Success un k liye h jo mehnati hn,,...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Success un k liye h jo mehnati hn,,...
    Dear members success sirf or sirf un k liye h jo mehnat krty hn jo hardworking krty hn or apna time waste nh krty hn best way m kam krty hn proper knowledge gain krty hn phly or jo mehnat krta h wo ee kamyab hota h hr field of life m jo log mehnat nh krty hn or unko lgta k wo kamyab hongy wo apny time waste k siwa kuch nh kr rhy hn bgair mehnat k kuch nh milta ye bat apny mind m note kr kr lein k hm mehnat krein gy to ee hmein kamyabi milay g ykin krein jb ap saf niyat sy mehnat start krty hn ap k rasty asan hoty jaty hn apko apki destination bht pas lgti h so be a hard worker if you want successful career and bright future,,.,.,.,
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Success un k liye h jo mehnati hn,,...

    ji bilkul Jo Maine pi log hote hain kamyabi UN logon ke liye hoti hai aur Jin logon ki mehnat nahin hoti UN logon ke liye tab jab bhi nahin hai hamen pahle mehnat karni hogi tab hi hamen kamyabi milegi aur agar Ham mehnat nahin karenge to hamen kabhi bhi kamyabi nahin Mil sakti hai isliye main aat karna hamare liye bahut jaruri hai tab Ham yahan per kamyab ho sakte hain mehnat ke sath sim Karen aur mehnat kissa trading Karen
    • #3 Collapse

      Re: Success un k liye h jo mehnati hn,,...

      Bilkul dear friend one who seeks he finds matlab jo Kuchh Karta Hai vah Bharta hai jo Jitna Jyada Na Lage Hasil Karta Hai Itni Jyada nahin kar sakta hai Forex trading Ek risky business hai uske andar bahut sari uncertainty is available Hoti Hai any time taken and your all and spoil your all hard work but you have to work continuously and work with consistency so that you can earn a good amount of money from here
      • #4 Collapse

        Re: Success un k liye h jo mehnati hn,,...

        G Han dear AP ny sai kha Hy is me kamiyabi whai haisl karty Hy Jo apga tar is me mhenat karty Hy or achi mhenat karty Hy to who is me kamiyabi hasil Kar skaty Hy or acha Kam Kar skaty hy
        • #5 Collapse

          Re: Success un k liye h jo mehnati hn,,...

          Dear pak forex me success un keliye hy jo forex me mhnat krty hy kesi ku kuch nhe magty hy bs apny kam sy kam rakhty hy aisy log apna time waste nhe krty hy bs knowledege hasil krna start ho jaty hy ur mhnat sy insan kahin agy ja skta hy mhnat sy ham kamyab hoty hy jis field me chaly jae agr ap achi mhnat ky sath kam kry gy tu yaqeenan ap kamyab ho skty hy.
          • #6 Collapse

            Re: Success un k liye h jo mehnati hn,,...

            assalamu alaikum aapki bansagar karta hun jab tak Ham ismein main apni karenge tab tak MS mein kamyabi hasil nahin kar sakte isliye sabse pahle hamen Kisi bhi kam karne se pahle hamen usne main raat karni chahie agar mujhe mat karna Gaya tab Ham is birthday kaise kamyabi hasil kar lete hain isliye Jo log is tarah kam karte Hain vah log hamesha hi kamyabi hasil kar lete hain agar Ham ismein se kam karenge to Ham ismein ke tarike se kam hai abhi bhi hasil kar lenge isliye sabse pahle agar Ham usmein kshetra kaise mera se kam karte Hain to Ham ismein jarur kamyabi Ho jaate Hain aur kamyabi hasil karne ke liye hamen jyada se jyada mat karne kiJo log jyada mehnat karte hain bolo jarur kamyabi hote hain agar Ham acche tarike se kam Karen time per kam Karen 2 minut mein tarike se kamyabi hasil kar sakte hain kyunki ek aisa Kam hai jab tak Ham isko dillagi aur mere se Kam nahin karenge tab tak Ham ismein kamyabi hasil nahin kar sakte
            • #7 Collapse

              Re: Success un k liye h jo mehnati hn,,...

              powerflex mein match karne wala har member hi kamyab hota hai agar aap hi is platform per mehnat kar rahe hain aur Dil lagakar kam kar rahe hain apne kam main jasveer rakhte Hain To aapko bhi jaruri kamyabi milegi ki jo bhi bar bhi mehnat karta hai usko jarur hi kamyabi milti hai aisa kabhi nahin hota ki jo member milte karta hai usko kamyabi Hasil Na Hoti Ho ismein main Daily mein sabse ziada kuchh Kam nahin Karna hota hamen driver super acchi quality ki posting ka nyota jiske badle mein bahut hi ehsas hota hai agar daily basis for target ko pura karte hain aur main karte hain Dil laga kar kam karte hain to aapko zarur hi acchi ka maja bhi Hans hoti hai
              • #8 Collapse

                Re: Success un k liye h jo mehnati hn,,...

                Aoa ap ny 100% sahi bt ki hy ky success hamesha un ky kadam chumti hy jo log mehnti hoty hen aur mehnat par inhasar krty hen na ky luck pr jo insan jitni mehnat krta hy wo utna hi profit hasil krta hy is liye success ka inhasar hamesha mehnat pr hi hota hy aur hmesha mehnat par hi krna chahye
                • #9 Collapse

                  Re: Success un k liye h jo mehnati hn,,...

                  Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon ji han yah Baat bilkul correct hai ki success hone ke liye hai jo Forex trading business mein jyada Se Jyada mehnat Karte Hain To Mere Watan Hum Sathi Jo Forex trading business Mein Kamyab Businessman aur trader Banna Chahte Hain unhen chahie ki vah ismein Jyada Se Jyada hard hard working ko continue rakhen aur ismein kamyabi Hasil karne ki koshish karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Success un k liye h jo mehnati hn,,...

                    ASSALAM O ALIAKAUM, I agree with you kamyabi unke liye hai Jo mehnat hai jo mehnat ke sath dilchaspi ke sath Puri mandari ke sath Apna Kam karte Hain to hamen chahie ki Ham Forex mein ful mehnat ke sath full confidence ke sath dilchaspi ke sath discipline ke sath acche experience or knowledge ke sath kam Karen Jab Ham Forex mein ful mehnat karte Hain to Ham acche se learn kar lete hain aur jab Ham Kisi kaam ko acche se learn kar lete hain to uska humko successful bhi banaa dete Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Success un k liye h jo mehnati hn,,...

                      Ap ny sahii baat ki har us insan ko success zaror milta hy jis ko mehnat krna ataa hy forex koi aisa business nahi jis ko ap beghair focus kye sekh paen gy ap ko dim raat mehnat krni parti hy aur forex sy related har aspect k baary mn apna concept clear krna parta hy kabhi bhi forex mn ap ko forex mn asaani sy earning nahi milti so agr ap hard work ki ability rakhte hain tu forex join Karen otherwise forex trading sy door rahain vrna ap ko nuqsan ho ga kabhi bhi forex trading ko easy na len.yeh apki nerve ka sub sy bara emtehan hota hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Success un k liye h jo mehnati hn,,...

                        yes dear 100% right agar ek trader kamyabi chahta hain tu usy achi tara hard work karna hain forex trading ka busniess asa hain k is main hard work kar k he kamyabi milti hian jo hard work nhe karta hain tu uys benefit b nhe milta hain forex k busniess main regular kaaam karne wale he hard work kar k forex ko achi tara learn karte hain agar learning best ho or achi pratice ho tu umeed hain k ek trader achi learning k sath sath achi erning karte hain trading mehant say ki jati ah hard work k sath ki jati hian tab he kamyabi milti hain
                        ​Sadaf Khan
                        • #13 Collapse

                          Re: Success un k liye h jo mehnati hn,,...

                          Forex mein kamyabi hasil karne ke liye hamari mehnat bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen zyada se zyada apna time invest karna chahie aur forex mein hamen hard work ke sath apni mehnat jari rakhni chahie aur forex mein hamen us waqt tak apni mehnat jari rakhni chahie jab tak ham kamyab nahin hi jaate forex mein kamyabi sirf mehnat ki wajah se milti hai aur forex mein ache work our achi trading ke liye achi learning ka hona bahut hi zaruri hai aur forex mein hamen trading ache confidence ke sath karni chahie jisse forex mein ham jald hi kamyab ho sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Success un k liye h jo mehnati hn,,...

                            Ji han bilkul sahi kaha aapane mehnat karne se hi kamyabi hai aur mehnat karne wala har wo shaks kamyab hota hai agar humne bhi Forex trade per kamyabi hasil karni hai To hamen is per jyada Se jyada mehnat karni hogi aur ek lambe hath bhar ke bad hi hum is per hard work karke kamyab ho sakte hainhamen chahie kya kar hamen per kamyab hona chahte Hain To is per iska experience hasil Karen aur uske bad is per kam Karen jisse Ham profit bhi hasil karenge aur ek Din Amit per kamyab hokar acche trade abhi manenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Success un k liye h jo mehnati hn,,...

                              mehnat jo bhe karte hain wo is main kamayb ho jate hain to is waja se hamne bhe cahiye ke hum is amin bas mehnat kiya karen take hum is akin success bhe hasil kar saken take hum is amin kuch hasil bhe kar saken is tarah se he to hum is amin kamyab bhe ho jate hain or aik ache trader bhe ba he jate hain bas is main hum ko kam ko better karna ho ga tab he to hum is amin kuch na kuch gain kar jate hain to bas is waja se hamne bhe cahiye ke hum is main mehnat kiya karen take hum is main success bhe hasil kar saken is tarah se he to hum is amin kamayb bhe ho saken to is liye hamne bhe cahiyeke humko kam bhe acha karna ho ga tab he to hum is amin kam kar saken ge is tarah se he to hum kamayb bhe ho sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X