Metatrader 4 ka function ko study Kary.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Metatrader 4 ka function ko study Kary.
    Assalamu alaikum my dear kindly metatrader 4 ke tamam function for regular study Karen kyunki jab metatrader 4 easily istemal karna a jaega to Ham ek acche trader banne ke liye ye Pyar ho sakte hain kyunki metatrader ko istemal Pyar Kiya hai bahut accha profit game kar sakte hain jatakam metatrader 4 ka chitra kaise istemal nahin kar sakte a to Ham acche trader nahin Ban sakte kyunki metatrader 4 hai yah bhi online setup hai aur ismein without mistake kam karna hota hai agar chhoti si bhi mistake humse ho jayegi to hamen last hoga isliye hamen active mind ke sath kam karna hoga aur metatrader 4 ki tumhen function rahe hain unko sikhana hoga aur apni senior member se guideline Deni hogi tabhi aam ek acche traderBan sakte hain aur hamen fayda ho sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Metatrader 4 ka function ko study Kary.

    G dear ap my sai kha hy ham ko is mw rvular kam karma chaiye
    • #3 Collapse

      Re: Metatrader 4 ka function ko study Kary.

      mt4 mai hum experience hasal kar sakty hain humis mai night maib kam kari sakty hain hm is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty haint o hamy loss ho jy ga hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamy loss ho jy a isko samjna aik din ka kam nahi hain hum isy apna lif time career be bana sakty hauin asane ky sat
      • #4 Collapse

        Re: Metatrader 4 ka function ko study Kary.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Malik Bilal پيغام ديکھيے
        Assalamu alaikum my dear kindly metatrader 4 ke tamam function for regular study Karen kyunki jab metatrader 4 easily istemal karna a jaega to Ham ek acche trader banne ke liye ye Pyar ho sakte hain kyunki metatrader ko istemal Pyar Kiya hai bahut accha profit game kar sakte hain jatakam metatrader 4 ka chitra kaise istemal nahin kar sakte a to Ham acche trader nahin Ban sakte kyunki metatrader 4 hai yah bhi online setup hai aur ismein without mistake kam karna hota hai agar chhoti si bhi mistake humse ho jayegi to hamen last hoga isliye hamen active mind ke sath kam karna hoga aur metatrader 4 ki tumhen function rahe hain unko sikhana hoga aur apni senior member se guideline Deni hogi tabhi aam ek acche traderBan sakte hain aur hamen fayda ho sakta hai
        walekum assalam dear Apne bilkul sahi baat kahi hai ki hamen metatrader 4 ke function ko study karna chahie kyunki ISI mein Ham trading karte hain aur agar hamen function ke bare mein pata Na Hoga to Ham koi galat kam kar jaenge aur Jo hamari loss ka sab ban sakta hai to sabse pahle hamen chahie kya Ham metatrader 4 ke bare mein sahi tarike se Jain aur iske bad ismein Ham trade lagaen kyunki agar Ham investment karte Hain to hamen apni chij Ka ilm Hona chahie aur jab na hogi to hamen last ho sakta hai to aap sab logon se gujarish hai ki metatrader 4 ke bare mein khoob study kar le aur iske bare mein ek A2Z sikhane kyunki yahi ek chij hai jo aap logon ko fayda de sakta hai
        Your limitationit’s only your imagination.
        • #5 Collapse

          Re: Metatrader 4 ka function ko study Kary.

          G haan my dear aap ne sahi kaha bai hum sb log mt4 ko istamal kr rahay hain aur is oer trading kr rahay hain magar kafai saray logo ko iskay function ka bhi pata nahi hai.na he voh function aaj tak use kiye hain bs imply login kiya aur trade kagai aur bs.hm ko aisa nahi krna chahye hum ko meta trader 4 k saaray functions read kr k samjhnay chahye k hum in se kis tarah work le sjtay bain.hum mt4 ko jitna ziada samjhengy hamary leye otna ziada helpful hoga
          • #6 Collapse

            Re: Metatrader 4 ka function ko study Kary.

            Meta trader 4 ek mobile application hay isko ham trading platform bhi keh saktey hain jis mein ham trade lga Kar profit hasil karte Hain to hamen meta trader 4 ke function ko read karna chahie hamen har function ka pata hona chahie trade kaise lagate Hain trade kaise close karte Hain chart ko kaise follow karna hai chart ko kaise dekhna hai market trend kaise maloom karna hay market kis tarf move kar rahi hai phr hi Ham ek acchi trade lagakar achcha prapt hassil kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Metatrader 4 ka function ko study Kary.

              Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye metaphor per Ham trading Karte Hain To matter for per training ke liye charge ko acchi Tarah understand karne ke liye Hamen metaphor ke bare mein jyada Se Jyada knowledge experience and Karna chahie aur ismein apne senior se help for guidance lete Hue matter for per kamyabi Hasil karne ki koshish karna chahiye Taki Ham kam yah Businessman oil trader ki haisiyat se best tarike se trading kar sake aur apne liye profit Hasil kar Saken
              • #8 Collapse

                Re: Metatrader 4 ka function ko study Kary.

                aoa/ g mn agree karta hon meta trade ko study karna chahy q kay is sy humian learn ho ga or sath mn hum is mn sikh saky gay kay meta trade mn actuall mn kam kaisy karna hy.
                • #9 Collapse

                  Re: Metatrader 4 ka function ko study Kary.

                  Ap ki baat theak hai k forex market mai trade open krna aur close krney key sath sath ap ko MT4 key function ko samhna bhe zaroori hai. jis key bad ap es mai achi acha kam kr sakty hai. Es mai tools ko bhe asani sey istmel kr sakty ho.
                  • #10 Collapse

                    Re: Metatrader 4 ka function ko study Kary.

                    walekum assalam dear Apne bilkul sahi baat kahi hai ki hamen metatrader 4 ke function ko have a look at karna chahie kyunki ISI mein Ham buying and selling karte hain aur agar hamen feature ke bare mein pata Na Hoga to Ham koi galat kam kar jaenge aur Jo hamari loss ka sab ban sakta hai to sabse pahle hamen chahie kya Ham metatrader 4 ke naked mein sahi tarike se Jain aur iske bad ismein Ham alternate lagaen kyunki agar Ham investment karte Hain to hamen apni chij Ka ilm Hona chahie aur jab na hogi to hamen last ho sakta hai to aap sab logon se gujarish hai ki metatrader four ke naked mein khoob observe kar le aur iske bare mein ek A2Z sikhane kyunki yahi ek chij hai jo aap logon ko fayda de sakta hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Metatrader 4 ka function ko study Kary.

                      Meta trader mai ap ko cheye us kay sub function jin mai trade lagana, pending order, buy, sale, sale stop , buy stop, trailing, chart, etc ap ko sub seekhna cheye jis sy ap ko faida bad mai yeh hota hai kay ap asani sy sub functions ko easily or sahi mouqa pay use kar sakty hain. koshish karain kay ap sub tools ko manage karain or un ka use ap regular karain gy tu ap asani sy sub ka use kar sakain gy.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X