Many traders avoid Trade in Friday, Aisa kiun hey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Many traders avoid Trade in Friday, Aisa kiun hey?

    Dear forex market mein Jab saath hain all gaps fundamental analysis ki wajah se hote hain fundamental traders Jab market me inter Hote Hain Koi fundamental issue hota hai toh Jaise share market ka technical behaviour change ho jata hai.
    Hame Apne instaforex bonus amount per wedding karte huye Gaps ko e technical analysis ke Taur par deal karna chahiye.
    forex market main Gaps bar open Hoti Hai Tum Hame uske baad confirmation candle ka wait karna chahiye aur uske baad Hame trading karne chahiye. forex markeet mai tab gap ata hai jab hafta aur aitwaar hota hai aur uss din news ani ho koi tu makree mai monday waly din gap ajata hai is leay app ko ye advice daita houn k ap friday waly din apni sari tarde ko close kar k phir he kam band kia karin app phir loss say bach sakin gay iisleay ye knowlege main app ko bta raha hun iss par amal zror karna. Dear Pakistan Forex forum frinds friday is the last day trading session agar ap yaha pe kamyabi cahte ho to trading pe dehan do ku ke yaha pe loga kabhi bhe ap ko hara ke ap ka sara profit hasil kar sakte hen or ap yaha pe hat malte reh jao ge is leye ap ko chaye ke ap yaha pe friday ko acha profit lene ke kosish karo take ap ko is ke adat bana ke kam karne ka skill a jae or ap kabhe bhe nakam na hon yaha pe is leye yaha pe kam karen or yaha pe kamyabi ke sat apne trading ko jare rakhen or maze se income kama len. take ap kamyab ho sako.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Many traders avoid Trade in Friday, Aisa kiun hey?

      Forex international level ka business hai r forex market bahut broad Hai Forex Mein Ham 24 hours me kisi bhi time trading kar sakte hain lekin Forex trading ki market Saturday Sunday matlab weekend me off hoti hai bahut se traders Friday ko trading karne se avoid karte hain Kyunki Friday wek ka last hota hai tu agr wo trade Karen aur trade loss Mein Jaaye to voh close bhi nahin kar sakte r trade Ko Itna Lamba hold karna bhi nuksan deh hota hai isliye Kafi trader Friday ke din trading Nahin Karte Kyunki saturday sunday market of Ho Jaati Hai isliye unhen hota hai ki voh last day of week me trade naahi lagaen Balke Monday se trading start karen isliye bahut sy trader Friday ko trading karne se hichkichaty Hain Ek samajhdar trader Hamesha us time trade lagata Hai Jab use trading karne ke liye thora time mile Friday ko kyon k trading karne ke liye itna time nahin Hota To Ek samajhdar trader kabhi bhi Friday Wale Din trading nahi karta wo hmesha weeks ke dusre dinno Mein trading Karta Hai Jab Uske pass trade ko hold karne ke liye time Hota Hai... Jb hm trading karte hain to trade Humse time mangti hai ek trade ekdum se Hamen profit Nahin daati blk hmain trade ko hold karna padta hai aur ek samajhdar trader in baton ko Jaanta hai agar Ham fridy ko trading Karenge to Hamari trade Agar Ek Din Mein profit mein nahin aati To Hamen use lost Mein Hi close karna parta hai Is Tarha Hamara bahut nuksan hota hai to isliye samajhdar trader nuksan se bachne ke liye Friday Wale Din trading karne se avoid e karta hai
      • #18 Collapse

        Re: Many traders avoid Trade in Friday, Aisa kiun hey?

        Assalamu Alaikum dear Forex member Jo Log Yahan Forex per kam karte hain unko yah pata hai ki Friday ko market off hone lag Jaati Hai Raat Ek Baje Mukammal Taur per market Band Ho Jaati Hai isliye Hamen use Din trade karne se about karna chahie Kyunki agar humne use Din apni trade Lagadi Tu Jab market open Hogi yani ke Monday ko to hamare against ho sakti hai Kis Se Hamen loss ho jaega aur ham nuksan Ka Shikar Ho Jaenge isliye Hamen Friday ko just Jyada Se Jyada posting Karni chahie na ke trade Karni chahie trade karne ke liye Monday Ka Intezar Karen aur aap ek acche signal Ka Intezar Karen Kyon K Monday Se Har currency ka Pata Chalta Hai Ki yah Ab Kahan Jayegi trade karne ke liye hamare pass Jyada amount Mein money honi chahie jisse Ham Ek acchi aur profitable trading kar sakte hain agar aap chahte hain kya aap Friday ko bhi trade Laga Le yah aapse galti se Lag Gai Ho to aapko yah dekhna chahie Ki Main yah trade Friday ke Friday hi close kar do Jaane Ke short-term trading honi chahie aur Aisi situation Hoke aap use trade ko profit Mein close kar den market close hone se pahle hi close kar de Apne order ko To fir aap nuksan se Bach jaenge Agar aapki trade use din bhi close Nahin ho to aapko is Baat Ka Dhyan Rakhna hai ki Jab market open Hogi to aapko bahut jyada nuksan Na Ho isliye Friday ko trade karne se avoid hi karna chahie bus aap apne analyses Behtar banate Rahen aur Friday ko apni market ka analyse Karte Rahe ke market kahan ja rahi hai aur uski prediction Karen Kane Monday ko yah next week ko vah kahan Jayegi Friday trading ke liye last day hota hai week ka isliye Hamen aur members ko bhi chahie ki vah Friday ko trade na Karen Iske alava Agar Hamen week Mein Koi Bhi signal Milta Hai Purva Kafi accha sabit hota hai to mama members ko bahut jyada fayda hota hai aur vah Jyada Se Jyada profit bhi Hasil kar chuke hain Pichhle week gold ki movement bahut acchi Thi usse Kafi Logon Ko fayda hua hai aur unko bahut hi profit Hua Hai Aise signals Ka wait karna chahie Hamen jaldbazi Se Kam Nahin Lena chahie ummid hai aapko Meri Baat Pasand I Hogi Shukriya
        • #19 Collapse

          Re: Many traders avoid Trade in Friday, Aisa kiun hey?

          Aapane bahut Achcha question kiya hai bahut jyada log price quoted Nahin Karte because price portrait karne se Yahan Payal Hamari trade college Nahin ho sakti sometime next week off hota hai ki moment change ho jaati hai isliye Ham Sabko Yahan per Friday ko Sambhal trading karne chahie jo raat bhar se pahle Khud chahie so Ham Sabko Yahan per Apne time par Apna Kam karna chahie aur apne bonus ko improve kar Karenge To Hamen Yahan kamyabi Milegi isiliye Yahan per Ham Sab Ko Dil Laga kar aur time per kam karna hoga kam karne se ham sehat ke sath kam Karenge aur Hamen kamyabi milegi vah Ham Sab Ko Apne time per Apna Kam karna chahie aur Apna bonus level improve karna chahie Jo Bande Apne time par Apna Kam Karta Hai To vah bonus improve karta hai so Hamen chahie Apne time paper Na To Ham Sabko Yahan per Apna bonus Karke kamyabi Hasil karne ki koshish Karna chahie aur ham Sab Ko kitne time par Apna Kam karna chahie aur aap Sabko Apne bonus ko improve karna chahie bonus ko improve Karya ke kamyabi Hasil karne ki koshish karne chahie so Dil lagakar kam Karen Karen Aur mehnat Ke Sath Apna Kam Karen Apna Kam karke hi Ham Sab Ko kamyabi milati Hai so Dil lagakar Aur mehnat Ke Sath Apna Kam Karen
          • #20 Collapse

            Re: Many traders avoid Trade in Friday, Aisa kiun hey?

            Assalamu alaikum dear friend forex trading k business main friday ko market close hoti hai jis ki wjha se boht se tarders trading karny se avoide karty hain or yah boht se wajohat hoti hain q k jub friday ko trade open kar li jati hai tu next monday tak oska wait krna mushkil hota hai osk ilwa market monday ko kis trend k sath open hogi es k bary main zayda confirmation nahi hoti hai es liye zayda bahter yahi hota hai k hum market main ayse pareshani ko face karny ki bjay friday ko trade he na karen jub market close ho jay tu market ko anlaysis karen or monday ki trade search karen or monday ko trading kar k profit hasil karen jub traders lalach karty hain tab he wo olty kam kar jaty hain or ayes sort e hal ko follow kar lety hain jis k bary main kuch bhi pata nahi hota hai k kiya ho skta hai or kiya nahi jub k yahi sub se bara loss hota hai es liye aghr hum forex market ko achi trha se smjh jaty hain or lalach nahi karty hain tu hum acha weakly target hasil kar lety hain jis se hmain faida bhi milta hai es liye friady ko trade na ki jay tu bahter hai q k ayse hmary account ki bhi safety ho jati hai
            Forex trading may haum week Kay five days trading kartay hay aur forex trading may Friday ko last week ka day hota hay iss Kay bad rat ko market close hoti hay aur phir Monday ki Early morning market open hoti hay.
            Zayada ter traders saray trading days may trading Kartay hay aur profit hasal kartay hay magar zayada tar traders Friday ko day trading ko prefer kartay hay the reason is that Friday ko market close hoti hay tou Jo trade open hoi hoti hay wo still wesay hi rehti hay aur Monday ki subha Pakistani waqt Kay mutabiq 230 bje open hoti hay tou opening Kay wakt nahayet tezi say market ki movement upwards aur down wards kisi ake trend ya direction may hoti hay uss wakt market may traend ya to bearish movement ho rahi hoti hay ya pher bullish movement ho rahi hoti hay tou iss situations may traders ki loss honey kay chances bohut zayada hotay hay lehaza forex trading may zayada tar traders Friday walay day ko day trading karney ko prefer kartay hay na Kay full day trading kartay hay.haumay hamesha trading may market ki movement ko analyz kartay hoye aur samajhtay hovey trading karni chahiye aur market ki movement ki next aur previous news ko analysis kartay hoye trading karni chahiye takay haum trading may kisi bhi nuksaan uthatnay say mehfuz reh sakay.
            Forex trading may traders ko bohut zayada patience Kay saath trading Karney ki zarorat hoti hay patience Agar hoga to hi haum kamyab trading kar saktay hay jald baazi hamesha nuksaan dayti hay haumay self control aur self confidence Kay sath trading karni chahiye takay haum zayada profit hasal kar sakay haumay Forex trading may trade open kernay say pehlay market ki movement ka jaiza lena chahiye aur market ki movement Kay mutabiq apni trade ka lot size small rskhna chahiye
            • #21 Collapse

              Re: Many traders avoid Trade in Friday, Aisa kiun hey?

              Ap nay Bilkul Theek Notes Kiya hai Dear mate Monday Or Friday ko Trades open na Karny kay boat Say Reason hain jin ke Waja Say pro traders Monday ko Or Friday ko trades Open nahi kary hain iss liy kay Monday or Friday ko Market main Wo Movement nahi hoti hai jo kay Week Kay Doran kay Dino main Hoti main Hoti hai or ye Scalper traders kay liy boat Nuqsan ke Waja Ban Sakti hai Ku kay Scalpers Ko trading kay Liy market main High Movement ke Zrort hoti hai Jiss ke Waja Sy market main Asani kay Sath Profit Banaya ja Sakta hai.

              Monday Ko market ke opening Hoti hai Jis waja Say Market main Movement Boat Slow hoti hai or pips ke Movement be kam Hoti hai iss liy market main Traders be Kam hoty hain or market Ka Analysis karny waly Traders Boat Hoty hain Is liy market Slow movement karti Hai is liy Scalpers Ko market main Entry lyny kay Liy Wo Positions na mil Sakti jiss say Forn Profit gain kiya ja saky or Iss Waja Say monday Ko boat Say traders Market main Trades Nahi lgaty or Sirf Analysis karty hain.

              Friday Ko Trade na karny ke Waja ye hai Kay Friday Ko Market kay Liy Week ka last Day Hota hai Or Weekend Kay bad market main boat Say Gaps Be Dykny ko Milty hain iss liy aap ko Chaye Kay Friday Ko Trades Open karny pr Kam or Closs karny par Zada Focus kiya krein ku kay Jab market main Gap parta hai toh Boat Zada Loss be Ho sakta hai.
              Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
              • #22 Collapse

                Re: Many traders avoid Trade in Friday, Aisa kiun hey?

                it's a good question bahut se traders about kahate Hain ki vah ped mat lagaen Friday ko kahan se market bimari ja rahi hoti hai aur hota hai iski vajah se nahin lagate Hain unko bhi ho sakta hai aur aap loss se bachne ke liye avoid hi karenge aap Friday ko trade na lag rahe to kya aapke liye profit maker me paida kar sakta hai ise kehte ko trade lagakar risk mat le to kaise aapko jyada Soch sakta hai
                • #23 Collapse

                  Re: Many traders avoid Trade in Friday, Aisa kiun hey?

                  Sare log Friday ko trade Nahin Lagate Kyunki Friday jo hai vah market ka last Hota Hai Uske bad weekend a Jata Hai To Bahut Si Jo Ham trade Lagate Hain vah Gold per Rah Jaati Hai FIR Hamen do din uska hold karna padta hai weekend Pawan hall train chahte hain aur jab Monday se start hota hai to bahut jyada lost bhi de dete Hain To bahut kam aisa hota hai ki vah profit mat hai aur FIR vah pura week old per patch Aati Hai To isliye Jo expert trater hai aur bahut se traders Friday ko trade Nahin Lagate Kyunki Friday ko trade lagaen to Aage weekend hota hai aur Friday was a blast hota hai isliye jo bhi log start karte hain Hamesha vah Monday se trading start karte hain Mande ko market ki movement bhi bahut acchi hoti hai aur bahut fast movement Hoti Hai market ki jo ke Hamen bahut Achcha profit bhi De jaati hai isliye Mande ko treating karna bahut jyada important hai agar aap acche trader Banna Chahte Hain To aap Monday se lekar 1st Tak treating Suroor Friday coco Aashish Karen ki trading se avoid Karen Taki aapko loss ke chances khatm Ho Jaaye aur lost Na Ho Aur aapko trading hold per Bhi Na Rakh Ni Pade Sath ke sath aapko Achcha profit Milta Rahe
                  • #24 Collapse

                    Re: Many traders avoid Trade in Friday, Aisa kiun hey?

                    Ji han doston bahut Sare Bheem per Friday Wale Din bilkul bhi apni trade ko open Nahin Karte Jab aap Friday Wale Din apni trade ko open kar lete hain to use Din market ke up and down Jaane Ke chance bahut jyada ho Jaate Hain isliye Kafi Sare trader Friday Wale Din apni trade ko open Nahin Karte Bal ke safeway ke sath money management ke sath Apne account ko handle karte hain aur apne account ko control karte hain isliye aap bhi try Karenge Apne account ko acche tarike ke sath manage Karen Aur chij Ke Sath control Karen Jab aap overtrading kar lete hain to aapko iska nuksan bhi uthana pad sakta hai isliye aapko koshish Karni chahie Kaisa aapko ko money management ke sath kam karna chahie Jab aap proper risk management aur money management ko mind Mera kar kam Karenge to aapko loss kam ho jaega aur aapka present diya tha ho jaega aur aap freshman ke sath bhi Apna Kam Jari rakhen market Friday Wale Din yah to aap per Chali Jaati Hai yah to down Chali Jaati Hai jisse Aapka account was ho jata hai Kyunki Friday market ka last day hota hai aur last day ko market ki movement bahut jyada Tej Ho Jaati Hai isliye aap hi Friday Wale Din Jara Itihaas ke sath kam Karen aur bilkul bhi trade ko open na Karen aur Agar open kar bhi le to Sham Tak vo trade band kar le Kyunki Do Din Ka gap a jata hai to ismein Aapka count cavour show Jaane Ke chance diya tha hote hain Friday ke bad market FIR Mande ko open hoti hai aur ismein do din ka kya paya jata hai isliye koshish karen ke aap itna gap na rakhen Bal ke Friday ko hi simple seatrade open Karen aur FIR band kar de Jab aap Aisa Karenge to aapke account ke bad Jaane Ke chance bahut jyada Honge aap ek Achcha profit Hasil kar lenge aur aap hi Kacchi and Ek bhi Hasil kar lenge Kafi Sare Jo acche trader Hai vah Friday Wale Din bilkul bhi apni trade ko open Nahin Karte isliye koshish Karenge aap bhi Friday wale Ne print rate ko open na Karen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Many traders avoid Trade in Friday, Aisa kiun hey?

                      ap friday ko trade kartye hain tu market mai kafi speed hoti hai katlab kay market fast moment kartye hain tu jis ki waja say ap kaliye masla ban jata hai aur ap es mai ager lose start ho jata hai tu ap ka kam atna khrab ho jata hai kay ap ko es mai lose he hota hai aur ap ka account wash ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap acha kam karain mahnet kay sath kam karain aur dil laga kay hamesha ap kam kartye haim tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye haim tu jub tak ap es mai acha kam kartye hain tu ap ka kam hai kay ap friday ko kam na karain tu ap kaliye acha hai kiyu kay friday ki trading kafi tuf hai aur ap kaliye nuqsan daye hai tu kam ap nay karna hai tu ap acha kam karain learning pay kam karain per ap es mai ap ye daikhain kay ap nay friday ko trading nhi karni hai ager ap nay karni bhi hai tu ap ka kam hai kay ap soch samjh kay sath aur daikh kay karain ta kay bad mai ap ko es mai masla na banye aur ap ka kam acha ho pata hai tu jub ap kam achi kearning mai kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain tu apna kam ap achye ssy acha kiya karain aurahnet kay sath kartye hain tu ap kaliye kafi asnai ho jati hai jub kay ager ap apna kam waisye he kartye hain tu ap kaliye kafi masla ban jata hai aur ap es mai nakam ho jatye hain tu apna kam hamesha acha kiya karain bahot shukriya.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X