" Ye Topic " Tijarat Kay Waqt " Par Mabni Hai "
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    " Ye Topic " Tijarat Kay Waqt " Par Mabni Hai "
    Asslamualeikum


    Topic Ka Naam : “ Best Trading Hours “

    Topic Ki Deegar Malomaat :


    Aj Me Jis Topic Pe App Sab Sy Baat Krnay Ja Rha Houn Wo Ek Bhut Acha Topic Hai Umeed Karta Houn Keh Ap Sab Ko Bhi Pasand Aye Ga Or Ap Sab Acha Response Kro Gay…Tu Topic Ko Start Karty Hain…………

    Is Kay Chalnay Ki Okat Kar Ki Wajh Say Currency ki Tijarat Mai Infradiyat Hai. Hafta “ 5 “ Baje Shuro Hota Hai. “ EST “ Itwar Ko Hai Or “ 5 “ Baje Tak Chalta Hai.Friday Kay Din Kay Tamam Ghantay Trading Kay liye Equal Yaksa Tor Par Achy Nhi Hain. Tijarat Ka Behtareen Waqt Us Waqt Hota Hai Jab Market Sab Say Ziada Mutaharik Ho. Hamein Chahaiye Keh Hum Ise Time Par Trade Karein Takeh Hamaein Faida Ho Nakeh Nuksan Hamein Chahiye Keh Hum Ise Time ka TimeTable Bana Lein Takeh Hamein Is Waqt Trade Krnay Me Koi Pareshani Na Peesh Aye.

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: &quot; Ye Topic &quot; Tijarat Kay Waqt &quot; Par Mabni Hai &quot;

    G dear jhan tak ap bat kartye haim tu ap es mai kisi bhi time pay kam kar saktye haim per es mai aik bat hai kay ap acha kam tabhi kar saktye haim jub ap es mai trading kartye haim tu newd ka khyal rakhtye haun yani kay jub koi bari news atye hai tu ap es mai trade open kartye hain tu ap kamyab ho saktye hain kiyu kay jub bhi koi news atye hai tu ap ka kam asan ho jata hai aur ap ka kam hai kay ap es mai hours ka khyal karain aur ap ka kam hai kay ap market mai anylsis kay sath aur achi news kay sath acha kam kar saktye hain aur ap es mai kamyab bhi hotye hain aik acha trader hamesha apna kam mahnet aur lagan kay sath karta hai aur market kay sath attach ho kay acha kam karta hai jis kay bad wo es mai kamyab bhi ho jata tu ap ka kam hai kay ap es mai news ko read kar kay kam start kiya karain aur ap ka kam hai kay ap nay trade lagnye say phlye acji tarha ap market kay anylsis jar lain ta kay bad mai ap ko es mai masla na banye ap kay anylsis jitnye achye hun gaye ap ka atna faida hai tu ap ka kam hai kay ap apna kam mahnet aur lagan kay sath hamesha karain aur ap anylsis aur mews kay beghair kabhi trade open na kiya karain tu ap ka kam hai kay ap nay es mai profit laina hai tu wo mumken hai kay ap mahnet kay sath acha kam karain es kay bina ap kamyab nhi ho patye hain tu acha kam ap ko kamyabi daita hai jub kay ager ap kam waisye he kartye hain tu ap kaliye faida kam hota hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha jam karain mahnet kay sath kam karsin ta kay bad mai ap kaliye zayda masla nhi banta hai aur ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jatye hain
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: &quot; Ye Topic &quot; Tijarat Kay Waqt &quot; Par Mabni Hai &quot;

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
      Asslamualeikum


      Topic Ka Naam : “ Best Trading Hours “

      Topic Ki Deegar Malomaat :


      Aj Me Jis Topic Pe App Sab Sy Baat Krnay Ja Rha Houn Wo Ek Bhut Acha Topic Hai Umeed Karta Houn Keh Ap Sab Ko Bhi Pasand Aye Ga Or Ap Sab Acha Response Kro Gay…Tu Topic Ko Start Karty Hain…………

      Is Kay Chalnay Ki Okat Kar Ki Wajh Say Currency ki Tijarat Mai Infradiyat Hai. Hafta “ 5 “ Baje Shuro Hota Hai. “ EST “ Itwar Ko Hai Or “ 5 “ Baje Tak Chalta Hai.Friday Kay Din Kay Tamam Ghantay Trading Kay liye Equal Yaksa Tor Par Achy Nhi Hain. Tijarat Ka Behtareen Waqt Us Waqt Hota Hai Jab Market Sab Say Ziada Mutaharik Ho. Hamein Chahaiye Keh Hum Ise Time Par Trade Karein Takeh Hamaein Faida Ho Nakeh Nuksan Hamein Chahiye Keh Hum Ise Time ka TimeTable Bana Lein Takeh Hamein Is Waqt Trade Krnay Me Koi Pareshani Na Peesh Aye.
      Dear aapane bahut hi informative post ki hai aur aapane bahut acche tarike se Ham Ko market Mein trading ke timing ke Hawale se important information bhi hai jitni bhi junior member se unke liye aapki post bahut hi informative Hai isase Humko bahut fayda mil sakta hai.

      Aapane Jo post Ki Hai is post ke Hawale se Kuchh information main bhi share karna chahta hun jisse Sare junior members ko bahut fayda ho sakta hai aur unke knowledge Mein izafa ho sakta hai.

      Dear jab Ham trading Ki Baat Karte Hain To usmein timing ki bahut jyada importance Hoti Hai ismein Ek term use ki Jaati Hai Jisko Ham time management Kahate Hain time-management se Murad yah hoti hai ki aap Jab koi bhi trade open sakte hain aur Jab Koi trade close karte hain to uska Ek proper time Hota Hai.

      Agar aapki trade ki opening or closing timing Ek acchi Jagah aur ek acchi point Se Hui Hai to vah trade aapke liye bahut hi behtarin aur profitable sabit ho sakti hai lekin Agar aapko Ek acchi Entry Aur Ek acchi closing Nahin Mili Hai to uska effect aapke profit per ho sakta hai isiliye aap Logon Ko yah advice ki Jaati Hai expert traders ki taraf se Kadar aapko acchi entry Nahin mil rahi to aapko Intezar kar lena chahie aur uske bad hi trading karna chahie Kyunki Agar Aapki Ki acchi Hogi to usmein aapko Achcha profit mil sakta hai aur Agar aapko acchi entry Nahin mil rahi to usmein aapko trading se avoid karna chahie aur Intezar kar lena chahie.

      Iske alava aap Mein Kuchh observation ki Hogi per Kuchh commodities aur currency pairs ki movement specific time mein aur Market ke different sessions Mein different Hoti Hai yah aapko Khud observation karna hoga ke kaun se market session mein kaun si commodity aur kaun se currency pair ki movement bahut jyada ho rahi hai Kyunki Agar aapko iski proper information Hogi to aap limited time mein unlimited profit Hasil karne ki position Mein a sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: &quot; Ye Topic &quot; Tijarat Kay Waqt &quot; Par Mabni Hai &quot;

        g han dear ap ny bilkul sahi bat kahi hai main apki bat se agree hun achi information share ki hai ap ny jis main ap ny hmain trading kub karni chahye or kub nahi karni chahye es k abry main explain kiya hai forex main aghr ap achi trade krna chahty hain tu achy session main api trade karen jis se ap achi trae kar skty hain or munfa kama skty hain forex main hmain apni trading market k hisab se karni ho gi jis main ap kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain foex aik best trading pace hai es liye aghr hum forex main kamyab hona chahty hain tu hmain apni trading ko market main tab enter hona chahye jub hmain profit milny k chances zayda hon forex main apki apni skills aci hony par he apko munafa milta hai aghr apki sills achi nahi hai tu ap kbhi bhi foex main kamyab nahi hos kty na he ap achi earning kar skty hain tu aghr ap chahty hain k apko loss na ho tu achy sessio main apni trading karen jis se ap kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain apki aghr observation achi hai tu he ap achi trae kar skty hain tu hmain kamyab hony k liye mahnat karna hogi forex ki learning or knowledge gain krna hoga jis se ap achi trading kar skty hain or acha profit lay skty hain aghr learning achi nahi hai tu apko kbhi bhi arning nahi mil skti
        • #5 Collapse

          Re: &quot; Ye Topic &quot; Tijarat Kay Waqt &quot; Par Mabni Hai &quot;

          My dear friend aapane bahut hi informative post Ki Hai jis mein aapane Tijarat ke time Ki Baat Hamare Sath discuss Ki Hai Is Duniya Mein Main starting Se Hi Tijarat hoti a rahi hai lekin Jaise Jaise time Gujar raha hai vaise hi Tijarat karne ke method bhi change Hote Ja Rahe Hain Jis Tarah pahle trading ki jaati thi usse bahut fast ab is time mein ki Jaati Hai Jis Ki Sabse Badi Misal Forex business hai
          Forex trading ka business Di ek number one Tijarat business hai jismein Ham online International currencies per trading karte hain aur yah Tijarat karne ka sabse fast method hai jo ke Hamare fingertips per aur Hamare ghar Tak pahunch chuka hai jisse Ham Ghar Baithe hi acchi earning kar sakte hain aur isase Achcha profit Hasil kar sakte hain Forex trading Mein Kamyab hone ke liye zaruri hai ki aap Forex ka knowledge aur Forex ki learning per focus Karen Kyunki Jitna aap Forex ki learning Karenge utna hi aap Forex Mein Kamyab ho sakte hain Forex Mein loss bhi unko Hi Kam hota hai jo Fox Mein learning aur knowledge ki taraf focus karte hue Apna Kam karte hain jisse aap acchi trading kar sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain to sabse pahle Apne Tijarat ko apne liye faydemand banane ke liye ismein mehnat Karen hard work Karen aur planning ke sath Apna Kam Karen jisse aap ek din Kamyab trader Aur Duniya Mein number one expert trader ban jaenge
          • #6 Collapse

            Re: &quot; Ye Topic &quot; Tijarat Kay Waqt &quot; Par Mabni Hai &quot;

            Dear forex member haumay koi bhi Kam Karney kay liye hameshs achi mangement tarteeb daytay hoye Kam karna hota hay jab haum achi earning hasal karney Kay khawahis mand hotay hay tou iss Kay liye haumay hamesha planning aur strategy ki zarorat hoti hay haumay time management karney ki zarorat hoti hay phir jab haum apni abilities Kay mutabiq mehnut Kay saath Kam kartay hay to haumay kamyabi bhi zyada hoti hay.
            Forex trading ake aysa business hay jiss may haumay kamyab trading karney Kay liye proper knowledge aur mangement Kay sath Kam karna hota hay Agar haum trading kartay hoye pehlay say hi ake acha time table bna laytay hay aor pher uss Kay mutabiq time management kartay hay aur trading start Kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay Forex trading may haumay discipline Kay saath regular basis pay Kam karna hota hay haumay hamesha apni learning skills aur abilities ko trading say related knowledge Kay saath improve kartay hoye trading karni chahiye takay haum y ko samjhnay aur analaysis karney Kay bad karay gay to uss Kay results bhi behtareen hasal hotay hay.haum jab trade place Kartay hay to haumay market ki movement ka pata hona chahiye aur trends ki information honi chahiye takay haum uss Kay mutabiq apni trade place Kartay hay aur zayada earning hasal kartay hay.haumay forex trading may Kam karnay Kaye doraan intime deceion lenay hotay hay jab haum trading Kay knowledge Kay saath deceion laytay hay tou hamaray deceion theak sabat hotay hay.haumay hamesha trading may time management Kay sath kam karna parta hay haum jab market ki closing aur opening timing ko dekhty hoye trading start Kartay hay ya open kartay hay to zayada behter hota hay.
            • #7 Collapse

              Re: &quot; Ye Topic &quot; Tijarat Kay Waqt &quot; Par Mabni Hai &quot;

              forex trading ka enterprise Di ek number one Tijarat enterprise hai jismein Ham on-line international currencies in line with buying and selling karte hain aur yah Tijarat karne ka sabse rapid approach hai jo ke Hamare fingertips in line with aur Hamare ghar Tak pahunch chuka hai jisse Ham Ghar Baithe hi acchi incomes kar sakte hain aur isase Achcha earnings Hasil kar sakte hain foreign exchange buying and selling Mein Kamyab hone ke liye zaruri hai ki aap foreign exchange ka information aur foreign exchange ki mastering according to cognizance Karen Kyunki Jitna aap forex ki mastering Karenge utna hello aap foreign exchange Mein Kamyab ho sakte hain forex Mein loss bhi unko hi Kam hota hai jo Fox Mein studying aur knowledge ki taraf awareness karte hue Apna Kam karte hain jisse aap acchi buying and selling kar sakte hain aur Achcha earnings Hasil kar sakte hain to sabse pahle Apne Tijarat ko apne liye faydemand banane ke liye ismein mehnat Karen hard work Karen aur planning ke sath Apna Kam Karen jisse aap ek din Kamyab dealer Aur Duniya Mein number one expert trader ban jaenge
              • #8 Collapse

                Re: &quot; Ye Topic &quot; Tijarat Kay Waqt &quot; Par Mabni Hai &quot;

                Aoa dear members . Ye ek bht hi informative topic hai jis me hamain pata chaly ga k hamain kid time p trade krni cheye aur Kis time p trade ni krni cheye. Dear friends forex market k trends continuously change hoty rehty Hain so hamain isko properly analyse krna parta hai. Ham har tarha sy market ko check krna parta hai knsa time best rahy ga trading krny k liye.
                Forex me trading krty hoey hamain proper knowledge k sath sath different techniques ka use krna bhe achy sy Ana cheye. Bht sari techniques me sy time management bhe ek technique hai jis me ham dekhty Hain k hamain kid time p trade start krni hai koi b cheez jab ham buy KR rahy hoty Hain to uski price neechy ki tarf ja Rai hoti hai to usy buy KR Lena cheye. And jab market oper ki tarf jaey to hamain us p trade krni cheye. Hamain wait krna parta hai market k oper jany ka... And hamain stop loss aur take profit ki techniques ko bhe munasib wat me use krna parta Hain.
                • #9 Collapse

                  Re: &quot; Ye Topic &quot; Tijarat Kay Waqt &quot; Par Mabni Hai &quot;

                  Forex market kay timing ka her trader ko pata hona chaiye aur timings kay mutabiq he apni trading plan kerni chaiye. Forex trading mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai aur trading kay sessions ka knowledge tou bohat he important knowledge hai. Forex market kay timing ko Pakistani waqt kay mutabiq he samjhna chaiye kiyu kay Pakistan ka waqt utc ya gmt say 5 hours agay hota hai. Is liye pakistan mai hum apnay waqt kay mutabiq trading kertay hain tou woh actual mai international sessions kay mukhtalif sessions mai he ker rahey hotay hain. Asian session Pakistani waqt kay mutabiq subha 0230 pay shuru hota hai phir dopehar ko European aur raat ko USA ka session chalta hai.

                  Trading ya tijarat ka best time hamesha say woh time hota hai jab market achi movement ker rahi ho. Forex market mai ziada ter achi aur tez movement European sessions mai he hoti hai laikin aaj kall Corona ki wajah say European session bohat ziada he moves ker raha hai. Pichlay 3 weeks ya phir July kay pichlay tamaam trading days mai Europe ki markets mai bohat ziada movement hoti rahi hai. Aur Pakistani waqt kay mutabiq sham 4 bajey say raat 10 bajey takk tou continue he bohat ziada trading hoti rahi hai. Ab kall say new week start hoga tou pata chalay ga kay market kia situation banaey gi. Monday ko pehla Asian session aur European session kay bhi pehlay 2 say 3 hours new trades open nahi kerni chaiye bulkay koshish kerni chaiye kay sirf market ko watch kia jaey aur kisi achi movement ka wait he kia jaey.

                  Forex trading kernay kay liye bohat knowledgeful aur technically strong trading skills hona bohat zaruri hain takay achi aur faida mand trading ki jaa sakey
                  • #10 Collapse

                    Re: &quot; Ye Topic &quot; Tijarat Kay Waqt &quot; Par Mabni Hai &quot;

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
                    Asslamualeikum


                    Topic Ka Naam : “ Best Trading Hours “

                    Topic Ki Deegar Malomaat :


                    Aj Me Jis Topic Pe App Sab Sy Baat Krnay Ja Rha Houn Wo Ek Bhut Acha Topic Hai Umeed Karta Houn Keh Ap Sab Ko Bhi Pasand Aye Ga Or Ap Sab Acha Response Kro Gay…Tu Topic Ko Start Karty Hain…………

                    Is Kay Chalnay Ki Okat Kar Ki Wajh Say Currency ki Tijarat Mai Infradiyat Hai. Hafta “ 5 “ Baje Shuro Hota Hai. “ EST “ Itwar Ko Hai Or “ 5 “ Baje Tak Chalta Hai.Friday Kay Din Kay Tamam Ghantay Trading Kay liye Equal Yaksa Tor Par Achy Nhi Hain. Tijarat Ka Behtareen Waqt Us Waqt Hota Hai Jab Market Sab Say Ziada Mutaharik Ho. Hamein Chahaiye Keh Hum Ise Time Par Trade Karein Takeh Hamaein Faida Ho Nakeh Nuksan Hamein Chahiye Keh Hum Ise Time ka TimeTable Bana Lein Takeh Hamein Is Waqt Trade Krnay Me Koi Pareshani Na Peesh Aye.
                    forex market Mein kam karne ke liye apna time table banaa Lena chahie aur uske liye hath se is market Mein kam karna chahie Jo tradus market mein time table ke liye hath se kam karte hain unko yah pata hona chahie ki aapki trading strategy kaun se trading session mein achcha result deti hai is market Mein kam karne ke liye aapko kafi jyada mehnat karni hoti hai jo trader is market Mein soch samajh Kar kam karte hain unko yah baat soch nahin chahie ki aap is market Mein jis bhi trading strategy per acchi tarah se practis karte Hain use per aapko experience ho jata hai aur use trading strategy to use karti hui aap ek hi trading session mein achcha result hasil kar sakte hain aapko is market Mein discipline kesr sirf usi trading session mein kam karna chahie jismein aapki trading strategy achcha result deti Ho agar aap is market Mein sote samay kar kam karte rahenge to aapko ismein aasani se kamyabi Mil jayegi Jo trader is market Mein nahin karte unko kabhi bhi fayda nahin hota aapko chahie kapus market Mein planning karke kam karte Rahe Jo traders market Mein achcha plan taiyar karta hai usko kamyabi bhi aasani se Mil jaati hai aapko is market Mein kam karne ke liye soch maker decision Lena hoga jo tradus market Mein wrong decision leta hai usko nuksan ho sakta hai jodha dress market Mein apne analysis karne ke bad Hi Jeet hai usko kamyabi aasani se Mil jaati hai otherwise aap is market Mein apna nuksan kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: &quot; Ye Topic &quot; Tijarat Kay Waqt &quot; Par Mabni Hai &quot;

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
                      Asslamualeikum


                      Topic Ka Naam : “ Best Trading Hours “

                      Topic Ki Deegar Malomaat :


                      Aj Me Jis Topic Pe App Sab Sy Baat Krnay Ja Rha Houn Wo Ek Bhut Acha Topic Hai Umeed Karta Houn Keh Ap Sab Ko Bhi Pasand Aye Ga Or Ap Sab Acha Response Kro Gay…Tu Topic Ko Start Karty Hain…………

                      Is Kay Chalnay Ki Okat Kar Ki Wajh Say Currency ki Tijarat Mai Infradiyat Hai. Hafta “ 5 “ Baje Shuro Hota Hai. “ EST “ Itwar Ko Hai Or “ 5 “ Baje Tak Chalta Hai.Friday Kay Din Kay Tamam Ghantay Trading Kay liye Equal Yaksa Tor Par Achy Nhi Hain. Tijarat Ka Behtareen Waqt Us Waqt Hota Hai Jab Market Sab Say Ziada Mutaharik Ho. Hamein Chahaiye Keh Hum Ise Time Par Trade Karein Takeh Hamaein Faida Ho Nakeh Nuksan Hamein Chahiye Keh Hum Ise Time ka TimeTable Bana Lein Takeh Hamein Is Waqt Trade Krnay Me Koi Pareshani Na Peesh Aye.
                      ji bilkul aapane theek kaha hai tijarat ka waqt vahi theek hota hai jab market acchi moment kar rahi hoti hai aur jab tak market mein acchi movement nahin hoti to use baat tak hamen tijarat nahin karni chahie tijarat hamari tab hi acchi ho sakti hai jab Ham market ko dekhkar theek tarike se kam karenge jab tak kam market ko dekh kar thik tarike se Kam nahin karte Hain to tab tak hamari tijarat theek nahin ho sakti hai isliye hamesha hi market ko dekh kar kam karna chahie tab hamari tijarat theek hogi kyunki market mein jis time market ki munh mein sacchi Ho tab hamen XI karni chahie.
                      Jahan tak mera tajurba hai tu Pakistani time ke mutabik pichhle time mein ja raat acchi hoti hai hai agar aap dekhen to raat ke waqt bahut acchi tijarat hoti hai aur din ke waqt bilkul bhi acchi tijarat nahin hoti hai isliye hamen koshish karni chahie ki ham din ke waqt posting ka kam Karen aur raat ko tijarat Kiya Karen tujhe hamare liye bahut hi behtar hoga hamari koshish honi chahie ki Ham market Kochi tarike se dekh kar kam Karen jitna Ham market ko acche tarike se dekh kar aur samajh Kar kam karne ki koshish karenge market se hamen itna hi fayda milega aur agar Ham market ko acchi tarike se dekh kar Kam nahin karenge to fir hamen fayda nahin milane Wala hai hamari hamesha koshish honi chahie ki Ham pahle market ko acche tarike se dekh le FIR kam Karen tab fayda hoga.
                      💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
                      • #12 Collapse

                        Re: &quot; Ye Topic &quot; Tijarat Kay Waqt &quot; Par Mabni Hai &quot;

                        Forex market kay timing ka her trader ko pata hona chaiye aur timings kay mutabiq he apni trading plan kerni chaiye. Forex trading mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai aur trading kay sessions ka knowledge tou bohat he important knowledge hai. Forex market kay timing ko Pakistani waqt kay mutabiq he samjhna chaiye kiyu kay Pakistan ka waqt utc ya gmt say 5 hours agay hota hai. Is liye pakistan mai hum apnay waqt kay mutabiq trading kertay hain tou woh actual mai international sessions kay mukhtalif sessions mai he ker rahey hotay hain. Asian session Pakistani waqt kay mutabiq subha 0230 pay shuru hota hai phir dopehar ko European aur raat ko USA ka session chalta hai.Dear jab Ham trading Ki Baat Karte Hain To usmein timing ki bahut jyada importance Hoti Hai ismein Ek term use ki Jaati Hai Jisko Ham time management Kahate Hain time-management se Murad yah hoti hai ki aap Jab koi bhi trade open sakte hain aur Jab Koi trade close karte hain to uska Ek proper time Hota Hai.

                        Agar aapki trade ki opening or closing timing Ek acchi Jagah aur ek acchi point Se Hui Hai to vah trade aapke liye bahut hi behtarin aur profitable sabit ho sakti hai lekin Agar aapko Ek acchi Entry Aur Ek acchi closing Nahin Mili Hai to uska effect aapke profit per ho sakta hai isiliye aap Logon Ko yah advice ki Jaati Hai expert traders ki taraf se Kadar aapko acchi entry Nahin mil rahi to aapko Intezar kar lena chahie aur uske bad hi trading karna chahie Kyunki Agar Aapki Ki acchi Hogi to usmein aapko Achcha profit mil sakta hai aur Agar aapko acchi entry Nahin mil rahi to usmein aapko trading se avoid karna chahie aur Intezar kar lena chahie.hoga ke kaun se market session mein kaun si commodity aur kaun se currency pair ki movement bahut jyada ho rahi hai Kyunki Agar aapko iski proper information Hogi to aap limited time mein unlimited profit Hasil karne ki position Mein a sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: &quot; Ye Topic &quot; Tijarat Kay Waqt &quot; Par Mabni Hai &quot;

                          Ji Ham Sabko Apna knowledge level increase karne ki koshish karne chahie aur mehnat Karke Apna Jo banaa Yahan per Apne time per Apna Kam karta hai vah Kamyab hota hai so isliye Ham Sab Ko Apne time pass kam karne chahie Koi madad Karni chahie mahine ke vichar kamyabi Hasil Karne Ki Ghanti new Koshish Karna chahie Jo Banda Yahan per Apne time per Apna Kam Karta Hai vah Kamyab hota hai isliye Ham Sab Ko Dil lagakar aur apne time par Apna Kam karna hoga Ham Sabko Yahan per mehnat Karni chahie mehnat ke sath Apna Kam karna chahie aur apne ko karna chahie Agar Ham Sab Apne kar lete hain To Ham Sabko Yahan per kamyabi milati hai isliye Ham Sab Ko Apne time par Apna Kam karna hoga Apne Apna Kam complete Karke Hamen kamyabi milati Hai Dil lagakar kam Karen mehnat Karen mehnat Kaisa kamyabi Hasil karne ki koshish karen Agar Ham Sab Yahan per Apne Apna Kam kar lete hain to definitely Ham Sab Yahan Par Kamyab hote hain SO isliye Hamen chahie Apna Kam karna chahie aur apni kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie Har Insan ki bhi Hoti Hai Hamen is ko pura karne ke liye Apne Apna Kam karna hoga aur Tu Hi Hamari kamyabi Hasil ho sake gi
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: &quot; Ye Topic &quot; Tijarat Kay Waqt &quot; Par Mabni Hai &quot;

                            tijara kay mukhtalif okaat hotay hein jo kay kafaida Le sk-dialogue board payham kamkar sakte hain aurachi running karneka aap faida le sakte hain aap ko seniorseguidedence bhi mil sakti hai jis meap Kay kisibhi hassle se ase kr skty hn is me aapapne answers Le saktehain apne issues ka is ke sath sathaapko dealer se associated recordsdiscussionboard meinmaujudhai dialogue board bhiaik first-class choice hy attendingto know ke liye the the the Forex market market market syrelatedhamnazarandaz nahi kar sakty hello,kesi be new investors ki purchor andselling exercise ki bahot zeyada ehemyathoti hay auresyinvestors khudko demo account ki purchasing for andselling exercise keybasepar develop karsaktyhello, profsing for andselling ki right aur lengthy termtak exercise nahiki ho gi, agar hamaaj purchasing for andselling exercise ki significance ko nahisamjy geyket market market marketplace keyachy investors nahi ban saken gey,hamary ley purchasing for andsellingexercise the the the Forex market marketmarket attendingto know trainer ka kam deti hay, the the the Forex market market market enterprise me informationaurlse hon gy.dostoyahan in line with bht hello achi bat ki jaribht zyada zroorat hotihai or purchasing forandselling mein exerciseorbi zyada zroori hai agr ap bary nuksaan sebchna chahty hein toois marketplacemein exercise bht hs utna hello information or enjoy hoga or apisplatform pracha income or bonushasil ker skte hein isi liye humeinchahiye keis platform in line with kam begin kerny se pehleachitrha em loss se bach sken or achaincome hasil ker keaikacha profession banasken ap jab exercise kertyheintoapky pas na sirf knowledg ata hai blky apko kam kerny ka bi pta chl jatahaioryrisi tay kay leaexercise maximum crucial factor kukay exercise kaybageerap log kabhi bhikamyab nhi ho sahk tay or ap ager achy dealer banachahty hai orapni purchasing for andsellingko first-classwith zayadasay zayada exercisekar nichahea ap zaror kamyab

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X