Ham Jo bhi knowledge gaine Karen usko demo account per practice ke sath use Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ham Jo bhi knowledge gaine Karen usko demo account per practice ke sath use Karen
    Assalam walekum main yah kahana Chahta Hun ki ham Jo knowledge game kar rahe hainkya bahut sahi hai isliye hamen chahie ki ham use knowledge ki best practice Karen demo account per aur ham yah Jaan sakte hain ki ham kahan se galti kar rahe hain yah kahan se ham Sahi kar rahe hain isliye hamen chahie ki ham jo bhi knowledge gain kar rahe hain usko analyse Karen kya banaa lete good hai ya rong hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ham Jo bhi knowledge gaine Karen usko demo account per practice ke sath use Karen

    hamy knowledge hasial kar ky aik time table bana kar kam karn ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy forex ko samjana ik din ka kam nahi hain hum is mai night mai ya day mai kam kar sakty hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kaybe hasal ho jy ge hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamy losh o jy ga
    • #3 Collapse

      Re: Ham Jo bhi knowledge gaine Karen usko demo account per practice ke sath use Karen

      hamain kam karny k bary main expirence hona ho ga tab hi hum sucess ho sakty hain aur forum main practice kar k hi hum real main kam kar skaty hain aur fourm main acha eanr karny k kabil ho sakty hain aru forum main demo main practice kar k hi hum trade karni ho gi tab hi hum run karien gay uar fourm main pracice kar k hi hum trade karni ho gi tab hi hum run karin gay it is best job for all
      • #4 Collapse

        Re: Ham Jo bhi knowledge gaine Karen usko demo account per practice ke sath use Karen

        Forex ke bare mien ache se ache knowledge gain kia kare wohi humare kam aae ge hume chahie ke hum se jitni zyada ho sakti hai demo per practice kare tabi hum kamayab hon ge. Jab hum wohi ache se ache knowledge real account per share kare ge tu hume ache bonus hasil ho ga aur hum us ki buniad per trading kare ge jis mien hum apne experience ko use ker ke ache earning hasil ker sakte hain.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Ham Jo bhi knowledge gaine Karen usko demo account per practice ke sath use Karen

          g han bahoet achi bat ki hy ap ny.agr hum koi b new information hasil krty hn to humy us ko sub sy phly demo account py lazmi use krna chaye.ta k agr hum loss ho to just demo account py he ho.is sy huari amount wast nahe ho gi.or jo b information ho gi ya jo b strategy ho gi wo b test ho jay gi.

          اب آن لائن

          Working...
          X