VSA (Volume Spread Analysis) ki wazahat karen?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: Forex men VSA trading kia hoti ha !

    Assalam Walekum Pyare bhai jaan bahut se trading Forex trading main market cayennensis ke liye fundamental technical analysis Koi use karte hain but market ko andar karne ke aur bhi bahut Sare method Hai forex market ko analyses karne ke liye ek takeri cute Aur Bhi use Hoti Hai jismein market ko boliyam to price to use Kiya Ja sakta hai is technique Kyon main bahut fundamental aur technical analysis ko kam bhi kar liya Jata Hai Taake market ko Baithe really understand Kiya Ja sake vas Kyon ko all market mein aur Sab time-frame Mein use Kiya Ja sakta hai Fresh Market Mein boliye job incorrect hota hai to iska matlab yah hota hai ki market Mein Apna trade follow Karenge aur jab volume week ho jata hai to iska kya matlab hota hai ki market Mein trend change hone wala hai short Riders Is Desh per apni trade ko open karte hain aur Unki Khush koshish ya hoti hai ki Hamesha market ke trend Mein Hi Raasta trade ki Jaaye

    Information

    Trader Khoya koshish bhi Karni chahie ke vo trade open karne se pahle yah bhi Desh Ke maximum trade is time per kis type site per hai Kuchh maximum use traders ke against trade karna hi benefit kal hota hai aur kuchh ke najdeek maximum Trigger ke sath trade ko open karna Achcha perfect ki vajah Se Ban sakta hai to show professional boy hua hai ki Jab market Pal karen to vah sale mein se nikal kar boy ki trade Mein a Jaaye aur jab market stock per pahunch Jaaye to vah boys se nikalkar sale mein transfer ho jaaye

    Volume spread analysis after technical analysis copy perfect kar sakte hain Jab aap sentimental analyses kar rahe hote hain to use mein bhi aapko volume separate analyses bahut hi jyada help karte hain aur aapke analysis ko perfect karne ke liye bahut important indication for VIT kar rahe hote hain iske liye aapko volume April analyses se related properly updated Rahana chahie aur usse related information ko complete karna chahie otherwise aapke liye bahut jyada problem ho sakti hai aur aap Forex trading Mein Satya Paul trader Nahin Ban Sakte

    VSA trending

    Ke liye learning ko sabse bante Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: Forex men VSA trading kia hoti ha !

      Doston trading mein kam karte hue expert trader vah hote Hain Jo ke apni planning ke sath kam karte hain aur soch samajh ke apne trade mein pair ki selection aur Market ki situation ko dekhte hue trade mein entry karte hain aur ek Kamyab strategy ka istemal karte hue trade mein enter hote hain in mein se ek VSA trading hoti hai jiska matlab hota hai ke volume spread analysis jismein traders apni trade mein market ke volume aur separate ko check karte hue analyse karte hue apne trading mein entry karte hain isliye hamesha aapko chahie ke jyada se jyada soch samajh Kar apni trading mein entry Karen Jo log trading mein jaldbazi karte Hain vah kabhi Kamyab nahin ho sakte Bal ke apna loss hi karte Hain isliye daily basis per aapki market ki situation ko watch karna aur samajhna hi aapki kamyabi hoti hai daily basis per work Karen mehnat Karen aap trading mein Kamyab ho sake aur achcha experience hasil kar saken jisse aapko kamyabi mil sake.

      doston jitna jyada aapka achcha planning hogi utna hi aapko trading mein kamyabi milegi aapko trading mein hamesha kisi bhi pair ke a spread ko check karna hota hai market ke volume ko check karna hota hai aur iske hisab se aapko trading karna hoti hai jisse aapko kamyabi ke sath acchi trading ka mauka milta hai aur aap jyada se jyada acchi working karke aap trade mein Kamyab ho sakte hain. aapki trading mein chhoti si mistake aapko big loss de sakti hai isliye aapko pareshan hone ki jarurat nahin hoti balki apne a trade mein jyada se jyada market analysis per focus karna hota hai aur kam spread wale nitin per karna hota hai jisse aap kamyabi ke sath acchi earning karke ek accha profit hasil karne ke kabil Ban sakte hain aur achcha experience bhi hasil kar sakte hain Jo log trading mein jaldbaji karte Hain vah kabhi Kamyab nahin ho sakte balke apni trading co loss mein Hi chhod aate Hain isliye jyada se jyada work Karen Taki aap achcha trade kar sake aur achcha experience hasil karke apni trading ko Kamyab banane ke kabil Ban sake.
      🌼 Never Give Up 🌼
      • #78 Collapse

        Re: Forex men VSA trading kia hoti ha !

        Assalam o Alaikum dear member or aapne important topic choose kiya hy discussion ky liye jisy bohat sare members ki knowledge mein izafa hoga. VSA ka matlab volume spread analysis hy or trader ky liye zaruri hy ky VSA ky bary mein quality knowledge hasil kare or apni trading mein implement karke zyada benefit hasil kare. Volume spread analysis difference show karta hy supply or demand ky darmiyan jo forex mein professional traders ya banks create karte hain or ye clearly chart py available hote hain jis ky liye trader ko intehai professional hona zaruri hy.
        Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
        • #79 Collapse

          Re: Forex men VSA trading kia hoti ha !

          VSA aik indicator ka name hain jis trading mai hum VSA indicator ko use kar ky kam kiya jata hain us trading ko hum VSA trading kahty hain forex market mai indicators ke bohat value han hamy in o use karna chaey hamy in ko kabe be ignore nahi karn caey hamy learning gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga phr he hum kam kar ky pasia kama saky gy forex aik best business han hum is mai raat mai be kamk ar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to hamara loss ho jata hain is mai hum agar kam karty howe ak be galto kar dety hain to harma loss ho jata hai hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga ya kabe be band na hony wala acha business hain hum is mai out off balance account bana kar be kamk ar skaty hain is mai hum posting kar sakty hain hum is mai trade be laga sakty hain forex market mai hamy VSA indicators ko use kar ky ka karn chay pher he hum kam kar k pasia kaa saky gy hum is ma agar lalachi ban ky kam kty hain to hamara loss ho ga hamy is mai ahteyt sy kam kana ho ga forex aik asa business hain jo ky kabe be katem nai o ga is ai hamara koi be boss nai ban it is bets business for every one
           
          • #80 Collapse

            Re: VSA (Volume Spread Analysis) ki wazahat karen?

            yeh VSA bahut he important hae jis ke madad se hum sahe tarah se or ache tarah se is main analysis kar he jate hain is ke madad se hum is main apne lot size ko apne account ke mutabiq lagate hain jis ke waja se hamara account bhe bahut he zayada afe rehta hae to bas hamen bhe cahiye ke hum is main dil se kam kiya karen take hum is main kamyab ho sakte hain to is waja se hamen bhe is main kuch pane ke liye is main kuch hasil karna bhe hota hae to is waja se hum is main ache tarah se lot size lagane main kamyab ho jate he hain or is main spread ka bhe bahut impprtant role hota hae is liye hamen broker bhe sahe tarah se use karna cahiye hum jitna zayada ache tarah se is main analysis karte rehte hain to hum is main kamyab ho he sakte hain bas hamen apne kam ko bhe dil se karna ho ga take hum is main kuch na kuch gain kar he jaya karte he hain bas is waja se he to hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat kara karen or ache se apne kam time bhe diya karen hum jitna acha or jitna sahe tarah se hum apne kam ko time de dete he hain to hum is main success hasil kar he lete hain hamen is main kabhe bhe nakam nhe hona cahiye balke hamen is main hamesha he kamyab hona cahiye to is tarah se he to hum is main kuch hasil karne main kamyab ho he jate hain bas is liye hamen bhe is main esa he kam karna ho ga tab he to hum yahan se kuch hasil karne main kamyab ho he jate he hain
            • #81 Collapse

              Re: Forex men VSA trading kia hoti ha !

              dear forex members trading co different tarah Se Kiya jata hai aur yah members per depend karta hai ki vah apni trading ko kis tarah Se acchi tarah Se continue kar paate Hain VSA yah bhi ek trading ki bahut acchi type hai aur members ko is se related apna experience strong kar lena chahie aur is tarah Se members aapane trading co profitable kar lenge members ko trading se related achcha experience tab Mil jata hai ki jab members achcha experience hasil kar lene ke liye bahut acchi tarah Se apni struggle ko continue karte Hain kisi bhi kam ke liye agar acchi tarah Se struggle na ki je tu is tarah Se members ko kam karne mein koi bhi fayda nahin hota aur is tarah Se members ko maximum nuksan hota hai members ko apni trading ko bahut acchi tarah Se continue karne per hi focus karna chahie aur members ke liye yah ek important baat hai ki members ko risk nahin Lena hoga jab member sapne trading mein maximum risk lete Hain to is tarah Se members ko trading mein bahut hi nuksan hota hai aur members ki management pura hoti hai members ko apni management ko bahut acchi tarah Se strong kar lene ke liye apni trading se related experience ko improve karna hoga aur yah important hai experience jab acchi tarah Se improve Ho jata hai tu is tarah Se members ko bahut acchi tarah Se idea ho jata hai ki members ne apni trading ko kis tarah Se acche se continue karna hai trading main members ko kabhi bhi compromise nahin karna hota hai
               
              • #82 Collapse

                Re: VSA (Volume Spread Analysis) ki wazahat karen?

                Forex mein achi trading ke liye market ka acha analysis hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex trading se pahle hamen market ko ache se analyse karna chahie aur zyada se zyada forex market mein hamen apna time invest karna chahie aur forex mein hamen koshish karni chahie k forex mein ham market ka fundamental aur technical analysis hamare liye bahut hi zaruri hai jiski madad se forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hum loss se bhi bach sakte hain aur forex main market ke ache analysis ke liye achi learning ka hona bahut hi zaruri hai aur forex mein achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein work our trading se pahle hamen apne experience our knowledge ko increase karna chahie forex mein jitna acha hamara experience aur knowledge hoga forex mein utna acha work our achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein achi trading ke liye money management bahut hi zaruri hai aur forex main achi trading ke liye sabar bahut hi zaruri hai our firex mein hamen trading fresh aur active mind ke sath karni chahie aur is tarah se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex trading mein hamen koshish karni chahie k forex trading mein ham normal lot size use karen jismein trading risk bahut kam hota hai aur forex mein hum achi trading kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur forex trading hamen apni trading mein stop loss plus aur take profit ko bhi use karna chahie aur forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain our forex mein hamara bonus account increase ho jata hai aur forex trading mein hamara bonus account bhi mehfooz ho jata hai.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #83 Collapse

                  Re: VSA (Volume Spread Analysis) ki wazahat karen?

                  analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es mian kam karain gain to huamin es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain agin to huamin es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main kam kar kay hum es man ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main acche earning be hasl kar skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main lalche bn kar hum es main kam karain agin to huamin es main loss ho ga our huamra accoun tbe wash ho jay ga our our agar hum es main bgir analysis kay hum es mian kam karain agin to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main real main hum account bna kar hum es main kam kar skty hain market ki situation ke samajhne aur confirmation ko strong karne ke liye Hamari help Karta Hai ismein Hamare bullish and bearish candle Hamen main market ko samajhne Mein help Karti Hai jisse Ham market ke trend ko aasani find out kar sakte hain aur usko follow kar ke usmein acchi trading kar sakte hain aur Market Mein trade enter kar sakte hain to yah Sare market ko analysis karne ke liye indicators hote hain Jinka knowledge Hona jaruri hai jab tak Hamen Inka knowledge Nahin Hoga To Ham kabhi bhi Fox Mein Kamyab Nahin ho sakte na hi Ham acchi earning kar sakte hai shukriya dear.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X