Profitable trade lainy ka totka
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profitable trade lainy ka totka
    Trend analysis
    Sab sy pehly monthly, weekly and daily trend check karain ye sab ake he direction main hony cahaheain maslan ager bulish hain sabi bulish aor ager bearish hain to sabi bearish hony chaheain

    Spourt price
    Phir last day ki spourt price check karain trade laity wakt aap ka trading index spourt price sy hamaisha zyada hona chahey ager aap trade laity wakt in batoon ko check kar lain to yakeenan aap 80% profitable trade lain gy

    Note
    Ager aap bari lot size py trade lagany sy pehly ake .01 lot size ki trade lay k trend ko aor b achy say chek kar lain to kamyabi k chances aor b berh jaty hain
    Iss say aap ko pair mojoda behave ka b pata chalta hy aor aap ka confidence level b berhya hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Profitable trade lainy ka totka

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Aqsen21 پيغام ديکھيے
    Trend analysis
    Sab sy pehly monthly, weekly and daily trend check karain ye sab ake he direction main hony cahaheain maslan ager bulish hain sabi bulish aor ager bearish hain to sabi bearish hony chaheain

    Spourt price
    Phir last day ki spourt price check karain trade laity wakt aap ka trading index spourt price sy hamaisha zyada hona chahey ager aap trade laity wakt in batoon ko check kar lain to yakeenan aap 80% profitable trade lain gy

    Note
    Ager aap bari lot size py trade lagany sy pehly ake .01 lot size ki trade lay k trend ko aor b achy say chek kar lain to kamyabi k chances aor b berh jaty hain
    Iss say aap ko pair mojoda behave ka b pata chalta hy aor aap ka confidence level b berhya hy
    Dear aapane bahut hi acchi information Hamare Sath share ki hai aur main aapse bilkul hundred percent Ittefaq karta hun ki agar Ham is tarike per Amal karte hue apni trading ko continue Karenge to Hamari trading profitable ho sakti hai aur ham isase bahut Sare advantages or benefits Hasil kar sakte hain sabse pahle Jo aapane market trend ka Humko bataya hai no doubt market trend Ek bahut hi important factor hota hai Jisko follow karke Humne apni trading co continue karna hota hai agar Ham market trend follow Nahin Karenge To Ham kabhi bhi kamyab Nahin ho sakhty.

    market Mein Hamesha bullish trend hota hai ya FIR bearish trend hota hai again Ham market Mein maujud Trends ko acchi Tarah samajh Jaenge To ismein Ham bahut jyada benefits Hasil kar sakte hain iske sath sath Ham Ko yah samajh na Jaruri hota hai ki market Mein reversal trend ban raha hai ya FIR continue trend hai Kyunki yah bhi aap hi trading per bahut effect karta hai.

    Iske sath sath mein Kuchh aur important factor add Karna Chahunga jisse aapki trading profitable ho sakti hai aapko market mein different news per focus karna Hota Hai Jiski vajah se aapke analysis strong hote hain aur aap bilkul limited-time Mein unlimited earning Hasil kar sakte hain. Aur Market mein bahut Sare chart patterns available hote hain jo aapko market ki movement ke bare mein indicate kar rahe Hote Hain agar aap an indicators ko properly learn Karke apni trading per apply Karenge to aap ko bahut jyada fayda Hasil ho sakta hai.

    Dear aap Agar apni trading ko profitable banana Chahte Hain To usmein aap planning Jarur Kiya Karen aur different strategies ko Jarur istemal Kiya Karen Jab aap koi bhi kam plan banaa kar karte hain aur usmein apne target ko set karte hain aur FIR usse target ki achievement ke liye apni koshish karte hain to aapko bahut jyada fayda Hasil ho sakta hai isliye Ye aap ko koshish Karni chahie ki aap market Mein jitne bhi important factors Hote Hain Jo aapke profit ko effect kar sakte hain UN per focus karne ke bad hi apni trading ko continue karna chahie Taki aapko Jyada profit ho sake aur aap aap mistakes se avoid kar sake.
    • #3 Collapse

      Re: Profitable trade lainy ka totka

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Aqsen21 پيغام ديکھيے
      Trend analysis
      Sab sy pehly monthly, weekly and daily trend check karain ye sab ake he direction main hony cahaheain maslan ager bulish hain sabi bulish aor ager bearish hain to sabi bearish hony chaheain

      Spourt price
      Phir last day ki spourt price check karain trade laity wakt aap ka trading index spourt price sy hamaisha zyada hona chahey ager aap trade laity wakt in batoon ko check kar lain to yakeenan aap 80% profitable trade lain gy

      Note
      Ager aap bari lot size py trade lagany sy pehly ake .01 lot size ki trade lay k trend ko aor b achy say chek kar lain to kamyabi k chances aor b berh jaty hain
      Iss say aap ko pair mojoda behave ka b pata chalta hy aor aap ka confidence level b berhya hy
      G han dear ap ki bat theak hai kay ap nay kam karna hai aur ap khaitye hain kay ap es mai acha kam karain tu ap apna kam mahnet aur lagan kay sath hamesha kiya karain aur ap ka kam hai kay ap market kay trend kay hisab say kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai bus ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath karain aur ap ka kam hai kay ap es mai achye amylsis kay hisab say kam kartye hain tu ap ka aur bhi faida hai jub kay es mai acha kam ap ko kamyabi daita hai jub kay ap nay market mai entry karni hai tu ap ka kam hai kay ap mahnet kay sath achi tarha market mai anylsis kar kay us kay bad he es mai entry kartye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai tu ap nay jub bhi kam karna mahet kay sath aur anylsis kay sath karna hai tu ap es mai kamyab hai jub kay ager ap es say hat kay kam kartye hain tu ap kamyab mhi ho patye hain kiyu kay bar bar batya jata hai kay market mai kam karna atna asan kam nhi us kaliye ap ko kafi mahnet kay sath kam karna parta hai aur bataya jata hai kay ap es mai achi learning jarain tu achi learni g kiya hai wo ye he hai na kay ap es mai achye anylsis kay sath kam jarain matlab kay ap es mai achi atudy kar kay acha kam kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye haim tu acha kam ap karain mahnet kay sath karain ta kay bad mai ap ko masla nhi banta hai jub kay ap market mai acha kam kartye hain tu ap ko kafi faida ho jata hai es mai ap aur es mai kabhi nakam nhi hotye hain jub kay ager ap es mai acha kam nhi kartye hain tu ap kaliye masla he masla tu ap apna kam mahnet aur lagan kay sath hamesha kartye hain tu ap kabhi nakam nhi hotye hain tu acha kam ap karain ta kay bad mai ap laliye kamyabi mil jatye hai tu mahnet kay sath ahr lagan kay sath kam kartyr rhain ap kamyab he kamyab hain
      $$$ Never Give Up $$$
      • #4 Collapse

        Re: Profitable trade lainy ka totka

        forex trading main profitable trading k liye apki full planning or full discipline k sath ki ja skti hai agr hum forex main forex ki trha e smjhty howe apni trading karen tu he hum kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain forex main hmaisha he apni trading main tab apko faida milta hai jub ap mahnat k sath kam karty hain forex main profitable trading k liye apko

        1: Market analysis:
        forex trading main aghr ap profitable trading karna chahty hain tu hmain market ko analysis karna hota hai jub ap market k according apni trading karty hain tu he ap foex main kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain market main kiya ho rha hai or market apko kis trha se profit de skti hai aghr ap yah bat smjh jaen tu he ap forex main kamyab ho skty hain or ach earning kar skty hain forex main market ko 3 trha se analysis kar skty hain or or apni trading kar skty hain
        2: manage risk:
        forex trading main aghr ap profitable trading krna chahty hain tu apko apni trading main risk ko manage karna hoga jis se ap forex main kamyab trading kar skty hain forex main aghr apki trading main risk kam hoga tu he ap ko loss hony k chances kam se kam hongy foex main jitna risk hoga otna he loss hoga
        3: Money management:
        forex trading main aghr ap money management k sath apni trade karengy tu he ap kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain forex aik bes online trading ka business hai jis main ap aghr apny account ko save rakh kar apni trading karengy tu he ap kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain forex main aghr ap achi trading krna chahty hain tu he ap forex main knowledge or experience gain krna hoga jis se ap kamyab ho skty hain
        • #5 Collapse

          Re: Profitable trade lainy ka totka

          Forex trading Mein profitable trading ke liye jaruri hai ki aapka experience Achcha ho aur acche experience ke liye aap demo account ka bhi use kar sakte hain Jis per aapke Din Ki practice kar sakte hain aur apne trading ka experience bhi Hasil kar sakte hain isliye jaruri hai ki aap pahle demo account mein apni training ki practice Karen Uske bad aap apne profitable trading kar sakte hain
          Profitable trading ke liye jaruri hai ki aapko market analyse karne ka experience ho aur apni trading ke liye proper planning kis killed Ho Jab aapke pass acchi trading experience ke sath sath market ko analyse karne ka bhi experience hoga to aap apni trading mein bahut Achcha pocket Hasil kar sakte hain planning ke sath ki Gai trading Mein Kabhi Bhi loss Nahin Hota aur Agar loss Ho bhi Jaaye to vah kam se kam hota hai jo aasani se recover ho jata hai
          Rukna aap market ko samajhne ki ability ko strong Karenge utna hi aap market Mein achha profit Lenge iske liye jaruri hai ki aap market ko samajhne ke liye analyse Karen aur ek expert Rider se apni trading ke bare mein knowledge Hasil Karen jisse aapko Achcha knowledge mein Milega aur aap Uske according apni trading bhi Sahi kar Sakenge
          • #6 Collapse

            Re: Profitable trade lainy ka totka

            Assalamu alaikum umeed kerta hun ke ap kheriyat se hon gy.
            Ji han dosto yahan per bht achi bat ki ja ri hai dosto is platform per her member hi profit able trade hasil kerna chahta hai lakin dosto yahan per kamyab hony or profit able trade hasil kerny k liye humary pas is platform ka acha knowledge or experience hona bht zroori hai or isky sath sath is market ke rules ko follow kerna hoga tab hi kamyab ho sken gy or humary pas acha knowledge or experience achi learning demo account per zyada se zyada practices ker ke hasil ho skti hai humein chahiye ke is market ko join kerny se phly achi learning hasil ker len taku profit hasil ker sken or loss se bach sken or isku sath humari achi planing hona b behad zroori hai planning ke sath kam ker ke na sirf hum loss se bach skty hein blky acha profit hasil ker skty hein planning ke sath kiye hoye kam mein agr loss ho b jay to wo kam se kam hota hai or asani se recover ho jata hai isi apko apni is market ko smjhny ki ability ko strong kerna hoga apky pas jitni achi learning hogi jitna acha knowledge or experience ap yahan per share krein gy jitna ap is market ke rules ko follow krein gy utna hi ap kamyab ho sken gy or acha profit jasil ker sken gy or acha career bana sken gy .THANKX
            • #7 Collapse

              Re: Profitable trade lainy ka totka

              Dear brother Forex trading may haum profitable trading kar saktay hay Agar haum trading kartay hoye proper knowledge aur learning Kay sath trading kartay hay to.forex trading esa behtareen business hay jiss may app bohat zayada profit hasal kartay hay to ussi Kay sath appko trading may loss honey kay chances bhi mojod hotay hain
              Forex trading ake risky business hay jiss may traders ko trading Kay doraan risk ka margin rakhna hota hay Agar haum
              Trading ko kamyab aur profitable karna chahtey hay to haumay trading karney Kay liye mehnut Kay saath saath knowledge aur information ko gain kartay hoye trading ko prefer karna hoga
              Forex trading haumay lalach Kay bagair struggle Kay saath trading karni parti hay aur forex trading may app buy ya sell
              Ki trade y kartay hay to appko iss kay liye market ki movement market Kay trends aur analysis ka knowledge hona lazmi hota hay takay app trading Kay doraan market ki movement ko daikhtay hoye apni trade open kar saktay hay.
              Haumy kamyab trading karney Kay liye analaysis ko istamaal kartay hoye trading karni chahiye jab haum market Kay trends Kay mutabiq trading kartay hay to haumay zayada profit hasal hota
              Hay haumay expert traders kay analaysis ko study kartay hoye trading karni chahiye aur next aur previous movement ko daikhtay hoye trading karna zyada profitable hota hay.haum market ki news aur Indicators ki help kay saath trading kartay hay to haumay loss nai hoga balkay haum achi trading kar saktay hay.
              • #8 Collapse

                Re: Profitable trade lainy ka totka

                Forex trading Mein profitable trade lene ke liye aapko proper planning ki jarurat Hoti Hai Jab aap apni trade proper planning ke sath aur money management ke sath Karenge to aapki trade proper table Hogi aur aap ko usse profit per Hasil Hoga sabse pahle aapko market ko acchi Tarah Se analyse karna hoga jisse aapko market mein enter hone ke bare mein main signal Milta Hai Ki Jab aap market mein enter Honge to market aapko profit dene ke mood mein hai ya nahin Kyunki Har Waqt hi market aapko trading ke liye to available hote hain lekin aapko Har time profit dene ke Mood Mein Nahin Hote isliye aapko market mein enter hone ke liye Bhi Ek time chahie hota hai jismein market aapki favour Mein Hoti Hai Jab aap market ko tab follow Karen Jab acche Trend ke sath show ho rahi ho aur Forex mein Main Market ko samajhne mein bhi Aasan a Ho Kyunki Jab Ham market ko acchi Tarah Se Samajh Kar usmein trading Karenge Tu Hi Forex Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain Iske alava aapko apni trade lene ke liye Ye Aur forex tools Ko acchi Tarah Se reply karna hoga jisse aap next Mein Kamyab ho sakte hain aur acchi earning Hasil kar sakte hain isliye aapko proper planning ke sath apni trade karna ho gai jisse aap Achcha profit Hasil kar sakte hain aur acchi earning Hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Profitable trade lainy ka totka

                  Forex trading mai totkay kaam nahi kertay hain.. Forex trading mai strategy aur planning kaam kerti hai. Yeh zarur kaha jaa sakta hai kay apni strategies ya plannings ko he koi totka keh lay. Forex trading business mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai takay unhain apnay business mai achay profits ho sakain. Jo traders Forex mai kaamyabi haasil kerna chahtay hain aur achi earning kerna chahtay hain woh regularly apni strategies ko change kertay rehtay hain aur jaisi market ki movement hoti hai unn ki strategies mai bhi alteration aati rehti hai.

                  Forex trading mai koi bhi trade open kernay ka asaan aur simple tareeka yeh hota hai kay kisi aik he pair ya commodity ko select ker Lia jaey aur usi ko continue watch kia jaey uss kay barey mai news aur signals pay focus kia jaey aur movements ko news aur signals kay mutabiq check kia jata rahey. Time frames ko baar baar change ker kay small time frames say big time frames mai check kia jaey. Time frames ko zaida say Kamm ki taraf nahi bulkay Kamm say ziada ki taraf daikhnay say faida hota hai. Time frames ki madad say he trends ka pata chalta hai aur trends kay analysis say market ki samajh aati hai. Phir usi kay saath news ya signal ko verify ker kay apni trade open ker laini chaiye.

                  Manual trading mai yeh sub say simple aur safe trading ka tareeka count hota hai. Kabhi bhi kisi signal ya news pay fori trade nahi open kerni chaiye. Aur na he apnay charts ko bohat ziada indicators say full ker laina chaiye kiyu kay indicators bhi movement kerwatey nahi hain bulkay purani movement say new movements ka andaza he lagatay hain aur yehi kaam traders khud ziada asaani aur sada tareekay say ker rahey hotay hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Profitable trade lainy ka totka

                    Ji han dosto yahan according to bht achi bat ki ja ri hai dosto is platform per her member hello profit in a position exchange hasil kerna chahta hai lakin dosto yahan in step with kamyab hony or earnings capable alternate hasil kerny k liye humary pas is platform ka acha expertise or revel in hona bht zroori hai or isky sath sath is marketplace ke guidelines ko observe kerna hoga tab hello kamyab ho sken gy or humary pas acha knowledge or enjoy achi gaining knowledge of demo account according to zyada se zyada practices ker ke hasil ho skti hai humein chahiye ke is market ko join kerny se phly achi mastering hasil ker len taku profit hasil ker sken or loss se bach sken or isku sath humari achi planing hona b behad zroori hai making plans ke sath kam ker ke na sirf hum loss se bach skty hein blky acha earnings hasil ker skty hein planning ke sath kiye hoye kam mein agr loss ho b jay to wo kam se kam hota hai or asani se recover ho jata hai isi apko apni is marketplace ko smjhny ki potential ko robust kerna hoga apky pas jitni achi getting to know hogi jitna acha know-how or experience ap yahan consistent with proportion krein gy jitna ap is market ke policies ko follow krein gy utna hello ap kamyab ho sken gy or acha income jasil ker sken gy or acha career bana sken gy .THANKX
                    • #11 Collapse

                      Re: Profitable trade lainy ka totka

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Aqsen21 پيغام ديکھيے
                      Trend analysis
                      Sab sy pehly monthly, weekly and daily trend check karain ye sab ake he direction main hony cahaheain maslan ager bulish hain sabi bulish aor ager bearish hain to sabi bearish hony chaheain

                      Spourt price
                      Phir last day ki spourt price check karain trade laity wakt aap ka trading index spourt price sy hamaisha zyada hona chahey ager aap trade laity wakt in batoon ko check kar lain to yakeenan aap 80% profitable trade lain gy

                      Note
                      Ager aap bari lot size py trade lagany sy pehly ake .01 lot size ki trade lay k trend ko aor b achy say chek kar lain to kamyabi k chances aor b berh jaty hain
                      Iss say aap ko pair mojoda behave ka b pata chalta hy aor aap ka confidence level b berhya hy
                      forex market Mein trade lagane se pahle trend ka pata hona chahie agar aap is market Mein trendline truck kar lete hain to aapko yah pata chal jata hai ki is time market ka train kya chal raha hai uske bad aap is market mein aasani se trade laga sakte hain agar aap is market Mein trend ki favour Mein trade open karte hain to aapko ismein achcha result Mil jata hai aise hi jo traders market Mein trade lagate market analysis karte hain aur is market ki direction Mein trade open karte Hain to unko achcha result milta hai agar aap is market mein main resistance aur sport level ko dekhkar trade open karte Hain to aap price action trading ki tarah kam kar rahe hote hain ismein aapko kabhi achcha result Mil jata hai Jo tradus market Mein price action trading ki tarah kam karte hain unko kamyabi jarur milati hai aapko sahi kaha kis market Mein soch samay per kam karte rahen agar aap is market Mein mistakes karenge to uski vajah se aapko nuksan ho sakta hai jo trader is market Mein achcha kam karte hain unko kamyabi jarur milati hai aapko chahie kapus market Mein hard work karte rahen Taki aapko is market Mein achcha result milta Rahe Jo trader is market Mein mistakes karenge unko ismein nuksan hota rahega aapko ji ka price market kabhi bhi overtrading Na Karen is vajah se aapko nuksan ho sakta hai trade lagate waqt money management ke rules ko apne man mein rakhe hain aur uske liye hadse is market Mein trade open Karen tab aapko is market Mein achcha profit Mil jata hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Profitable trade lainy ka totka

                        Profitable trades open karny ka tareeqa ye hay key traders apni trading me technique ka use karen aur ye techniques market analyzing hi ho sakti hay jo key technical aur fundamental base par ki ja sakti hay, agar traders technical analysis karty hey to traders ko es me expert hona chaye aur agar traders news ko follow kar key trading karty hey to un ko fundamental analysis me expert hona zarori hay, es key traders ko har strategies me be expert hona chaye traders ko swing trading, position trading, scalping trading, hedging trading me experience hona zarori hay ta key market kesi be condition me ho to traders bahot asani se apni technique key sath trading me kamyab ho saken,
                        professional traders kabi be kesi technique key baghir trading nahi karty hey esy traders ko har tarha ki trading me experience hota hay market me trading karna etna asaan nahi hota magar traders apny achy experience aur achi training ki waja se profit earn karny me expert hoty hey, scalping aur hedge trading es time karna bahot lazmi ho jata hay jab loss ko recover karna hota hay, discipline ki trading ki jaye to traders zaror profitable trades place kar sakty hey agar hamari planing nakam ho jaye to ham profitable trading bilkul be nahi kar saken gey, profitable trading support and resistance levels aur pivot point levels key base par be kar sakty hey magar es me be traders ka experience hona zarori hay agar experience aur knowledge nahi ho ga to traders esi kesi technique ka agar use karen gey be to kabi be profitable trading nahi kar saken gey.
                        • #13 Collapse

                          Re: Profitable trade lainy ka totka

                          Agar aap is market ke andar profitable trade Lagana Chahte Hain To aapko chahie ki aap Jab Bhi Koi trade open Karte Hain To sabse pahle os currency pairs ke upar aapko analysis karna chahie is market mein aap 3 type se analysis kar sakte hain technical analysis ,sentimental analysis aur fundamental analysis sabse pahle aapko currency pairs ke upar technical analysis karna chahie trend suppot and resistance aur indicator ko Madhya Nazar rakhte Hue aapko buy aur sell ki condition ko find Karna Hai Jab aap ek acchi trade ko Talash kar lete hain to Uske bad FIR aapko chahie ki aap fundamental analysis Karen agar aap sirf technical analysis Karke is market Mein trade Laga Dete Hain to ap ais mein kabhi bhi profit Hasil nahin kar sakte hain profit Hasil karne ke liye lazmi hota hai ki aap fundamental analysis Karen aap jis currency pair ke upar trade Lagana chahaa rahe hain ose country ki situation ko read Karen political ,economy aur industrial aur big news ko red Karen aur uske bad hi trade lagaen aur jab is market ke andar trade Lagate Hain To aapko chahie yah ki aap ismein money management follow karte hue aur ek acchi planning ke bad he trade lagaen without planing ka aap ko trade Nahin Lagana chahie aur money management ko follow karte hue thoda lot size ka istemal Karen aur uske bad Har trade ke andar proper stop loss ka istemal Karen bahut jyada trader Ye mistake Karte Hain Ki vah stop loss ka istemal Nahin Karte Jiski vajah se unko big loss ho jata hai ya FIR Unka account wash ho jata hai aur agar aap Chahte Hain Ki aapka account wash na ho aur aap is Mein lifetime ke liye kam karna chahte hain to aapko chahie ki aap is market Ke Andar stop-loss Ka istemal har trade Mein Karen aise aap apne account ko safe Rakh sakte hain .
                          • #14 Collapse

                            Re: Profitable trade lainy ka totka

                            Real friend Assalamu Alaikum ji han bilkul profitable trade lene ke liye Jaruri hota hai ki aap sabse pahle Apne account ki equity ko Dekhen aur
                            uske bad aap apne margin level aur money management ke sath trade Le aur uske bad take profit Aur stop-loss Ka istemal Karen aur trade
                            acchi lene ke liye Jaruri hota hai ki sabse pahle aap acche pair ko select Karen Jis bhi currency mein aap kam karna chahte hain use currency
                            ki sari history ko acchi Tarah Se read Karen aur Forex factory par jakar uski news ko Dekhenge use Din Koi news to nahin hai aur uske bad
                            aap acche chat ko open Karen acche indicators ka istemal Karen Jaise km cat aur Si yah bahut hi acche indicators Hain Ki madad se aap
                            market ki direction ka Maloom kar sakte hain aur uske bad aap use country ki histry ko read Karen aur UN Dinon ke halat ke mutabik aap
                            market ko acche analysis ke sath Dekhen aap Kamyab best trade Le sakte hain aur woh trad aapki hun percent profitable Hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Profitable trade lainy ka totka

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Aqsen21 پيغام ديکھيے
                              Trend analysis
                              Sab sy pehly monthly, weekly and daily trend check karain ye sab ake he direction main hony cahaheain maslan ager bulish hain sabi bulish aor ager bearish hain to sabi bearish hony chaheain

                              Spourt price
                              Phir last day ki spourt price check karain trade laity wakt aap ka trading index spourt price sy hamaisha zyada hona chahey ager aap trade laity wakt in batoon ko check kar lain to yakeenan aap 80% profitable trade lain gy

                              Note
                              Ager aap bari lot size py trade lagany sy pehly ake .01 lot size ki trade lay k trend ko aor b achy say chek kar lain to kamyabi k chances aor b berh jaty hain
                              Iss say aap ko pair mojoda behave ka b pata chalta hy aor aap ka confidence level b berhya hy
                              profitable trade karne ke liye sabse bada totka market analysis hote Hain Ham market ke jitne behtarin analysis karte hain hamen market se itni hi acchi trade milati hai aur agar hamen market ke acche analysis nahin milte Hain to fir hamari trade bhi acchi nahin ho sakti hai isliye hamen hamesha hi market ke acche aur behtarin analyses karne chahie hamare market ke analyses jitne behtar honge hamen itni acchi trade milegi.
                              market mein hamari koshish honi chahie ke Ham support or resistance level se koi bhi trade open Karen kyunki ji level hamare liye bahut hi behtar hote hain aur agar Ham in level se trading karte Hain to hamari trading kam jab bhi ho sakti hai isliye hamen hamesha hi in level pet reading karne chahie in level se hamen trading karte hue bahut achcha natija mil sakta hai aur hamari trading kam jab bhi ho sakti hai support and resistance ke alava hamen money management is jarur kar leni chahie kyunki Germany management hogi to hamara kam bahut hi achcha chal jaega agar hamara Koi nuksan Ho bhi jata hai to fir bhi Ham use aasani ke sath pura kar sakte hain isliye hamen money management bhi karna bahut jaruri hota hai.
                              💖اللهم صل على سيدنا محمد💖

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X