Gold aur bitcoin ka kia Co relation hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold aur bitcoin ka kia Co relation hai?
    Forex market mai gold aik metal hai jiss ka is dollar kay saath tou Co relation hai aur is dollar weak ya strong honay say gold bhi up aur down hota hai. Laikin kia gold aur bitcoin ka bhi koi Co realtion hai? Bitcoin crypto currency hai tou iss ka gold say kia relation ho sakta hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold aur bitcoin ka kia Co relation hai?

    G dear en mai ki khas relation nhi hai oer ap ko pta ho ga aur ap nay aik bat note ki ho gaye kay jo gold hai na wo market mai acha kam karta hai matlab kay sara kam he gold ka hota hai market mai tu ap nay kisi bhi pair mai kam karna hai tu ap ko es mai pta hona zarooei hai kay market mai doller ki momemt pay he market momnet mai atye hai tu ye sara kam doller ka hota hai tu ap ka kam hai kay ap market mai doller pay nazar rakhain aur jo gold hai wo tu sara chalta he doller pay hai tu ap us hisab say es mai kam kar saktye hain jub ap nay gold pay kam karna hai tu ap ko pta ho ga kay gold ki momnet kiya hai tu ap usi hisab kay sath acha kam kar saktye hain aur ap es mai kamyab bhi ho saktye hain acha kam karna buri bat nhi hai per gold pay kam karna atna mushkil kam nhi hota hai ap gold pay kam kiya karain zayda kiyu kay gold ki moment kay bad ap ko bitcon ki momnet mai asani hoti hai aur ap es mai samjhtye hain kay kis tarha ka kam kar saktye hain aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu acha kam karain gaye tu ap kamyab ho patye hainntu acha kam ye he hai kay ap market mai mahnet kay sath aur lagan kay sath kam karain aur ap kosesh kiya karain kay hamesha apna trade soch samjh kay aur daikh kay lagya karain ta kay bad mai ap kaliye masla nhi banta hai aur market mai ap gold kay hisab say kam kiya karain tu gold ap ko kafi profit bhi daita hai jub kay ap ka faida bhi karta hai tu acha kam ap karain mhnet karain gaye ap tu ap ka faida zarooe ho ga kiyu kay ager ap bina mahnet kay kam kartye hain tu ap ka koi faida nhi hai jub kay ager ap es mai apna kam mahnet aurlagan kay sath kartye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu acha kam karwin mahnet kay sath hamesha kam.karain ta kay ap better work kar kay kamyab ho saktye hain acha kam ap ko kamyabi daita hai hamesha
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: Gold aur bitcoin ka kia Co relation hai?

      gold 1 acha paire hain our mgr boht risikay paire hain our hum es main trde lga kar hum es main trding kar skty hain our hum es main main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain agin to huamin es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our forex mian hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main lalche bn kar hum es main kam karan gain to huamin es main loss ho ga our hum es main acha experience hasl kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es main analysis ko use kar ka hum es main kam kar skty hain our fiorex kbe be na bnd haony wala business hain our hum es main part time be kma kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main bgir experience kay hum es main kam karain agin to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main limite kay mutabk hum es main 1 den main hum es main 50 postein our hum es main 4 thread bnaty hauin our hum es main 24 ghnaton main hum es main kese be time main bhum es main kam kar skty hain our hum es main kaqm kar kay hum boht sa mnafa kma skty hain our forex kbe be na bnd haony wala acha business hain
      • #4 Collapse

        Re: Gold aur bitcoin ka kia Co relation hai?

        Aoa dear members. Forex ek asi market Hain jis me ham different goods p ya gold p ya currency p trade KR salty Hain. But coine b currency ki hi ek type hai. Bit coin online currency hai to dear friend kaisy k bit coin ek currency hai so gold ka relation bit coin k sath wasa hai jaisa k Baki currencies k sath hota hai. Kaisy hamain currency ki koi na koi value k badly gold milta hai isi tarha bit coine. K badly b gold bue kr sakty Hain. Dear friends asal me gold hi core currency hai. Hamary pas kisi b milk ki currency ho gi to wo milk hamain utna hi gold deny ka paband ho ga isi tarha bit coin bhe asy hi hai but ye Thora sa risky ho jata hai because bit coine online currency hai
        • #5 Collapse

          Re: Gold aur bitcoin ka kia Co relation hai?

          gold 1 acha paire hain our mgr boht risikay paire hain our hum es foremost trde lga kar hum es most important trding kar skty hain our hum es foremost important mahant say hum es principal kam kar kay hum es essential sucess ho skty hain our hum es important bgir studying kay hum es most important kam karain agin to huamin es principal loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our forex mian hum es fundamental den major be kam kar skty hain our hum es principal rat principal be kam kar skty hain our hum es principal lalche bn kar hum es foremost kam karan gain to huamin es fundamental loss ho ga our hum es foremost acha experience hasl kar kay hum es predominant kam kar skty hain our hum es fundamental kam kar kay hum es major pain getting to know be hasl kar skty hain our hum es fundamental kam kar kay hum es principal ache incomes be hasl kar skty hain our hum es major evaluation ko use kar ka hum es principal kam kar skty hain our fiorex kbe be na bnd haony wala commercial enterprise hain our hum es major part time be kma kar skty hain our hum es essential full time be kam kar skty hain our hum es major bgir revel in kay hum es predominant kam karain agin to humain es primary loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es fundamental limite kay mutabk hum es main 1 den essential hum es foremost 50 postein our hum es important 4 thread bnaty hauin our hum es main 24 ghnaton main hum es main kese be time predominant bhum es important kam kar skty hain our hum es foremost kaqm kar kay hum boht sa mnafa kma skty hain our foreign exchange kbe be na bnd haony wala acha enterprise hain
          • #6 Collapse

            Re: Gold aur bitcoin ka kia Co relation hai?

            forex market Mein kam karne ke liye tamam currency pairs Diya comedy please ke bare mein aapko acchi information hona jaruri hoti hai kyunki is market Mein jitne BSA pairs available hai jo USD ke against matka Rahe hote hain UN sab ki maut ek jaise Hi Ho Rahi hoti hai agar aap is market Mein USD index per analysis kar lete hain to aapko usse kafi jyada spares Mein trade karne ka pata chal jata hai jaise agar aap is market Mein gold per kam kar rahe hain to aapko yah baat clear honi chahie ke gold agar down ja raha hai to use time USD strong ho raha hota hai jiski wajah se gold down jata hai aise Hi agar USD strong ho raha hai to Bitcoin uske mukabale Mein down jata hai jitne bhi USD ke against moment Karne wale pairs available Hain phone per sab ek jaise hemant ho rahi hoti hai agar aap is market Mein acchi trade lagana chahte Hain to aapko jaaye sari baten pahle se pata honi chahie Taki aap is market Mein jab bhi analysis Karen use per acche tarike se soch samajhkar decision Le Jo tradus market Mein achcha decision lete hain unko kamyabi aasani se Mil jaati hai is market Mein chhed karne ke liye aapko bahut achcha decision Lena hota hai uske bad aapko is market mein kamyabi milati hai jo trader is market Mein mistakes karte hain unko kabhi bhi kamyabi nahin milati aapko ji ka office market Mein trade lagane se pahle apne senior se guideline len aur aisi tricks pata Karen Jin ke jarie office market Mein aasani se achcha profit banaa sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Gold aur bitcoin ka kia Co relation hai?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
              Forex market mai gold aik metal hai jiss ka is dollar kay saath tou Co relation hai aur is dollar weak ya strong honay say gold bhi up aur down hota hai. Laikin kia gold aur bitcoin ka bhi koi Co realtion hai? Bitcoin crypto currency hai tou iss ka gold say kia relation ho sakta hai?
              Gold Ek bahut hi important metal Hai gold Apne Chamak damak aur Digar khasosiyat ki buniyad Barso se Insan Ki tawjo ka markaz hai Dollar currency ki vajah se aur Mulki Halat ki vajah se utaar Chadhao Ka Shikar rahata Hai Jab dollar kamzor Hota Hai To Log Sona khareed lete hain Buy kar lety hain aur jab dollar mazbut Hota Hai To Log Sona bech Dete Hain sell kar dety hain Aasan Lafzon Mein Dollar aur Sona Ek dusre ke mukhalif Chalte Hain Australia Duniya Mein sabse Jyada Sona Paida Karne Wala Teesra bada country hai isliye Australia dollar aur sone ki price Saath Saath Chalti Hai
              Agar aap Gold ke upar trade karna chahte hain to aapke pass Gold per trade ka ek Achcha knowledge or experience Hona chahie Agar aapke pass demo account mein Gold ke upar trading ka experience nahin hai to aap Gold ke upar real account mein Kam Nahin kar sakte Kyunki gold ki movement bahut jyada Tezz hoti hai Is per agar aap trade karna chahte hain to aapke pass Ek bada experience aur Badi investment Ka Hona jaruri hai uske bad hi ap ais mein kam kar sakta aur ek Achcha profit Le sakte hain gold Ek metal hai aur Bitcoin Ek electronic currency Hai Inka aapas Mein Koi relation Nahin Hai uski alag se movement Hoti Hai Iske alag se movement hoti hai Bitcoin bhi bahut jyada important electronic currency hai is ke upar Bhi Agar Ham trade karna chahte hain to hamare pass Ek Achcha knowledge Ka Hona jaruri hai aur hamare pass Ek Badi investment Ka Hona jaruri hai Kyunki Bitcoin ka broker spread bahut jyada hota hai aur iski movement gold Se Bhi Jyada Tezz hoti hai agar Ham beginner Hain hamare pass Jyada investment Nahin Hai To Hamare liye behtar hai ki Ham currency pair ke upar work Karen aur gold aur Bitcoin trade Se Dur rahe hain Agar hamare pass bahut badi investment hai aur ham trading kar knowledge rakhte Hain To fir Ham gold aur Bitcoin ke upar trade lagakar profit Le sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Gold aur bitcoin ka kia Co relation hai?

                Deer gold ek metal pair hai aur Bitcoin ek digital currency hai ine donon Mein kafi mumasilt milti julti hai lekin inke trade Karne ka tarika apna apna hota hai aur kafi aise pair Se Jo ek dusre ke sath connected hote hain lekin khas karke nahin kuchh hi pairs Hain Jo gold ke sath attached Hain jaise silver crude oil GBPUSDis tarah Ke pair gold ke sath hamesha connect hote hain lekin Jahan baat hai Bitcoin ki kyunki Bitcoin ek digital currency Hai iski market aur gold ki market donon hi mukhtalif Hain aur Har ek inmein se pair apne hisab se trade karta Hai market mein aur inki direction bhi aur inki movement bhi ek dusre ke sath match nahin karti to is baat Ko Ham confirm nahin kar sakte ke gold aur Bitcoin ek dusre ke sath attach Hain hamen donon pair ko alag alag direction mein dekhna hoga aur in per acche tarike ke sath kam karna hoga agar Ham inko seriously nahin lenge aur in per blindly kam Karenge to kabhi bhi Ham in pair per achcha profit earn babe ke payenge Har EK pair ki direction aur iski movement apne hisab se move karti rehti hai bus hamen use direction aur use movement ko define karna padta hai apne experience ko use karke aur acche tarike se analysis karte jitna hamare pass experience achcha hoga utna hi Ham is kam ko Behtar aur aasan banaa payenge
                • #9 Collapse

                  Re: Gold aur bitcoin ka kia Co relation hai?

                  Salam Dear member aap nay bahut hi perfect or informative questions kia hai agr hum Forex market ko carefully study karne ke koshish krty hain tu humy aik nuqta milta hai kay kuch pairs ka apis ma co-relationships hota hai agr kisi aik pair ki prices increase hoti han tu automatically dosry pairs ki bhi price up jye ge ya phr kisi aik pair ki prices neechy jany sa dosry pair ki prices down jana hi pairs ka apis ma co-relation khelata hai umeed ha is definition sa apko kafi had tak clear gya ho ga.

                  Dear members Isk sath ma apko ya bhi batana zarori samjhta hun kay kuch pairs ka apis ma negative relationships hota hai agr aik pair ki prices upqards ja rhi han tu dosry pairs ki prices opposite jain ge. Isi taraha agr aik pairs ki prices downwards jain ge tu dosry pairs ki prices upwards matalb first pairs ka opposite jain ge. Is tarah ka relation ko negative co-relation kaha ja sakhta hai market ma is tarah kay pairs bhi apko milian gay.

                  Ap na apny thread ma ya question kia hai kay gold or bit coin ka apis main co-relation hai ya ni tu us hawaly sa ma apko yah batana chahata hun kay gold or bitcoin ka apis ma kei relation ni hai. Is liye agr gold ki prices increase ya phr decrease hoti han tu us sa bitcoin per kei effect ni ho sakhta. Tu is sa zahir hota hai kay Gold or bitcoin ka apis ma kei relation nahin hai.

                  Dear jab kisi bhi pairs ka apis ma co-relation banta hai tu uski babut sari reasons or factors hoty han jin per co-relation depends kr rha hota hai. For example Agar Kisi Ek specific country Mein Ek metal ya FIR Ek ek commodity ki production bahut jyada hai aur use Mulk ki currency Mein trading bhi ho rahi hai Tu is vajah se in Ka aapas Mein correlation ho sakta hai. Yah iske sath sath aur different factors ho sakte hain Jiski vajah Se Kisi Se pairs ya currency ya FIR metals ka aapas mein correlations ho sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold aur bitcoin ka kia Co relation hai?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
                    Forex market mai gold aik metal hai jiss ka is dollar kay saath tou Co relation hai aur is dollar weak ya strong honay say gold bhi up aur down hota hai. Laikin kia gold aur bitcoin ka bhi koi Co realtion hai? Bitcoin crypto currency hai tou iss ka gold say kia relation ho sakta hai?
                    Gold or Bitcoin ka correlation dollar ki vajah se hota hai kyunki gold bhi Dala ke sath chalta hai aur Bitcoin bhi Dala ke sath chalta hai isliye donon ka office mein correlation hota hai Jahan Tak Mera Dada hai to jab bhi Dala lo hota hai to to gold ki market mein battery a jaati hai aur ISI tarah se jawab dollar behtar hota hai to gold ki kimat mein kami a jaati hai aur ISI tarah se Bitcoin ji jab Dala ke sath chalta hai to jab dollar ki position acchi hoti hai to sab Bitcoin ki position lo Ho jaati hai aur jab Bitcoin ki position behtar ho to dollar ki position lo Ho jaati hai hamen ine baton ka khyal rakhna chahie aur inko samajhna chahie..
                    Bitcoin virtual currency hai aur hamen chahie keHam is per kam na Karen to yahi hamare liye behtar hai aur ismein hamen kafi is friend mein Hi milte Hain jinka hamara kafi nuksan hota hai aur hamen chahie kya Ham gold per trading Karen kyunki gold ki trading hamare liye behtar sabit ho sakti hai aur isase hamen kafi achcha natija bhi Mil jata hai.
                    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold aur bitcoin ka kia Co relation hai?

                      Bitcoin digital currency

                      Bitcoin digital currency key aik shakal hai, jo electronic tor par paida hota hai. Koi bhi isay control nahen karta, Bitcoins chapaye hoye printed nahen hain jaisa kay dollar ya euro. Wo logon key taraf say teyar ke jatin hain or tezi say karobari idaron dunya bhar main computers chalaye jatay hain. Jo software ka istemal kar kay mathemematical masayal ko hal kartay hain.
                      Ya aik barhti hoye kisam kay paisay ka pahli mesal hai jisay crypotocurrency kaha jata hai.

                      Ya khyal kisi bhi markazi authority, electronic tor par muntaqali say mutalik say kam ya kamaz kam aik boht kam transaction fees kay sath aik currency key paidawar karta hai.

                      Chalain is kay baray main mazeed batcheet kartay hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Gold aur bitcoin ka kia Co relation hai?

                        Ham Sab Ko Gold per trading Nahin Karni chahie gold par trading karne se Hamen nuksan hota hai so isliye Hamen Gold per trading Nahin Karni chahietrading aaj be ho sakti hay kesi be trader ko ye nahi dekna chaye key aaj Friday hay es waja se trading me nuqsan ho sakta hay ya per loss hony ki waja se Friday ko trading karna risky samja jaye to ye cheez ghalat hay, Friday ko agar market close hony me 1 hour be rehta ho to per be trading karni chaye agar market analysis perfect tareeqy se kia jaye aur traders ko yakeen be ho key market close hony se pehly hi un ko profit ko sakta hay to un ko zaror Friday ko be trading karni chaye, bahot se expert traders scalping trading karty hey aur Friday ko hi trading karny ki koshish karty hey esy traders key mind me ye nahi hota key aaj Friday hay es waja se trading nahi karni chaye ya per market close hony me time bahot kam reh gia hay es waja se trading nahi karty esy traders har technique use kar key Friday ko be zaror trading karty hey aur esi din hi profitable trading ki ja sakti hay other days me Forex ki market slow ho sakti hay magar Friday ko market ki movement profit deny me bahot hi suitable hoti hay, Friday aur marekt closing key dar ki waja se jo traders trading karna ignore karty hey esy traders ko me kesi be tarha se acha ya expert trader nahi samjta hon es ki waja ye hay key koi be acha trader ho un ko har din hi trading karny me qualified hona zarori hay
                        • #13 Collapse

                          Re: Gold aur bitcoin ka kia Co relation hai?

                          Ya friend Assalamu Alaikum gold or Bitcoin Dono alag alag currencies helloha item song gold Ek me Nahin Nahin main chalata Retal hai aur jabki Bitcoin currency hai to uska
                          aapas Mein Koi Bhi e-link Nahin Hai to is liye 2no per trading lekin chal rahi ha ap 2no per trading zarori kiar sakty hein

                          Gold

                          dear friend gold metal hai Jisko log use karte hain aur Jaise ke yah bahut hi kimati chij Samjha jata hai isliye uski kimat bahut jyada hai aur Jaise Ki Har country Mein gold
                          ki vajah se hi aap apni currency Barwa sakte hain yah kaisi dhaat hai jo ke bahut kaam Pai Jaati Hai Jiski vajah se bahut jyada kimti hai to log usko Jyada Pasand Bhi Karte
                          Hain aur uski kimat bahut jyada hai lekin trading bhi Sikar ki Jaati Hai To online trading app is per Karke acchi income Hansi kar sakte hain Kyunki yah Kaisa metal Hai jis
                          mein bahut jyada movement hoti hai uska rate up down bahut jyada hota rahata hai to use aap Achcha profit Le sakte hain

                          Bitcoin

                          Dear friend Bitcoin Ek cryptocurrency Hai Jo Ke Aaj Se 10 sal pahle launch hui thi aur Jiski kimat ab Lakhon Mein ho chuki hai yah bahut hi famous cryptocurrency Hai Jiski
                          bahut jyada market Mein value Ban chuki hai aur Bitcoin ke jarie abhi Sabhi transactions ho rahi hai yah Kaisi currency hai jo ke hard currency Mein available Nahin Hai Jaise
                          ke hamare pass Pakistan rupaye mein Jude Hain jinko Ham Hath lagakar de sakte hain lekin yah sequencia Jo sirf online web per Najar aati hai aur digital currencies ko bola
                          jata hai aur is per abhi bahut jyada trading bhi ho rahi hai bahut jyada log is per trading Karke Achcha benefit Hasil kar rahe hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Gold aur bitcoin ka kia Co relation hai?

                            Assalamu alaikum dear friends acha paire hain our mgr boht risikay paire hain our hum es foremost trde lga kar hum es most important trding kar skty hain our hum es foremost important mahant say hum es principal kam kar kay hum es essential sucess ho skty hain our hum es important bgir studying kay hum es most important kam karain agin to huamin es principal loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our forex mian hum es fundamental den major be kam kar skty hain our hum es principal rat principal be kam kar skty hain our hum es principal lalche bn kar hum es foremost kam karan gain to huamin es fundamental loss ho ga our hum es foremost acha experience hasl kar kay hum es predominant kam kar skty hain our hum es fundamental kam kar kay hum es major pain getting to know be hasl kar skty hain our hum es fundamental kam kar kay hum es principal ache incomes be hasl kar skty hain our hum es major evaluation ko use kar ka hum es principal kam kar skty hain our fiorex kbe be na bnd haony wala commercial enterprise hain our hum es major part time be kma kar skty hain our hum es essential full time be kam kar skty hain our hum es major bgir revel in kay hum es predominant kam karain agin to humain es primary loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es fundamental limite kay mutabk hum es main 1 den essential hum es foremost 50 postein our hum es important 4 thread bnaty hauin our hum es main 24 ghnaton main hum es main kese be time predominant bhum es important kam kar skty hain our hum es foremost kaqm kar kay hum boht sa mnafa kma skty hain our foreign exchange kbe be na bnd haony wala acha enterprise hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Gold aur bitcoin ka kia Co relation hai?

                              . Forex ek asi market Hain jis me ham different goods p ya gold p ya currency p trade KR salty Hain. But coine b currency ki hi ek type hai. Bit coin online currency hai to dear friend kaisy k bit coin ek currency hai so gold ka relation bit coin k sath wasa hai jaisa k Baki currencies k sath hota hai. Kaisy hamain currency ki koi na koi value k badly gold milta hai isi tarha bit coine. K badly b gold bue kr sakty Hain. Dear friends asal me gold hi core currency hai. Hamary pas kisi b milk ki currency ho gi to wo milk hamain utna hi gold deny ka paband ho ga isi tarha bit coin bhe asy hi hai but ye Thora sa risky ho jata hai because bit coine online currency hai bahot shukriya apka

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X