" Ye Topic Trade Ki " Knowledge " Par Mabni Hai "
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    " Ye Topic Trade Ki " Knowledge " Par Mabni Hai "
    Asslamualeikum


    Topic Ka Naam : ” Traders Friday Ko Koun Nhi Trade Karty “

    Topic Ki Deegar Malomaat :

    Aj Me Jis Topic Pe App Sab Sy Baat Krnay Ja Rha Houn Wo Ek Bhut Acha Topic Hai Umeed Karta Houn Keh Ap SabKo Bhi Pasand Aye Ga Or Ap Sab Acha Response Kro Gay…Tu Topic Ko Start Karty Hain………….


    Me Aj Ap Se Market Kay Bare Mai Baat Krnay Ja Rha Houn…Friday Ko Is Liye Ziada Log Trade Nhi Kraty Koun Keh Friday Ko Bhut Say Traders Ye Kehtay Hain Keh Nhi Karni Chahiye Koun Keh Friday Kay Din Bhut Say Traders Apni Positions Band Kar Dety Hain Or Market Mai Dramatically Tor Par Tabdeli A Sakti Hai Or Ek Wajah Or Bhi Hai Friday Waly Din Market Bhut Tiky Hoti Hai Mtlb “ Choopy “ Hoti Hai.Yehi Do Khass Wajohat Hain Jis Ki Wajah Say Kuch Traders Trade Nhi Karty Friday Ko..Friday Kay Bad Market Close Ho Jati Hai Koun Keh International Market Close Ho Jati Hai Friday Kay Bad Phr Monday Ko Open Ho Jati Hai.

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: &quot; Ye Topic Trade Ki &quot; Knowledge &quot; Par Mabni Hai &quot;

    forex 1 acha business hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es maion den main be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main acha experience our hum es main acha knowledge hasl kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main bgir experience kay hum es main kam karain gan to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main ache trading kar kay hum es main kamjabe hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ace learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our forex ka business boht bra business hain our ya pakinstan main famus ho chuka hain our forex business pakintan kay elwa USA CHAINA our NEWYORK main be ya business boht ho rha hain our hum es mian part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main real main hum accopunt bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our hum es main boht mahant say hum es mian kam kar kay hum es main acha bons be hasl kar skty hain our hum es main sada urdu main hum es main kam karty hain our hum es main kam ko copay past kar kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main trde lga kar hum es main che practice kay satch hum es main trading kar skty hain our forex kbe be na bnd honay wala acha business hain
    • #3 Collapse

      Re: &quot; Ye Topic Trade Ki &quot; Knowledge &quot; Par Mabni Hai &quot;

      G dear jhan tak ap nay bat ki hai kay friday ko kon kon trade nhi karta hai tu mai samjhta hun kay es mai kam aisye log hun gaye jo kay friday ko trade open nhi kartye hun gaye kiyu iay kafi sarye log hain jo kay friday ko bhi trade open kartye hain tu es mai koi shak nhi hai kay ap ager acha kam kartye hain tu ap friday ko kafi achi trading kar saktye hain kiyu kay ap ka kam kafi acha hai tu ap kaisye kamyab nhi ho patye haim tu acha kam mahnet kay sath ap kartye hain tu ap es mai nakam nhi hotye hain tu hamesha ap kosesh karain kay ap mahnet aur lagan kay sath market mai achye anylsis kay sath kam karain ta kay bad mai ap ko es mai masla nhi banta hai aur acha kam ap kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain zindage mai ap mahnet kay sath kam.karain tu ap yad rakhain kay ap es mai forex ko sakhast daye saktye hain matlab kay ap es mai kamyab ho saktye haim tu acha kam ager ap kartye hain ap market kay sath attach hai tu ap ka kam hai kay ap es mai anylsis kay aath kam apna kartye rhain kiyu kay anylsis kay hisab say kam ap ka kafi acha ho jata hai aur ap bad mai kafi kamyab ho jatye hain es mai ager ap market kay hisab say kam kartye hain kiyu kay market mai ap nay kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap mahnet kay sath acha kam karain aur market mai daikh kay ap kam kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain acha kam karain tu friday ko bhi trading ki ja saktye hai aur ap kamyab ho jatye hain acha kam kay faidye hain kafi
      $$$ Never Give Up $$$
      • #4 Collapse

        Re: &quot; Ye Topic Trade Ki &quot; Knowledge &quot; Par Mabni Hai &quot;

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
        Asslamualeikum


        Topic Ka Naam : ” Traders Friday Ko Koun Nhi Trade Karty “

        Topic Ki Deegar Malomaat :

        Aj Me Jis Topic Pe App Sab Sy Baat Krnay Ja Rha Houn Wo Ek Bhut Acha Topic Hai Umeed Karta Houn Keh Ap SabKo Bhi Pasand Aye Ga Or Ap Sab Acha Response Kro Gay…Tu Topic Ko Start Karty Hain………….


        Me Aj Ap Se Market Kay Bare Mai Baat Krnay Ja Rha Houn…Friday Ko Is Liye Ziada Log Trade Nhi Kraty Koun Keh Friday Ko Bhut Say Traders Ye Kehtay Hain Keh Nhi Karni Chahiye Koun Keh Friday Kay Din Bhut Say Traders Apni Positions Band Kar Dety Hain Or Market Mai Dramatically Tor Par Tabdeli A Sakti Hai Or Ek Wajah Or Bhi Hai Friday Waly Din Market Bhut Tiky Hoti Hai Mtlb “ Choopy “ Hoti Hai.Yehi Do Khass Wajohat Hain Jis Ki Wajah Say Kuch Traders Trade Nhi Karty Friday Ko..Friday Kay Bad Market Close Ho Jati Hai Koun Keh International Market Close Ho Jati Hai Friday Kay Bad Phr Monday Ko Open Ho Jati Hai.
        No doubt dear aapane bahut hi acchi information Hamare Sath share Kyon Hai Kyunki Humne bahut sari post Aisi Dekhi Hain jismein junior member Yahi question kar rahe Hote Hain ke Friday ko trading se avoid Kyon karna chahie to use Hawale se aapane bahut hi important information Hamare Sath share Ki Hai jisse junior members ke liye Ye UN ko answer Mil Gaya Hai Ki Ham fayde ko trading se Kyon avoid karte hain aur Agar Ham trading Karte Hain To usmein Humko Kaise trading karna chahie.

        Friday market ka last day hota hai use Din market close Ho Jaati Hai Aur Uske bad FIR do din complete trust Hota Hai Jab do din ke bad market open Hoti Hai To usmein yah bhi chances Hote Hain Ki market bahut jyada gap ke sath open ho jaaye Agar Hamara account Itna Jyada nahin hai aur Market Kafi gav ke sath open ho jaaye to usmein hamare liye yah problem Ban sakti hai ki Hamara account wash bhi ho sakta hai aur yah FIR Humko bahut jyada nuksan bhi ho sakta hai.

        Isliye Hamari Puri koshish honi chahie ki Ham Friday ko specially last session mein trading se avoid Karen Agar Ham Friday ko trading Karte Hain To usmein Ham Ko day trading per focus karna chahie aur Market ki close hone se pahle pahle Humko apni sari trades ko close kar dena chahie Taki market Jab close ho to uske sath sath Hamari trade bhi close ho jaen.

        Agar Ham long term trading karte hain aur Hamara account balance bhi Kafi Jyada Hai To usmein Ham risk Le sakte hain aur Friday ko trading kar sakte hain lekin jitne bhi junior members hote hain aur Jin ka account balance Itna Jyada Nahin Hota unko specially is Baat Ka Khyal karna chahie unhen Friday ko trading se avoid karna chahie ya FIR Agar trading Karte Hain To day trading per focus karna chahie.
        • #5 Collapse

          Re: &quot; Ye Topic Trade Ki &quot; Knowledge &quot; Par Mabni Hai &quot;

          Dear forex member Forex trading may haumay trading karney Kay liye mukammal knowledge aur information ki zarorat hoti hay jab haum forex trading ko siekhnay kay bad Kartay hay to haumay kamyabi zayada hasal hoti hay Forex trading may traders apni souch kay mutabiq trading kartay hoye trade open kartay hay.forex trading esa behtareen business hay jiss may appko strategy aur y Kay sath Kam karnay ka bharpoor moka milta hay aur appni abilities ko improve kartay hoye trading Karney ka appko forex trading may zayada profit hasal hota hay jab haum forex trading may mukammal knowledge and experience ki base pay Kam karnay ko prefer kartay hay to haumay zayada kamyaabi milti hay.kisi bhi Kam ko poora kernay Kay liye haumay mehnut karni parti hay aur phir hi haum apni manzal ko hasal kartay hay
          Forex trading may traders ko chance milta hay Kay wo apni trade ko properly learning kay saath saath analaysis kartay hoye open karay agar haum kamyab trading karney Kay khawahis mand hay to haumay zayada say zayada knowledge ko improve kartay hoye Kam karna parta hay aur market ki movement ka knowledge hona lazmi hay jab appko trading ka experience hoga to app achi earning hasal kartay hay appko hamesha indicators Kay istamaal ka pata hona chahiye aur seniors members Kay experience say faida uthana chahiye
          Haumy yeah bat zehan nasheen Karni chahiye Kay app forex trading may Kam ko seriously poora kernay ki koshish kerni chahiye aor jab haum apney Kam Kay sath sincere hotay hain tou haumay hamesha zyada profitable trading karney Ka experience hota hay.
          • #6 Collapse

            Re: &quot; Ye Topic Trade Ki &quot; Knowledge &quot; Par Mabni Hai &quot;

            Forex trading business mein agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko Forex trading ka knowledge Hona jaruri hai Kyunki jab tak aapko trading ka knowledge Nahin Hoga aur experience Nahin hoga to aap kabhi bhi Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte na hi aap acche training kar sakte hain isliye jaruri hai ki agar aap Ghar Baithe Forex Mein acchi earning Hasil karna chahte hain to aapko knowledge per focus karna hoga Jiske Liye aapko Forex ki Jyada Se Jyada Le Nahin Karni Hogi aur Forex ko acchi Tarah Se samajhna Hoga Jab aap Forex ki learning Karenge aur knowledge increase Karenge to hi aap Forex Mein Kamyab Ho Sakenge aur acchi earning tab hi aapko Hasil Hogi isliye aapko Forex ki learning ke liye bahut Achcha material Milta Hai Jisko aap read Karke land kar sakte hain aur Usi ke according apni trading ka knowledge increase kar sakte hain Forex ke learning aapko Hamesha kamyabi khilati hai isliye agar aap Kamyab Hona Chahte Hain to Forex ki learning Karen aur Forex ke according apni trading karen to aap Har Ek mein Kamyab ho sakte hain aur acchi earning bhi Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: &quot; Ye Topic Trade Ki &quot; Knowledge &quot; Par Mabni Hai &quot;

              Assalamu alaikum umeed kerta hun ke ap kheriyat se hon gy.
              Ji han dosto yahan per bht hi achi bat ki ja ri hai agr ap forex forum per kamyab hona chahty hein to apky pas is platform ke bary mein acha knowledge hona bht zroori hai agr apky pas forex se related koi experience nhi hoga ya koi knowledge nhi hoga to ap is platform per kamyab nhi ho skty or na hi ap achi trading ker skty hein to bahtar yhi hai ke agr ap forex mein kam ker ke ghr bthy achi earning hasil kerna chahty hein to apky pas learning or acha knowledge or experience bi hona chahiye or ye sab humein demo account per zyada se zyada practices ker ke hasil ho skta hai ap ko focus ke sath forex ko smjhna hoga iski learning kerni hogi jab ap forex ko smjh ker kam krein gy or apky pas acha experience or knowledge hoga to ap is platform per kamyab ho sken gy or acha profit hasil ker sken gy hum agr seriously forex ke kam pe focus kerin gy to yahan per loss nhi ho skta hum jitni mehnat krein gy or mehnat se acha knowledge or experience share krein gy utna hi kamyab ho sken gy bina mehnat kbi bi forex mein kamyabi mumkin nhi hai isi liye is kam ko start kerny se phly acha knowledge hasil kerna bht zroori hai.THANKX
              • #8 Collapse

                Re: &quot; Ye Topic Trade Ki &quot; Knowledge &quot; Par Mabni Hai &quot;

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
                Asslamualeikum


                Topic Ka Naam : ” Traders Friday Ko Koun Nhi Trade Karty “

                Topic Ki Deegar Malomaat :

                Aj Me Jis Topic Pe App Sab Sy Baat Krnay Ja Rha Houn Wo Ek Bhut Acha Topic Hai Umeed Karta Houn Keh Ap SabKo Bhi Pasand Aye Ga Or Ap Sab Acha Response Kro Gay…Tu Topic Ko Start Karty Hain………….


                Me Aj Ap Se Market Kay Bare Mai Baat Krnay Ja Rha Houn…Friday Ko Is Liye Ziada Log Trade Nhi Kraty Koun Keh Friday Ko Bhut Say Traders Ye Kehtay Hain Keh Nhi Karni Chahiye Koun Keh Friday Kay Din Bhut Say Traders Apni Positions Band Kar Dety Hain Or Market Mai Dramatically Tor Par Tabdeli A Sakti Hai Or Ek Wajah Or Bhi Hai Friday Waly Din Market Bhut Tiky Hoti Hai Mtlb “ Choopy “ Hoti Hai.Yehi Do Khass Wajohat Hain Jis Ki Wajah Say Kuch Traders Trade Nhi Karty Friday Ko..Friday Kay Bad Market Close Ho Jati Hai Koun Keh International Market Close Ho Jati Hai Friday Kay Bad Phr Monday Ko Open Ho Jati Hai.
                forex market Mein Kam Karne wale tamam traders tab kamyab hote Hain jab Ho ismein achcha knowledge hasil karte hain aur uske bad is market Mein is knowledge ko use karti hui is market mein experience aasan karte Hain Jo tradus market Mein knowledge hasil karne ke liye mehnat karte hain unko kamyabi jarur milati hai barish market main aapko hard work karna padta hai jo tradus market Mein learning per focus nahin karte ho kabhi bhi kam yad nahin ho sakte aap kuchh ek office market Mein apni learning papaocus karte rahen jab aapki learning complete ho jaaye uske bad is market Mein real account banakar aap apni investment kar sakte hain aur is market Mein kamyab ho sakte hain Jo traders market Mein knowledge ke bagair kam karte hain unko kabhi bhi kamyabi nahin milati aapko theek aap is market mere mat le jab tak aapko is market ka experiencing nahin ho jata jab wapas market mein experience kar lete hain aur US market Mein kam karne ke kabil Ho jaate Hain to uske bad is market Mein kam start karen Jo trader is market Mein so samay kar kam karte hain unko kamyabi jarur milati hai aapko is market Mein kam karne ke liye kafi jyada mehnat karni hoti hai uske bad aapko is market Mein kamyabi mil jaati hai Jo tradus market Mein soch samajh Kar Kam nahin karta usko kabhi bhi kamyab nahin milati aapko theek aap is market Mein achcha decision lene ke liye main karte rahen Taki aapko is market Mein fayda hota Rahe.
                • #9 Collapse

                  Re: &quot; Ye Topic Trade Ki &quot; Knowledge &quot; Par Mabni Hai &quot;

                  G expensive jhan tak ap nay bat ki hai kay friday ko kon kon exchange nhi karta hai tu mai samjhta hun kay es mai kam aisye log hun gaye jo kay friday ko exchange open nhi kartye hun gaye kiyu iay kafi sarye log hain jo kay friday ko bhi change open kartye hain tu es mai koi shak nhi hai kay ap ager acha kam kartye hain tu ap friday ko kafi achi buying and selling kar saktye hain kiyu kay ap ka kam kafi acha hai tu ap kaisye kamyab nhi ho patye haim tu acha kam mahnet kay sath ap kartye hain tu ap es mai nakam nhi hotye hain tu hamesha ap kosesh karain kay ap mahnet aur lagan kay sath marketplace mai achye anylsis kay sath kam karain ta kay horrific mai ap ko es mai masla nhi banta hai aur acha kam ap kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain zindage mai ap mahnet kay sath kam.karain tu ap yad rakhain kay ap es mai foreign exchange ko sakhast daye saktye hain matlab kay ap es mai kamyab ho saktye haim tu acha kam ager ap kartye hain ap market kay sath attach hai tu ap ka kam hai kay ap es mai anylsis kay aath kam apna kartye rhain kiyu kay anylsis kay hisab say kam ap ka kafi acha ho jata hai aur ap awful mai kafi kamyab ho jatye hain es mai ager ap marketplace kay hisab say kam kartye hain kiyu kay marketplace mai ap nay kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap mahnet kay sath acha kam karain aur market mai daikh kay ap kam kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain acha kam karain tu friday ko bhi trading ki ja saktye hai aur ap kamyab ho jatye hain acha kam kay faidye hain kafi
                  • #10 Collapse

                    Re: &quot; Ye Topic Trade Ki &quot; Knowledge &quot; Par Mabni Hai &quot;

                    Aoa members aksar junior member Yahi question kar rahe Hote Hain ke Friday ko trading se avoid Kyon karna chahie to use Hawale se aapane bahut hi important information Hamare Sath share Ki Hai jisse junior members ke liye Ye UN ko answer Mil Gaya Hai Ki Ham fayde ko trading se Kyon avoid karte hain aur Agar Ham trading Karte Hain To usmein Humko Kaise trading karna chahie.

                    Friday market ka last day hota hai use Din market close Ho Jaati Hai Aur Uske bad FIR do din complete trust Hota Hai Jab do din ke bad market open Hoti Hai To usmein yah bhi chances Hote Hain Ki market bahut jyada gap ke sath open ho jaaye Agar Hamara account Itna Jyada nahin hai aur Market Kafi gav ke sath open ho jaaye to usmein hamare liye yah problem Ban sakti hai ki Hamara account wash bhi ho sakta hai aur yah FIR Humko bahut jyada nuksan bhi ho sakta hai.
                    Forex trading may traders ko chance milta hay Kay wo apni trade ko properly learning kay saath saath analaysis kartay hoye open karay agar haum kamyab trading karney Kay khawahis mand hay to haumay zayada say zayada knowledge ko improve kartay hoye Kam karna parta hay aur market ki movement ka knowledge hona lazmi hay jab appko trading ka experience hoga to app achi earning hasal kartay hay appko hamesha indicators Kay istamaal ka pata hona chahiye aur seniors members Kay experience say faida uthana chahiye
                    Haumy yeah bat zehan nasheen Karni chahiye Kay app forex trading may Kam ko seriously poora kernay ki koshish kerni chahiye aor jab haum apney Kam Kay sath sincere hotay hain tou haumay hamesha zyada profitable trading karney Ka experience hota hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: &quot; Ye Topic Trade Ki &quot; Knowledge &quot; Par Mabni Hai &quot;

                      G expensive jhan tak ap nay bat ki hai kay friday ko kon kon exchange nhi karta hai tu mai samjhta hun kay es mai kam aisye log hun gaye jo kay friday ko trade open nhi kartye hun gaye kiyu iay kafi sarye log hain jo kay friday ko bhi exchange open kartye hain tu es mai koi shak nhi hai kay ap ager acha kam kartye hain tu ap friday ko kafi achi trading kar saktye hain kiyu kay ap ka kam kafi acha hai tu ap kaisye kamyab nhi ho patye haim tu acha kam mahnet kay sath ap kartye hain tu ap es mai nakam nhi hotye hain tu hamesha ap kosesh karain kay ap mahnet aur lagan kay sath marketplace mai achye anylsis kay sath kam karain ta kay bad mai ap ko es mai masla nhi banta hai aur acha kam ap kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain zindage mai ap mahnet kay sath kam.karain tu ap yad rakhain kay ap es mai forex ko sakhast daye saktye hain matlab kay ap es mai kamyab ho saktye haim tu acha kam ager ap kartye hain ap market kay sath attach hai tu ap ka kam hai kay ap es mai anylsis kay aath kam apna kartye rhain kiyu kay anylsis kay hisab say kam ap ka kafi acha ho jata hai aur ap terrible mai kafi kamyab ho jatye hain es mai ager ap market kay hisab say kam kartye hain kiyu kay marketplace mai ap nay kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap mahnet kay sath acha kam karain aur marketplace mai daikh kay ap kam kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain acha kam karain tu friday ko bhi buying and selling ki ja saktye hai aur ap kamyab ho jatye hain acha kam kay faidye hain kafi
                      • #12 Collapse

                        Re: &quot; Ye Topic Trade Ki &quot; Knowledge &quot; Par Mabni Hai &quot;

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
                        Asslamualeikum


                        Topic Ka Naam : ” Traders Friday Ko Koun Nhi Trade Karty “

                        Topic Ki Deegar Malomaat :

                        Aj Me Jis Topic Pe App Sab Sy Baat Krnay Ja Rha Houn Wo Ek Bhut Acha Topic Hai Umeed Karta Houn Keh Ap SabKo Bhi Pasand Aye Ga Or Ap Sab Acha Response Kro Gay…Tu Topic Ko Start Karty Hain………….


                        Me Aj Ap Se Market Kay Bare Mai Baat Krnay Ja Rha Houn…Friday Ko Is Liye Ziada Log Trade Nhi Kraty Koun Keh Friday Ko Bhut Say Traders Ye Kehtay Hain Keh Nhi Karni Chahiye Koun Keh Friday Kay Din Bhut Say Traders Apni Positions Band Kar Dety Hain Or Market Mai Dramatically Tor Par Tabdeli A Sakti Hai Or Ek Wajah Or Bhi Hai Friday Waly Din Market Bhut Tiky Hoti Hai Mtlb “ Choopy “ Hoti Hai.Yehi Do Khass Wajohat Hain Jis Ki Wajah Say Kuch Traders Trade Nhi Karty Friday Ko..Friday Kay Bad Market Close Ho Jati Hai Koun Keh International Market Close Ho Jati Hai Friday Kay Bad Phr Monday Ko Open Ho Jati Hai.
                        kuch log Friday ko trading nahin karte hain lekin kuchh log price decorating karte Hain ki har trader ki ek apni Marzi hoti hai ko kis time per trading karta hai aur kis time per trading nahin karta hai aur aur jab tak hamen market mein acche analyses nahin milte Hain to Ham trading nahin milta karte hain lekin jab acche analyses mil jaate Hain to tab Ham apni trading ko shuru karte hain isliye market mein analyses ka bhi khyal rakha jata hai ki unke market mein jab hamen acche analyses mil jaate Hain aur tabhi acchi trading ho sakti hai agar market ke hamare pass acche analyses nahin hote Hain to fir hamari trading Diya ki nahin ho sakti hai market mein hamen apne ko dekhna padta hai aur usi hisab se hamen trading karni padati hai.
                        bahut se log Friday ko trading isliye nahin karte kyunki Friday ko bahut si news hoti hain aur log isiliye trading nahin karte Hain kuch log Friday ko bhi trading karte hain aur accha munafa Kama lete Hain Ham agar chahe to Ham Friday ko aur mande ko trading kar sakte hain ismein Koi pabandi nahin hoti hai.
                        💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
                        • #13 Collapse

                          Re: &quot; Ye Topic Trade Ki &quot; Knowledge &quot; Par Mabni Hai &quot;

                          G Han bilkul sahi kaha ap nee men is baat see agree krta Hun waqai knowledge kisi bi kaam men kamyabi hasil krny k liye ek power hai forex trading bi aik aisa business hai jis men agar ap k pas strong knowledge ho ga to ap k liye kamyabi hasil krna bohat he asaan ho ga a he trader ki ye nishaani hai k wo apni learning ko kabi stop no krta kyun ky wo ache tarha janta hai k yhe learning us ko kamyab bna sakti hai. yes dear mn ap ki baat sey agree kerta hn q kih jb ap k pas forex ka knowledge ni h us ko join kerna mn to kehta hn kih sab s bari be waqoofi h q kih ager aap k pas kisi kaam k barey mn k nowledge ni h to ap ko chahiye kih aap fist of all humen us kaam k barey mn kowledge hasil kerna chahiye kih q kih knowledge k bgair koi person chahihey forex ho ya koi or kaam ho us mn success mumkin ni h ......
                          Dear forex trading business ka knowledge hmein hasil krne ke lie urdu zuban mein to phle hmein pak forum se mil jata he aur es mein agr trader forex trading ke learning kre to trader ko sb forex trading ke batein smjh a skte hien agr trader ko es se bhe sahih learning nhe ho rhe he to online boht sare books aur videos tutorials mojod hein urdu zuban mein jin ko trader asane se smjh skta he aur urdu zuban mein ap books marketes mein jaein to ap ko wahan pr bhe boht sare books aur literature mil jate hien aur ap wahan se dekh lein jo books ap ko ache information wale lgein woh khareed lein aur in ko study krein to mare khyal mein traders asane se apne forex trading ke learning hasil kr skte hien aur forex trading ka business boht he simple aur asan he jb hm mhnt krte hien aur forex trading ke information hasil krte hien to hm asane se jlde trading ka knowledge apne urdu zuban mein hasil kr ke apne trading ke lie acha experience bna lete hien. knowledge and confidense ki kami kuhut ahmiat rakti ha humai chaheye k ak achy teacher sa forex ko samjy us k bad jaha sa bily mily is ka knowledge hasil kary our demo acount pa practice kary us k bad ja k trading kary to result inshallah behter hongy
                          • #14 Collapse

                            Re: &quot; Ye Topic Trade Ki &quot; Knowledge &quot; Par Mabni Hai &quot;

                            Tujhe Salam Walekum Pyare bhai jaan prapt trading Mein Hamen trading karne ke liye mukmmal knowledge or information ki jarurat Hoti Hai Jab Ham Forex trading co sikhane ke bad Karte Hain To Hamen kamyabi Jyada Aisi Hoti Hai frax trading Mein traders Apne 700 ke mutabik trading karte hue trade open karte hain products trading Aisa Vitran business hai jisse main aapko tarike kar aur ke sath kam karne ke bhi bharpur mauka Milta hai aur apni abilities ko improve karte hue driving karne ka aapko cracks training mein jyada profit han sirf hota hai kya Bhav scrap trading main mukmmal knowledge and experience ki best se kam karne ko proper Karte Hain To Hamen Jyada kamyabi milati Hai Kisi bhi kam ko pura karne ke ke liye Hamen mehnat karni padati hai aur FIR hi Ham apni manzil ko Hasil kar sakte hain Forex trading mein credit score chance Milte Hain ki vah apni trade ko profile e learning ke sath sath analyses karte hue open Karen Agar Ham Kamyab trading Karne Ki Khwahish se rakhte Hain To Hamen Jyada Se Jyada Anuraj ko improve karte hue kam karne padta hai aur Market team movement point knowledge Hona Lagu Nahin Hota Hai Jab aapko trading ke experience hoga to aap acchi earning Hasil karte hue aapko Hamesha indiketar ke istemal Ka Pata Hona chahie aur senior member ke experience se fayda uthana chahie Hamen yah Baat Nahin mein Main Yahan Nahin Karni chahie ki aap Forex trading Mein kam ko serious pura karne ki koshish Karni chahie aur jab Ham Apne kam ke sath sacrilege hote hain to serious Hote Hain To Hamen Hamesha Jyada profitable trading karne ke experience Hota Hai aur hamare pass se trade ka knowledge bhi bahut Achcha aata hai aur Market Mein Achcha dication lene ke liye Hamen bahut hi jyada mehnat ki jarurat hoti hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: &quot; Ye Topic Trade Ki &quot; Knowledge &quot; Par Mabni Hai &quot;

                              dear aapane bahut hi acchi information Hamare Sath share Kyon Hai Kyunki Humne bahut sari post Aisi Dekhi Hain jismein junior member Yahi question kar rahe Hote Hain ke Friday ko trading se avoid Kyon karna chahie to use Hawale se aapane bahut hi important information Hamare Sath share Ki Hai jisse junior members ke liye Ye UN ko answer Mil Gaya Hai Ki Ham fayde ko trading se Kyon avoid karte hain aur Agar Ham trading Karte Hain To usmein Humko Kaise trading karna chahie.

                              Friday market ka last day hota hai use Din market close Ho Jaati Hai Aur Uske bad FIR do din complete trust Hota Hai Jab do din ke bad market open Hoti Hai To usmein yah bhi chances Hote Hain Ki market bahut jyada gap ke sath open ho jaaye Agar Hamara account Itna Jyada nahin hai aur Market Kafi gav ke sath open ho jaaye to usmein hamare liye yah problem Ban sakti hai ki Hamara account wash bhi ho sakta hai aur yah FIR Humko bahut jyada nuksan bhi ho sakta hai.

                              Isliye Hamari Puri koshish honi chahie ki Ham Friday ko specially last session mein trading se avoid Karen Agar Ham Friday ko trading Karte Hain To usmein Ham Ko day trading per focus karna chahie aur Market ki close hone se pahle pahle Humko apni sari trades ko close kar dena chahie Taki market Jab close ho to uske sath sath Hamari trade bhi close ho jaen.

                              Agar Ham long term trading karte hain aur Hamara account balance bhi Kafi Jyada Hai To usmein Ham risk Le sakte hain aur Friday ko trading kar sakte hain lekin jitne bhi junior members hote hain aur Jin ka account balance Itna Jyada Nahin Hota unko specially is Baat Ka Khyal karna chahie unhen Friday ko trading se avoid karna chahie ya FIR Agar trading Karte Hain To day trading per focus karna chahie.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X