maximum $500 say humain trade lagni chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    maximum $500 say humain trade lagni chahye
    Dear members agar aap Forex trading business main profitable trading karna chahte hain To Hamen koshish karni hai ki Ham market ka analysis karte hue trading Karen Agar Ham acchi earning Hasil karna chahte hain aur apne profit ko increase Kahana Chahte Hain To Hamen maximum $500 aise hi trading Karni chahie yah bahut jyada jaruri hai Jitna damar pass Achcha bonus Hoga utna Jyada Ham easily forest Mein profitable trading kar sakte hain Jyada lete Hue apni earning ko increase kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain Jyada Se Jyada koshish karni hai market ka analysis karte hue trading karne ke liye hamare pass Jyada balance Ka Hona bahut jaruri hai Hamen trading karne se pahle demo Kaun per bhi practice karni chahie aur Hamen struggle karna chahie ki Ham Ham Forex Mein $500 Tak ka bolate Hasil Karen aur struggle Karte Rahe Apne target ko achieve karne kya Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: maximum $500 say humain trade lagni chahye

    500 dollar py trade laga kar hum bahtren munfa hasal kar sakty hain forex aik best business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai bager balance accoutn bana kar be kamakri saktyh ain hum is mai agar bagaer learning ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga hum gar mai bath kar is mai kam kair sakty hain forex mai hamy soch samj kar trade lagane ho ge
    • #3 Collapse

      Re: maximum $500 say humain trade lagni chahye

      Gee haan bilkul theek kaha forex mein agar humra pas 500$ hon tu hum achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai agar aap mehnat kray gay tu aap ko kamyabi hoti hai agar aap mehnat nahi kray gay tu aap ko 500$ pr bi loss hota hai
      • #4 Collapse

        Re: maximum $500 say humain trade lagni chahye

        forex main hum es main 500 dolar main hum trde lga skty hain our hum es main ache tarde lga skty hian our humain es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hian our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain
        • #5 Collapse

          Re: maximum $500 say humain trade lagni chahye

          Assalamu Alaikum dear Forex member ji bilkul theek kaha aapane ke Agar Ham acchi trading karna chahte hain to hamare pass acchi investment ki amount Hona chahie Jo ke Ham demo account per practice Karke banaa sakte hain isliye Hamen chahie account par acche se Accha aur quality work Karen mistakes to avoid karte hue kam Karen innovative aur informative kam karne ke Ham Achcha bonus banaa sake aur use acche bonus se acchi investment Karke Ham acchi trading kara Saken aur acchi earning kar sake isliye Jab Bhi trading start karne lage to maximum $500 se start karen yah bahut jaruri hai aapki acchi trading ke liye aur acche profit ke liye
          • #6 Collapse

            Re: maximum $500 say humain trade lagni chahye

            اصل پيغام ارسال کردہ از: farwa پيغام ديکھيے
            Dear members agar aap Forex trading business main profitable trading karna chahte hain To Hamen koshish karni hai ki Ham market ka analysis karte hue trading Karen Agar Ham acchi earning Hasil karna chahte hain aur apne profit ko increase Kahana Chahte Hain To Hamen maximum $500 aise hi trading Karni chahie yah bahut jyada jaruri hai Jitna damar pass Achcha bonus Hoga utna Jyada Ham easily forest Mein profitable trading kar sakte hain Jyada lete Hue apni earning ko increase kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain Jyada Se Jyada koshish karni hai market ka analysis karte hue trading karne ke liye hamare pass Jyada balance Ka Hona bahut jaruri hai Hamen trading karne se pahle demo Kaun per bhi practice karni chahie aur Hamen struggle karna chahie ki Ham Ham Forex Mein $500 Tak ka bolate Hasil Karen aur struggle Karte Rahe Apne target ko achieve karne kya Shukriya
            Ji ap nay bohat acha jaiza paish kia hay aor us main bohat achi information share ki hay main ap ki bat say agree karta hoon Forex trading main bohat ziada risk hota hay es liay agar small account kay sath trading ki jay to risk aor bhi ziada ho jata hay aor loss kay chances ziada ho jatay hain lehaza apnay capital ko ziada rakhna chahiay yehni jab hamaray account main $ tak ho jayin tab ham ko trading start karni chahiay es taran aik to account loss ki wajah say jaldi wash nahi ho ga aor dosra profit ki soorat main profit bhi ziada ho ga.
            • #7 Collapse

              Re: maximum $500 say humain trade lagni chahye

              Assalamu Alaikum yes you dearare right I agree with your Hamen maximum $500 ke sath trading start karne chahie Agar juniors ke pass Itna bonus hoga to acchi trade open kar Sakenge Tu zaroori hai ki junior time demo account Banaye use per Achcha kam krian ta k unhain $500 bonus mil. Sky us bonus sy jbr vo trading start Karenge to vah kamyabi ki taraf se Sakenge Is Tarah yahan se vah acchi earning kar Sakenge
              • #8 Collapse

                Re: maximum $500 say humain trade lagni chahye

                Bilkul Hamen chahie ki Jab Ham Forex trading mein Main trading start karen hamare pass bouns Jyada Se Jyada Hona chahie hamare pass maximum bouns $500 Ka Hona chahie. Agar hamare pass $500 Nahin Hoti To Hamen chahie to $200 se starting Jitna zayeda bouns
                Hoga utani acchi Hamari Yad Nahin Hogi chatting Mein Hamen chahie ki jyada tum Jara bonus ko Jama Karen.
                • #9 Collapse

                  Re: maximum $500 say humain trade lagni chahye

                  Dear forex member forex aka bohata hi acah bussiness hy is lisy humy soch samjan kara hi nis my kam krty rahan chiaya .forex kaa bohata hi acah bussiness hy is my jitny zayada mehnt karayn gy humy utny hi acahi earning ho gi .forex my humaray earning humaiasaha humry meht ka amutabik hi hoty hy is sliaya humy koshsi kaarny chiaya ka ahum proper triky sy hi is smy kamakrty rahayn agar hum is my proper triky sy saoach samaj katra kamakryn gy bto zarrort kmayab homjayan gy or agar hum acahi earning karana chatay hayn to humy forex amayu din rata aka kara dana chiaya or proper triky sy hi is my kamakrty rahan chiaya gara hum proper triky sy din rat aka kara ka karayn ho jayan gy to hum zarror kmayab hon gy .forex aka boahat hi acah bussiness hy i slsiy humyb is my proper triky sy hi kamakrty rahan ciaya bagar bhum proper triky sy kamakaryn gy to zarror kmayab ho jayan gy or acahi earning karayn karayn gy .
                  • #10 Collapse

                    Re: maximum $500 say humain trade lagni chahye

                    dear agr hum forex trading my asa kr saky to bohet he acha hy.likn trading k doran b sabar krna kisi kisi my hota hy.trading my hr koi sabar nahe kr sakta.likn mary khayal my agr hum trading ki practice demo account py kr chuky hn to humy market my bohet experience ho gia ho ga.to isi liay hum just 100$ sy b trading start kr sakty hn.is my koi issue nahe hy.
                    • #11 Collapse

                      Re: maximum $500 say humain trade lagni chahye

                      Bilkul dear member aapane bilkul theek kaha hai agar Ham apni profitable profitable trading karna chahte hain To Hamen koshish karni hai ki maximum $500 Tak ka bonus Hasil Karen aur uske bad hi trading Karen Kyunki Forex trading business bahut jyada risky business hai au Hamen kam se kam risk lete Hue Forex t mein
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: maximum $500 say humain trade lagni chahye

                        Ham Logon Ne Jis Waqt trading start karni hai to koshish karni hai ki Forex ki market ke andar ham log Apna account size increase Karen Jitna aap log acche se market to analyse karna Shuru Karenge yah Market Patna maximum profit provide Karti Hai Lekin uske liye understanding level increase Hona chahie market ke andar acha knowledge Hona bahut important Hota Hai
                        When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                        :)
                        (AbdulWahab33)

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X