" Ye Topic " Market " Ki Knowledge Par Mabni Hai "
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    " Ye Topic " Market " Ki Knowledge Par Mabni Hai "
    Asslamualeikum


    Topic Ka Naam : “ Market Koun Weekend Par Close Hoti Hai “

    Topic Ki Deegar Malomaat :


    Aj Me Jis Topic Pe App Sab Sy Baat Krnay Ja Rha Houn Wo Ek Bhut Acha Topic Hai Umeed Karta Houn Keh Ap SabKo Bhi Pasand Aye Ga Or Ap Sab Acha Response Kro Gay…Tu Topic Ko Start Karty Hain………….

    New York Stock Exchange Or Mulk “ Nation “ Ki Sab Say Bari Stock Market “ Nasdaq “ Mai Esy Gantoun “ Hours “ Ki Tijarat Barkarar Rehti Hai Jo Banks Kay Okat Ki Trah Hi Hota Hai. Is Ki Wajah Say, Haftay “ Weekend “ Kay Akhar Mai Stock Market Band Hoti Hai…Yehi Wajohat Hain Jin Ki Wajah Say Weekend Par Market Close Ho Jati Hai Or Phr Dobarah Monday Ko Open Hoti Hai.Hamein Chahiye Keh Hum Monday Ko Tarde Lagaein Or Friday Ko Close Kar Dean…Takeh Hamein Bhut Zaida Faida Ho.

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: &quot; Ye Topic &quot; Market &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

    forex market move karte hain our hum es main market ko achay say smj kar hum es main kam kar skty hain our hum es main market kay rulz ko follow kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra acocun tbe wash ho jay ga our hum es mian kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es main acha experience our hum es main acha knowledge hasl kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main investment kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our kam kar kay hum es main boht sa pisa kma skty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main market ko achay say smj kar hum es main tyrde lga kar hum es main trding kar skty hain our hum es main real main hum account bna kar hum es main kam kar skty hain
    • #3 Collapse

      Re: &quot; Ye Topic &quot; Market &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

      G dear market weekend pay band hoti hai us ki waja ye hai kay ap es mai kam kartye haim tu ap ko pta ho ga kay es mai kafi line dain hota hai tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath acha karain aur weekend ap ko milta hai kay ap es mai acha kam kar sakain yani kay ap es mai achi planing kay sath kam kar pain kiyu kay ager ap es mai acha kam kartye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai jub kay weekend pay ap ko moqa diya jata hai kay ap es mai planing kay sath kam kar laim yani kay ap plan bana kay kam kar saktye hain es waja say he weekend hota hai tu ap ka kam hai kay ap es mai waisye jo working days hotye hain us mai apna kam mahnet aur lagan kay sath kar kay ap acha kam karain ta kay bad mai ap ko es mai masla na banye jub kay wewkend pay tu ap ka kam hai kay ap plan bana kay kam.karain ta kay bad mai ap kaliye masla nhi banta hai aur ap es mai acha kam.kar kay kamyab ho patye haim wewkend ka maqsad ye he hai kay ap trading say hat kay apna kam mahnet aur lagan kay sath kar lain aur ap es mai market kay trend ko daikh lain aur ap market kay anylsis kay hisab say acha kam.kar lain kiyu kay ager ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain ap ka kam hai kay ap acha kam karain ta kay bad mai ap kaliye masla nhi banta hai masla tabhi banta hai jub ap ka kam acha nhi hota hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain kiyu kay market mai kam karnye kaliye zarooei hai kay ap kay pass achi learning hona chaye kiyu kay achi learning say he tu achi earning hoti hai tu ap ka kam hai kay ap apna kam mahnet aur lagan kay sath karain aur ap ka k hai kay ap es mai achi learning pay zayda focus diya iarain ta kay bad mai ap ko es mai masla na banye tu ap acha kam kartye hain tu ap kaliye masla kabhi nhi banta hai aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap apna kam mahnet aur lagan kay sath acha karain
      $$$ Never Give Up $$$
      • #4 Collapse

        Re: &quot; Ye Topic &quot; Market &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
        Asslamualeikum


        Topic Ka Naam : “ Market Koun Weekend Par Close Hoti Hai “

        Topic Ki Deegar Malomaat :


        Aj Me Jis Topic Pe App Sab Sy Baat Krnay Ja Rha Houn Wo Ek Bhut Acha Topic Hai Umeed Karta Houn Keh Ap SabKo Bhi Pasand Aye Ga Or Ap Sab Acha Response Kro Gay…Tu Topic Ko Start Karty Hain………….

        New York Stock Exchange Or Mulk “ Nation “ Ki Sab Say Bari Stock Market “ Nasdaq “ Mai Esy Gantoun “ Hours “ Ki Tijarat Barkarar Rehti Hai Jo Banks Kay Okat Ki Trah Hi Hota Hai. Is Ki Wajah Say, Haftay “ Weekend “ Kay Akhar Mai Stock Market Band Hoti Hai…Yehi Wajohat Hain Jin Ki Wajah Say Weekend Par Market Close Ho Jati Hai Or Phr Dobarah Monday Ko Open Hoti Hai.Hamein Chahiye Keh Hum Monday Ko Tarde Lagaein Or Friday Ko Close Kar Dean…Takeh Hamein Bhut Zaida Faida Ho.
        Yes dear aapane bilkul theek kaha hai market 5 Din lagatar 24 ghante open rahti hai aur uske bad FIR Saturday aur Sunday ko close Ho Jaati Hai Jab market Saturday aur Sunday ko close hoti hai to ismein hamare Liye Ye bahut Sare option Hote Hain jinko Ham utilise kar sakte hain aur Hamari hi koshish honi chahie Ke Jab market close Hoti Hai To usmein Ham Thodi Si rest bhi kar len Kyunki Agar Ham rest Nahin Karenge to Hamari health problem Ban sakti hai Jiski vajah Se Hamare liye trading karna difficult ho jaega.

        Kuchh expert aur senior traders Aisa Karte Hain Ki Jab market do din close hoti hai to use time mein vah analysis per focus karte hain aur apne last week ki sari trades ko observe karte hain aur find out Karte Hain Ki Humne Jo trading Ki Hai usmein Humne a Kitna benefit Hasil kiya hai aur aur isase ham Kitna fayda aur Hasil kar sakte the vah Apne analysis per observe Karte rehte hain aur bahut Sare technical factors ki madad Hasil Karke Apne analysis ko Achcha Banakar trading ko effective banane ki koshish Karte Hain.

        Humko market mein jo do din rest Milta Hai ismein Humko chahie ki Ham Apna analysis bhi Karen ki Humne last week mein kaun si mistake Ki Hain Jiski vajah se Ham Ko nuksan hua hai ya FIR Humko thoda profit Hua Hai Kyunki Agar Ham Is Tarah apni mistake ko observe Karenge to next time Ham mistake ko repeat Nahin Karenge jisse Humko bahut jyada fayda mil sakta hai.

        Hamari Puri koshish honi chahie ki Saturday aur Sunday ko Ham market ke bare mein main different analysis Karen aur apni trading karne ke liye different strategies ready Karen aur Iske bare mein proper planning Karen ki Ham Ko next week Kaise trading karni hai aur apni mistake ko eliminate aur avoid karne ke liye Ye Puri koshish Karni chahie.
        • #5 Collapse

          Re: &quot; Ye Topic &quot; Market &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

          forex trading k business main market apko trading k liye 5 din open milti hai is main ap 24 ghanty kisi bhi time trading kar skty hain or profit hasil kar skty hain aghr ap market main trade krna chahty hain tu apko market 24 ghanty open milti hai tu he ap forex main tab he trade kar skty hain market apk liye tab profitable hoti hai jub ap market ko achi trha se smjh kar apni trade kar skty hain or achi earning kar skty hain forxe aik best business hai es main earning k moky tu boht hain laken yah apki apni ability ko gain krna hoga jis se ap kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain aghr apko market ko smjh nahi hai tu he ap ko loss hota hai es liye hmain apni trading ko monday to frday ayse arny hogi k hmain kam se kam losss ho or zayda se zyda profit mily forex aik best business hai jis main apko 2 din close milti hai jis main ap apni trading ki planning kar skty hain o or forex maret ko anlaysis kar skty hain jub ap market ko pahly se analysis kar k apni rade kaengy tu he ap forex main kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain forex market ko smjhny k liye apko boht sara knowledge gain krna hoga jis se ap maret ko asani se smjh skty hain or achi earning kar skty hain r
          • #6 Collapse

            Re: &quot; Ye Topic &quot; Market &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

            Dear forex member Forex trading esa behtareen online business hay jiss may app full time bhi Kam kartay hay.forex trading Monday ko market start hoti hay aur Friday ko close hoti hay.haum sara week kam Kartay hay aur apni income ko increase kartay hay.forex trading esa business hay jiss may app ko Kam karnay Kaye liye koi time ki limit nai hoti hay app sara din jab chahay Kam Kar saktay hay.haum Forex trading may Monday ko market Kay trends Kay mutabiq apni trading start Kartay hay . Friday night tak haum trading Kar saktay hay.forex trading bohaut zabardast business hay may appko strategy aur planning kay saath Kam karnay ka bharpoor moka milta hay.instaforex ake behtareen platform provide karta hay haumay apni abilities ko improve kartay hoye apni earning ko increase karney ka.
            Forex trading may Agar haum mustkill mizaji aur experience Kay saath trading kartay hay to hamaray liye faida mand rehta hay.forex trading may traders ko bohut achi opportuniti milti hay Kay app invest kartay hoye trading karay ya app forex trading may bonus hasal kar kay trading karay.jab haum trading ki learning aur knowledge ko improve kartay aur trading ki information ko gain kartay hoye trading Karney ko prefer kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay.kamyab traders hamesha fundamental analysis ko apni trade may istamaal kartay hoye profit hasal kartay hay.trading may appko strategy aur planning Kay sath Kam karna hota hay.appki hamesha market ki movement aur news aur trends ki information hasal kar Kay phir uss ko apni abilities Kay mutabiq analyz kartay hoye Kam karney ko prefer karna parta hay tou hi haum achi earning hasal kartay hay.forex trading may haumay discipline Kay saath kam karna parta hay aur forex trading may haumay rules and regulations ko follow kartay hoye trading karni chahiye jab haum apni abilities ko trading Kay knowledge kay saath improve kartay hoye trading kartay hay to appko double profit hasal hota hay.
            • #7 Collapse

              Re: &quot; Ye Topic &quot; Market &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

              forex buying and selling okay enterprise primary marketplace apko buying and selling k liye 5 din open milti hai is fundamental ap 24 ghanty kisi bhi time buying and selling kar skty hain or earnings hasil kar skty hain aghr ap market most important exchange krna chahty hain tu apko marketplace 24 ghanty open milti hai tu he ap forex fundamental tab he exchange kar skty hain market apk liye tab profitable hoti hai jub ap marketplace ko achi trha se smjh kar apni exchange kar skty hain or achi incomes kar skty hain forxe aik pleasant business hai es principal earning k moky tu boht hain laken yah apki apni capacity ko benefit krna hoga jis se ap kamyab ho skty hain or achi incomes kar skty hain aghr apko marketplace ko smjh nahi hai tu he ap ko loss hota hai es liye hmain apni trading ko monday to frday ayse arny hogi ok hmain kam se kam losss ho or zayda se zyda earnings mily foreign exchange aik satisfactory enterprise hai jis foremost apko 2 din close milti hai jis principal ap apni buying and selling ki making plans kar skty hain o or forex maret ko anlaysis kar skty hain jub ap market ko pahly se analysis kar okay apni rade kaengy tu he ap foreign exchange major kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain forex marketplace ko smjhny okay liye apko boht sara understanding gain krna hoga jis se ap maret ko asani se smjh skty hain or achi incomes kar skty hain r
              • #8 Collapse

                Re: &quot; Ye Topic &quot; Market &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

                Dear member aapane bilkul sahi baat ki hai forex market mein Monday to Friday Kisi bhi time Forex trading kar sakte hain Kyunki Monday to Friday 24 hours market aapko open Milte Hain jismein aap market ko analysis Karke apni trading kar sakte hain aur acchi Anil Hasil kar sakte hain market main aapko Saturday aur Sunday close Hoti Hai Jiski vajah se aap market mein Main trading nahin kar sakte forex market ka Saturday or Sunday ko close hone Mein sabse bada effect banks ka hai to unke banks bhi Saturday or Sunday ko close hote hain Jiski vajah Se Duniya Mein Koi Bhi market Saturday or Sunday ko business nahin karti Koi karo bar Nahin Karte isliye Forex Mein Bhi Agar Ham trading kar rahe hain kya karna chahte hain To Hamen Monday to Friday Kisi bhi time trading karne se nahin koi bhi rok sakta lekin Agar Ham Saturday or Sunday ko trading karna chahie ke To Hamen market closed Milegi jismein Ham trading bhi nahin kar sakte na hi Ham acchi Arvind Hasil kar sakte hain isliye Hamen weekend per market analysis per focus karna hoga apni training ke liye planning karna Hogi jisse Ham Forex Mein trading kar sakte hain aur Market ko Samajh Kar usmein fayda Hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: &quot; Ye Topic &quot; Market &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
                  Asslamualeikum


                  Topic Ka Naam : “ Market Koun Weekend Par Close Hoti Hai “

                  Topic Ki Deegar Malomaat :


                  Aj Me Jis Topic Pe App Sab Sy Baat Krnay Ja Rha Houn Wo Ek Bhut Acha Topic Hai Umeed Karta Houn Keh Ap SabKo Bhi Pasand Aye Ga Or Ap Sab Acha Response Kro Gay…Tu Topic Ko Start Karty Hain………….

                  New York Stock Exchange Or Mulk “ Nation “ Ki Sab Say Bari Stock Market “ Nasdaq “ Mai Esy Gantoun “ Hours “ Ki Tijarat Barkarar Rehti Hai Jo Banks Kay Okat Ki Trah Hi Hota Hai. Is Ki Wajah Say, Haftay “ Weekend “ Kay Akhar Mai Stock Market Band Hoti Hai…Yehi Wajohat Hain Jin Ki Wajah Say Weekend Par Market Close Ho Jati Hai Or Phr Dobarah Monday Ko Open Hoti Hai.Hamein Chahiye Keh Hum Monday Ko Tarde Lagaein Or Friday Ko Close Kar Dean…Takeh Hamein Bhut Zaida Faida Ho.
                  Forex trading Mein Kam Karne wale tamam traders ko yah pata hona chahie ki is market mein aap agar achcha kam karte hain to aapko ismein achcha result Mil jata hai Jo tradus market Mein soch samajh Kar kam kar rahe hote hain unko is market Mein aasani se kamyabi Mil jaati hai agar is market Mein kam karne ke liye aap trading plan banate hain to aapko ismein fayda ho jata hai is market mein jo trader market ko samajh jaate Hain unko is market medicine lene Mein matlab nahin aata kyunki Jo trader is market Mein new kam start karte hain unko starting Mein mushkil at ka samna karna padta hai uske bad aap is market mein aasani se kamyab Ho jaate Hain is market Mein different currency pairs available hote hain Jin per Ham trade kar sakte hain iske alava is market Mein commodities hoti hai Jin per Ham kam kar sakte hain is market mein aap jis bhi currency pair per trade karte hain aap ko usmein achcha result Mein jata hai is market Mein trade karne ke liye aapko market ka experience hona jaruri hai agar aap is market Mein achcha kam karte rahte hain to aapko ismein profit Mela start ho jata hai jo tradus market Mein mistake karte hain unko kabhi bhi kam ja bhi nahin milati aur kuchh sikha piece market Mein basic learning complete Karen aur uske bad demo account per practis karte rahen jab aapko is market ka experience hasil Ho jaaye to uske bad aap is market Mein kam start karen is tarah aap is market mein aasani se kamyab Ho jaate Hain Jo tradus market Mein mistakes karte Hain vah kabhi bhi kam jab nahin ho sakte.
                  • #10 Collapse

                    Re: &quot; Ye Topic &quot; Market &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

                    market 5 Din lagatar 24 ghante open rahti hai aur uske bad FIR Saturday aur Sunday ko close Ho Jaati Hai Jab market Saturday aur Sunday ko close hoti hai to ismein hamare Liye Ye bahut Sare option Hote Hain jinko Ham utilise kar sakte hain aur Hamari hi koshish honi chahie Ke Jab market close Hoti Hai To usmein Ham Thodi Si rest bhi kar len
                    Humko market mein jo do din rest Milta Hai ismein Humko chahie ki Ham Apna analysis bhi Karen ki Humne last week mein kaun si mistake Ki Hain Jiski vajah se Ham Ko nuksan hua hai ya FIR Humko thoda profit Hua Hai Kyunki Agar Ham Is Tarah apni mistake ko observe Karenge to next time Ham mistake ko repeat Nahin Karenge jisse Humko bahut jyada fayda mil sakta hai.

                    Hamari Puri koshish honi chahie ki Saturday aur Sunday ko Ham market ke bare mein main different analysis Karen aur apni trading karne ke liye different strategies ready Karen aur Iske bare mein proper planning Karen ki Ham Ko next week Kaise trading karni hai aur apni mistake ko eliminate aur avoid karne ke liye Ye Puri koshish Karni chahie.
                    Forex trading may Agar haum mustkill mizaji aur experience Kay saath trading kartay hay to hamaray liye faida mand rehta hay.forex trading may traders ko bohut achi opportuniti milti hay Kay app invest kartay hoye trading karay ya app forex trading may bonus hasal kar kay trading karay.jab haum trading ki learning aur knowledge ko improve kartay aur trading ki information ko gain kartay hoye trading Karney ko prefer kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: &quot; Ye Topic &quot; Market &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

                      Assalamu Alaikum dear Forex member... Forex ki market ki knowledge bahut hi broad Hai Kyunki Forex ke -marketing bahut hi broad market hai yahan per Ham acchi trading karna chahte hain to hamare pass Forex ki knowledge Ka Hona bahut jaruri hai Kyunki Jab hamare pass knowledge Hogi To Ham yahan se bahut acchi trading kar Sakenge Jab Ham acchi trading Karenge To Ham profit ki taraf Ja Sakenge aur acchi earning Karke successful trader Ban Sakenge isliye Hamen chahie ki Jitna ho sake Ham market ki knowledge lain... Dear friend forex market main market ki situation changed hoti rahti hai yah market bahut hi broad hai yahan per Ham trading karte hue news ko analyse Karenge To Ham market ko samajh Sakenge market ko samajhne ke liye jaruri hai ki Ham market ki situation ko Dekhen apni experience ko use karte hue market ki movement ko samjhaie aur news ko Dekhen news ko analyse Karen aur proper planning ke tahat yahan market Mein trade open Karen Is Tarah hi Ham acchi trading kar sakte hain aur dusri Baat Forex ki market Saturday Sunday ko off Hoti Hai Kyunki Yahan weekend hota hai aur jab market Saturday Sunday ko off Hoti Hai To Hamen do din mil Jaate Hain Is Tarah Ham Apne mind ko fresh kar padhte hain aur acchi planning kar padhte Hain Wekend ko. Agr hm acchi Tarah utilise Karen in do. Dinon Mein acchi planning Karen aur FIR planning ko Apne weekh Mein use karte hue trading Karen To Ham yahan se trading kar Payenge ...
                      • #12 Collapse

                        Re: &quot; Ye Topic &quot; Market &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

                        Assalamu Alaikum dear Forex member Forex Ek worldwide online business platform hai aur yah market bahut broad Hai Jis Par cross currency trading ki jaati hai aur iska kam stock market Ki Tarah iska relation banks ke sath hota hai aur banks weekend per off Hote Hain Har country ke bank Friday ko close aur Monday ko open hote hain isliye hi yah Forex bhi weekend per close hota hai Kyunki members ka contact bank se bhi rahata hai apni income lagira ke liye aur payment ke liye isliye weekend per market off hoti hai aur vaise bhi week ke 5 days trading Hoti Hai To Is Tarah last two days Mein Hamen apni trade ki analysis ke liye time mil jata hai isliye weekend off Hona Hamare liye bahut beneficial Hai Taki Ham apni last week ki trades ki analysis kar sake aur Humne Agar apni trade per Koi working karni hai ya koi strategy banani hai To Ham vah kar sakte hain Taake ham Apne time ko profitable banaa kar next week fresh mint ke sath active mind ke sath apni trade open Karen isliye Hamen chahie ki Ham Friday ko cross karne aur Mande ko apni trade open Karen Taki aap week ke 5 days apni trade ki ki look after kar sake aur use per agar koi adjustment karni hai to aap vah kar Saken isliye we can't par apne aap kam ki analysis Karen Taki aap next week Achcha aur quality ka kam Karke
                        • #13 Collapse

                          Re: &quot; Ye Topic &quot; Market &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

                          forex ek bhut achi market he jis me hum bht sy plans or stratergies Bana Kar Ach profit earn kr sakty hain forex me hum jitni achi stratergies or plan bnae gy hme utna hi acha profit mily ga forex me hum jitni mehnat kry kum hain forex me hume bht kuch sekhny ko milta he bht c informations milti he forex me agr kisi ko zada profit mily to hme disapoint nhi hna chaie blky hme apni trf sy full mehnat kr ky zada sy zada profit earn krna chaie forex hme broker dwta hain jo broker hme application deta hain jis ka name meta traber 4 umeed hedeta hain jis ki madad sy hum trading krty hain is me treding krny ky bht sy tariqy hain is me candle sticks hti hain jis sy hme profit ya loss ka pta chlta hain umeed hain apko meri bat psnd ae gi

                          sukria
                          • #14 Collapse

                            Re: &quot; Ye Topic &quot; Market &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

                            World main ziada tar businesses banks kay through hotay hain yehni bohat say businesses main banks nay investment ki hoti hay aor banks Saturday and Sunday ko close hotay hain jis ki bina par aisay businesses bhi Saturday and Sunday ko close ho jatay hain others businesses ki taran Forex trading bhi hay jis main ziada tar kirdar world bank ka yehni investment ziada tar world bank ya others big banks jo k dunia main others big countries main en ka hay jo k Saturday and Sunday ko close hotay hain jis ki wajah say Forex trading market bhi close hoti hay es kay elawa baqi 5 days Forex market open rehti hay aor traders trading kartay rehtay hain Forex market basically three session main devoid hay Tokyo Session, London Session and New York session har session aik time table kay hisab say open and close hota hay Forex market main direct entry nahi ho sakti es kay liay zarori hay k kisi na kisi broker kay through enter howa jay market kay en three sessions kay elawa aik sesson Sydney bhi hay Pakistan main bohat say expert traders market kay har sessions kay open and close honay kay time table say faida uthatay hain Forex market main sab say ziada trading hoti hay jo k daily trillion Dollar main hay hamain koi bhi trade open karnay say pehlay market kay analysis zaror kar lainay chahiay aor market ki movement ko dekhtay howay hi trading karni chahiay agar aisa na kia jay to market trader ko big loss day sakti hay. Market Sessions ka time table darj zail hay.
                            Click image for larger version

Name:	unnamed.jpg
Views:	1
Size:	17.1 کلوبائٹ
ID:	12329923
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: &quot; Ye Topic &quot; Market &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

                              Assalamu Alaikum Dosto ummid karta hun ke aap sab khairiyat se Honge ji han doston Jaisa ke Ham Sab Jante Hain Ki market 5 Din 24 ghante open rahti hai Ham is per 5 Din lagatar kam kar sakte hain lekin Saturday or Sunday ko market close Ho Jaati Hai Hamen chahie Ke Jab market Sachdev aur Sunday ko close Hoti Hai To Ham rest kar le aur Iske bare mein Achcha knowledge or experience Hasil karne ki Jyada Se Jyada koshish karen ISI Tarah Ham is market per Achcha knowledge or experience share Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain doston Saturday or Sunday ko Hamare liye bahut hi Achcha mauka hota hai ki Ham market ko Jyada Se Jyada Jain aur Iske bare mein Achcha knowledge or experience Hasil kar len doston Hamen chahie Ke Jab do din market close hoti hai to analyse Karen Dekhen Ke Humne last week mein kaun se mistake Ki Hai Jiski vajah se Hamen nuksan Hua Hai yah profit kam aaya hai agar Ham Is Tarah Apne mistakes ko observe Karenge To Ham next time Hua mistake repeat Nahin Karenge Jiski vajah Se Hamare mistakes kam Honge aur Hamen Jyada Se Jyada profit Hasil Hoga doston Kisi bhi mistake ko Chhota Nahin samajhna chahie Chhoti Si galti se bhi Ham Apna account wash Karva sakte hain Hamen is market mein bahut mehnat aur Dhyan se kam karna hoga doston Hamari Puri koshish honi chahie ke Saturday aur Sunday ko Ham analyse Karen proper planning Karen ki Hamen next week Kis Tarah trading karni hai Jab Ham acchi Tarah planning kar lenge To Ham acchi trading kar Sakenge Kisi bhi kam ko planing Karke Karenge to bahut Achcha Hoga aur ham Achcha profit Hasil kar Sakenge is platform per Kitni mehnat Karenge Achcha knowledge or experience share Karenge aur sath hi iss Cruise ko follow Karenge tabhi Ham Kamyab trader Ban Sakenge aur Achcha profit Hasil kar Sakenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X