Automated/Robot Best Working
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Automated/Robot Best Working
    Salam Dosto,

    Attachment main ap logo ko share kar raha hon last week ki earning through EA/Automated trading within week earning 118$ and detail report attach hai. So i recommend Automated trading.
    منسلک شدہ فائلیں
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Automated/Robot Best Working

    Jab ap depend robot pay karain gy tu ap ko kuch samaj nahi ae gi kay ap nay robot ko kaisy manage karna hai. bus ap ny us pay depend karna hai or woh apni fixed strategy ki base pay ap ki trades ko open ya close karta rhy ga or ap ne hasil kuch nahi karna hai akhir mai.esleye koshish karian apni trades ko manual karain ta kay ap ka es mai experience ho.
     
    • #3 Collapse

      Re: Automated/Robot Best Working

      Assalam_o_alaikum dekhein aj kl machine ka Kam bot ziyada ho Gya ha... Lakin yeh ziyada better ha k hm apna km khud krein.jb hmein apna work khud krne ki habit ho jati ha to hamare liye mushkalat km ho jati hein Lakin toward is k hm apna km robot se krwain to hmein free rehne ki adat ho Jay gi to phir automatically hamein hr Kam mushkil lge GA so hamein apna work khud krna chaiye.
      • #4 Collapse

        Re: Automated/Robot Best Working

        Dear friends automatad robot bahut hi Achcha work karte hain agar aap unko istemal Karte Hain To yah aapko bahut jyada fayda Dete Hain aur aapka profit bahut hi kam Dinon Mein double ho jata hai

        Lekin friends Jab aapko nuksan bhi Dete Hain To bahut hi Achcha nuksan Dete Hain Aapke account V wash Ho Jaate Hain isliye yah risk Lene se beta hai ki aap khud trading Karen Aise aapke knowledge main bhi ijaafa ho jaega aur aapko jo experience Hoga vah aapke sari Jindagi kam aaega
        • #5 Collapse

          Re: Automated/Robot Best Working

          Automated Trading mai ap ko control ap ka computer software robot use karta hai.Jab ap apni trade karty hain tu ap ko ap ki trades robot kudh open or close karta hai or es tarha ap apni trade mai kudh kuch nahi kartay hain robot he use hota hai lekin jab ap apni trade manual kartay hain tu ap ko analysis karny party hainor un ki base pay ap ki earning main profit ya losss hota hai.
           
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Automated/Robot Best Working

            Bhai ap trading mai acha result hasil karna chahty hain tu sub sy best hai kay ap apni trading mai kudh kay technical or fundamental analysis kr kay kudh manual trade karian. jab ap robot ki taraf jain gy tu ap apni ki skills ya experience ko use nahi kar sako gy or time kay bad ap bhoul jain gy. ap sara depend robot pay karain gy jo kay long term kay leye bilkul be ahca nahi hai. achi earning or career kay leye ap kudh analysis or trade karain.

            اب آن لائن

            Working...
            X