" Ye Topic Trade Ki " Knowledge " Par Mabni Hai "
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: " Ye Topic Trade Ki " Knowledge " Par Mabni Hai "

    Ji Ham Sabko Yahan per Apna knowledge upyog karna chahie aur kamyabi Hasil karne ke liye hamare pass knowledge Ka Hona bahut hi jaruri hai so isliye Ham Sab Ko Yahan per Apna knowledge improve karna chahie aur Agar Ham Sab Yahan per Apna Naam Ke upyog Karenge To Hamen kamyabi Hasil Hogi to isiliye Mahendra Karen mehnat ke sath Apna Kam Karen aur Apna bonus level improve Karen Agar Ham Sab Apna bonus improve Karte Hain To Ham Sab Yahan per Kamyab hote hain SO isiliye Dil Laga kar kam Karen mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen Agar Ham Sab Mahak Karenge aur Apna Kam Karenge to definitely Ham Sabko kamyabi Milegi so isiliye Ham Sab Ko Apne time per Apna Kam karna hoga Apne time par Apna Kam Karne Se Hamen kam Yaha bheek milti hai so Dil Laga ka kam Karen aur mehnat Karen Mahbub ke sath Apna bonus upyog Karen aur bonus ko improve Karya ke kamyabi Hasil Karen Agar Ham Sab Yahan per Apne time per Apna Kam Karte Hain To definitely Hamen kamyabi hoti hai so isliye Ham Sab Ko Apne time per Apna Kam karna hoga Apne time par na kam karne se Hamen kamyabi milati hai so Dil lagakar kam Karen Aur mehnat Ke Sath Apna Kam Karen Agar Ham Sab mehnat Ki ke sath Apna Kam Karte Hain To definitely Ham Sab Yahan per Kamyab Honge so isiliye Ham Sabko Apna Hona syllabus maintain karne ki koshish Koi Nahin chahie Agar Ham Sapna bonus level maintain Karenge To Ham Yahan per Kamyab Honge so Dil lagakar kam Karen mehnat Karen aur apne aap ko Kamyab banane ki koshish karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: &quot; Ye Topic Trade Ki &quot; Knowledge &quot; Par Mabni Hai &quot;

      forex 1 acha business hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es maion den main be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main acha experience our hum es main acha knowledge hasl kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main bgir experience kay hum es main kam karain gan to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main ache trading kar kay hum es main kamjabe hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ace learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our forex ka business boht bra business hain our ya pakinstan main famus ho chuka hain our forex business pakintan kay elwa USA CHAINA our NEWYORK main be ya business boht ho rha hain our hum es mian part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main real main hum accopunt bna kar hum es main kam kar skty hain Forex trading may traders ko chance milta hay Kay wo apni trade ko properly learning kay saath saath analaysis kartay hoye open karay agar haum kamyab trading karney Kay khawahis mand hay to haumay zayada say zayada knowledge ko improve kartay hoye Kam karna parta hay aur market ki movement ka knowledge hona lazmi hay jab appko trading ka experience hoga to app achi earning hasal kartay hay appko hamesha indicators Kay istamaal ka pata hona chahiye aur seniors members Kay experience say faida uthana chahiye
      Haumy yeah bat zehan nasheen Karni chahiye Kay app forex trading may Kam ko seriously poora kernay ki koshish kerni chahiye aor jab haum apney Kam Kay sath sincere hotay hain tou haumay hamesha zyada profitable trading karney Ka experience hota hay
      • #18 Collapse

        Re: &quot; Ye Topic Trade Ki &quot; Knowledge &quot; Par Mabni Hai &quot;

        Forex mein achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein trading se pahle hamen apne experience our knowledge ko jitna ho sake increase karna chahie kyunki forex mein jitna acha hamara experience our knowledge hoga forex main hum utna acha work aur achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein apne experience our knowledge ki wajah se ham loss se bhi bach sakte hain jisse forex main hamara bonus account wash hine se bach sakta hai aur forex mein apne experience our knowledge ko increase karne ke liye hamen daily basis par demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account practise karni chahie aur forex mein hamen trading fresh our active mind ke sath karni chahie kyunki forex mein achi trading ke liye fresh aur active mind ka hona bahut hi zaruri hai aur forex main hamen trading se pahle market ko achi tarah se analyse karna chahie our forex main market ka fundamental aur technical analysis karna chahie jisse forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham loss se bhi bach sakte hain aur forex mein hamen trading money management ke sath karni chahie forex main achi trading ke liye money management bahut hi zaruri hai aur forex mein hamen trading ache confidence k sath karni chahie forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye ache confidence ka hona bahut hi zaruri hai.
        • #19 Collapse

          Re: &quot; Ye Topic Trade Ki &quot; Knowledge &quot; Par Mabni Hai &quot;

          es mai kam aisye log hun gaye jo kay friday ko trade open nhi kartye hun gaye kiyu iay kafi sarye log hain jo kay friday ko bhi trade open kartye hain tu es mai koi shak nhi hai kay ap ager acha kam kartye hain tu ap friday ko kafi achi trading kar saktye hain kiyu kay ap ka kam kafi acha hai tu ap kaisye kamyab nhi ho patye haim tu acha kam mahnet kay sath ap kartye hain tu ap es mai nakam nhi hotye hain tu hamesha ap kosesh karain kay ap mahnet aur lagan kay sath market mai achye anylsis kay sath kam karain ta kay bad mai ap ko es mai masla nhi banta hai aur acha kam ap kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain zindage mai ap mahnet kay sath kam.karain tu ap yad rakhain kay ap es mai forex ko sakhast daye saktye hain matlab kay ap es mai kamyab ho saktye haim tu acha kam ager ap kartye hain ap market kay sath attach hai tu ap ka kam hai kay ap es mai anylsis kay aath kam apna kartye rhain kiyu kay anylsis kay hisab say kam ap ka kafi acha ho jata hai aur ap bad mai kafi kamyab ho jatye hain es mai ager ap market kay hisab say kam kartye hain kiyu kay market mai ap nay kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap mahnet kay sath acha kam karain aur market mai daikh kay ap kam kartye hai shukiya.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: &quot; Ye Topic Trade Ki &quot; Knowledge &quot; Par Mabni Hai &quot;

            dear members aj ki discussion trading knowledge pee hai Forex trading mein members ko trading karne ke liye zaruri hai k members ko trading ka knowledge ho agar members bina knowledge k apna time or paisa invest karin gaey tu unhen nuqsan hoo skta ...1. basic knowledge aur experienceapky pas trading ka basic knowledge aur experience ho ga to he ap koi bhi trading approach apply kr sko gay apko knowledge ky bad he demo practice bhi krni aa skti hai2. market ka analysisfundamental and technical analysismarket ka analysis krna bahot zarori hai technical analysis ky leay chart ka smjhna indicators aur oscillators ka istemal krna zarori haijub ky fundamental analysis ky leay apko economic calendar ka istemal krna aana zaroori hai3. strategy and planninganalysis ky bad apko market ma trading planning krni chye buy krna hai ya sell krna hai kon si strategy use krni haiaccount managementis ky bad apko apny account ko manage krna chye stoploss take profit lgana chye support aur resistance ky hisab sy . in tamam terms ka knowledge k lia ap is forum par honi wali discussion main hisa ley kr aap apna knowledge bharaa skty hain.

            اب آن لائن

            Working...
            X