Demo account is mother of trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account is mother of trading
    Dear forex member demo account ak bht important point ha un logo KY liye jo new Comer hu or un logo KY liye I jo apna experience buildup kr rahy hu demo account me freely with out any hasitation trade kr sakty han or es sy hmy bht kuch seekhne ka moqa Milta ha bagair kisi tention ky ap esss me account bna KY forex trading ky bary me acha seekh sakty han es sy hmy kafi knowledge or experience Hasil hota ha or ya hmary liye bht faidy mand ha es sy hmy trading ky bary me information Hasil hoti ha imagine forex without demo account is just like flying fighter jet without flight samulater
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account is mother of trading

    demo hamara teacher hain hum is mai kam kar ky expert ban jty hain hamy is mai roz kam karna ho ga then hum kam kari ky earn kar saky gy forex ko samjan ik din ka kam nahi hain hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga hum is mai mahnet karty hain to hamy kamybe hasl ho jy ge is mai hum apny boss kud ap he hoty hain
    • #3 Collapse

      Re: Demo account is mother of trading

      demo account new member ke liye sabse accha platform hai learning karne ke liye aur Har EK professional aur expert trader pahle demo account per hi practice karta hai tabhe acche se achcha experience Hasil kar sakte kyunki Forex main sirf aap apne acche experience ke base per hi profit gain kar sakte ho Forex mein learning ki importance sabse jyada Mani aur samjhe jaati hai agar koi trader pahle learning per focus deta hai aur acche tarike se kam karta hai aur Forex ke kam ko samajhne ki koshish karta hai vahi trader kamyabi Hasil kar payega newcomers ke liye demo account sabse best platform hai aur demo account Har EK trader ka best teacher hai yahan per without kisi tension ke aur without kisi risque Forex ke bare mein acchi learning kar sakte hain bus focus ke sath kam karna hoga aur Forex ke business ko samajhna hoga Taki acche se achcha experience Hasil ho aur Forex mein acche se accha profit aapko tabhi Hasil hoga jab aapke pass knowledge or experience achcha hoga kamyabi sirf acche knowledge aur experience sa hi milati hai
      • #4 Collapse

        Re: Demo account is mother of trading

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
        Dear forex member demo account ak bht important point ha un logo KY liye jo new Comer hu or un logo KY liye I jo apna experience buildup kr rahy hu demo account me freely with out any hasitation trade kr sakty han or es sy hmy bht kuch seekhne ka moqa Milta ha bagair kisi tention ky ap esss me account bna KY forex trading ky bary me acha seekh sakty han es sy hmy kafi knowledge or experience Hasil hota ha or ya hmary liye bht faidy mand ha es sy hmy trading ky bary me information Hasil hoti ha imagine forex without demo account is just like flying fighter jet without flight samulater
        Forex trading mein jo log demo Kaun pahle kam karte hain unko bahut jyada expert ka tajurba ho jata hai aur vah trading Mein Kamyab Ban sakte haindemo account ko Kabhi bi demo samajh ke kam na Karen usko real account Samajh Kar Hi trade open Karen aurTaki aapko uska profit Ho Sharabi Nahin Hoga profitUda Makan Mein deposit Nahin Hota lekin same realJaisa Hota Haispeaker kam se kam new Banda 5 man minut Karen Taki O expert Ban Jaaye aur FIR real account per kam Karen
        • #5 Collapse

          Re: Demo account is mother of trading

          G han dear ap ny sai kha hy de.o il acha brokar hy ham ko is sy achi info8hasil hoti hy
          • #6 Collapse

            Re: Demo account is mother of trading

            agar hum es mian new hain to humain es main demo account mian humain es main practiuce kar kay hum es main kam kar skty hian our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main bgir pison kay account bn kar hum es main kam kar skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Demo account is mother of trading

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
              Dear forex member demo account ak bht important point ha un logo KY liye jo new Comer hu or un logo KY liye I jo apna experience buildup kr rahy hu demo account me freely with out any hasitation trade kr sakty han or es sy hmy bht kuch seekhne ka moqa Milta ha bagair kisi tention ky ap esss me account bna KY forex trading ky bary me acha seekh sakty han es sy hmy kafi knowledge or experience Hasil hota ha or ya hmary liye bht faidy mand ha es sy hmy trading ky bary me information Hasil hoti ha imagine forex without demo account is just like flying fighter jet without flight samulater
              Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ke demo account ke bagair Ham kabhi bhi is Forum per kamyabi Hasil nahin kar sakte form se Hamen Jitna Bhi trading knowledge Milana Hai Milta hai usko Hamen Apne Dam account ke upar practically experience Jarur karna chahie aur different strategies Ko Bhi Apne demo account people ask me try karna chahie Taki Jab Ham real account ke upar kam karen to hamare pass Ek Achcha experience ho aur ham real account ke upar directly profit Nahin Aaram karna start karen demo account ke use ke bagair kabhi bhi Ham trading Mein Nahin Kamyab ho sakte Hamen kam se kam Dam account ko 4 week use karna chahie aur FIR Uske bad Apne real account ke kam start karna chahie.
              • #8 Collapse

                Re: Demo account is mother of trading

                G Han dear members trading main kam karte hue aapko acchi earning ki koshish Krna Chahay ap ki kamyab trading ap ko accha experience deti Hy ap ko Dil Sy kam Krna Chahay take ap kamyab ho skain ap ki acchi earning ap ki mehnat ka saboot hoti Hy ap ko acchi earning ap k Experience r lagn Sy hi milti Hy
                🌼 Never Give Up 🌼
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account is mother of trading

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
                  Dear forex member demo account ak bht important point ha un logo KY liye jo new Comer hu or un logo KY liye I jo apna experience buildup kr rahy hu demo account me freely with out any hasitation trade kr sakty han or es sy hmy bht kuch seekhne ka moqa Milta ha bagair kisi tention ky ap esss me account bna KY forex trading ky bary me acha seekh sakty han es sy hmy kafi knowledge or experience Hasil hota ha or ya hmary liye bht faidy mand ha es sy hmy trading ky bary me information Hasil hoti ha imagine forex without demo account is just like flying fighter jet without flight samulater
                  Yes dear aapane bahut hi acchi baat ki hai demo account bahut hi important Hota Hai Hamari real trading Mein Kyunki Agar Ham demo counter practis karte rahenge to ismein Humko bahut jyada benefits aur experience mil sakta hai real trading se pahle Hamesha demo counter practis karna bahut hi important hota hai isliye Ham apni mistake ko eliminate kar sakte hain aur uske sath Apna experience gained kar sakte hain isliye Humko chahie ki Ham is per Jarur focus Kiya Karen
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account is mother of trading

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
                    Dear forex member demo account ak bht important point ha un logo KY liye jo new Comer hu or un logo KY liye I jo apna experience buildup kr rahy hu demo account me freely with out any hasitation trade kr sakty han or es sy hmy bht kuch seekhne ka moqa Milta ha bagair kisi tention ky ap esss me account bna KY forex trading ky bary me acha seekh sakty han es sy hmy kafi knowledge or experience Hasil hota ha or ya hmary liye bht faidy mand ha es sy hmy trading ky bary me information Hasil hoti ha imagine forex without demo account is just like flying fighter jet without flight samulater
                    Ji han bilkul dear aapane Sahi baat ki hai Forex trading Mein Ham Jab kam Karte Hain To Hamen ismein demo account practice bahut jyada karni padti hai aur practice ko time Dena hota hai Kyunki demo account ka Hamen ya fayda hota hai ki Ham Agar ismein kam Karte Hain To Hamen trading ke related knowledge Hasil hota rahata hai aur ham ismein practis kaise karte hain Agar Ham ismein practice Nahin Karenge aur ismein time nahin Denge To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte iski Hamen chahie ki Ham demo account ko Jyada Se Jyada time the Kake Hamara experience increased ho aur Hamen isase Achcha profit Hasil ho sake

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X