" Ye Topic " Currency Pairs " Ki Knowledge Par Mabni Hai "
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    " Ye Topic " Currency Pairs " Ki Knowledge Par Mabni Hai "
    Asslamualeikum


    Topic Ka Naam : “ Currency Pairs “

    Topic Ki Deegar Malomaat :


    Aj Me Jis Topic Pe App Sab Sy Baat Krnay Ja Rha Houn Wo Ek Bhut Acha Topic Hai Umeed Karta Houn Keh Ap SabKo Bhi Pasand Aye Ga Or Ap Sab Acha Response Kro Gay…Tu Topic Ko Start Karty Hain………….

    Aj Me App Sab Ko Ye Batoun Ga Keh Kon Say Currency Pairs Achy Hain Trade Krnay Kay Liye..Tu Kuch Bhut Hi Achy Pairs Hain Trade Krnay Kay Liye Market Mai..Wo Me Apko Sab Neechy Show Kr Deta Houn Kuch “ 10 “ Esy Currency Pairs Hain Jin Par Trade Lagana Bhut Hi Faiday Mand Hai Or Wo Currency Pairs Hamein Bhut Sa Profit De Sakty Hain…

    EUR/USD (euro/US dollar)

    USD/JPY (US dollar/Japanese yen)

    GBP/USD (British pound/US dollar)

    AUD/USD (Australian dollar/US dollar)

    USD/CAD (US dollar/Canadian dollar)

    USD/CNY (US dollar/Chinese renminbi)

    USD/CHF (US dollar/Swiss franc)

    USD/HKD (US dollar/Hong Kong dollar)

    EUR/GBP (euro/British pound sterling)

    USD/KRW (US dollar/South Korean won)


    Ye Wo Sab Currency Pairs Hain Jin Par Hum Trade Lga Kar Acha Profit Gain Kar Saktay Hain…Tu Hamein Chahiye Keh Hum Inhi Pairs Par Trade Lgaen.
    Last edited by ; 16-07-2020, 12:35 AM. وجہ: Reduced the font size.

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: &quot; Ye Topic &quot; Currency Pairs &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

    forex main hum es mai currencay main hum trde lga kar hum es main trding kar skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hal kar skty hian iour hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es main boht say paire ko use kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main sada urdu main hum es main ka main kam karty hain our hum e main acha knowledge hasl kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main trde lga kar hum es main trding akr skty hain our hum es mian bgir lewarning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wahs ho jay ga our hum es main bgir pison kayy account bna kar hum es main kam kar skty hain our forex kbe be na bnd haony wala acha business hain our hum es main live trading karty hain our agar hum es main kam ko copay past kar kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our forex 1 on line business hain
    • #3 Collapse

      Re: &quot; Ye Topic &quot; Currency Pairs &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

      G han dear friend curency pair pay kam karna aik tu asan hai aur es mai dusra ye hai kay ap ka kafi faida bhi ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap apna kam mahnet kay sath karain aur curency pair pay ap apna kam zayda kiya karain kiyu kay ager ap es tarha say kam kartye hain tu ap es mai kamyab zaroor ho jatye hain kiyu kay curency pay kam karna ap ko kabhi nakam nhi karta hai es mai aik bat ye bhi hai kay ap ko ager lose ho rha hai tu ap parshan na hun kiyu kay bad mai ap ko es mai profit ho jata hai en ki momemt es tarha ki hoti hai jis mai ye masla ata hai tu ap ka kam hai kay ap apna kam mahnet aur lagan kay sath hesha karain aur ap es mai acha kam kartye hain tu ap es mai kamyab he kamyab hai tu ager ap curncy pair pay kam kartye hain tu ap ko ye tu pta hai kay ye aik side say move kartye haim tu pher usi side pay a jatye haim tu ap ka kam hai kay ap es mai waite kar liya karain kiyu kay ap es mai jitna eaite kar kay kam kartye haim ap ko curency atna he faida daitye hain aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu apna kam ap better say better karain matlab kay ap market mai abylsis kay hisab say acha kam.karain ta kay bad mai ap ko es mai masla na banye aur acha kam ager ap kartye hain tu ap kisi bhi pair mai acha kam kar saktye hain aur ap kamyab bhi ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath hamesha jarain aur mahnet oay zayda focus diya karain kiyu kay mahnet kay sath kam karnye mai kafi kamyabi mil jatye hain jub kay mahnet kay beghair kam karnye mai faida nhi hota hai tu acha kam ap karain aur mahnet kay sath karain
      $$$ Never Give Up $$$
      • #4 Collapse

        Re: &quot; Ye Topic &quot; Currency Pairs &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
        Asslamualeikum


        Topic Ka Naam : “ Currency Pairs “

        Topic Ki Deegar Malomaat :


        Aj Me Jis Topic Pe App Sab Sy Baat Krnay Ja Rha Houn Wo Ek Bhut Acha Topic Hai Umeed Karta Houn Keh Ap SabKo Bhi Pasand Aye Ga Or Ap Sab Acha Response Kro Gay…Tu Topic Ko Start Karty Hain………….

        Aj Me App Sab Ko Ye Batoun Ga Keh Kon Say Currency Pairs Achy Hain Trade Krnay Kay Liye..Tu Kuch Bhut Hi Achy Pairs Hain Trade Krnay Kay Liye Market Mai..Wo Me Apko Sab Neechy Show Kr Deta Houn Kuch “ 10 “ Esy Currency Pairs Hain Jin Par Trade Lagana Bhut Hi Faiday Mand Hai Or Wo Currency Pairs Hamein Bhut Sa Profit De Sakty Hain…

        EUR/USD (euro/US dollar)

        USD/JPY (US dollar/Japanese yen)

        GBP/USD (British pound/US dollar)

        AUD/USD (Australian dollar/US dollar)

        USD/CAD (US dollar/Canadian dollar)

        USD/CNY (US dollar/Chinese renminbi)

        USD/CHF (US dollar/Swiss franc)

        USD/HKD (US dollar/Hong Kong dollar)

        EUR/GBP (euro/British pound sterling)

        USD/KRW (US dollar/South Korean won)


        Ye Wo Sab Currency Pairs Hain Jin Par Hum Trade Lga Kar Acha Profit Gain Kar Saktay Hain…Tu Hamein Chahiye Keh Hum Inhi Pairs Par Trade Lgaen.
        Dear app na bahut hi acchi Ho Hamare Sath Kiya ki hai aur ismein aapane bahut important information Humko bataiye hain aur Hamare knowledge mein ijaafa kiya hai Kyunki maximum members ya Nahin Jante is market Mein Ham kitne currency pairs per kam kar sakte hain aur ismein kaun kaun se currency pairs Shamil Hai aapane detail se bahut hi acchi Tarah Humko inform kar diya hai ki is market mein kaun kaun se currency pairs Hai jin pa hum trading kar sakte hain.

        Dear jab Ham trading Karte Hain To Hamari yah koshish honi chahie ki ham just on currency pairs ko apni trading ke liye select Karen Jin currency pairs ke bare mein hamare pass information jyada hai aur Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Sare currency pairs per trading Kiya Karen to uske liye sabse important yah hai ki Ham Ek Dafa jitni bhi currency pairs Hain unke bare mein complete learning Hasil karne aur jab tak hamare pass sary currency pair ke bare mein complete information aur knowledge Nahin Hai use time per use currency pair trading se avoid karna chahie.

        Currency pairs per jab ap trading Karty HainTo Apne Aap Ko Ek Aur important Baat batana Chahta Hun Ki is main Kuchh currency pairs Aise Honge Jo aapas Mein inter-related Hain Agar Ek currency pair ki prices Jyada hoti Jayegi to dusri currency pairs ki prices automatically Jyada hoti Jayegi aur Agar Ek currency pair ki prices niche a rahi hai to dusre ke pair ki prices bhi automatically niche aaengi.

        ISI Tarah Kuchh currency pairs aapas Mein opposite hote hain Agar Ek currency pair ki price fluctuation ho rahi hai aur usmein bullish trend ho raha hai to dusre currency pair Mein bearish trend Hoga isliye aap to currency pairs Ka aapas Mein relation bhi Pata Hona chahie ke kaun se currency pair ka relation kesa ha ta kay apki trading achi ho sakhy. Kyunki Agar aapko currency pairs ke related information jyada hongi to yah aapki trading ko effective banane ke liye Ye important role Ada Karenge.
        • #5 Collapse

          Re: &quot; Ye Topic &quot; Currency Pairs &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

          my dear friend ap ny boht achi information share ki hai jis main ap ny currency pairs k bary main hmain explain kiya hai jis main ap forex main trading karny k liye asani hoti hai q k jub tak apko pairs ki cuurency or kin molkon ki crrency hai jub tak yahi nahi pta chaly ga tu ap kbhi bhi achi trading nahi kar skty hain es liye hmain chahye k hum aghr forex main achi earning kari hai tu apko forex ka proper knowledge hona zarori hai jis main ap achi trading kar skty hain or acha profit lay skty hain forex main ap apni trading main proper knowledge hony k sath trading karengy tu he ap forex main kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain forxe aik best online trading ka business hai jis main ap jub mahnat arengy tab he apko profit mily ga or agr apko forex ka knowlege nahi hoga currencies ka knowledge nahi hoga tu apko forex main kbhi bhi loss nai hoga es liye hmain sub se aphly forex ka knowledge gain krna hoga jis se ap kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain forex main ap aghr achi trade krna chahty hain tu pahly demo account main trading ki practice karen forex ko smjhen osk bad apni trading karen jis main ap kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain o log real account pahly use karty hain demo bad main karty hain tu wohi nakam hoty hain or kbi bhi achi earning nahi karty hain
          • #6 Collapse

            Re: &quot; Ye Topic &quot; Currency Pairs &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

            Dear forex member haumay forex trading may trading karnay Kay liye kisi bhi currency pair pay ya phir kisi bhi commudities pay trade open karni hoti hay.jab haumay trading may currency exchange ka mukamal knowledge hota hay to haumay trading may apni trade kisi bhi currency pair pay a laganey ki koi
            Problem nai hoti hay haumay jab tamaam requirements Kay mutabiq information hoti hay tou haumay trading may zayada profit hasal hota hay.
            Currency different types kay pairs ka combination hoti hay jiss ko haum trading market may movement Kay mutabiq trading Kay liye select kartay hay.forex trading may sab y zayada USD currency pairs ka combination zayada popular hoti hay Forex trading may zayada tar traders iss currency pair trading Kartay hay haum forex trading may Agar achi earning hasal karney Kay khawahis mand hay to haumay trading say related knowledge aur learning hasal Karni hogi haum forex trading may market ki movement Kay mutabiq trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay.jab Forex trading may currency pair ki bat kartay hay to haumay sab say zayada US DOLLAR nazar ata hay haum forex trading may zayada tar trading usd pay hi Kartay hoye trading kartay hay.haumay currency pairs ki types ka knowledge hona chahiye aur haumay market Kay trends ka mukamal knowledge hoga to haum market may acha move kartay hoye trading kartay hay Jo haumay zayada profit dayti hay haumay currency exchange ka psta hona chahiye Kay konsi currency pair trading Kay liye behtareen hay aur kis pair Kay saath konsa pair Best hoga haumay trading may mukammal knowledge aur information Kay sath trading karni chahiye aur hamesha appni learning skills ko increase kartay hoye trading Karney ko prefer kartay rehna chahiye.
            • #7 Collapse

              Re: &quot; Ye Topic &quot; Currency Pairs &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

              my dear friend ap new york boht achi facts share ki hai jis essential ap new york foreign money pairs k bary primary hmain give an explanation for kiya hai jis important ap foreign exchange most important buying and selling karny k liye asani hoti hai q okay jub tak apko pairs ki cuurency or relatives molkon ki crrency hai jub tak yahi nahi pta chaly ga tu ap kbhi bhi achi buying and selling nahi kar skty hain es liye hmain chahye okay hum aghr forex most important achi earning kari hai tu apko forex ka proper understanding hona zarori hai jis foremost ap achi buying and selling kar skty hain or acha income lay skty hain foreign exchange foremost ap apni trading principal right information hony ok sath buying and selling karengy tu he ap foreign exchange essential kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain forxe aik quality online trading ka enterprise hai jis essential ap jub mahnat arengy tab he apko earnings mily ga or agr apko foreign exchange ka knowlege nahi hoga currencies ka understanding nahi hoga tu apko foreign exchange essential kbhi bhi loss nai hoga es liye hmain sub se aphly foreign exchange ka information gain krna hoga jis se ap kamyab ho skty hain or achi incomes kar skty hain foreign exchange foremost ap aghr achi trade krna chahty hain tu pahly demo account predominant trading ki practice karen forex ko smjhen very wellawful apni trading karen jis essential ap kamyab ho skty hain or achi incomes kar skty hain o log real account pahly use karty hain demo awful major karty hain tu wohi nakam hoty hain or kbi bhi achi incomes nahi karty hain
              • #8 Collapse

                Re: &quot; Ye Topic &quot; Currency Pairs &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

                my dear forex members forex trading main currency main trading ki jati hai jis main hmain currency pairs main milty hain jo forex ny pahly se set kar k diye hain hmain es liye hmain sub currency pairs ka knowledge hona zarori hai Jisko Samajh Kar Ham apni trading kar sakte hain Forex Mein jitne bhi International currencies Hai Sabko pairs Mein set kar diya gaya hai Jin Mein Ham Kisi Ek currency pair Mein trading karte hain Forex mein currency pairs ko three types mein set Kiya Gaya Hai Jin Mein different countries ke currencies ko set up Kiya Gaya Hai Aur unhen Ko Ham follow karke Apne trading karte hain Forex main aapko Agar currencies pairs ka knowledge hai to aap her currency ko Samajh Kar apni trading kar sakte hain Jab aap Forex Mein trading Karte Hain To Aap Ko Kisi Ek currency pair Mein trading karna Hoti Hai Jisko aap yah by kar sakte hain yah Sal kar sakte hain aur yah aap tab Karte Hain Jab aapko is chij Ka Andaz hota hai ki aap Forex Mein Kis Tarah earning kar sakte hain isliye aapko Forex ka knowledge Hona zaroori hai jismein aap apni trading co profitable banaa sakte hain aur acchi earning kar sakte hain Agar aapko currency pairs mein knowledge nahin hai to aap kabhi bhi Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte na hi aap Forex Mein acchi earning Hasil kar sakte hain to zaroori hai ki sabse pahle Apne knowledge experience aur information ko increase Karen jismein aap Har currency pairs ko samajhkar usmein trading kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: &quot; Ye Topic &quot; Currency Pairs &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
                  Asslamualeikum


                  Topic Ka Naam : “ Currency Pairs “

                  Topic Ki Deegar Malomaat :


                  Aj Me Jis Topic Pe App Sab Sy Baat Krnay Ja Rha Houn Wo Ek Bhut Acha Topic Hai Umeed Karta Houn Keh Ap SabKo Bhi Pasand Aye Ga Or Ap Sab Acha Response Kro Gay…Tu Topic Ko Start Karty Hain………….

                  Aj Me App Sab Ko Ye Batoun Ga Keh Kon Say Currency Pairs Achy Hain Trade Krnay Kay Liye..Tu Kuch Bhut Hi Achy Pairs Hain Trade Krnay Kay Liye Market Mai..Wo Me Apko Sab Neechy Show Kr Deta Houn Kuch “ 10 “ Esy Currency Pairs Hain Jin Par Trade Lagana Bhut Hi Faiday Mand Hai Or Wo Currency Pairs Hamein Bhut Sa Profit De Sakty Hain…

                  EUR/USD (euro/US dollar)

                  USD/JPY (US dollar/Japanese yen)

                  GBP/USD (British pound/US dollar)

                  AUD/USD (Australian dollar/US dollar)

                  USD/CAD (US dollar/Canadian dollar)

                  USD/CNY (US dollar/Chinese renminbi)

                  USD/CHF (US dollar/Swiss franc)

                  USD/HKD (US dollar/Hong Kong dollar)

                  EUR/GBP (euro/British pound sterling)

                  USD/KRW (US dollar/South Korean won)


                  Ye Wo Sab Currency Pairs Hain Jin Par Hum Trade Lga Kar Acha Profit Gain Kar Saktay Hain…Tu Hamein Chahiye Keh Hum Inhi Pairs Par Trade Lgaen.
                  forex market Mein kam karne ke liye different trading currency pairs available hai Jin per Ham trade karke is market Mein achcha profit hasil kar sakte hain is market Mein kam karne ke liye humko khud currency pairs let karna hota hai agaram is market menu hai aur ismein trade karke apne account for profit hasil karne jaate Hain to Ham kho jaaye kam apne account per ek hi currency pairs let Karen aur use per trade karte rahen jab humko use per set karne ka acche experience hasil Ho Jaye to uske bad kis market Mein kam karke aasani se kamyab ho sakte hain Jo trader is market Mein currency pair per kam karte hain unko kamyabi aasani se Mil jaati hai aapko chahie ka office market Mein soch samajh Kar kam kar rahe jab aapko is market Mein achcha result Mil jata hai to uske bad aap ismein next currency pairs let kar sakte hain agar aap ek hi bucket mein bahut sare currency pairs per trade start karte hain to uski vajah se aapko kafi jyada nuksan ho sakta hai kyunki aap ko itna Dada experience nahin hota aur aap is market Mein rang hi Le sakte hain aapko is market Mein acchi trading karne ke liye soch samajh Kar kam karna hoga jo tradus market Mein acchi trade lagate Hain unko kamyabi aasani se milati hai magar aap is market Mein ek Hi currency pair per kam karenge to aapko major currency pair Mein se Koi safed ladka hona chahie jiski movement stable ho aur use per aapko achcha profit hota Rahe kabhi bhi class bare mein se trade mat Karen kyunki unki matka bhi jyada hoti hai aur aap ko nuksan bhi jyada ho sakta hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: &quot; Ye Topic &quot; Currency Pairs &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

                    Aoa members jab Ham trading Karte Hain To Hamari yah koshish honi chahie ki ham just on currency pairs ko apni trading ke liye select Karen Jin currency pairs ke bare mein hamare pass information jyada hai aur Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Sare currency pairs per trading Kiya Karen to uske liye sabse important yah hai ki Ham Ek Dafa jitni bhi currency pairs Hain unke bare mein complete learning Hasil karne aur jab tak hamare pass sary currency pair ke bare mein complete information aur knowledge Nahin Hai use time per use currency pair trading se avoid karna chahie.
                    Currency different types kay pairs ka combination hoti hay jiss ko haum trading market may movement Kay mutabiq trading Kay liye select kartay hay.forex trading may sab y zayada USD currency pairs ka combination zayada popular hoti hay Forex trading may zayada tar traders iss currency pair trading Kartay hay haum forex trading may Agar achi earning hasal karney Kay khawahis mand hay to haumay trading say related knowledge aur learning hasal Karni hogi haum forex trading may market ki movement Kay mutabiq trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay.jab Forex trading may currency pair ki bat kartay hay to haumay sab say zayada US DOLLAR nazar ata hay haum forex trading may zayada tar trading usd pay hi Kartay hoye trading kartay hay.haumay currency pairs ki types ka knowledge hona chahiye aur haumay market Kay trends ka mukamal knowledge hoga to haum market may acha move kartay hoye trading kartay hay
                    • #11 Collapse

                      Re: &quot; Ye Topic &quot; Currency Pairs &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
                      Asslamualeikum


                      Topic Ka Naam : “ Currency Pairs “

                      Topic Ki Deegar Malomaat :


                      Aj Me Jis Topic Pe App Sab Sy Baat Krnay Ja Rha Houn Wo Ek Bhut Acha Topic Hai Umeed Karta Houn Keh Ap SabKo Bhi Pasand Aye Ga Or Ap Sab Acha Response Kro Gay…Tu Topic Ko Start Karty Hain………….

                      Aj Me App Sab Ko Ye Batoun Ga Keh Kon Say Currency Pairs Achy Hain Trade Krnay Kay Liye..Tu Kuch Bhut Hi Achy Pairs Hain Trade Krnay Kay Liye Market Mai..Wo Me Apko Sab Neechy Show Kr Deta Houn Kuch “ 10 “ Esy Currency Pairs Hain Jin Par Trade Lagana Bhut Hi Faiday Mand Hai Or Wo Currency Pairs Hamein Bhut Sa Profit De Sakty Hain…

                      EUR/USD (euro/US dollar)

                      USD/JPY (US dollar/Japanese yen)

                      GBP/USD (British pound/US dollar)

                      AUD/USD (Australian dollar/US dollar)

                      USD/CAD (US dollar/Canadian dollar)

                      USD/CNY (US dollar/Chinese renminbi)

                      USD/CHF (US dollar/Swiss franc)

                      USD/HKD (US dollar/Hong Kong dollar)

                      EUR/GBP (euro/British pound sterling)

                      USD/KRW (US dollar/South Korean won)


                      Ye Wo Sab Currency Pairs Hain Jin Par Hum Trade Lga Kar Acha Profit Gain Kar Saktay Hain…Tu Hamein Chahiye Keh Hum Inhi Pairs Par Trade Lgaen.
                      Trading karne ke liye hamen market mein bahut se currency per milte Hain aur ham kisi bhi pair pair trading kar sakte hain iske liye hamen Koi pabandi nahin hoti hai hamen chahie ki Ham use pair per trading Karen jiska hamen achcha tajurba hota hai kyunki trading itna aasan Kam nahin hai aur trading karne ke liye hamen main jarur koshish karni chahie ki Ham sirf perpetrating Karen jinka hamen achcha tajurba Ho aur Jane ko Ham acche tarike se manage kar saken.
                      Jahan tak mera khayal hai to hamen major currencies pair mein trading karni chahie yah ped hamare liye bahut kimti hote hain aur hamari trading bhi bahut aasani ke sath Ho jaati hai isliye hamen in perpetrating karni chahie aur ine se Ham bahut hi achcha fayda utha sakte hain agar Ham in currencies pair per trading kar lete hain to hamen kafi fayda mil sakta hai aur jab Ham acche tarike se major currencies pair per practice Kar Le to hamen kafi achcha tajurba ho jaega aur market mein ham aasani ke sath kamyab ho sakte hain aur accha munafa Le sakte hain.
                      💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
                      • #12 Collapse

                        Re: &quot; Ye Topic &quot; Currency Pairs &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

                        Ji Ham Sabko trading pair khanavali Hona chahie trading pair do trading co Kahate Hain jismein do trading Ek Jaisi hoti hain aur Hamen mostly Japanese trading aur us par trading co image chahie because yah donon crisis bahut hi acchi hoti hai aur mostly aapko profit Deti Hai iske sath sath eurocurrency bhi acchi hoti hai isliye Ham Sabko Yahan per Apne time pass apni trading stock Karni chahie aur Hamesha tracking ke andar single pair party meeting Karni chahie single trade open karne chahie aur sometime trade profit main aapko Soch Samajh Kar dusri trading open Karni chahie Agar aapka Yahan per apni trading Apne time pass open karte ho to aapko Yahan Par Kamyab bhi milati hai so isiliye Ham Sab Ko Apne time par Kitna kam karna hoga Agar Ham Sab Apne time par Apna Kam Karte Hain To Ham Sabko Yahan per kamyabi milati hai so Dil lagakar kam Karen Aur mehnat Ke Sath Apna Kam Karen Agar Ham Sab Yahan per mehnat ke sath Apna Kam Karte Hain To Ham Sab Yahan per Kamyab hote hain SO isiliye Dil lagakar kam Karen mehnat Karen Aur mehnat Ke Sath Apna bonus level improve ka bonus ko improve Karke kamyabi Hasil karne ki koshish Karna Ham sab ke liye important kam hai to isiliye Dil Laga kar kam Karen mehnat per Ke Apna bonus improve Karen ISI se Ham future life ke andar Kamyab Honge Choudhary lagakar kam Karen aur mehnat Karen ISI base per Ham Sab Ko kamyabi milegi
                        • #13 Collapse

                          Re: &quot; Ye Topic &quot; Currency Pairs &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

                          G han dear friend curency pair pay kam karna aik tu asan hai aur es mai dusra ye hai kay ap ka kafi faida bhi ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap apna kam mahnet kay sath karain aur curency pair pay ap apna kam zayda kiya karain kiyu kay ager ap es tarha say kam kartye hain tu ap es mai kamyab zaroor ho jatye hain kiyu kay curency pay kam karna ap ko kabhi nakam nhi karta hai es mai aik bat ye bhi hai kay ap ko ager lose ho rha hai tu ap parshan na hun kiyu kay bad mai ap ko es mai profit ho jata hai en ki momemt es tarha ki hoti hai jis mai ye masla ata hai tu ap ka kam hai kay ap apna kam mahnet aur lagan kay sath hesha karain aur ap es mai acha kam kartye hain tu ap es mai kamyab he kamyab hai tu ager ap curncy pair pay kam kartye hain tu ap ko ye tu pta hai kay ye aik side say move kartye haim tu pher usi side pay a jatye haim tu ap ka kam hai kay ap es mai waite kar liya karain kiyu kay ap es mai jitna eaite kar kay kam kartye haim ap ko curency atna he faida daitye hain aur ap es mai kamyab ho jatye hain.Currency different types kay pairs ka combination hoti hay jiss ko haum trading market may movement Kay mutabiq trading Kay liye select kartay hay.forex trading may sab y zayada USD currency pairs ka combination zayada popular hoti hay Forex trading may zayada tar traders iss currency pair trading Kartay hay haum forex trading may Agar achi earning hasal karney Kay khawahis mand hay to haumay trading say related knowledge aur learning hasal Karni hogi haum forex trading may market ki movement Kay mutabiq trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay.jab Forex trading may currency pair ki bat kartay hay to haumay sab say zayada US DOLLAR nazar ata hay haum forex trading may zayada tar trading usd pay hi Kartay hoye trading kartay hay.haumay currency pairs ki types ka knowledge hona chahiye aur haumay market Kay trends ka mukamal knowledge hoga to haum market may acha move kartay hoye trading kartay hay.
                          • #14 Collapse

                            jaiza: curency pairs in forex trading

                            jab Ham trading Karte Hain To Hamari yah koshish honi chahie ki ham just on currency pairs ko apni trading ke liye select Karen Jin currency pairs ke bare mein hamare pass information zeada hai aur agar ham chahty hain ki ham sare currency pairs per trading Kiya Karen to uske liye sabse important yah hai ki Ham ek dafa jitni bhi currency pairs Hain unke bare mein complete learning Hasil karne aur jab tak hamare pass sary currency pair ke bare mein complete information aur knowledge Nahin Hai use time per use currency pair trading se avoid karna chahiye Currency pairs per jab ap trading Karty HainTo Apne Aap Ko Ek Aur important Baat batana Chahta Hun Ki is main Kuchh currency pairs Aise Honge Jo aapas Mein inter-related Hain Agar Ek currency pair ki prices zeada hoti Jayegi to dusri currency pairs ki prices automatically Jyada hoti Jayegi aur Agar Ek currency pair ki prices niche a rahi hai to dusre ke pair ki prices bhi automatically niche aengi
                            isi Tarah Kuchh currency pairs aapas Mein opposite hote hain Agar Ek currency pair ki price fluctuation ho rahi hai aur usmein bullish trend ho raha hai to dusre currency pair Mein bearish trend Hoga isliye aap to currency pairs Ka aapas Mein relation bhi Pata Hona chahie ke kaun se currency pair ka relation kesa ha ta kay apki trading achi ho saky kuen ki agar aapko currency pairs ke related information zeada hongi to yah aapki trading ko effective banane ke liye Ye important role Ada Karenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza: curency pairs in forex trading

                              asslam o alikum dear friends jasay ky hm janty hy forex ak buhat acha business hy jis hy hm buhat fida hasil krty hy ya ak world wild business hy jo ky apny mashhoor hony ki waja is ma achi earning hy jis ki waja sy ya buhat makbool hy forex ak asa business hy jo ky hm sy achi learning ki demand krta hy jo ky hmy is bat ki surety deta hy ky hm is ma jitni mahnat kry gy hm is ma uthna hi kamyab ho gy or uthni hi achi earning kr ky ak acha life style ly skhty hy
                              forex market ma hmy achi earning or profit lany ky liys hmy is ma achi learning krni hoti hy is ma market ma kamyab hony ky liya hmy is ko time de kr sekhna hota hy or is ma apny interest ko increase krna hota hy jis sy hm is ma acha perform kr skhty hy
                              forex market ma hmy currency pair pr trade laty hy currency pair ka mtlb hota hy 2 currencies ko ak sath use kr jis ki example hy
                              1.EURUSD
                              2.EURCAD
                              3.EURAUD
                              4GBPUSD

                              is ma pahla pair base hota hy jis ky zarya hm dosra sell ya buy krty hy is method sy hm trade laty hy market ma
                              forex market ma is ky alwa jo hm janty hy ky pair ko bi alag category ma rakhty hy for exmple
                              1.MAJER PAIR
                              2.MINOR PAIR
                              3.EXOTIC PAIR

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X