" Ye Topic " Market " Ki Knowledge Par Mabni Hai "
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: " Ye Topic " Market " Ki Knowledge Par Mabni Hai "

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
    Asslamualeikum


    Topic Ka Naam : “ Market Koun Weekend Par Close Hoti Hai “

    Topic Ki Deegar Malomaat :


    Aj Me Jis Topic Pe App Sab Sy Baat Krnay Ja Rha Houn Wo Ek Bhut Acha Topic Hai Umeed Karta Houn Keh Ap SabKo Bhi Pasand Aye Ga Or Ap Sab Acha Response Kro Gay…Tu Topic Ko Start Karty Hain………….

    New York Stock Exchange Or Mulk “ Nation “ Ki Sab Say Bari Stock Market “ Nasdaq “ Mai Esy Gantoun “ Hours “ Ki Tijarat Barkarar Rehti Hai Jo Banks Kay Okat Ki Trah Hi Hota Hai. Is Ki Wajah Say, Haftay “ Weekend “ Kay Akhar Mai Stock Market Band Hoti Hai…Yehi Wajohat Hain Jin Ki Wajah Say Weekend Par Market Close Ho Jati Hai Or Phr Dobarah Monday Ko Open Hoti Hai.Hamein Chahiye Keh Hum Monday Ko Tarde Lagaein Or Friday Ko Close Kar Dean…Takeh Hamein Bhut Zaida Faida Ho.
    Acchi aur behtar trading karne ke liye hamen market ke bare mein achcha yah film hona bahut jaruri hai hai jab tak Ham market ke bare mein acche tarike se nahin jaan lete hain tab tak hamari trading kabhi bhi Bata nahin ho sakti hai isliye hamen koshish karni chahie ki market ke musalle hamare pass ek achcha knowledge hona chahie tab hamen kamyabi hogi agar Ham market ke bare mein acche tarike se nahin jante Hain to fir hamen kamyabi nahin Mil sakti hai hai isliye market ke bare mein mein hamen acchi maloomat hona bahut jaruri hai.
    Market ke bare mein hamen pata hona chahie ki market kis waqt teji mein hoti hai aur kis waqt market aahista chalti hai aur market mein kaun sa time trading ke liye behtar hota hai hai aur kis time mein agar Ham trading Karen to hamen achcha market se munafa mil sakta hai jab hamen ine sab baton ka ilm hoga to tab Ham kamyab Ho sakenge aur agar hamen ine baton ka ilm nahin hoga to Ham kabhi Kam jab nahin honge isliye hamari koshish honi chahie ke ham ine baton ko acche tarike se jankar trading Karen Taki hamen aasani ke sath kamyabi miljay.
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: &quot; Ye Topic &quot; Market &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

      Forex mein achi trading ke liye market ka acha analysis hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading se pahle market ko achi tarah se analyse karna chahie aur forex market mein hamen apna zyada se zyada time invest karna chahie aur forex mein koshish karna chahie our forex mein hamen market ka fundamental aur technical analysis karna chahie aur forex mein achi trading ke liye aur market ke ache analysis ke liye aur forex market ke technical aur fundamental analysis ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex main apne experience our knowledge ko increase karne ke liye hamen apna zyada se zyada forex main apna time invest karna chahie aur forex main achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai kyunki forex main jitna acha experience aur knowledge hoga forex main hum utna acha work aur achi trading kar sakte hain aur acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main apne experience our knowledge ko increase karne ke liye hamen daily base per demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practise karni chahie aur forex mein achi trading ke liye fresh aur active mind ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein trading fresh our active mind ke sath karne chahie aur forex main achi trading ke liye money management bahut hi zaruri hai aur forex main achi trading ke liye sabar bahut hi zaruri hai isliye forex mein trading sabar ke sath karni chahie aur forex mein achi trading ke liye discipline bahut hi zaruri hai aur forex mein hamen trading mein normal lot size use karna chahie jisse forex main hum achi trading kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: &quot; Ye Topic &quot; Market &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

        Assalamu alaikum dear friends forex trading k business main market apko trading k liye 5 din open milti hai is main ap 24 ghanty kisi bhi time trading kar skty hain or profit hasil kar skty hain aghr ap market main trade krna chahty hain tu apko market 24 ghanty open milti hai tu he ap forex main tab he trade kar skty hain market apk liye tab profitable hoti hai jub ap market ko achi trha se smjh kar apni trade kar skty hain or achi earning kar skty hain forxe aik best business hai es main earning k moky tu boht hain laken yah apki apni ability ko gain krna hoga jis se ap kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain aghr apko market ko smjh nahi hai tu he ap ko loss hota hai es liye hmain apni trading ko monday to frday ayse arny hogi k hmain kam se kam losss ho or zayda se zyda profit mily forex aik best business hai jis main apko 2 din close milti hai jis main ap apni trading ki planning kar skty hain o or forex maret ko anlaysis kar skty hain jub ap market ko pahly se analysis kar k apni rade kaengy tu he ap forex main kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain forex market ko smjhny k liye apko boht sara knowledge gain krna hoga jis se ap maret ko asani se smjh skty hain or achi earning kar skty hain
        • #19 Collapse

          Re: &quot; Ye Topic &quot; Market &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

          AOA my dear all forex memberSaturday aur Sunday ko close Ho Jaati Hai Jab market Saturday aur Sunday ko close hoti hai to ismein hamare Liye Ye bahut Sare option Hote Hain jinko Ham utilise kar sakte hain aur Hamari hi koshish honi chahie Ke Jab market close Hoti Hai To usmein Ham Thodi Si rest bhi kar len Kyunki Agar Ham rest Nahin Karenge to Hamari health problem Ban sakti hai Jiski vajah Se Hamare liye trading karna difficult ho jaega
          Kuchh expert aur senior traders Aisa Karte Hain Ki Jab market do din close hoti hai to use time mein vah analysis per focus karte hain aur apne last week ki sari trades ko observe karte hain aur find out Karte Hain Ki Humne Jo trading Ki Hai usmein Humne a Kitna benefit Hasil kiya hai aur aur isase ham Kitna fayda aur Hasil kar sakte the vah Apne analysis per observe Karte rehte hain aur bahut Sare technical factors ki madad Hasil Karke Apne analysis ko Achcha Banakar trading ko effective banane ki koshish Karte Hain
          Humko market mein jo do din rest Milta Hai ismein Humko chahie ki Ham Apna analysis bhi Karen ki Humne last week mein kaun si mistake Ki Hain Jiski vajah se Ham Ko nuksan hua hai ya FIR Humko thoda profit Hua Hai Kyunki Agar Ham Is Tarah apni mistake ko observe Karenge to next time Ham mistake ko repeat Nahin Karenge jisse Humko bahut zyada fayda mil sakta hai
          Hamari Puri koshish honi chahie ki Saturday aur Sunday ko Ham market ke bare mein main different analysis Karen aur apni trading karne ke liye different strategies ready Karen aur Iske bare mein proper planning Karen ki Ham Ko next week Kaise trading karni hai aur apni mistake ko eliminate aur avoid karne ke liye Ye Puri koshish Karni chahie
          • #20 Collapse

            Re: &quot; Ye Topic &quot; Market &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

            assalamu Alaikum dear friend Forex trading mein agar acha profit Hasil karna hai to aapke pass trading ka experience aur knowledge hona bahut zaruri hai trading ka experience or knowledge hoga to aap Forex mein unlimited earning kar sakenge aur successful trader Ban sakte hain isiliye daily time invest Karen aur mehnat ke sath kam Karen ek kamyaab trader hamesha mehnat per focus karta hai mehnat karenge to kamyabi khud BA khud milegi acchi karne ke liye zyada zaruri hai zyada se zyada learning Karen ok aap forex trading mein successful trader Ban sakenge aur unlimited acchi earning analysis forex different karti hai agar aap acha analysis karenge to aap per profit bhi bahut acha hoga aur aap Forex trading mein kamyab bhi Hasil kar sakenge isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen new members ko demo per practice karni chahie trading ka knowledge Hasel karna chahie Taki new members real account ke kabil ek successful trader ban saky isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen forexbonline business is Main agar hamare pass trading ka experience aur knowledge hoga aur candles ki pahchan hogi Market ki movement ki samajh hogi market ka knowledge hoga to Ham ismein unlimited earning kar sakenge isiliye daily time invest Karen aur mehnat ke sath kam Karen Taki aap successful trader Ban sakenge dilchaspi ke sath kam Karen
            • #21 Collapse

              Re: &quot; Ye Topic &quot; Market &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

              market ko achay say smj kar hum es main kam kar skty hain our hum es main market kay rulz ko follow kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra acocun tbe wash ho jay ga our hum es mian kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es main acha experience our hum es main acha knowledge hasl kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main investment kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our kam kar kay hum es main boht sa pisa kma skty hain market closed Milegi jismein Ham trading bhi nahin kar sakte na hi Ham acchi Arvind Hasil kar sakte hain isliye Hamen weekend per market analysis per focus karna hoga apni training ke liye planning karna Hogi jisse Ham Forex Mein trading kar sakte hain aur Market ko Samajh Kar usmein fayda Hasil kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: &quot; Ye Topic &quot; Market &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

                Assalamu alaikum dear friend market ko samjhaie market ke bare mein information aur knowledge hasil Karen kitni aapko information aur knowledge hogi utna hi jaldi aap successful trader Ban sakenge isiliye knowledge hasil Karen zyada se zyada learning Karen learning karenge to acchi earning kar sakenge earning karni hai to learning karna zaroori hai learning ke earning namumkin hai mehnat Karen aur trading ka experience aur knowlege hasil Karen market ke bare mein knowledge hona bahut zaruri hai candles ki pahchan sikhen market ko analysis karna sikhen market ke rules ke mutabik kam Karen taake ismein aap kamyabi hasil kar sakte hain market ke rules ko ignore na Karen rules ke mutabik kam Karen demo per practice practice ke liye demo per jitni practice karenge utna hi aapke experience mein izafa hoga aur aap bahut jald real account ke kabil ek successful trader Ban sakenge isiliye dilchaspi ke sath kam Karen ek kamyab trader hamesha mehnat per focus karta hai mehnat karenge to kamyabi khud BA khud milegi isiliye Forex mein apna kamti time invest Karen Forex online business hai ismein unlimited earning kar sakte hain agar aapke pass trading ka experience and knowledge hoga to aap ismein kamyabi hasil kar sakenge aksar nakami ki wajah Forex mein trading ka experience and knowledge na hona experience or knowledge ke trading karenge to sirf loss hoga aur aap apne hi account balance ko loss karte Hain apne account balance ko safe rakhen soch samajh Kar use Karen Taki apne account balance se bahut Acha profit hasil kar sakenge
                • #23 Collapse

                  Re: &quot; Ye Topic &quot; Market &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

                  Asslam o alikum umeed ha k ap thk hon gy or apna kaam achy sy kr rhy hon gy forex aik international business ha jis maabohat zyada mehnt
                  krni hoti ha jitni zyada ham mehnt kry gy hmay otna zyada profit hasil ho ga forex ma hmay trade lgany sy pahly market ko achi trah analysis kr
                  lena chhiy taa k hmay markt ki movement ka pta chal sky q k jab ham market ko analysis nhi krty to hmay maarrket ki movement ka pta nhi
                  chalta jis sy ham bina sochy smjhy traade lag dety han or hmay loss ho jataa ha....
                  foex ma kaam krny k liay hmary pas knowledge or expereice hona bohat zyada zrori ha hmay chahiay k ham zyada sy zyada deemo account
                  py practice kry jitni zyada ham demo account py practice kry gy hmay otna zyada knowedge or expereince hasil ho jay ga or hmari mistakes
                  bhi kam ho jay gi q k trading ma choti si galti ki wja sy hmay loss ho skta ha or hmara account bhi wash ho skta ha forex ma hmay rules ko
                  follow krty howy kama krna chhaiy q k agr ham rules ko follow nhi kry gy to hmaay loss ho skta ha or hmara account bhi wash ho skta ha
                  isi liay hmay soch smjh k traade lgana chhaiy ta k hamacha profit hasil kr sky...
                  best of luck..
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: &quot; Ye Topic &quot; Market &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

                    Assalam walekum Pyare bhai jaan aapane bilkul theek kahan hai market 5 Din lagatar 24 ghante open rahti hai aur uske bad FIR Sunday aur jo Mai ko close Ho Jaati Hai Jab market Sunday Aur Ko close Hoti Hai To ismein Hamesha ke liye yah bahut Sare option Hote Hain jinko Ham utiles kar sakte hain aur Hamari ki koshish honi chahie Ke Jab market close Hoti Hai To usmein Ham Thodi Si rest bhi kar lete hain Kyunki Agar Ham vyast Nahin Karenge to Hamari health problem Ban sakti hai Jiski wajah se Hamare liye training karna dafa cold ho jaega

                    Kuchh expert aur ideal traders Aisa Karte Hain Ki Jab market do din close hoti hai to use Skype mein vah analyses were focus karte hain aur apne last week the sari trades ko avashya karte hain aur find out Karte Hain Ki Hamen Jo trading Ki Hai usmein Hamen Kitna benefit Hasil kiya hai aur is se Ham Kitna fayda aur Hasil kar sakte hain aur vah apne inertia per Amal Karte rehte hain aur bahut Sare technical factory ki madad se Hasil Karke Apne Avinash ko Achcha Banakar trading co effective banane ki koshish Karte Hain

                    Humko market mein jo Do Din registrability Hai ismein Humko chahie ke Ham Apna adults bhi Karen aur Hamen last week mein koi chij se mistake Ki Hai Jiski vajah se Humko nuksan ho aur yah FIR Humko trade profit Hoga Kyunki Agar Ham Kis Tarah apni mistake ko avashya Karenge to next time Ham Rishte ko repeat Nahin Karenge aur Jisko Ham bahut jyada fayda mil sakta hai

                    Hamari Puri koshish honi chahie ki Ham Sunday Aur Ko Ham market ke bare mein different Arshit Karen aur apni trading karne ke liye different cricket Tarini Karen aur Iske bare mein proper planning karne ki Humko next week training karni hai aur apni mistake ko animated aur about karne ke liye yah Puri koshish Karni chahie

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X