar jaen ge bas hamen kabhe bhe apne kam ko nhe chorna cahiye balke hamen cahiye ke hum ache tarah se is main apna kam kar lena cahiye tab he to hum is main success hasil kar he jate hain

                              Moving Average Convergance Divergence
                              hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se is ka he use kar lena cahiye tab he to hum is main success hasil kar he jate hain agar hum is main ache tarah se kam kar he lete hain to hamen is main bas sahe tarah se kam bhe to karna he hota hae tab he to hum is main success hasil kar he lete hain agar hum is main ese he kam karte rahen tab he to hum is main success hasil karne main success hasil kar he jate hain bas is waja se he to hum is main success hasil kar he jate hain hamen cahiye ke hum is main kamyab ho jaya karte hain bas hamen bhe cahiye ke hum is main ache tarah se bhe kam ko kara karen take hum is main kuch gain kar saken or hum is main successful ho he jaya karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X