Apni trading mai improvement techniques say aati hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apni trading mai improvement techniques say aati hai
    Forex trading mai traders ki kaamyabi ka raaz sirf aur sirf techniques ki improvements mai hai. Learning, knowledge, demo ho ya trading terminal pay kaam ho sub kay liye behtar say behtar techniques ki zarurat pehlay hoti hai. Forex trading mai iss baat ko traders apnay pallay say baandh kay kaamyabi kay safar pay chall saktay hain. Technically strong trader her kaamyabi asaani say haasil ker laita hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apni trading mai improvement techniques say aati hai

    yes dear, apni trading techniques ko behtar bna kar hm fruitful reaults hasil kar saktay hain, is k liay hmain demo par khoob practice karni chaiay ta k trade ma improvement aye aur real trade ma acha profit gain kar sakain, demo sa hmain trade k liay new tricks hasil hoti hain aur hmaray skills behtar hotay hain
    Last edited by ; 14-07-2020, 12:45 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Apni trading mai improvement techniques say aati hai

      hamy soch samaj kr is main mehnat sy trading krni chayey hamy apny emotion or lalch ko qaboo main rakh kar is main mehnat sy kam krna chhey pher hi ham kamyab ho sakty hain or ach bonsu hsil kr ky apni fmily ko support kar sakty hain ham is main free account bana kr be kam ka sktyy hain yai kabe be band na hony wala aik real business han is mai amara koi boss nahi hota hain
      • #4 Collapse

        Re: Apni trading mai improvement techniques say aati hai

        dear is market Me kamyaabi Hasil karne Vash Mein karne ke bahut Sare tarike Hain jinko ko acche indicators ki vajah se market Mein success hoti hai aur koi Tak Apne experience or knowledge ko share Karte Karte ismein expert ban jata hai lekin Mere Khyal mein agar Ham kis market Na Lage se a kam Karte Hain To Ham ismein acche tarike se kamyaab hosaktay hain.
        • #5 Collapse

          Re: Apni trading mai improvement techniques say aati hai

          Gg Assalam o alaikum dear forex member apny bilkul sahi kha ka humai forex ma trading ka liyai sab sa phly trading techniques ko sekhna boht hi zyda zaruri ha taky hum achy sa trade kr soy or loss sa bhi bach sky or humai technique ka sath sath experience ki bhi boht zyda zarurt ha
          • #6 Collapse

            Re: Apni trading mai improvement techniques say aati hai

            G hy bilkul hmri treding main improve technically sa hoti hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achy sa market ko semjhna analysis kra mouvmnt ko semjhna tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi achy or kamyb business hy is main hm jitni mhynt sa achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
            • #7 Collapse

              Re: Apni trading mai improvement techniques say aati hai

              agar khud main or apni trading main improvments lane hain to is ke liye apko mehnat karna ho ge jo bhe log is amin ache tarah se kam kar jate hain wo is amin utna he succes sbhe hasil kar jate hain to is liye hamne bhe cahiuye ke hum is amin sahe tarah se ache tarah se is main kam bhe kar liya karen mehnat ke sath take hum yahan se kuch na kuch hasil bhe kar saken is main hum mehnat jitne bhe karte hain hum is amin utna he kamayb bhe ho he jate hain bas is waja se hamne bhe cahiye ke hum kabhe bhe is main esa koi kam na kiya karen jo ke hamare liye nuqsan mand sabit ho to is waja se hamne bhe cahiye ke hum is amin sahe tarah se kam bhe kiya karen
              • #8 Collapse

                Re: Apni trading mai improvement techniques say aati hai

                g bhi jan ap ki bat totly thek hai ap . daily basis par forex forum par new mehtod sae kam akrin . matlb exparec kriain as sae ap ko fida he hota rahta hai. ap ni ni formuly aply karin khas tor par insta forex par .pakistan forex ak fantastic busness hai . so apna wrok axhy thra karin.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Apni trading mai improvement techniques say aati hai

                  Assalam o Alikum,
                  G han hum apny technically analysis k sat e aci tradi bg kr sqty hein

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X